Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Сохранен
8
https://2ch.su/b/res/334317296.html
/b/ - Бред
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.
Аноним
25/06/26 Чтв 09:37:14
#1
№334317296
Когда меня спрашивают почему нет тян, кидаю им свои результаты этого теста.
Аноним
25/06/26 Чтв 09:41:49
#2
№334317395
>>334317296 (OP)
а у меня никто ничего не спрашивает. по тесту какая ты феечка винкс я оказался Музой
Аноним
25/06/26 Чтв 09:50:25
#3
№334317573
>>334317296 (OP)
Что за кал на оп-пикте? Вот какого теста результаты кидать нужно, тогда ни у кого вопросов не возникнет. Только лютое желание побыстрее съебаться к хуям подальше от тебя.
Аноним
25/06/26 Чтв 09:59:41
#4
№334317767
>>334317296 (OP)
Как то так
:3
Аноним
25/06/26 Чтв 10:03:23
#5
№334317854
>>334317767
Кстати, шиза и истерия два противоположных полюса, но в сми популязировали будто шизы опасные джокеры, а не истерики.
Аноним
25/06/26 Чтв 10:17:23
#6
№334318178
>>334317296 (OP)
Это буквально какой-то говнотест, если он детектит всё и сразу.
Аноним
25/06/26 Чтв 10:18:43
#7
№334318207
>>334317854
Шиза = шизофрения
А шизоидность вообще не про это
Аноним
25/06/26 Чтв 10:23:28
#8
№334318309
>>334318207
Ну да, шизоидов опасными называют.
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus