Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334311650.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ обоссаны Непроходящее ощущение что кругом нас наебывают. Хорошо учись в школе, пос

 Аноним 25/06/26 Чтв 00:53:26 #1 №334311650 
image.png
СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ обоссаны

Непроходящее ощущение что кругом нас наебывают. Хорошо учись в школе, поступи в топ вуз, хорошо учись там, попади на топ работу, хорошу работай там.
А по факту ты по жизни сосешь у тех у кого родственные связи по праву рождения.

Так хуле вообще двигаться в этой системе делая вид что все норм? Нахуя сидеть за столом с шуллерами и мошенниками?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:14 #2 №334311669 
bump
Аноним 25/06/26 Чтв 01:42:32 #3 №334312417 
4890.mp4
>>334311650 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 02:39:40 #4 №334313042 
>>334311650 (OP)
Внезапно система работает!
Первое поколение - зарабатывает деньги, второе поколение тратит деньги, третье поколение - теряет деньги.
Мой днокл. Дед работал в министерстве черной и цветной металлургии. Отец - золотая молодежь, топовый вуз, далее сладкое место со взятками. Днокл (сын) с детства как сыр в масле, на все лето в лагеря на море, шмотки, игрушки, гаджеты и т.д, с 16 лет катается на папиной машине. Перетрахал кучу телок. Самоуверенность туземун.
Пытался где то работать, но из за овер чсв долго ни где не задерживался. Наследство проедал долго, почти до 40.
Сейчас: 3х комнатной хаты нет, дачи двухэтажной - нет, машины нет, коллекций марок. значков и прочего нет. Живет у жены и работает таксистом.
Люто бухает, со здоровьем всё не очень. Кукуха съехала далеко и надолго. Друзей нет.
Его сыну придется начинать с самого дна.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:13 #5 №334314244 
>>334313042
это один случай из миллиона
Аноним 25/06/26 Чтв 07:23:37 #6 №334315380 
>>334311650 (OP)
>попади на топ работу, хорошу работай там.
>А по факту ты по жизни сосешь у тех у кого родственные связи по праву рождения.
>
>Так хуле вообще двигаться в этой системе делая вид что все норм
нахуй ты такой тупой? ты с барином не сравнишься. но можешь залутать преимущество перед таким же быдлом как и ты. это уже немалый профит.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:11:14 #7 №334315976 
>>334311650 (OP)
В этом и смысл, чтоб ты этого не понимал и вырабатывал деньги для системы. Но если ты будешь тяжело батрачить всю жизнь или у тебя есть талант - у тебя есть шанс выбиться в люди. Позже у обычных людей такого шанса не будет.
На самом деле удивительно, что образование(даже в текущем виде) до сих пор существует для крестьян
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:16 #8 №334318745 
>>334314244
>Первое поколение - зарабатывает деньги, второе поколение тратит деньги, третье поколение - теряет деньги.
Наблюдение пришедшее с запада. Скопируй фразу и вставь её в поисковик, найдешь кучу статей с примерами.
Суть: каждое следующее поколение ленивей и чсвшней предыдущего, зачастую еще и тупее и шизее. Так же наркота делает свое дело, ведь для них она стоит копейки.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:52 #9 №334321747 
>>334318745
> Так же наркота

Ну и где блять
comments powered by Disqus