Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334319274.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Заметил, что если сидеть дома и изредка выходить, то нет никаких проблем с общением с людьми, отстаи

 Аноним 25/06/26 Чтв 11:05:41 #1 №334319274 
image.png
Заметил, что если сидеть дома и изредка выходить, то нет никаких проблем с общением с людьми, отстаиванием мнения. В целом меньше конфликтность и себя при том в говно не ставишь и люди будто лучше относятся, дома всегда есть чем заняться.
Вот ежели ходить куда-то каждый день, то наоборот любое общение это испытание, падает самооценка, люди вокруг злые, дома нет желания что-либо делать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:28:04 #2 №334319729 
Избегающее расстройство оно такое.
Говорю по себе
Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:40 #3 №334319758 
>>334319274 (OP)
Хз
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:49 #4 №334319950 
>>334319729
Я думаю, что это от нежелания что-то делать дома, те когда делаешь что-то в свободное время, то бустится самооценка, а если ничего не делать, то она падает.
>>334319758
С низкой интой реально могут быть такие проблемы, тк надо больше времени на выполнение чего-то и от повседневных задач кончается время и меньше остаётся на свои дела, поэтому нет буста самооценки. Если инта норм, то свободного времени хватает.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:39:10 #5 №334319986 
>>334319729
И как ты лечишь его
comments powered by Disqus