>>334316040 (OP) Нихуя там интересного, дорога по полю, потом дорога в гору через лес, потом два часа ещё в гору пиздовать до самого ледника ногами. И везде толпы туристов
>>334316278 Бампаю этого шарящего. Но мы прикольно на буханке в реке туда и обратно застревали, половина салона в воде было. А я еще когда был, то через горную реку пиздовали с пакетами на ногах, мемно было. Но в целом переоцененное гавно, мимоанон
О, неплохое место. Лайтовый маршрут, можно в лагере спать, из-за этого туристов много. Советую по кучерле лучше подняться, потом до аккема через перевал. Но это уже другой уровень.
Респект таким лвачерам которые стремятся к путешествиям и бузанкам.
Я в свои 35 лет настолько деградировал от рабского труда при капитализме что у меня нет ни только возможностей но и желаний. Нет мотива. Единственное что я зочу- достать гладкоствол и терминировать процесс инитрам. Но сцуки менты и психиатров усложнили получение
Едем на ледник Актру, расположенный у самой высокой вершины Северо-Чуйского хребта горы Актру (4044м)
Дорога до ледника - экстремальный оффроад, будет очень интересно.