Сохранен 6
https://2ch.su/b/res/334316040.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Доброе Алтайское утро Едем на ледник Актру, расположенный у самой высокой вершины Северо-Чуйского

 Аноним 25/06/26 Чтв 08:16:16 #1 №334316040 
VID20260625081353694.mp4.mov
Доброе Алтайское утро

Едем на ледник Актру, расположенный у самой высокой вершины Северо-Чуйского хребта горы Актру (4044м)

Дорога до ледника - экстремальный оффроад, будет очень интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:33:47 #2 №334316278 
>>334316040 (OP)
Нихуя там интересного, дорога по полю, потом дорога в гору через лес, потом два часа ещё в гору пиздовать до самого ледника ногами. И везде толпы туристов
Аноним 25/06/26 Чтв 08:45:15 #3 №334316426 
>>334316278
Бампаю этого шарящего. Но мы прикольно на буханке в реке туда и обратно застревали, половина салона в воде было. А я еще когда был, то через горную реку пиздовали с пакетами на ногах, мемно было.
Но в целом переоцененное гавно, мимоанон
Аноним 25/06/26 Чтв 10:44:53 #4 №334318807 
О, неплохое место. Лайтовый маршрут, можно в лагере спать, из-за этого туристов много. Советую по кучерле лучше подняться, потом до аккема через перевал. Но это уже другой уровень.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:04:23 #5 №334319237 
Респект таким лвачерам которые стремятся к путешествиям и бузанкам.

Я в свои 35 лет настолько деградировал от рабского труда при капитализме что у меня нет ни только возможностей но и желаний. Нет мотива. Единственное что я зочу- достать гладкоствол и терминировать процесс инитрам. Но сцуки менты и психиатров усложнили получение
Аноним 25/06/26 Чтв 11:12:53 #6 №334319421 
>>334316040 (OP)
А че там делать?
comments powered by Disqus