Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334314495.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

щяс по кайфу сходил на площядку,подтягивания 4 подхода по 10 ,брусья 4 подхода по 20 .почему ты так

 Аноним 25/06/26 Чтв 06:01:03 #1 №334314495 
image.png
щяс по кайфу сходил на площядку,подтягивания 4 подхода по 10 ,брусья 4 подхода по 20 .почему ты так не можешь,,дрищь сука? я на пике.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:02 #2 №334314555 
Как же ты заебал уже, пидарас дырявый.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 06:09:59 #3 №334314566 
>>334314495 (OP)
Спорт и ОФП для пидоров. Ты пидор.
#ProudToBeFatAndLazy
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 06:19:02 #4 №334314628 
>>334314495 (OP)
Ну лично я не могу потомучто после двух переломов, один осколочный, второй со смещением на руке она не разгибается и не сгибается до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:51:50 #5 №334317592 
>>334314495 (OP)
Хоть бы на видео заснял.
пробежал полумарафон у себя в голове
Аноним 25/06/26 Чтв 09:54:52 #6 №334317656 
>>334314495 (OP)
Я сейчас гирю покидаю пару часов
Аноним 25/06/26 Чтв 09:57:44 #7 №334317714 
>>334317656
>гирю покидаю
В окно?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:37 #8 №334317735 
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:14 #9 №334317753 
>>334314495 (OP)
Хуйня паста, как раз дрищи - короли турника, а такие вот мешки сдуваются в момент. Переделывай под гирю\штангу.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:10 #10 №334317774 
>>334314495 (OP)
от одного раза ничего не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:38 #11 №334317788 
>>334314495 (OP)
Нет смысла качаться, если не можешь нажрать 3500-4000ккал. Я не могу даже 3000.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:01:40 #12 №334317812 
>>334317753
дедушка смай король турника
Аноним 25/06/26 Чтв 10:13:01 #13 №334318082 
>>334317714
В шмоньку твоей матери
Аноним 25/06/26 Чтв 10:53:03 #14 №334318984 
>>334314495 (OP)
>щя
> ,
> .
>,,
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:25 #15 №334319100 
Проснулся, сходил в строительный магазин, что в километре от дома, притащил 8 прутов 6 метровой арматуры 8 штук вместо зарядки, завтракаю, потом иду строить гараж на две машины с сенями и мастерской, буду класть газоблок по 30 кг весом каждый до вечера, и такие нагрузки каждый день в течение 3 лет. Ты с твоими тренировками по 4 часа в день смешон. Я тебя как арматуру в каркас для фундамента согну, пока ты своей массой поворачиваться будешь.
comments powered by Disqus