Сохранен 8
https://2ch.su/b/res/334317296.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:14 #1 №334317296 
Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:49 #2 №334317395 
>>334317296 (OP)
а у меня никто ничего не спрашивает. по тесту какая ты феечка винкс я оказался Музой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:50:25 #3 №334317573 
>>334317296 (OP)
Что за кал на оп-пикте? Вот какого теста результаты кидать нужно, тогда ни у кого вопросов не возникнет. Только лютое желание побыстрее съебаться к хуям подальше от тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:41 #4 №334317767 
>>334317296 (OP)
Как то так :3
Аноним 25/06/26 Чтв 10:03:23 #5 №334317854 
>>334317767
Кстати, шиза и истерия два противоположных полюса, но в сми популязировали будто шизы опасные джокеры, а не истерики.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:23 #6 №334318178 
>>334317296 (OP)
Это буквально какой-то говнотест, если он детектит всё и сразу.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:43 #7 №334318207 
>>334317854
Шиза = шизофрения
А шизоидность вообще не про это
Аноним 25/06/26 Чтв 10:23:28 #8 №334318309 
>>334318207
Ну да, шизоидов опасными называют.
comments powered by Disqus