Какую сосноль взять для жытыа 6? Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к? Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал? Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс?
>>334316662 (OP) сижу на серии х уже года два, все устраивает, в гта точно будет жесткий даунгрейд и скорее всего будет норм работать, потому что бабок въебано нормально и их надо отбивать, они даже в трейлере проебали отражения в воде, да и еще даже геймплей не показали
>>334316662 (OP) Как, блять, играть в игру, где надо целиться, на сосноли? Ну лажно там футбол какой, файтинги или платформеры, а тут как? Правда не понимаю
>>334316945 Дело привычки. Пиндосы вон все турниры по калл оф люти на соснолях играют. Думаю за пару лет можно научиться стрелять не хуже чем с клавомышью
>>334316945 На новых геймпадах с гироскопом уже чуть ли не пизже целиться чем мышкой, зарабатывать туннельку или мучать гороховидную кость и спину, да и там фича есть когда входишь в прицел, он уже на груди врага доведен.
>>334317059 У меня 4090, но ждать пиздец долго. Рдр2 вышла на пекарни спустя год и месяц после соснольного релиза. Да и сони вроде решили не выпускать больше свои говноэкзы на пека, можно будет еще во что то поиграть
>>334317167 Какой сервер, онлайн составная часть для дебилов гриндеров скинозависимых, нормальный человек ознакомится с сюжеткой и дропнет эту дрочильню.
>>334316955 Ты хуйню то не неси. Если 200ккк просмотров на ютубе это не самая ожидаемая игра то твой ебучий очередной сосалик или другая игранейм вообще поделка на два человека.
Нахуй пытаться отрицать действительность и всем доказывать что ГТА 6 никто не ждет, дебич? Или это только уникумы с двача нихуя в этой жизни не ждут и всем вечно не довольны?
И можешь мне не расказывать что графон гавно а на консолях 30 фапс будет, сейчас речь не об этом. Факт в том что буквально каждый второй ГЕЙмер ждет эту игру. Сегодня стартовали предзаказы и я практически уверен что они уже обогнали любую другую по количеству. А что будет через неделю нахуй?
Пиздец, дебичи с двача пытаются маняврировать и всех убедить в том что всем похуй на ГТА..... АХУЙ.....
Удовлетворён чмошеством пука-даунов. На коленях умоляют ОПа не брать консоль, прямо готовы пыль с носков его ботинок слизывать, лишь бы ОП не взял плойку.
>>334317250 двачую, самая опущенная каста геймеров, пока все с кайфом играют, эти по кд чекают счетчик фпс и пеной исходят, когда другие играют не так как они
>>334317171 4090 намного меньше греется, чем ебаный 7800 X3D. Вот с этой хуйней я вообще не знаю че делать, даже под норимальной водянкой он 100 градусов практически в любой дрочильне
>>334317226 Дыа пиздец хочется посмотреть на механику тачек, может вскрытие багажников какое или еще че добавят мб интересного. Последняя игра нормальная наверное киберпанк был или душный рдр. А если там сделают пиздатый стелс это вообще ахуй.
>>334317246 Под пс5 про наверно йоба телевизор за много денег нужен, чтобы все ощутить? У меня телек какой то топ за свои деньги от сяоми, 4к есть, но я чет очкую что для прошки он так себе
>>334317331 Да нет, стоит того, вполне возможно что просто 60фпс только на прошке будет. Железо и там, и там не очень сильное Консоль одно из лучших приобретений в моей жизни, пука с 3070 пылится, брал когда актуальные тридцатки были.
>>334317351 Гта родила на свет куча кастомных серверов на любой вкус. ГТА РП это вообще открытие для меня было с точки зрения функционала. Жаль что школьников дохуя в это играют
>>334316662 (OP) бу иксбокс, потом продать нахуй за столько же, т.к. консоли юзелес кал. Покупал новую пс3, пс4 ради гта 5, пс3 продал, а 4 валяется без дела. Игры неадекватных денег стоят, да и железо дерьмо пиздец, пс4 уже гта 5 не тянет тупо со всеми обновами
>>334317298 Дело не в водянке. Дело в дебилах разработчиках.
Тебе надо вольтаж ограничить. Попробуй ryzen master. А как поймёшь причины, то в биосе настроишь
Моя r9 5900x хуйня при старте винды долбится в 90 градусов. После настроек я вижу 45 в простое и максимум 70 при большой нагрузке. На топовом воздухе, кстати
>>334317250 Вот я кстати до покупки PS5 был тоже долбаебом который не понимал нахуя вообще консоли существуют.
А потом как понял нахуй.....
К слову ни в одной игре 30фпс не встречал. Везде больше, и это при условии что играю в 4к. И такой кайф получаю от графики. Плюс на телеке еще всякие искусственные интилекты есть которые еще допиливают картинку и вообще сок. Я охуел от жизни когда увидел игры в 4к. На ПК всегда в фул хп играл.
Дуалсенс это вообще ахуй оказывается. Хоть и за 2 месяца владения я все никак не могу привыкнуть к нему, и нормально целиться не получается. Но я четко понимаю что этот геймпад сильно добавляет погружения в игру.... на клавамыши такой хуйни накак не добиться.
Ну и стоит ли говорить о том что я могу развалить яйца на диване хоть верх ногами и занюхивать любую игру из библиотеки с удобством, а не сидеть перед монитором в позе креветки.
>>334317390 У меня слимка, с дисководом сразу купил, но я даже не знаю работает ли он. Я ниразу туда еще нихуя не всавлял. кроме хуя Все в цифре покупаю.
>>334317351 А что в твоих сосаликах из активностей? Перекаты? Все игры буквально нихуя предложить не могут по твоей логике, но ты же занюхиваешь почему то.
Или ты из неиграющей базы? Ну тогда вообще не знаю нахуй ты ебало открываешь.
>>334316945 А что не так с прицелом на консоли? Медведь на велосипеде может научиться ездить, а ты блять зажать курок не можешь и навестить гироскопом ? 2 месяца тренировок и ты забудешь что это у тебя когда то вызывало дискофморт.
>>334317467 У прицеливания мышкой дохуя минусов кста. Не закинешь ноги, криво тоже не посидишь, постоянно надо держать осанку, выдроченные сантиметры для стула и стола, большой коврик нужен, на стеклянном охуенно левитирует но рука отмерзает, на высокой сенсе отваливается запястье, на низкой заебываешься махать рукой, клава мешает, постоянная борьба с напряжением в кисти, вечный поиск удобной мышки, туннельный синдром никто не отменял, гороховидная кость натерта и болит и т.д и тп. Со временем просто стал отказываться от игры в шутаны, так как это бесконечный дискомфорт. Даже не в пользу геймпада, а просто от мышки. Дохуя подобных вещей о которых никто почему-то не говорит.
>>334318365 Это другое. Тебе до этого почти ничего про игру не было известно. А за этот год тебе сольют все до мелочей и играть будет неинтересно. Я релиз Резика Реквикма просрочил на 2 месяца и уже играть было не то. Так что там очередной калыч против игры века...
>>334318462 Ты там летсплеи со стримами смотришь, что ли, или как ещё тебе могут что-то "слить" так, чтобы не было интересно играть? Ну цепанёшь где-нибудь сюжетный спойлер, не похуй ли? Если игра полностью держится на каком-то спойлере, то нахуй она такая вообще нужна. Я хз, бля, насколько нужно не уважать себя, чтобы ради одной-единственной игры покупать каловую консоль, которая одной ногой в пастгене, ещё и заносить деньги современной сони, одной из главных контор пидорасов. Один хуй, полноценная игра даже на консолях выйдет на некстгене вместе с пека версией. Это как с гта 5, где консольщики бета-тестили не только для пекарей, но ещё и для самих себя, потому что для полноценной версии пришлось через год покупать новую консоль и ещё раз покупать игру за 50 баксов.
>>334318974 Рил ток, киберпанк на старте задоджил, рдр вообще ниче не слышал, потом сам начал подозревать и в итоге кореш пидарас решил что смешно заспойлерить.
>>334319028 Я рдр 2 прошёл через 6 лет после релиза со спойлерами и всё равно кайфанул. Хуй знает, людям как будто важнее почувствовать причастность к "важному" событию и пообсуждать игру на двощах, а на саму игру вообще поебать.
>>334316662 (OP) Пиздос что на дисках не выпустят, и нельзя будет просто диск купить что б потом продать за те же деньги по цепочке но понимаемо А с покупкой/продажей аккаунтов никаких подъебок не будет со стороны кокстар? Типа не забанят что по разным консолям и регионам с айпи прыгает?
>>334316662 (OP) Бери на прокат или у друга как он пройдет. Пройди успокойся. Потом как на ПеКа выйдешь будешь в мультиплеер гонять. Пс5 не нужна, твердо и четко. Консоли закончились на поколении пс4, нинтендо идет своей дорогой она не в счет.
>>334319389 Да кто его знает. Как будто в нынешнй ситуации за что угодно могут забанить и всем похуй. Я вот даже не уверен как предзаказ оформлять.
Закидывать турецкие тугрики через коды погашения и пытаться купить уже со своего кошелька в ПСН или блять на условном платиру у какого то Васяна купить ключ.... где больше вероятности прогреться на 10к рублей?
Копейки чужие дрочите. Мне вообще поебать, я хочу на релизе поиграть в ГТА6, мне она после просмотров трейлеров и скриншотов понравилась. Ваще похуй, я могу себе позволить потратить на сосноль+ГТА6 70+к денег. И на ваше мнение тоже поебать.
Кому не до пизды на ваше нищеебское мнение? Как настоящий сигма, беру, покупаю, нравится\не нравится, да и врот его ебать иду дальше.
Сколько там гейминг развивается, 30 лет? А люди до сих пор жрут консольное мыло в 30 ФПС на средних настройках. Вот бывают же чудики которым не нужен прогресс.
>>334316662 (OP) Глянул эти 62 слитых скриншота. Такая хуета, впервые очередная гта не будоражит сознание. Они максимизировали всю эту ублюдскую разноцветную хуету для сдвг детей из фортнайта или рп
>>334317436 У сонидегенерата отобрали дисковод (можно докупить за оверпрайс), ПСН, игры (так как Сосни сами поддерживают сосанкции, в то время, как их сервисы и игры РКН не запрещал), 60+ фпс (а в ряде игор 30+ фпс), по щелчку пальцев отключают сервера, так как, видите ли, игра больше не приносит дохода, эксклюзивов с каждым годом всё меньше, но им всё ссы в ебло (и пекари и так ссут начиная с ПС3).
>>334319762 А как ты задоджишь то что на твоем ДНСе 4070 стоит как целая консоль на том же ДНСе? нейронка сказала что в PS5 стоит по мощности видюха примерно как 4070-4070ти
>>334316662 (OP) Только для гта бери слим Если будешь еще в игори хуярить, бери про, разница в объеме ссд и производительности стоит 30к, если олед тв есть еще лучше Боксы хуйня, все экзы сливаются на пеку или пс
>>334319845 Про дисковод скажу так: у тебя и на ПК нету дисковода. А стоят они одинаково кстати если что Насчет ПСН ситуция такая же как и со стимом. Норм игры нихуя ты не купишь в стиме просто со своей карты. А игорь нет что на ПК что на консоли, вот надежда только на ГТА 6
>>334316662 (OP) Потерплю годик, потом на ПеКа сразу же выйдет бандл с ГТА 6 онлайн, вон там, думаю и найду новый дом, после 10 лет игры в Дестени 2...Надеюс рок стары не подведут и смогут онлайн сделать охуенным
>>334316662 (OP) Если совсем жалко денег, то тогда xbox series s - его на Авито тысяч за 15 можно выцепить. Но там гарантированно будут те самые консольные 30 ФПС и загрузки по 10 минут Если ты рандомный нормис, то стандартная пятая плойка - ничего лишнего, средняя температура по палате Если задрот, надрачивающий на каждый герц и кадр, и есть свободные 90к, то пс5 про
>>334319943 >нехуй контраргументировать мой гринтекст про то, что те, кто полагаются на нейронку - дегенераты
Максимальнейший сонидегенерат. Таких ещё поискать.
>>334320042 >сравнил значение дисковода для ПК и для сосноли (не можешь владеть физической копией игры и полагаешься на цифровые говносервисы от Сосни, которые поддерживают сосанкции и которые по щелчку пальцев могут удалить оттуда что-нибудь/закрыть доступ к чему-нибудь для россиян) >>334320126 >сравнил божественный Стим, который сам по себе не поддерживает сосанкции, а отдельные дегенераты-разработчики, с соснихуетой + смотри аргумент про дисковод выше
Бляяяяяяя, я умываю руки, нахуй. Я думал, что тупее соснидаунов эпохи мыльца с ПС3 уже никого не будет...
>>334319934 Да никуя подобного. Половина стримеров это как раз дяди. Платежеспособная аудитория дяди, что производитель на лопате завозит то и жрут, а не наоборот Всегда так было, артист воспитывает аудиторию а потом аудитория привыкает хавать кал
>>334316662 (OP) >Какую сосноль взять для жытыа 6? Никакую. Оно того не стоит. >Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про Только в цене и немного в графоне, в частности если игра поддерживает PSSR. Без врр-телека смысла не имеет. >Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал Аналога прошки у них нет, зато есть сс, но на нём гта6 будет очень хуево работать. >Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс? Обычно вообще в игры на консоли этого поколения добавляют режим 60. Пока точно неизвестно.
Лол, хуею с количества прогретых даунов просто! Скорей скорей блять купить консольное говно чтоб понюхать сырой бета-билд со всеми вытекающими. Я бы еще понял это рвение в случае с кибербагом и сталкачом (пиздатые сеттинги), а тут что? Опять ебаные разборки быдла, тачки-срачки да ограбления. Ыыыы открытый мир! (В котором делать нехуй).
>>334316662 (OP) >Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про Ну там GPU почти в два раза быстрее. Плюс поддерживает аппаратный FSR4 (Который стыдливо называют PSSR'ом, но все прекрасно понимают). Т.е. меньше мыла и пошустрее должна крутиться. Если хочешь прям бест экспириенс, бери ПРО.
Ток нахуй брать консоль ради одной ссаной игры? Тебе вот до весны 2027-го не подождать?
>>334317436 >Ну и стоит ли говорить о том что я могу развалить яйца на диване хоть верх ногами и занюхивать любую игру из библиотеки с удобством, а не сидеть перед монитором в позе креветки. Шел 2к26, сонидауны до сих пор думают, что подключить телек и беспроводные клавомышь к пк это что то из разряда фантастики...
>>334323281 Так это твой ответ на вопрос, почему видимокарты стоят так дорого. На своей кастрированной хуйне под названием сосноль ты только игрульки навернешь. Универсальность стоит денег.
Большая ли разница между пс5 слим и пс5 про, что переплата аж 40к?
Стоит ли рассматривать хбох, или оно вообще кал?
Будет ли хоть где то хотя бы 60 фпс?
В /cg шизойды, спрашиваю тут