Заметил, что если сидеть дома и изредка выходить, то нет никаких проблем с общением с людьми, отстаиванием мнения. В целом меньше конфликтность и себя при том в говно не ставишь и люди будто лучше относятся, дома всегда есть чем заняться. Вот ежели ходить куда-то каждый день, то наоборот любое общение это испытание, падает самооценка, люди вокруг злые, дома нет желания что-либо делать.
>>334319729 Я думаю, что это от нежелания что-то делать дома, те когда делаешь что-то в свободное время, то бустится самооценка, а если ничего не делать, то она падает. >>334319758 С низкой интой реально могут быть такие проблемы, тк надо больше времени на выполнение чего-то и от повседневных задач кончается время и меньше остаётся на свои дела, поэтому нет буста самооценки. Если инта норм, то свободного времени хватает.
Вот ежели ходить куда-то каждый день, то наоборот любое общение это испытание, падает самооценка, люди вокруг злые, дома нет желания что-либо делать.