"— Ты родился мальчиком или девочкой? — А по мне не видно? — Девочкой? — Я парень"
В московском метро женщина напала на фембоя, который начал ее снимать на видео. Конфликт начался из-за внешнего вида юноши. Местная жительница долго не могла понять, кто перед ней сидит.
>>334320624 (OP) Я сам не люблю вызывающие образы всяких долбаебов, но неужели не похуй? Хоть ебитесь не улице – мне похуй на чужих людей. Почему другие так не могут?
>>334320624 (OP) Как опредилить половую пренодлежность даного трансвестита Крупный= мужик бритый= мужик коротко стриженый= мужик пивное пузо и сиски= скуф пивозавор= мужик Переднами мужик по всем параметрам на фронт
>>334320624 (OP) Это те самые фебои, которых тут форсят? Здоровый волосатый плечистый бугай вонючий в юбке и детских чулках? Спасибо, что доказали мне ещë раз, что я натурал
>>334323325 Ну ладно насчёт съёмки. Но что конкретно тебе от того, что он пидор? По такой же логике можно всех лысых пиздеть, потому что они лысые. И жирных, потому что они жирные и дрищей, потому что они дрищи и т.д. и т.п. должна же быть какая-то конкретная причина?
>>334323631 Ну да. А что тут такого? Вот что такого ужасного для меня произойдёт? Ничего. А что до других...как я уже сказал – мне похуй. Это рандомные нпс, пусть занимаются чем хотят.
>>334323506 Не совсем. Есть общепринятые нормы.И ходить как долбоёб не принято в этом обществе. Пиздить его за то что он не соблюдает общественные нормы. Ты же не против отпиздить колдыря который ссыть на дерево в твоём дворе? Почему же? Никто же от этого не плохо.
>>334323719 А, ты видел видео, как нормисы на это реагируют? Им похуй на самом деле, просто у них есть прошивка, что это плохо и они по быдлячьи быкуют на нарушителей общественного порядка, а нихуя не смущаются или, что-то такое, потому что сами они пересосали тысячи хуёв. Вот я как омежка девственник бы сильно засмущался, заплакал и убежал
>>334323782 Буквально вот мой ответ >>334323769 Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню? Вот отпиздишь ты пидора и что? Пидоров станет меньше? Нет. Получается ты потратил энергию, время, нервы, ещё возможно статью заработал, а результат практически нулевой.
>>334323599 >Кого угодно можно сделать фембоем, даже деда Если деда нарядить в женские шмотки, это будет дед в женских шмотках. То же самое будет с мужиком, пориджем с оп-пиков и всеми прочими. Это будут просто ряженные мужики, в общем смысле - трансвиститы. Чтобы быть фембоем нужно быть молодым (потому что "boy" - это мальчик, не мужик и не дед) и женственным (потому что "fem" сокращение от "femine").
Таким образом, каждый фембой является трансвеститом по факту, но далеко не каждый трансвестит является фембоем. Ты смешиваешь понятия и очень уныло тролишь.
>>334323808 >потому что сами они пересосали тысячи хуёв Да-да, конечно, все вокруг на самом деле тоже пидорасы как и ты, просто скрывают, но на саомм деле хотят тебя чпокнуть. Точно. Вдыхай поглубже свой копиум.
Харкачерский биомусор резко поменял мнение. Не охота защищать не привлекательных пидарасов? Но ведь харкач это гей столица рунета, как-то лицемерно выходит
>>334323782 >Ты же не против отпиздить колдыря который ссыть на дерево в твоём дворе?
Найс попытка подмены кстати. Человек, просто носящий странный прикид и не совершающий никаких опасных для окружающих действий ставится в один ряд с хомо спиртониус, портящим природу и общественное имущество.
>>334323871 >фембой В первую очередь это имитация ребенка, не важно мальчика или девочки - с невыраженными вторичными половыми признаками. Поэтому любителей фембоев нужно лечить, возможно как в былые времена - током, а если лечение не помогает - делать что-то поинтереснее.
>>334323907 Ну так я и не опускаюсь. Я же не сру и не ебусь на улице. А за остальных я отвечать не обязан. Я шевство за человечество не брал, думаю ты тоже.
>>334322971 Бляяяя ебучий скуф в качестве каминг-аута решил высрать свою совковую мантру =ни к селу, ни к городу=, чтобы заявить, что =он все еще тут=. Но даже так не смог попасть по клавишам... Мерзость, фу блять Скащать что хотела, говядина?
>>334324077 Опять ссылаюсь на свой ответ: >Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню? Вот отпиздишь ты пидора и что? Пидоров станет меньше? Нет. Получается ты потратил энергию, время, нервы, ещё возможно статью заработал, а результат практически нулевой. Действия хороши когда приводят к результату. Не подумай, я тебя не собираюсь тут поучать или переубеждать, боже упаси. У тебя своя голова на плечах, свои ориентиры и уникальный жизненный опыт. Правда, что-то мне подсказывает, что опыт этот ещё очень маленький
>>334323860 >Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню? Чел, если ты не опиздюлишь колдыря который ссыт тебе под окно, он начнёт ссать туда каждый день, а там и его знакомые поддятнутся, а там и мимопроходящие кроки увидят и натоптанную тропинку и устойчивый запах ссанины. Так что всё начинается с малого. Сначала одни долбоёб, потом другой. А потом это хоп и норма. >>334323916 >просто носящий странный прикид Он не просто носит странный прикид. Странный прикид это оранжевые штаны. Или необычные формы. Тут чувак подменяет гендр и прикидывается собачкой или котиком. Он подменяет отбщественые нормы. Никто не против твоего странного наряда, но не провакационного. Это не подмена понятий, это наглядный пример. Не принято ссать на улице в городе. В лесу, пожалуйста. А городе нет. Дома, одевайся как хочешь, тебе же по кайфу, ты же одеваешься для себя, а не для того что бы показать какой ты нитакуся и привлечь к себе внимание, ведь так? Но дома ты ходишь в пижамке, и только на улицу одеваешь боевой доспех. Так что прежде чем обвинять меня в подмене понятий, давай разберём мотивацию одевшегося так чувака, при том что первое что он начал делать при минимальном конфлекте, это снамать на телефон. Он же не провакацией занимался, неееет, ты что. Он искрене так оделся. Он же не хотел привлечь внимания и словить пожалейку от бабы, с которой сталкивается и обчный нормис и за какой то хуйни в бабкиной голове. Неееет. Ни разу. Он просто решил запечетлеть несправедливое к нему отношение. Верно говорю? Не подменяю понятия?
Кто их прописал? Пыть-ях? ЗАО "РПЦ"? Общество защиты оскорбленных и униженных? Любые "нормы" это пластичный конструкт, свойственный меняться со временем.
Его прикид не более чем необычная хрень по нынешним меркам. Может у замкадышей-глубинариев с АУЕ и понятниями головного мозга это не так, но за предразумные формы жизни я судить не берусь, если они угрожают цивилизованным формам жизни то их лучше выжечь.
>при том что первое что он начал делать при минимальном конфлекте, это снамать на телефон.
Наиболее вменяемая стратегия в рамках 2026 года - запечатлеть неадеквата и придать этому некоторый резонанс. Потому-что подобные вопросы к сожалению можно решить в первую очередь создав этот самый резонанс. Да и фото и видеофиксация вполне себе является стоп-фактором для некоторых дегенеративных элементов, у которых хоть какой-то ген осторожности в наличии.
>>334324429 Ну надо же, оказывается, фембои - это не девочки с писюнами, а мальчишки, что решили примерить на себя девичьи приколюшки по типу чулочков и юбочки. Вот беда, раз у тебя не встал на очередного фембоя, но есть одна проблема - ты в целом дрочишь на фембоев, а значит, ты, дорогой мой друг, по мальчикам тащишься. Просто признай, что ты гей. И не смей оправдываться по типу "Looks female enough". Ты - гей, прими себя.
>>334324573 >оказывается, фембои - это не девочки с писюнами, а мальчишки, что решили примерить на себя девичьи приколюшки по типу чулочков и юбочки. РРЯЯЯЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АНИМЕ ФЕМБОЕВ РИСУЮТ ВОТ ТАК, ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ТАКЖЕ ВЫГЛЯДЯТ!
>>334324573 >ты в целом дрочишь на фембоев, а значит, ты, дорогой мой друг, по мальчикам тащишься. Просто признай, что ты гей. И не смей оправдываться по типу "Looks female enough". Ты - гей, прими себя. Нет, если он дрочит на женщин с хуем то он даже не труъ пидар, а просто порочный ниггер извращенец
>>334324321 аргументированная позиция, взвешенный диалог >>334324405 >Кто их прописал? о них договорилось общество. >Пыть-ях? ЗАО "РПЦ"? Общество защиты оскорбленных и униженных? Пока униженным и оскорблённым выступаешь тут ты. Ты не понимашеь что такое общественнаая норма? Ты не понимаешь как она формируется? Ты считаешь что другие общества живут не по общественным нормам? Ты вырос и сформировался в этой среде и тебе 'что-то' не понятно? Не ну ты можешь попробовать построить дурочка, но я готов пояснить за то откуда они взялись, как сформировались, почему наши такие, а в других обществах другие. Я не понимают воего поясниченья и попыток идти против понятных тебе устоев. ТЫ же не срёшь в ванную. Не делал кровать на потолке. Почему ты в принципе провоцируешь общество, а когда тебе общество отвечает, ноешь что совершилась несправедливость? Это лицимерие. >Любые "нормы" это пластичный конструкт, свойственный меняться со временем Именно по этому таких пидоров надо пиздить, что бы такой наряд не становился нормой. Об этом буквально указано в моём посте. Выйти и отпиздить колдыря, единственный способ не устроить у себя под окном общественный туаоет, в который начнут чурки срать через какое-то время. >Его прикид не более чем необычная хрень по нынешним меркам Он одет как долбоёб. Не необычно, не прикольно, не забавно. Он оделся так не по пути на сходку или мероприятие. Его наряд не сложный, он мог одеть его в месте для которого он так нарядился. В общественном понимании его наряд неприемлем. С чем ты споришь? Почему ты так удобно включаешь дурочка? >замкадышей-глубинариев с АУЕ и понятниями Конечно без ярлыков и оценок никак. Нет внутримкадышей с ауе понятиями? Кто-то за мкадом без ауе понятий не будет считать этот наряд неприемлемым? Или внутри мкада? Что за оценки и подмены понятий? Что ты хотел сказать? Что ты дурачок и не понимаешь о чём мы говорим? >цивилизованным формам жизни Что за оценки? Кот ссущий в лоток это циилизованная форма жизни? Цивилизованная, это какая? Без оценок твоя мысль не работает? То есть у тебя нет мысли? Твоя мысль оперирует лишь оценками и ярлыками? Тогда хуёвая мысль. >Наиболее вменяемая стратегия в рамках 2026 года Если для чувака под 2 метра ростом и раскачеными плечами баба срака представляет угрозу, то у меня большие вопросы относительно ментального стостояния данного молодого человека. >Потому-что подобные вопросы к сожалению можно решить в первую очередь создав этот самый резонанс. Вопросы чего? Что на тебя наорали в метро? >Да и фото и видеофиксация вполне себе является стоп-фактором для некоторых дегенеративных элементов Для каких? Когда тебе читстят ебучку, там никакая камера никого не останавливает. >ген осторожности А у тебя ген дибилизма и переобувание в середине параграфа не завалялся? Чел, давай ты перестаёшь строить из себя дурочка и начинаешь выражать свои мысли напрямую. Без оценок. Даже если у тебя есть какое-то мнение, его не обязательно подкреплять риторическими или оценочными высказываниями. Так что давай ещё раз. Что именно тебе не понятно в простой мысле, что в нашем обществе не принято так одеваться. И для сохранения такого же порядка, таких фембойчиков надо пиздить, что бы у них не возникала мысль выходить на улицу в таком виде.
>>334323782 >Есть общепринятые нормы.И ходить как долбоёб не принято в этом обществе. Пиздить его за то что он не соблюдает общественные нормы. это тралинг? никаких норм документально не зафиксировано, а вот за битьё вполне есть статьи.
>>334325676 Опять мы удобно включаем дурочка? Чел, тебе объяснить что такое общественная норма? Что то мне подсказывает что оказавшись он в дагестане, он бы так не оделся. И ты окажись в дагестане, перестал бы выходить на улицу в шортах. Довольно быстро. То есть всё ты понимаешь. И тебе не обязательность ставить свою подпись под текстовым документом, с чёткими определениями и понятиями, что бы знать и следовать общественной норме. Или я ошибаюсь? Пол моего поста буквально отвечает тебе на этот выпад про отсутвие зафиксированных и описанных правил. Ну и на самом деле они описаны, много чего есть в гражданском кодексе. Большая часть написана в учебниках по хорошим манерам. Русский язык тоже не документ и не закон, но почему то ты говоришь на нём в не на своём выдуманном языке. Не каверкаешь слова. То есть твоё умение принимать общепринятые вещи и следовать им довольно прозрачно и очевидно. А тут ты внезапно переобуваешься и говоришь: ничего не знаю, ничего не подписывал.
>>334325655 @monkey сколько в этом посте использовано демагогических приёмов?
В посте 334325655 использовано минимум 9 демагогических приёмов. Основные: многократные ad hominem (дурочка, переобувание, ген дибилизма), straw man (искажение позиции оппонента про нормы), appeal to tradition и false dilemma (либо нормы, либо хаос), плюс оправдание насилия как "единственного способа" и подмена тезиса.
>>334326084 пиздёшь >искажение позиции оппонента про нормы пример >либо нормы, либо хаос нет такого противопостовления. Эт оприведёт к тому что так ходить станет нормой, и как-то по другому ходить станет нормой. Я не утверждал что это приведёт к хаосу в обществе. И из примера про ссание под окно, тоже не делается вывода что будет как-то плохо. Просто у тебя под окном постоянно будет вонять мочёй, и переодичеки говной. Хаоса не будет, как раз такие будет очень локальное огранизованное место для справления нужды. >оправдание насилия как "единственного способа" Пиздёшь. Я не указвал на насилие, как на единственный способ воздействовать на долбоёбов. >подмена тезиса Какой тезис и в чём я подменил
Давай ка тут не пизди. В моём посте только риторические вопросы. И то их оценивать как риторические приёмы не совсем корректно, так как далее идёт вполне себе прямой текст отностиельно темы этих риторический вопросов. Более того, не смотря на то что вопросы выглядят риторическими, я гтво принять ответ на них и продолжить дискуссию на этот счёт.
— А по мне не видно?
— Девочкой?
— Я парень"
В московском метро женщина напала на фембоя, который начал ее снимать на видео. Конфликт начался из-за внешнего вида юноши. Местная жительница долго не могла понять, кто перед ней сидит.