Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 08:19:51 #1 №334316095
Есть кто чмонистее меня? Я всю жизнь потратил на фильмы и сериалы. 38 лвл. Западное все пересмотрел и не по одному разу, сейчас на турецкие сериалы подсел. Просто писос. Я даже хуже алкаша наверное, у которого жизнь куда насыщеннее была. Родители кстати такие сычи без друзей, интересов и никуда не выходящие.


