К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел

 Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:51 #1 №334316095 
17799480904760008307.jpg
Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел и не по одному разу, сейчас на турецкие сериалы подсел. Просто писос. Я даже хуже алкаша наверное, у которого жизнь куда насыщеннее была. Родители кстати такие сычи без друзей, интересов и никуда не выходящие.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:21:54 #2 №334316119 
Как бабка или тетка бальзаковского возраста сижу и целыми днями смотрю сериалы и фильмы. Я даже гуляю редко, выхожу из дома через силу, чтобы гиподинамии не было и прочей атрофии.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:23:17 #3 №334316129 
Вы только представьте, человеку дана одна жизнь, а он всю её спустил на кончик.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:27:35 #4 №334316198 
IMG20260522132741258.jpg
>>334316095 (OP)
А меня в армии отпидорасили. Я дал себя опустить и теперь немогу перестать сосать хуи. Больше тридцати уже жена дети а я продолжаю ходить на лево хуи искать. Я в какой-то то момент жизни ебанулся и сам этого не понял а теперь я постоянно хочу сосать. Так что сиди дальше сериал чик и смотри все у тебя хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:04 #5 №334316246 
>>334316095 (OP)
Все правильно делаешь, я вот тоже смотрел сериалы а потом пошел работать в техподдержку. Лучше бы я сдох.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:31:37 #6 №334316251 
>>334316198
Если ты серьезно, то сочувствую анон. Я в армию не попал из-за отсутствия здоровья, военник на руки выдали и всё.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:32:01 #7 №334316254 
17772287761190962154.jpg
>>334316095 (OP)
Часть нашу неофициально называли московским сатанарием хотя до Москвы там как до луны. За гнилой базар мне водили по губам хуями но в процессе как то увлеклись и начали натурально мне рот шатать как только хотели. Да и сам че то втянулся начал проявлять инициативу и тд. Вообщем служить было ещё дохуя а все уже узнали что я пидарас дырявый.
Аноним 25/06/26 Чтв 08:34:36 #8 №334316288 
>>334316251
Да мне как то норм уже просто обидно иногда что это было со мной а не с кем то ещё. Идёт хуй бывает смотриш и думаешь "блять сучонок ебаный тебя бы выебли толпой не улыбался бы так "А потом чёт понимаеш что совсем уже ебнулся... Потом опять норм. Я так никуда не обращался за помощью. Я же не пидор...
Аноним 25/06/26 Чтв 08:36:49 #9 №334316315 
>>334316246
>работать

Тут не спорю, работа, да ещё нелюбимая - это самый писос. Но я не сколько про работу с учебой, сколько вообще про какие либо интересы, хобби там. Просто другие люди постоянно чем то занимаются. Кому-то вельчики нравятся, кому-то походы там или копаться в автомобиле своем.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:15 #10 №334316661 
>>334316095 (OP)
бля ну чет реально как хуйня звучит типа даже дотеры не так уебищно смотрятся на твоем фоне спасибо тебе за это!
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:28 #11 №334316769 
>>334316095 (OP)
>Есть кто чмонистее меня?
Есть конечно. Ты хотя бы смотришь сериалы и получаешь удовольствие. Я давно не играю в игры, не смотрю ни аниме, ни кино. Ничего не хочется. Просто бездумно скролю всякий кал на ютубчике и имиджбордах.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:34 #12 №334317328 
>>334316769
>Просто бездумно скролю всякий кал на ютубчике и имиджбордах

Не, этим я тоже занимаюсь.

>>334316661
Меня игры никогда не привлекали. Даже в детстве, когда все ссали кипятком с резидента на первой соньке, я был равнодушен к игровой индустрии. В основном только художку читал да кинчик смотрел, хотя приставки и пеки без интернета а потом с ним были.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:49 #13 №334320047 
>>334316288
чувак у меня то же самое, это наваждение какое-то, наверное надо таки идти сдаваться психологам
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:06 #14 №334324211 
>>334316246
>сериалы а потом пошел работать в техподдержку.
????
comments powered by Disqus