Жители ЖК «Изумрудные Холмы» пожаловались на малолеток, которые по вечерам трутся у алкомаркетов и пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают.
По словам местных, в банде — отморозки от 14 до 17 лет, которые не стесняются бить даже женщин. За последние дни было минимум три нападения, из которых только последнее попало на видео.
Разговаривать с такими бесполезно, либо сразу крошить одному лицо, либо просто не лезть. Последствия в первом случае будут печальными из за камер на каждом углу. Соответственно проще не лезть к таким и не пытаться восстановить справедливость как в моем случае. Пиздюк спиздили энергетик в Пятёрочке, послали нахуй девочку администратора. Та расплакалась , ну а я решил восстановить справедливость. А итоге толпа м+ж после разговоров немного попинала меня. Люди просто смотрели на это, ахали и охали что же такое происходит. Полиции как обычно рядом не было. ЖД станция Михнево. Вот такая печальная история
Обычная пьяная малолетняя басота без денег на догон. Кто пишет извиниться, так тут как бы нанесение телесных группой лиц, если тяжкие то срок. И что значит просят если потом избивают, это же вымогательство в чистом виде, до 4 лет.
подвыпивших пиздят, откровенно слабых- шакалы обычные. И исподтишка- даже с алкоголизированым в прямой бой переходить ссут. Шакалы малолетние. Лохматому швабру вставят в его уже готовое очко- не любят таких обычно.
>>334318154 (OP) >получаешь Получают в ответ. Или звоню мусорам, приезжают мусора и увозят малолеток, малолетки визжат, мамки малолеток приходят ко мне и делают сасай, что б я не портит им жизнь, я зарабатываю денег на изи себе в карман.
>>334318154 (OP) Чета кекнул, вспомнил как корешей набухал баблом малолеток. Так же подошли "дядь, дядь, вот 2 тыщи, купите бухла". Взял деньги, зашел в магаз и корефанчикам своим набрал. В итоге просто эти 2 косаря пробухали.
>>334319280 Ох уж эта страна страна-извинение, потом будут они будут рассказывать как наебали лоха просто сделав глазки в пол и извинились избежав нескольких статей.
>>334318154 (OP) >Заходишь в КБ купить шоколадку ну видно же что это быдло-компашка, а не мимокрок. сам к ним подошел, руки в карманы, да еще и пиздеть начал. за что и получил
у нас обычных анонов с нихуя не пиздят. просто пошел мимо и все
>>334318154 (OP) Ха, на меня тоже пытались быковать пориджеговно за отказ купить им бухло. Сначала шлюшки подошли канючить, а потом на внушение, что они нарушают закон подошло ёбаное тщедуное тело, которые пыталось меня передразнивать от сгоревшей жопы, за что сразу был наречён чучелов и нахуй сдвинут с пути. Чё-то она там пиздел ещё, на то получил очевидный ответ, что будет пытаться рыпать - будет выебан. Через полминуты подскакивает ещё одно говно, но повыше первого и хрюкает "а са мной слабо так гаварить?" за что получил в ответ "А он что, твоя шлюшка, что ты на захист прибежал? Я и тебя выебу, чучело, блять". Закупился и на выходе опять эти пидорасы стояли, но лишь ссыкливо похрюкивали, иначе бы пиздаки сразу им порасшибал, тем более под камерой. Смешно ещё как они угрожали, что полицию вызовут на меня. И стояло их там человек десять и между собой решили, что я зассал, ахах!
Шлите наглых перёжных выблядков нахуй. Пердёжное обнаглевшое чмо - не человек и должен быть обоссан.
>>334319348 Ебало наивного долбоёба представили? В рашке даже за убийство выходят через несколько лет по УДО, а тут будут за драки за жопы брать, верим. Тогда бы вся страна сидела
>>334318595 >нанесение телесных группой лиц, если тяжкие то срок. И что значит просят если потом избивают, это же вымогательство в чистом виде, до 4 лет.
им строго похуй так как самый гуманный суд даст им условку а то и родаки отмажут
>>334322981 вот бабы и ахуевшие в стране, каким дыркам ебаным помог, а пориджам нет. Чё за лицимерие? Нахуй и те и другие должны идти или башлять за доброе дело
>>334318154 (OP) У меня после 8 алкашку не продают, да и в городе легко найти обидчика, болота бескрайние у нас. Помню у меня знакомый телефон спиздил и его могилу копать заставили, тот чуть не обосрался мимо кабан кабаныч
>>334318551 > ну а я решил восстановить справедливость. Раз решил заступится. Не ной как педик. Толпа всегда безразлична, они масса наблюдатели. И не жди хвалы и поддержку. Здесь стоить вопрос чести и достойнство. А ты как шанчека ЫЫЫЫЫ сука все смотрели.
>>334321450 >Закупился и на выходе опять эти пидорасы стояли, но лишь ссыкливо похрюкивали, иначе бы пиздаки сразу им порасшибал, тем более под камерой. Смешно ещё как они угрожали, что полицию вызовут на меня. И стояло их там человек десять и между собой решили, что я зассал, ахах! Ножом покрамсают в мясо. Об этом не думал? Чмонька. Щас из толпы тянка выйдет этот меня обидел, боевые олени пойдут на смертельную схватку с тобой.
>>334318551 С биоскотом который вот так легко из под носа готов вынести чужое имущество контактировать не стоит ни в коем случае. Эти люди и убить могут на похуях и забить до состояния овоща, т.к. изначально не отдают себе отчет в своих действиях. Поэтому оно того не стоит, с ними должна контактировать специальная служба и имя ей внезапно полиция. Может не в моменте, но в последствии.
>>334318154 (OP) Почему быдло так бездумно из за малейшей хуйни наносит сильнейшие удары в голову? Я за всю жизнь мощно получил по ебалу 1 раз когда в пту учился, каокй-то быдлан 2 раза доовльно сильно мне в ёбыч прописал, повезло что ничего фатального он не нанёс, ни сотряса, ни координации. Но я охуел. Когда тебе прилетает сильный удар в ебало ты боли не чувствуешь, но понимаешь что тебя сильно ёбнули. Я после первого удара даже не сразу осмысли что произошло, после второго понял что меня пиздят и пиздят жестоко, реакция сразу бежать со всех ног. Повезло что тот кто пиздил не побежал за мной и забил, я когда бежал у меня была тряска что он щас догонит и заебашит меня просто до смерти.
>>334322801 вряд ли у них родаки способны кого то отмазать. они могут, все, что они могут обычно, это на короткое время мобилизоваться и пытаться отмазывать сыночку, может быть получится, но очень вряд ли. это обычное быдло без контактов и связей. даже если суд их пожалеет и даст условно, все, образования нет, нормальной работы тоже, только через совсем мелких кабанчиков двигаться. так что заявления на таких надо писать всегда и за все.
>>334327836 >вряд ли у них родаки способны кого то отмазать. Все так - это наебыши свиноматерей за маткапитал... У них, как правило семейки по 3-6 чел от всех районных алкашей. Вумный анон еще на заре всех этих "капиталов для бичей" говорил как все будет на конечной... - Теперь мы воочию видим последствия спауна выруси за налоги граждан.
>>334318154 (OP) > И как контрпукать? Блок с уходом, контр-атака, запишись на карате/кикбоксинг/мма/самбо/кудо/муайтай там тебе объяснят, как не пукать.
>>334318154 (OP) Бля, как же времена поменялись, раньше было наоборот, благо я уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил, особенно после выхода с КБ, если вы понимаете о чем я. А так, ни разу особо не видел, чтобы зумерки так себя вели, мб потому что сам зумерок (23 лвл) и уже в таком возрасте, что ни старая быдлятина, ни зумерское чмодье не рискует доебатся.
>>334329081 >И сучьи детдомовские выблядки. Которых подселили к лохам ипотечникам - которые искрении верили, что выбили себе новую хату по хорошему скидону.
>>334329012 Данные ровно такие же как у тебя, худеньким особо не назвать, в принципе согласен, что внешка решает, у меня она достаточно хачеобразная, при том что уже пару тройку лет хожу с бородой и патлами
>>334328655 >запишись на карате/кикбоксинг/мма/самбо/кудо/муайтай там тебе объяснят Щас скуфидон сорокалетний пойдет на единоборства, ага. Совсем ёбу дал?
>>334329091 Молокосос, простата, пук среньк. Старина, если не стоит уже лет 20, не распыляйся, съезди на пересадку, закажи шаблоду я хуй знает, главное не унывай
>>334319280 Ага, верую, бля. А еще если яму выкопать то в нее налазит сотня жидов и визжат что в нее упали потом яму засыпают по госту 1944 года все вокруг вешаются ведь выбьют миллиарды госдолгов сша с обычного терпилы что копал ямы у себя во дворе и жиды его грабить шли.
>>334318154 (OP) Бля, вот лучше объясните, если кто шарит, что делать, чтобы такой нежданный удар нивелировать? Может, надо как-то шею качать или что? А то я сколько этих роликов видел, где чувака в крысу бьют в челюсть и он засыпает на пару минут.
>>334329634 Дурак что ли? Конечно, ничего ты не сделаешь, так просто организм твой не работает, представь сидишь хаваешь и тебе батек в челюсть ебашит, а он МС по боксу. Как бы ты шею не качал, от этого не спастись, по этому как говорил светлоликий, бить надо первым
>>334329344 Ну вообще есть такие, тут вопрос в другом. Там парни 14-17 лет. Они несовершенно летние и могут очень быстро, в случае жесткого отпора, подать это как то что они просто попросили дяденьку купить немного пива, просто попробовать, а этот неадекват кинулся на бедных деток с кулаками.
>>334330038 Конечно, я к этому и веду, всегда нужно ходить прижав подбородок в шее и крутить туловищем, может додики и будут думать, что ты ебнутый шизофреник, но когда сами с таким столкнутся, будет не до смеха
>>334329768 > подать Из морга они ничего подать уже не смогли бы. А это именно то место, куда отправилась бы всякая агрошваль, если бы люди перестали слушаться ЯСКОЗАЛОВ депутатов, и начали защищаться.
>>334318154 (OP) Я не понял, а смысл вообще с ними стоять разговаривать? Молча мимо прошел и ушел своими делами заниматься. Я бы и внимания не обратил, не то что останавливаться и разговаривать с ними.
>>334318154 (OP) Очень просто, не ходи туда где трется пьян. Не общайся с ними.
О непосредственной связи употребления спиртных напитков и совершения преступления свидетельствует то, что около 90 % убийств совершается виновными в нетрезвом состоянии; среди лиц, причиняющих вред здоровью разной степени тяжести, свыше 70 % тех, кто находился в состоянии опьянения
90% убийств, 70% вреда здоровью. В любой момент своей жизни ты должен быть как можно дальше от пьяных людей и мест их скопления.
>>334318175 РРРРРЯ ЕБАШЬ ХОХЛОВ - государственная "политика" Выросшие в бытовой ненависти в атмосфере агрессии всех против всех и всех против хуй пойми кого где то там - ой а нас то за что?? Что ж деется! Путен памаги Я уезжаю в Зимбабве
>>334329634 Situational awareness за бугром это называется, не знаю, какой термин у нас. Суть проста - не щёлкай ебалом и анализируй ситуацию. Здесь вводные уже очень плохие 1) Зачем-то стоишь у алкашки 2) О чём-то эмоционально пиздишь с контингентом 3) На по хуй позволяешь новому человеку, выскочившему из этой алкашки, появиться в твоей близости 4) ???? 5) НА НАХ ЁПТА!
И как контрпукать?