Непроходящее ощущение что кругом нас наебывают. Хорошо учись в школе, поступи в топ вуз, хорошо учись там, попади на топ работу, хорошу работай там. А по факту ты по жизни сосешь у тех у кого родственные связи по праву рождения.
Так хуле вообще двигаться в этой системе делая вид что все норм? Нахуя сидеть за столом с шуллерами и мошенниками?
>>334311650 (OP) Внезапно система работает! Первое поколение - зарабатывает деньги, второе поколение тратит деньги, третье поколение - теряет деньги. Мой днокл. Дед работал в министерстве черной и цветной металлургии. Отец - золотая молодежь, топовый вуз, далее сладкое место со взятками. Днокл (сын) с детства как сыр в масле, на все лето в лагеря на море, шмотки, игрушки, гаджеты и т.д, с 16 лет катается на папиной машине. Перетрахал кучу телок. Самоуверенность туземун. Пытался где то работать, но из за овер чсв долго ни где не задерживался. Наследство проедал долго, почти до 40. Сейчас: 3х комнатной хаты нет, дачи двухэтажной - нет, машины нет, коллекций марок. значков и прочего нет. Живет у жены и работает таксистом. Люто бухает, со здоровьем всё не очень. Кукуха съехала далеко и надолго. Друзей нет. Его сыну придется начинать с самого дна.
>>334311650 (OP) >попади на топ работу, хорошу работай там. >А по факту ты по жизни сосешь у тех у кого родственные связи по праву рождения. > >Так хуле вообще двигаться в этой системе делая вид что все норм нахуй ты такой тупой? ты с барином не сравнишься. но можешь залутать преимущество перед таким же быдлом как и ты. это уже немалый профит.
>>334311650 (OP) В этом и смысл, чтоб ты этого не понимал и вырабатывал деньги для системы. Но если ты будешь тяжело батрачить всю жизнь или у тебя есть талант - у тебя есть шанс выбиться в люди. Позже у обычных людей такого шанса не будет. На самом деле удивительно, что образование(даже в текущем виде) до сих пор существует для крестьян
>>334314244 >Первое поколение - зарабатывает деньги, второе поколение тратит деньги, третье поколение - теряет деньги. Наблюдение пришедшее с запада. Скопируй фразу и вставь её в поисковик, найдешь кучу статей с примерами. Суть: каждое следующее поколение ленивей и чсвшней предыдущего, зачастую еще и тупее и шизее. Так же наркота делает свое дело, ведь для них она стоит копейки.
Непроходящее ощущение что кругом нас наебывают. Хорошо учись в школе, поступи в топ вуз, хорошо учись там, попади на топ работу, хорошу работай там.
А по факту ты по жизни сосешь у тех у кого родственные связи по праву рождения.
Так хуле вообще двигаться в этой системе делая вид что все норм? Нахуя сидеть за столом с шуллерами и мошенниками?