Сохранен 94
https://2ch.su/b/res/334318154.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Заходишь в КБ купить шоколадку, за отказ купить алкашку пердежу получаешь по ебалу. И как контрпука

 Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:10 #1 №334318154 
42.mp4
Заходишь в КБ купить шоколадку, за отказ купить алкашку пердежу получаешь по ебалу.

И как контрпукать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:14 #2 №334318175 
Жители ЖК «Изумрудные Холмы» пожаловались на малолеток, которые по вечерам трутся у алкомаркетов и пристают к прохожим с просьбами купить им выпивку. Тех, кто отказывает, жестоко избивают.

По словам местных, в банде — отморозки от 14 до 17 лет, которые не стесняются бить даже женщин. За последние дни было минимум три нападения, из которых только последнее попало на видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:01 #3 №334318396 
99
Аноним 25/06/26 Чтв 10:28:53 #4 №334318443 
>>334318154 (OP)
Я не живу в пятиэтажках/новостройках, где находится КБ

/Тред
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:57 #5 №334318469 
98
Аноним 25/06/26 Чтв 10:32:22 #6 №334318530 
>>334318154 (OP)
>Заходишь
Не захожу.
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 10:33:12 #7 №334318551 
Разговаривать с такими бесполезно, либо сразу крошить одному лицо, либо просто не лезть. Последствия в первом случае будут печальными из за камер на каждом углу. Соответственно проще не лезть к таким и не пытаться восстановить справедливость как в моем случае. Пиздюк спиздили энергетик в Пятёрочке, послали нахуй девочку администратора. Та расплакалась , ну а я решил восстановить справедливость. А итоге толпа м+ж после разговоров немного попинала меня. Люди просто смотрели на это, ахали и охали что же такое происходит. Полиции как обычно рядом не было. ЖД станция Михнево. Вот такая печальная история
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:24 #8 №334318595 
Обычная пьяная малолетняя басота без денег на догон. Кто пишет извиниться, так тут как бы нанесение телесных группой лиц, если тяжкие то срок. И что значит просят если потом избивают, это же вымогательство в чистом виде, до 4 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:37:18 #9 №334318633 
подвыпивших пиздят, откровенно слабых- шакалы обычные. И исподтишка- даже с алкоголизированым в прямой бой переходить ссут. Шакалы малолетние. Лохматому швабру вставят в его уже готовое очко- не любят таких обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:42:43 #10 №334318754 
>>334318154 (OP)
Блинк в лес и тпаут. Новичок в этой жизни что ли?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:48 #11 №334318861 
>>334318154 (OP)
Купи алкашку, чё еблан?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:06 #12 №334319181 
>>334318861
А мне что с этого?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:56 #13 №334319280 
>>334318154 (OP)
>получаешь
Получают в ответ. Или звоню мусорам, приезжают мусора и увозят малолеток, малолетки визжат, мамки малолеток приходят ко мне и делают сасай, что б я не портит им жизнь, я зарабатываю денег на изи себе в карман.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:28 #14 №334319291 
>>334318154 (OP)
Чета кекнул, вспомнил как корешей набухал баблом малолеток. Так же подошли "дядь, дядь, вот 2 тыщи, купите бухла". Взял деньги, зашел в магаз и корефанчикам своим набрал. В итоге просто эти 2 косаря пробухали.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:50 #15 №334319345 
>>334319280
Ох уж эта страна страна-извинение, потом будут они будут рассказывать как наебали лоха просто сделав глазки в пол и извинились избежав нескольких статей.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:09:01 #16 №334319348 
>>334318154 (OP)
Пишу заяву. Пидорахи просто не в курсах, на сколько это эффективная мера. Ёбка этого драчуна будет 100% со всех фронтов.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:05 #17 №334319435 
>>334319345
>пук
Хуй знает к чему ты это выбрал, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:03 #18 №334319705 
image.png
Оперативно
Хулиганку въебали, там до 5лет, а толпой до 7 вообще, ебанутся, за удар по ебалу какому то алканафту, а чё сразу не растрел?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:16 #19 №334319710 
>>334318154 (OP)

В крысу уебал, животное блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:44 #20 №334319719 
>>334319181
Ебальник целый
Аноним 25/06/26 Чтв 11:31:49 #21 №334319806 
>>334319705
>а чё сразу не растрел?
Потому что мораторий
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:09 #22 №334319840 
>>334319705
Толи ещё будет. На зоне спросят за что сел ну и сами естественно пробьют что и как, ну и петухом или водолазом будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:41 #23 №334319854 
>>334318154 (OP)
Включаю блейдмейл до за момент до удара. Прожимаю агр и вешаю горелку.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:51 #24 №334319887 
>>334319710
Так это же петушоникс, такие всего боятся даже мамкиного ремня, а тут мужик хоть и старый и пьяный все равно он до усрачки боится.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:25 #25 №334319897 
>>334318551
ну ты хоть одному в ебыч прописал? А то совсем печальная ситуация
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:01 #26 №334319933 
>>334318154 (OP)
>Заходишь в КБ купить шоколадку
ну видно же что это быдло-компашка, а не мимокрок. сам к ним подошел, руки в карманы, да еще и пиздеть начал. за что и получил

у нас обычных анонов с нихуя не пиздят. просто пошел мимо и все
Аноним 25/06/26 Чтв 12:40:31 #27 №334321272 
>>334319933
Сама виновата! Одета была вызывающе
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 12:47:49 #28 №334321450 
>>334318154 (OP)
Ха, на меня тоже пытались быковать пориджеговно за отказ купить им бухло. Сначала шлюшки подошли канючить, а потом на внушение, что они нарушают закон подошло ёбаное тщедуное тело, которые пыталось меня передразнивать от сгоревшей жопы, за что сразу был наречён чучелов и нахуй сдвинут с пути. Чё-то она там пиздел ещё, на то получил очевидный ответ, что будет пытаться рыпать - будет выебан. Через полминуты подскакивает ещё одно говно, но повыше первого и хрюкает "а са мной слабо так гаварить?" за что получил в ответ "А он что, твоя шлюшка, что ты на захист прибежал? Я и тебя выебу, чучело, блять".
Закупился и на выходе опять эти пидорасы стояли, но лишь ссыкливо похрюкивали, иначе бы пиздаки сразу им порасшибал, тем более под камерой. Смешно ещё как они угрожали, что полицию вызовут на меня. И стояло их там человек десять и между собой решили, что я зассал, ахах!

Шлите наглых перёжных выблядков нахуй. Пердёжное обнаглевшое чмо - не человек и должен быть обоссан.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:21 #29 №334322414 
Ха, бототред сдох стоило только одному реальному человеку (мне) в нём отписаться.
Ёбаная ботопараша обезьянья.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:36 #30 №334322667 
>>334319348
Ебало наивного долбоёба представили? В рашке даже за убийство выходят через несколько лет по УДО, а тут будут за драки за жопы брать, верим. Тогда бы вся страна сидела
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:40 #31 №334322725 
17112215167820.png
>>334318154 (OP)
Идти заниматься против зумеров перефорсами ведь ты тупой пердёж.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:21 #32 №334322801 
>>334318595
>нанесение телесных группой лиц, если тяжкие то срок. И что значит просят если потом избивают, это же вымогательство в чистом виде, до 4 лет.

им строго похуй так как самый гуманный суд даст им условку а то и родаки отмажут
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:24 #33 №334322839 
>>334319181
Штраф и административка, а если они кого ёбнут под этой алкашкой вплоть до уголовки.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:00 #34 №334322860 
>>334319705
>а чё сразу не растрел?
А было бы лучше, если бы им просто штраф вынесли, чтобы они пошли дальше ебала бить мимокрокам?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:43 #35 №334322981 
>>334318154 (OP)
Меня тянучки просили им шампанского купить, я купил, хули нет, они миленькие, пориджам просто, нет, говорю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:01 #36 №334323010 
image.png
>>334318154 (OP)
Уже давно придумали. Не контрится
Аноним 25/06/26 Чтв 13:47:10 #37 №334323011 
>>334322981
вот бабы и ахуевшие в стране, каким дыркам ебаным помог, а пориджам нет. Чё за лицимерие? Нахуй и те и другие должны идти или башлять за доброе дело
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:08 #38 №334323444 
>>334318154 (OP)
У меня после 8 алкашку не продают, да и в городе легко найти обидчика, болота бескрайние у нас. Помню у меня знакомый телефон спиздил и его могилу копать заставили, тот чуть не обосрался
мимо кабан кабаныч
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:10:55 #39 №334323662 
>>334322725
двачую
оп - пердикс перефорсидж
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:29 #40 №334324610 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:08 #41 №334325638 
>>334318154 (OP)
Пердежоникс пробил исподтишка. Это не контрится. Либо стоишь настороже, либо пропускаешь в ебасос.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:41 #42 №334325765 
>>334318551
> ну а я решил восстановить справедливость.
Раз решил заступится. Не ной как педик. Толпа всегда безразлична, они масса наблюдатели. И не жди хвалы и поддержку. Здесь стоить вопрос чести и достойнство. А ты как шанчека ЫЫЫЫЫ сука все смотрели.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:14 #43 №334325847 
>>334321450
>Закупился и на выходе опять эти пидорасы стояли, но лишь ссыкливо похрюкивали, иначе бы пиздаки сразу им порасшибал, тем более под камерой. Смешно ещё как они угрожали, что полицию вызовут на меня. И стояло их там человек десять и между собой решили, что я зассал, ахах!
Ножом покрамсают в мясо. Об этом не думал? Чмонька. Щас из толпы тянка выйдет этот меня обидел, боевые олени пойдут на смертельную схватку с тобой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:53 #44 №334326023 
Опасно жить, а если у этих пореджэй с собой ножик.
Так что, господа, лучше сразу тушите пердежониксов не вступая с ними в словесные дебаты.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:25 #45 №334326253 
>>334318551
С биоскотом который вот так легко из под носа готов вынести чужое имущество контактировать не стоит ни в коем случае. Эти люди и убить могут на похуях и забить до состояния овоща, т.к. изначально не отдают себе отчет в своих действиях. Поэтому оно того не стоит, с ними должна контактировать специальная служба и имя ей внезапно полиция. Может не в моменте, но в последствии.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:14 #46 №334327212 
>>334322667
Норм у тебя мантры, уебанище.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:14 #47 №334327315 
>>334318154 (OP)
Почему быдло так бездумно из за малейшей хуйни наносит сильнейшие удары в голову? Я за всю жизнь мощно получил по ебалу 1 раз когда в пту учился, каокй-то быдлан 2 раза доовльно сильно мне в ёбыч прописал, повезло что ничего фатального он не нанёс, ни сотряса, ни координации. Но я охуел. Когда тебе прилетает сильный удар в ебало ты боли не чувствуешь, но понимаешь что тебя сильно ёбнули. Я после первого удара даже не сразу осмысли что произошло, после второго понял что меня пиздят и пиздят жестоко, реакция сразу бежать со всех ног. Повезло что тот кто пиздил не побежал за мной и забил, я когда бежал у меня была тряска что он щас догонит и заебашит меня просто до смерти.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:16 #48 №334327662 
>>334319705
я бы еще кочергой раскаленной их в жопу отъебал за такие проделки.мало.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:07 #49 №334327836 
>>334322801
вряд ли у них родаки способны кого то отмазать. они могут, все, что они могут обычно, это на короткое время мобилизоваться и пытаться отмазывать сыночку, может быть получится, но очень вряд ли.
это обычное быдло без контактов и связей. даже если суд их пожалеет и даст условно, все, образования нет, нормальной работы тоже, только через совсем мелких кабанчиков двигаться.
так что заявления на таких надо писать всегда и за все.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:41 #50 №334328014 
>>334318154 (OP)
вот эта что ли?

бульвар Космонавтов, 6, Красногорск, Московская область
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:45 #51 №334328324 
>>334318154 (OP)
Меня бы о таком просить не стали, ведь я сам выгляжу на 17 в свои 29
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:49 #52 №334328433 
>>334327836
>вряд ли у них родаки способны кого то отмазать.
Все так - это наебыши свиноматерей за маткапитал... У них, как правило семейки по 3-6 чел от всех районных алкашей. Вумный анон еще на заре всех этих "капиталов для бичей" говорил как все будет на конечной... - Теперь мы воочию видим последствия спауна выруси за налоги граждан.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:09 #53 №334328655 
dosonn.gif
>>334318154 (OP)
> И как контрпукать?
Блок с уходом, контр-атака, запишись на карате/кикбоксинг/мма/самбо/кудо/муайтай там тебе объяснят, как не пукать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:35 #54 №334328905 
>>334318154 (OP)
Бля, как же времена поменялись, раньше было наоборот, благо я уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил, особенно после выхода с КБ, если вы понимаете о чем я. А так, ни разу особо не видел, чтобы зумерки так себя вели, мб потому что сам зумерок (23 лвл) и уже в таком возрасте, что ни старая быдлятина, ни зумерское чмодье не рискует доебатся.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:19 #55 №334329007 
image
>>334318175
>ЖК «Изумрудные Холмы»
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:24 #56 №334329012 
>>334328905
Внешка решает, вернее экстерьер, я например хоть и худенький 183/75, но считанные разы во мне кто-то видел жертву.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:35 #57 №334329081 
>>334328433
>Все так - это наебыши свиноматерей за маткапитал...
И сучьи детдомовские выблядки.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:18:49 #58 №334329091 
>>334328905
>уверенный в себе мужчина в полном расцвете сил
>23 лвл
Ты молокосос в полном подчинении простаты.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:53 #59 №334329207 
e7d13790bbaa9b292ac0a69ff36ca3af.jpg
>>334329081
>И сучьи детдомовские выблядки.
Которых подселили к лохам ипотечникам - которые искрении верили, что выбили себе новую хату по хорошему скидону.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:58 #60 №334329275 
>>334329012
Данные ровно такие же как у тебя, худеньким особо не назвать, в принципе согласен, что внешка решает, у меня она достаточно хачеобразная, при том что уже пару тройку лет хожу с бородой и патлами
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:53 #61 №334329344 
>>334328655
>запишись на карате/кикбоксинг/мма/самбо/кудо/муайтай там тебе объяснят
Щас скуфидон сорокалетний пойдет на единоборства, ага. Совсем ёбу дал?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:06 #62 №334329406 
>>334329091
Молокосос, простата, пук среньк. Старина, если не стоит уже лет 20, не распыляйся, съезди на пересадку, закажи шаблоду я хуй знает, главное не унывай
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:00 #63 №334329451 
>>334329207
Не просто новую, а в тихом экологически чистом районе на природе со свежим воздухом. Вот достроят лет через 1488, и заживем.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:33 #64 №334329624 
>>334319280
Ага, верую, бля. А еще если яму выкопать то в нее налазит сотня жидов и визжат что в нее упали потом яму засыпают по госту 1944 года все вокруг вешаются ведь выбьют миллиарды госдолгов сша с обычного терпилы что копал ямы у себя во дворе и жиды его грабить шли.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:01 #65 №334329634 
>>334318154 (OP)
Бля, вот лучше объясните, если кто шарит, что делать, чтобы такой нежданный удар нивелировать? Может, надо как-то шею качать или что? А то я сколько этих роликов видел, где чувака в крысу бьют в челюсть и он засыпает на пару минут.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:51 #66 №334329757 
>>334329634
Дурак что ли? Конечно, ничего ты не сделаешь, так просто организм твой не работает, представь сидишь хаваешь и тебе батек в челюсть ебашит, а он МС по боксу. Как бы ты шею не качал, от этого не спастись, по этому как говорил светлоликий, бить надо первым
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:14 #67 №334329768 
>>334329344
Ну вообще есть такие, тут вопрос в другом. Там парни 14-17 лет. Они несовершенно летние и могут очень быстро, в случае жесткого отпора, подать это как то что они просто попросили дяденьку купить немного пива, просто попробовать, а этот неадекват кинулся на бедных деток с кулаками.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:50 #68 №334329799 
>>334329768
> они просто попросили дяденьку купить немного пива
Ч. 4 ст. 33 УК РФ.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:11 #69 №334329931 
>>334318154 (OP)
Предлагаю коллективно встать на колени и попросит Бастрыкина выписать штраф 1347руб.18коп. этим подлецам.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:19 #70 №334329936 
изображение.png
>>334318551
вниманиеблядь угомонись
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:03 #71 №334330038 
>>334329757
Короче, только постараться держать дистанцию и всех в поле зрения + стараться слишком высоко не оттапыривать ебальник
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:31 #72 №334330050 
>>334318154 (OP)
В крысу уебал явно подвыпившего возрастного пассажира, герой пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:43 #73 №334330129 
>>334318154 (OP)
>И как контрпукать?
Ебашить его в ответ.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:55 #74 №334330135 
>>334330038
Конечно, я к этому и веду, всегда нужно ходить прижав подбородок в шее и крутить туловищем, может додики и будут думать, что ты ебнутый шизофреник, но когда сами с таким столкнутся, будет не до смеха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:59 #75 №334330177 
>>334319705
>а чё сразу не растрел?
Хорошее предложение.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:42 #76 №334330204 
>>334318154 (OP)
ножом сразу резать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:13 #77 №334330216 
>>334319705
после того как посадят, я бы на зону заслал пару мешков сигарет и чая, чтобы этого пидора под шконарь загнали
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:57 #78 №334330233 
>>334329768
> подать
Из морга они ничего подать уже не смогли бы. А это именно то место, куда отправилась бы всякая агрошваль, если бы люди перестали слушаться ЯСКОЗАЛОВ депутатов, и начали защищаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:50 #79 №334330250 
images.jpeg
>>334318175
>пожаловались
Кому?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:20 #80 №334330312 
>>334318154 (OP)
Затылком на асфальт хорошо упал скуф
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:03 #81 №334330351 
>>334318595
ему 14 лет, ничего не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:52 #82 №334330365 
>>334330351
Ч. 2 ст. 20 УК РФ.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:37 #83 №334330481 
>>334318154 (OP)
Я не понял, а смысл вообще с ними стоять разговаривать? Молча мимо прошел и ушел своими делами заниматься. Я бы и внимания не обратил, не то что останавливаться и разговаривать с ними.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:15 #84 №334330620 
>>334319840
>петухом или водолазом
разница в чем?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:23 #85 №334330662 
>>334329634
Если будешь видеть его удар, тогда тебя не отключат.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:37 #86 №334330666 
>>334318154 (OP)
>Заходишь в КБ купить шоколадку
Не покупай шоколадки в КБ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:57 #87 №334330669 
>>334330620
статус разный
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:52 #88 №334330795 
>>334318154 (OP)
Очень просто, не ходи туда где трется пьян. Не общайся с ними.

О непосредственной связи употребления спиртных напитков и совершения преступления свидетельствует то, что около 90 % убийств совершается виновными в нетрезвом состоянии; среди лиц, причиняющих вред здоровью разной степени тяжести, свыше 70 % тех, кто находился в состоянии опьянения

90% убийств, 70% вреда здоровью.
В любой момент своей жизни ты должен быть как можно дальше от пьяных людей и мест их скопления.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:31 #89 №334330850 
>>334330795
>Очень просто, не ходи туда где трется пьян.
Так бы и сказал, что пора валить с Путирашки.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:42 #90 №334330954 
image.png
>>334330850
А куда?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:51 #91 №334330981 
>>334330954
>Румыния
Ненавижу, блядь, цыган.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:03 #92 №334331266 
>>334318175
РРРРРЯ ЕБАШЬ ХОХЛОВ - государственная "политика"
Выросшие в бытовой ненависти в атмосфере агрессии всех против всех и всех против хуй пойми кого где то там - ой а нас то за что?? Что ж деется! Путен памаги
Я уезжаю в Зимбабве
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:52 #93 №334331306 
2313.png
>>334318154 (OP)
>И как контрпукать?
Не ходить в КБ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:19 #94 №334332417 
>>334329634
Situational awareness за бугром это называется, не знаю, какой термин у нас.
Суть проста - не щёлкай ебалом и анализируй ситуацию.
Здесь вводные уже очень плохие
1) Зачем-то стоишь у алкашки
2) О чём-то эмоционально пиздишь с контингентом
3) На по хуй позволяешь новому человеку, выскочившему из этой алкашки, появиться в твоей близости
4) ????
5) НА НАХ ЁПТА!
comments powered by Disqus