Сохранен 136
https://2ch.su/b/res/334316662.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?

 Аноним 25/06/26 Чтв 09:00:25 #1 №334316662 
изображение.png
Какую сосноль взять для жытыа 6?
Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?
Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал?
Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс?

В /cg шизойды, спрашиваю тут
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:09 #2 №334316701 
Ни какую
Аноним 25/06/26 Чтв 09:02:39 #3 №334316710 
Аноним 25/06/26 Чтв 09:04:32 #4 №334316738 
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:41 #5 №334316758 
Аноним 25/06/26 Чтв 09:06:43 #6 №334316772 
F
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:53 #7 №334316798 
>>334316662 (OP)
не еби мозги. бери пк подожди пока всё протестят на диванных крысах с гейпадами в очке
Аноним 25/06/26 Чтв 09:08:58 #8 №334316801 
>>334316662 (OP)
сижу на серии х уже года два, все устраивает, в гта точно будет жесткий даунгрейд и скорее всего будет норм работать, потому что бабок въебано нормально и их надо отбивать, они даже в трейлере проебали отражения в воде, да и еще даже геймплей не показали
Аноним 25/06/26 Чтв 09:10:40 #9 №334316843 
>>334316798
есть пк и консоль, я ебал после подрачки еще и дома спину в кресле гнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:12:07 #10 №334316864 
>>334316798
Пк есть, но ждать до релиза еще +год не хочется.
Хочется в этом марафоне хайпа поучавствовать
Аноним 25/06/26 Чтв 09:13:02 #11 №334316878 
>>334316662 (OP)
Да хуле тут думать? Бери обычную плойку. Всё. Один хуй будет 30фпс и графика одинаковая.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:16:46 #12 №334316934 
изображение.png
У прошки вроде сильно больше терафлопс, хуй знает насколько они сейчас влияют. Но наверное работать будет поплавнее и покрасивее
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:24 #13 №334316945 
>>334316662 (OP)
Как, блять, играть в игру, где надо целиться, на сосноли? Ну лажно там футбол какой, файтинги или платформеры, а тут как? Правда не понимаю
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:16 #14 №334316955 
>>334316864
>марафоне хайпа
>Один анон семенит тредами, другие даже не в курсе, что что-то будет
Аноним 25/06/26 Чтв 09:18:25 #15 №334316958 
>>334316945
в гта всегда был лютый аим, да и привыкаешь со временем
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:13 #16 №334316973 
>>334316945
Автоприцел, автоматически наводится на цель в зоне видимости
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:40 #17 №334316985 
>>334316945
Дело привычки. Пиндосы вон все турниры по калл оф люти на соснолях играют.
Думаю за пару лет можно научиться стрелять не хуже чем с клавомышью
Аноним 25/06/26 Чтв 09:20:56 #18 №334317004 
>>334316945
На новых геймпадах с гироскопом уже чуть ли не пизже целиться чем мышкой, зарабатывать туннельку или мучать гороховидную кость и спину, да и там фича есть когда входишь в прицел, он уже на груди врага доведен.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:21:31 #19 №334317021 
>>334316973
И в чем тогда смысл игры? Игра играет сама в себя, спасибо, с вас 10500 рублей
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:11 #20 №334317047 
>>334316985
Там помощь в прицеливании, на мышки сложнее даже против инвалида играть если ты не выше среднего по скилу. В бабажи гейпадеров нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:52 #21 №334317059 
>>334316662 (OP)
Даже на условной 5060 больше кайфанешь, лучше потерпеть до полноценной пк-версии
Аноним 25/06/26 Чтв 09:23:53 #22 №334317060 
>>334317047
на мышке*
бля позор
Аноним 25/06/26 Чтв 09:25:34 #23 №334317090 
>>334317059
Двачую, пока выйдет, пока ломанут, придется потерпеть, но ничего, никуда не денется. Пятерку дождался – и шестерку дождусь
Аноним 25/06/26 Чтв 09:26:18 #24 №334317103 
>>334317059
У меня 4090, но ждать пиздец долго.
Рдр2 вышла на пекарни спустя год и месяц после соснольного релиза.
Да и сони вроде решили не выпускать больше свои говноэкзы на пека, можно будет еще во что то поиграть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:23 #25 №334317167 
>>334316798
>>334317059
имаджировали ебало пк игроков той же гта онлайн, когда 1 чел с читами выносит весь сервер и буквально ломает игру
Аноним 25/06/26 Чтв 09:30:39 #26 №334317171 
>>334317103
У тебя есть кондиционер? Я се бушку 3080 затарил после своего бич сегмента охуел с этого обогревателя
Аноним 25/06/26 Чтв 09:32:28 #27 №334317204 
>>334317167
Какой сервер, онлайн составная часть для дебилов гриндеров скинозависимых, нормальный человек ознакомится с сюжеткой и дропнет эту дрочильню.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:28 #28 №334317219 
>>334317204
нахуя тогда ждать релиз? проще с торента поиграть, а это еще полтора года точно
Аноним 25/06/26 Чтв 09:33:49 #29 №334317226 
>>334316955
Ты хуйню то не неси. Если 200ккк просмотров на ютубе это не самая ожидаемая игра то твой ебучий очередной сосалик или другая игранейм вообще поделка на два человека.

Нахуй пытаться отрицать действительность и всем доказывать что ГТА 6 никто не ждет, дебич? Или это только уникумы с двача нихуя в этой жизни не ждут и всем вечно не довольны?

И можешь мне не расказывать что графон гавно а на консолях 30 фапс будет, сейчас речь не об этом. Факт в том что буквально каждый второй ГЕЙмер ждет эту игру. Сегодня стартовали предзаказы и я практически уверен что они уже обогнали любую другую по количеству. А что будет через неделю нахуй?

Пиздец, дебичи с двача пытаются маняврировать и всех убедить в том что всем похуй на ГТА..... АХУЙ.....
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:44 #30 №334317246 
>>334316662 (OP)
>Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?

Да, про на порядок лучше. Если готов переплатить, то оно того стоит.

Если у тебя уже есть готовый хороший собранный ПК, то консоль тебе нахуй не нужна. Даже для ГТА 6

И хороший ПК, и ПС5 про есть
Аноним 25/06/26 Чтв 09:34:48 #31 №334317250 
Удовлетворён чмошеством пука-даунов. На коленях умоляют ОПа не брать консоль, прямо готовы пыль с носков его ботинок слизывать, лишь бы ОП не взял плойку.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:20 #32 №334317257 
>>334317219
Терпение уже лопается у игрунов, годноты же не выходит совсем кроме урина высеров мыльных.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:36:21 #33 №334317283 
>>334317250
двачую, самая опущенная каста геймеров, пока все с кайфом играют, эти по кд чекают счетчик фпс и пеной исходят, когда другие играют не так как они
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:15 #34 №334317298 
>>334317171
4090 намного меньше греется, чем ебаный 7800 X3D. Вот с этой хуйней я вообще не знаю че делать, даже под норимальной водянкой он 100 градусов практически в любой дрочильне
Аноним 25/06/26 Чтв 09:37:25 #35 №334317302 
>>334317257
гта всегда была оверхайп парашей
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:26 #36 №334317325 
>>334317226
Дыа пиздец хочется посмотреть на механику тачек, может вскрытие багажников какое или еще че добавят мб интересного. Последняя игра нормальная наверное киберпанк был или душный рдр. А если там сделают пиздатый стелс это вообще ахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:42 #37 №334317330 
>>334317302
Гта всегда была топ песочницей
Аноним 25/06/26 Чтв 09:38:47 #38 №334317331 
>>334317246
Под пс5 про наверно йоба телевизор за много денег нужен, чтобы все ощутить?
У меня телек какой то топ за свои деньги от сяоми, 4к есть, но я чет очкую что для прошки он так себе
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:44 #39 №334317350 
>>334317302
Тем не менее есть надежда и все шансы, что это будет лютый вин.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:44 #40 №334317351 
>>334317330
топ песочница в которой из активности одежда, стрельба по нпс и катание на машинках
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:38 #41 №334317367 
>>334317331
Да нет, стоит того, вполне возможно что просто 60фпс только на прошке будет. Железо и там, и там не очень сильное
Консоль одно из лучших приобретений в моей жизни, пука с 3070 пылится, брал когда актуальные тридцатки были.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:40:42 #42 №334317369 
>>334317351
А что тебе еще надо?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:42 #43 №334317390 
>>334317367
А дисковод к прошке покупал или смысла нет особо?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:41:46 #44 №334317392 
>>334317369
среднестатистический гавноед фанат гта
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:24 #45 №334317404 
>>334317351
Гта родила на свет куча кастомных серверов на любой вкус. ГТА РП это вообще открытие для меня было с точки зрения функционала. Жаль что школьников дохуя в это играют
Аноним 25/06/26 Чтв 09:42:40 #46 №334317412 
>>334317298
А ты ему лимитик немношк подкрути в бивасе и наклейку с охлада сними :3
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:06 #47 №334317420 
>>334316662 (OP)
бу иксбокс, потом продать нахуй за столько же, т.к. консоли юзелес кал. Покупал новую пс3, пс4 ради гта 5, пс3 продал, а 4 валяется без дела. Игры неадекватных денег стоят, да и железо дерьмо пиздец, пс4 уже гта 5 не тянет тупо со всеми обновами
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:07 #48 №334317421 
>>334317298
Дело не в водянке. Дело в дебилах разработчиках.

Тебе надо вольтаж ограничить. Попробуй ryzen master. А как поймёшь причины, то в биосе настроишь

Моя r9 5900x хуйня при старте винды долбится в 90 градусов. После настроек я вижу 45 в простое и максимум 70 при большой нагрузке. На топовом воздухе, кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:36 #49 №334317433 
>>334317390
>или смысла нет особо?
А как же подрочить на стопку дисков на полке?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:37 #50 №334317436 
>>334317250
Вот я кстати до покупки PS5 был тоже долбаебом который не понимал нахуя вообще консоли существуют.

А потом как понял нахуй.....

К слову ни в одной игре 30фпс не встречал. Везде больше, и это при условии что играю в 4к. И такой кайф получаю от графики. Плюс на телеке еще всякие искусственные интилекты есть которые еще допиливают картинку и вообще сок. Я охуел от жизни когда увидел игры в 4к. На ПК всегда в фул хп играл.

Дуалсенс это вообще ахуй оказывается. Хоть и за 2 месяца владения я все никак не могу привыкнуть к нему, и нормально целиться не получается. Но я четко понимаю что этот геймпад сильно добавляет погружения в игру.... на клавамыши такой хуйни накак не добиться.

Ну и стоит ли говорить о том что я могу развалить яйца на диване хоть верх ногами и занюхивать любую игру из библиотеки с удобством, а не сидеть перед монитором в позе креветки.

Да и стоит ПС5 сильно дешевле....
Аноним 25/06/26 Чтв 09:43:37 #51 №334317437 
>>334317404
чел...
Аноним 25/06/26 Чтв 09:45:06 #52 №334317467 
>>334316945
https://www.youtube.com/watch?v=CSu4nAH1gm0

Теперь покажи как ты целишься с мышкой
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:50 #53 №334317525 
>>334317467
Если задаться целью, можно и на тачпаде надрочиться играть, но зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:56 #54 №334317526 
>>334317390
У меня слимка, с дисководом сразу купил, но я даже не знаю работает ли он. Я ниразу туда еще нихуя не всавлял. кроме хуя Все в цифре покупаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:48:16 #55 №334317535 
>>334317525
Ты спросил тебе ответили
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:57 #56 №334317559 
>>334317351
А что в твоих сосаликах из активностей? Перекаты? Все игры буквально нихуя предложить не могут по твоей логике, но ты же занюхиваешь почему то.

Или ты из неиграющей базы? Ну тогда вообще не знаю нахуй ты ебало открываешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:01 #57 №334317595 
я купил ps 5 pro 2 gen/ лолирую с нищебродов нитакусиков в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 09:52:26 #58 №334317608 
>>334316945
А что не так с прицелом на консоли? Медведь на велосипеде может научиться ездить, а ты блять зажать курок не можешь и навестить гироскопом ? 2 месяца тренировок и ты забудешь что это у тебя когда то вызывало дискофморт.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:53:30 #59 №334317625 
>>334317467
У прицеливания мышкой дохуя минусов кста.
Не закинешь ноги, криво тоже не посидишь, постоянно надо держать осанку, выдроченные сантиметры для стула и стола, большой коврик нужен, на стеклянном охуенно левитирует но рука отмерзает, на высокой сенсе отваливается запястье, на низкой заебываешься махать рукой, клава мешает, постоянная борьба с напряжением в кисти, вечный поиск удобной мышки, туннельный синдром никто не отменял, гороховидная кость натерта и болит и т.д и тп. Со временем просто стал отказываться от игры в шутаны, так как это бесконечный дискомфорт. Даже не в пользу геймпада, а просто от мышки. Дохуя подобных вещей о которых никто почему-то не говорит.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:58:26 #60 №334317730 
>>334317559
давно сосалики песочницей стали?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:59:06 #61 №334317749 
>>334317625
>>334317608
какие медведи нахуй ? аимщик ты ебаный. тебе фактически как инвалиду сосноль просто наводит на цель сама.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:02:56 #62 №334317842 
image.png
>>334317749
Какие медведи?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 10:04:36 #63 №334317880 
>>334316662 (OP)
Защеку возьми, пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:28 #64 №334317904 
>>334317880
Берут хуй за щеку, а двигатель запускают
Аноним 25/06/26 Чтв 10:09:14 #65 №334317991 
изображение.png
а как же диски...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:21:50 #66 №334318275 
>>334317991
За диск обидно. Надеюсь потом наштампуют.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:22:11 #67 №334318283 
>>334317749
Мне она нихуя не наводит. Я отключить могу автоаим или уменьшить до минимума его интенсивность.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:25:39 #68 №334318365 
>>334317103
>ждать пиздец долго
13 лет ждали, хули ещё год не подождать?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:29:43 #69 №334318462 
>>334318365
Это другое. Тебе до этого почти ничего про игру не было известно. А за этот год тебе сольют все до мелочей и играть будет неинтересно. Я релиз Резика Реквикма просрочил на 2 месяца и уже играть было не то. Так что там очередной калыч против игры века...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:31:54 #70 №334318519 
>>334317331
Ну я на мониторе 2к гоняю, полёт нормальный, меня устраивает. Знакомые поговаривают, что и 4к заебись.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:26 #71 №334318674 
>>334317021
Это во всех шутерах сейчас так , одебилившие от СДВГ зумеры не могут использовать мышку для прицела
Аноним 25/06/26 Чтв 10:41:59 #72 №334318740 
Так осенью мобка. Какая нахуй гта.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:04 #73 №334318763 
>>334318740
Как раз будет чем заняться пока у тебя заблокированы права и карточки. А через пол годика хуйло капитулирует
Аноним 25/06/26 Чтв 10:45:52 #74 №334318822 
>>334318740
Летом же обещали
Аноним 25/06/26 Чтв 10:47:45 #75 №334318858 
>>334318763
че как Киев за три дня?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:44 #76 №334318974 
>>334318462
Ты там летсплеи со стримами смотришь, что ли, или как ещё тебе могут что-то "слить" так, чтобы не было интересно играть? Ну цепанёшь где-нибудь сюжетный спойлер, не похуй ли? Если игра полностью держится на каком-то спойлере, то нахуй она такая вообще нужна.
Я хз, бля, насколько нужно не уважать себя, чтобы ради одной-единственной игры покупать каловую консоль, которая одной ногой в пастгене, ещё и заносить деньги современной сони, одной из главных контор пидорасов. Один хуй, полноценная игра даже на консолях выйдет на некстгене вместе с пека версией. Это как с гта 5, где консольщики бета-тестили не только для пекарей, но ещё и для самих себя, потому что для полноценной версии пришлось через год покупать новую консоль и ещё раз покупать игру за 50 баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:47 #77 №334319028 
>>334318974
Рил ток, киберпанк на старте задоджил, рдр вообще ниче не слышал, потом сам начал подозревать и в итоге кореш пидарас решил что смешно заспойлерить.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:04 #78 №334319077 
>>334318858
НИХУЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЛОВИМ ДРОНЫ С ПОМОЩЬЮ НПЗ. ЕБЕМ НАЛОГАМИ ГНОЛОЙ НАРОДЕЦ. А ТАК ВСЕ КАК ОБЫЧНО. ЭТОЖ РАШКА. ВСЕ ТЕРПИЛЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 10:58:53 #79 №334319115 
>>334318974
УВАЖАЙ СЕБЯ ДАЛЬШЕ. ЖДИ КОГДА ПУТЕН ВЫПУСТИТ СВОЮ КОНСОЛЬ - АНАЛЬНИК 3000 - С РЕГИСТРАЦИЕЙ ЧЕРЕЗ МАКС.

ПИЗДЕЦ. КАКИЕ ЖЕ ПЕРДИКСЫ ДЕГЕНЕРАТЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:00:56 #80 №334319154 
image.png
ПАТЕРПЛЮ КОГДА ВЫЙДЕТ НА ПК А ВЫ ПОТЕСТИРУЙТЕ ИХИХИХИХИ
Аноним 25/06/26 Чтв 11:01:58 #81 №334319173 
>>334319028
Я рдр 2 прошёл через 6 лет после релиза со спойлерами и всё равно кайфанул. Хуй знает, людям как будто важнее почувствовать причастность к "важному" событию и пообсуждать игру на двощах, а на саму игру вообще поебать.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:02:03 #82 №334319180 
>>334319077
>>334319115
>>334319154
Угомонись, дурачок.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:03:18 #83 №334319215 
image.png
>>334319180
Пошел нахуй еблан
Аноним 25/06/26 Чтв 11:06:30 #84 №334319292 
{94321946-F688-4617-BB4D-989234602AE6}.png
image.png
>>334319215
Кто, я?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:08:36 #85 №334319340 
>>334319292
Я так не умею. Научи.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:02 #86 №334319384 
>>334319340
По бырику перезаключаешь договор с оператором, получаешь новое оборудование, вуаля.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:11:29 #87 №334319389 
>>334316662 (OP)
Пиздос что на дисках не выпустят, и нельзя будет просто диск купить что б потом продать за те же деньги по цепочке но понимаемо
А с покупкой/продажей аккаунтов никаких подъебок не будет со стороны кокстар? Типа не забанят что по разным консолям и регионам с айпи прыгает?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:01 #88 №334319434 
>>334316662 (OP)
Бери на прокат или у друга как он пройдет. Пройди успокойся. Потом как на ПеКа выйдешь будешь в мультиплеер гонять. Пс5 не нужна, твердо и четко. Консоли закончились на поколении пс4, нинтендо идет своей дорогой она не в счет.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:14:58 #89 №334319446 
>>334316662 (OP)
Похрюкай
Аноним 25/06/26 Чтв 11:15:17 #90 №334319453 
>>334319389
Да кто его знает. Как будто в нынешнй ситуации за что угодно могут забанить и всем похуй. Я вот даже не уверен как предзаказ оформлять.

Закидывать турецкие тугрики через коды погашения и пытаться купить уже со своего кошелька в ПСН или блять на условном платиру у какого то Васяна купить ключ.... где больше вероятности прогреться на 10к рублей?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:16:33 #91 №334319483 
>>334316662 (OP)
Бери подороже, чтоб не лагало
Аноним 25/06/26 Чтв 11:18:22 #92 №334319521 
>>334318674
Дед, играть с геймпада это самый кайф и самый топ, а ты своей мышкой и клавиатурой иди в эксель лучше поиграй.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:20:53 #93 №334319583 
Как вы заебали шизоиды.

Копейки чужие дрочите. Мне вообще поебать, я хочу на релизе поиграть в ГТА6, мне она после просмотров трейлеров и скриншотов понравилась. Ваще похуй, я могу себе позволить потратить на сосноль+ГТА6 70+к денег. И на ваше мнение тоже поебать.

Кому не до пизды на ваше нищеебское мнение? Как настоящий сигма, беру, покупаю, нравится\не нравится, да и врот его ебать иду дальше.

Начинайте маняврировать в комментах.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:21:16 #94 №334319590 
>>334318822
Обещанного три года ждут
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:13 #95 №334319608 
>>334319583
Маркетологи не зря денежку свою получают. Как же корпорации ебут гоев и греют а они и не против
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:31 #96 №334319617 
>>334316934
Хуя 300 ват потребляет больше чем мой ПК
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:32 #97 №334319619 
>>334319583
Ого, вот это поебать, всем похуистам похуист, заметили?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:22:33 #98 №334319620 
Сколько там гейминг развивается, 30 лет? А люди до сих пор жрут консольное мыло в 30 ФПС на средних настройках.
Вот бывают же чудики которым не нужен прогресс.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:24:55 #99 №334319669 
изображение.png
>>334317436
>Да и стоит ПС5 сильно дешевле....
Аноним 25/06/26 Чтв 11:25:53 #100 №334319685 
image.png
>>334319608
>>334319619
Аноним 25/06/26 Чтв 11:27:45 #101 №334319720 
image.png
>>334319669
Дык ты найди сайт где наценка еще побольше, там цена и за сотку перевалит.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:29:52 #102 №334319762 
>>334319720
Ванька не указал то что пошлина ещё 10000 рублей, плюс у тебя без гарантии брак будет не вернешь
Аноним 25/06/26 Чтв 11:32:55 #103 №334319835 
>>334316662 (OP)
Глянул эти 62 слитых скриншота. Такая хуета, впервые очередная гта не будоражит сознание. Они максимизировали всю эту ублюдскую разноцветную хуету для сдвг детей из фортнайта или рп
Аноним 25/06/26 Чтв 11:33:14 #104 №334319845 
>>334317436
У сонидегенерата отобрали дисковод (можно докупить за оверпрайс), ПСН, игры (так как Сосни сами поддерживают сосанкции, в то время, как их сервисы и игры РКН не запрещал), 60+ фпс (а в ряде игор 30+ фпс), по щелчку пальцев отключают сервера, так как, видите ли, игра больше не приносит дохода, эксклюзивов с каждым годом всё меньше, но им всё ссы в ебло (и пекари и так ссут начиная с ПС3).
Аноним 25/06/26 Чтв 11:34:34 #105 №334319879 
image.png
>>334319762
А как ты задоджишь то что на твоем ДНСе 4070 стоит как целая консоль на том же ДНСе? нейронка сказала что в PS5 стоит по мощности видюха примерно как 4070-4070ти
Аноним 25/06/26 Чтв 11:35:49 #106 №334319906 
>>334319879
>нейронка сказала

Максимальный сонидегенерат.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:04 #107 №334319934 
>>334319835
Так сдвг дети любящие цветное это основная геймерская аудитория, дядя. А ты уже старый, тебе хватит в игры дурачиться.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:37:21 #108 №334319943 
>>334319906
>Максимальный сонидегенерат.
Нехуй сказать - просто включи зеленый шрифт и напиши что собеседник дегенерат.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:38:20 #109 №334319965 
16745828203290-news.mp4
>>334316662 (OP)
Имагинируйте всполох жеппы этого соевика, когда окажется, что ГТА6 - неиграбельный кусок СЖВБЛМАБВГД-говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:41:35 #110 №334320042 
>>334319845
Когда ты на ПК дисководом пользовался последний раз напомни?
Аноним 25/06/26 Чтв 11:43:46 #111 №334320083 
>>334316662 (OP)
Только для гта бери слим
Если будешь еще в игори хуярить, бери про, разница в объеме ссд и производительности стоит 30к, если олед тв есть еще лучше
Боксы хуйня, все экзы сливаются на пеку или пс
Аноним 25/06/26 Чтв 11:45:47 #112 №334320126 
image.png
image.png
>>334319845
Про дисковод скажу так: у тебя и на ПК нету дисковода. А стоят они одинаково кстати если что
Насчет ПСН ситуция такая же как и со стимом. Норм игры нихуя ты не купишь в стиме просто со своей карты.
А игорь нет что на ПК что на консоли, вот надежда только на ГТА 6
Аноним 25/06/26 Чтв 11:46:47 #113 №334320144 
>>334316662 (OP)
Потерплю годик, потом на ПеКа сразу же выйдет бандл с ГТА 6 онлайн, вон там, думаю и найду новый дом, после 10 лет игры в Дестени 2...Надеюс рок стары не подведут и смогут онлайн сделать охуенным
Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:44 #114 №334320220 
>>334316662 (OP)
Если совсем жалко денег, то тогда xbox series s - его на Авито тысяч за 15 можно выцепить. Но там гарантированно будут те самые консольные 30 ФПС и загрузки по 10 минут
Если ты рандомный нормис, то стандартная пятая плойка - ничего лишнего, средняя температура по палате
Если задрот, надрачивающий на каждый герц и кадр, и есть свободные 90к, то пс5 про
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:49:52 #115 №334320223 
Нахуя вам безыгорная сосноль?
Иксбокс хоть эксклюзивы пообещал вернуть
Аноним 25/06/26 Чтв 11:50:28 #116 №334320239 
>>334319943
>нехуй контраргументировать мой гринтекст про то, что те, кто полагаются на нейронку - дегенераты

Максимальнейший сонидегенерат. Таких ещё поискать.

>>334320042
>сравнил значение дисковода для ПК и для сосноли (не можешь владеть физической копией игры и полагаешься на цифровые говносервисы от Сосни, которые поддерживают сосанкции и которые по щелчку пальцев могут удалить оттуда что-нибудь/закрыть доступ к чему-нибудь для россиян)
>>334320126
>сравнил божественный Стим, который сам по себе не поддерживает сосанкции, а отдельные дегенераты-разработчики, с соснихуетой
+ смотри аргумент про дисковод выше

Бляяяяяяя, я умываю руки, нахуй. Я думал, что тупее соснидаунов эпохи мыльца с ПС3 уже никого не будет...
Аноним 25/06/26 Чтв 11:52:07 #117 №334320279 
>>334320220
И 200к на oled
Аноним 25/06/26 Чтв 11:53:53 #118 №334320318 
>>334319934
Да никуя подобного. Половина стримеров это как раз дяди.
Платежеспособная аудитория дяди, что производитель на лопате завозит то и жрут, а не наоборот
Всегда так было, артист воспитывает аудиторию а потом аудитория привыкает хавать кал
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 11:56:11 #119 №334320362 
1780148697653.mp4
>>334319879
>нейронка сказала что в PS5 стоит по мощности видюха примерно как 4070-4070ти
Этого в дурдум. В плойке карта уровня 3060 стоит
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:17 #120 №334320382 
>>334316662 (OP)
>Какую сосноль взять для жытыа 6?
Никакую. Оно того не стоит.
>Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про
Только в цене и немного в графоне, в частности если игра поддерживает PSSR. Без врр-телека смысла не имеет.
>Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал
Аналога прошки у них нет, зато есть сс, но на нём гта6 будет очень хуево работать.
>Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс?
Обычно вообще в игры на консоли этого поколения добавляют режим 60. Пока точно неизвестно.

Жди ПК версию годик и все будет ок.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:57:52 #121 №334320398 
>>334320362
6700 уровня. Тестировали bc250 и резы почти одинаковые.
Аноним 25/06/26 Чтв 11:59:09 #122 №334320421 
Лол, хуею с количества прогретых даунов просто! Скорей скорей блять купить консольное говно чтоб понюхать сырой бета-билд со всеми вытекающими. Я бы еще понял это рвение в случае с кибербагом и сталкачом (пиздатые сеттинги), а тут что? Опять ебаные разборки быдла, тачки-срачки да ограбления. Ыыыы открытый мир! (В котором делать нехуй).
Аноним 25/06/26 Чтв 12:02:09 #123 №334320466 
vxd9rZvQYA4.jpg
>>334316662 (OP)
если нищета ебаная бери слим если чуть богатый то про. почему ты такой тупой?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:05:55 #124 №334320543 
image.png
Если что PROшка где то между 7700 7800 4600ти и 4070. Но вы конечно скажете что это как раз 3060
Аноним 25/06/26 Чтв 13:02:39 #125 №334321829 
>>334316662 (OP)
Физика машин такое же говно как в гта5 будет?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:23 #126 №334321913 
>>334316662 (OP)
>Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про
Ну там GPU почти в два раза быстрее. Плюс поддерживает аппаратный FSR4 (Который стыдливо называют PSSR'ом, но все прекрасно понимают).
Т.е. меньше мыла и пошустрее должна крутиться.
Если хочешь прям бест экспириенс, бери ПРО.

Ток нахуй брать консоль ради одной ссаной игры? Тебе вот до весны 2027-го не подождать?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:45 #127 №334322429 
>>334320220
Дык на series S гта 6 не выйдет. Только на series X и PS 5
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:40 #128 №334322480 
изображение.png
>>334322429
Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:02 #129 №334323086 
>>334320144
Хуя калоежка.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:11 #130 №334323148 
>>334319879
Ну хз, попробуй на своей мачнейшей прошке запустить что то кроме игр, рендеринг в адобе какой нить...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:06 #131 №334323227 
>>334317436
>Ну и стоит ли говорить о том что я могу развалить яйца на диване хоть верх ногами и занюхивать любую игру из библиотеки с удобством, а не сидеть перед монитором в позе креветки.
Шел 2к26, сонидауны до сих пор думают, что подключить телек и беспроводные клавомышь к пк это что то из разряда фантастики...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:34 #132 №334323278 
>>334317404
>Жаль что школьников дохуя в это играют
Действительно, почему так...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:39 #133 №334323281 
>>334323148
А шо, ПС5 для рендеринга разрабатывалась или для майкрософт офиса?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:01 #134 №334323336 
>>334323281
Так это твой ответ на вопрос, почему видимокарты стоят так дорого. На своей кастрированной хуйне под названием сосноль ты только игрульки навернешь. Универсальность стоит денег.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:46 #135 №334323356 
>>334323227
>подключить телек
Его нынче и по воздуху можно цепануть, если wifi 6 хотя бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:15 #136 №334325010 
>>334316801
Блэт, вот странно же, рдр2 делали белые люди и на коробке она выглядит даже сейчас отлично. Молчу уже про сценарий

6 делают нейросетки пополам с индусами и выглядит чуть лучше пятёрки и это только по трейлерам\скринам. Что бодет по факту даже страшно подумать
comments powered by Disqus