Сохранен 95
https://2ch.su/b/res/334320624.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

"— Ты родился мальчиком или девочкой? — А по мне не видно? — Девочкой? — Я парень" В московском мет

 Аноним 25/06/26 Чтв 12:10:15 #1 №334320624 
VID20260625120933402.mp4
IMG20260625120936544.jpg
IMG20260625120939477.jpg
"— Ты родился мальчиком или девочкой?
— А по мне не видно?
— Девочкой?
— Я парень"


В московском метро женщина напала на фембоя, который начал ее снимать на видео. Конфликт начался из-за внешнего вида юноши. Местная жительница долго не могла понять, кто перед ней сидит.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:29 #2 №334320706 
1780411611920.mp4
>>334320624 (OP)
>фембой
>на оп-пиках антисекс недофембой
Аноним 25/06/26 Чтв 12:13:55 #3 №334320714 
>>334320624 (OP)

Скуф бабка как всегда мстит молодым за проебанную молодость ничего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 12:26:50 #4 №334320968 
>>334320624 (OP)
Я сам не люблю вызывающие образы всяких долбаебов, но неужели не похуй?
Хоть ебитесь не улице – мне похуй на чужих людей. Почему другие так не могут?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:28:35 #5 №334321004 
image.png
>>334320624 (OP)
Это и есть те самые "фембои"?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:29:22 #6 №334321020 
>>334320624 (OP)
Чет для фемгоя он слишком большеват
Даже я при всех моих нюансах куда сильнее тяну на такового...
Аноним 25/06/26 Чтв 12:32:14 #7 №334321089 
>>334320624 (OP)
>>334321004
>>334321020
Это просто тухлодырый пидор-эпотажник (вниманиеблядок), ничего общего с фембой-кором он не имеет.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:45:34 #8 №334321393 
экстремист двач.png
253523 (2).jpg
253523 (3).jpg
253523 (5).jpg
>>334321089
>ничего общего с фембой-кором он не имеет
А это "фембойчик"?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:35 #9 №334321536 
>>334321393
Нет, это Абу.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:53:01 #10 №334321571 
фембой.jpg
>>334321536
Это реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:11 #11 №334321887 
image.png
>>334320624 (OP)
Как опредилить половую пренодлежность даного трансвестита
Крупный= мужик
бритый= мужик
коротко стриженый= мужик
пивное пузо и сиски= скуф пивозавор= мужик
Переднами мужик по всем параметрам на фронт
Аноним 25/06/26 Чтв 13:06:53 #12 №334321928 
>>334320624 (OP)
Он родился рабсеянином
Аноним 25/06/26 Чтв 13:10:36 #13 №334322013 
>>334321887
Кстати, а нее короткие волосв и брюки тоесть мужской прикид
Аноним 25/06/26 Чтв 13:12:23 #14 №334322053 
images - 2026-06-25T150956.721.jpeg
В чем разница между Зумерами и Миллениумами
Аноним 25/06/26 Чтв 13:15:23 #15 №334322127 
>>334321536
что случилось?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:22 #16 №334322229 
Почему пидора не скинули под поезд? Ноль осуждения
Аноним 25/06/26 Чтв 13:20:04 #17 №334322243 
>>334322229
Ощущаю зависть старого и некрасивого куска говна.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:57 #18 №334322347 
image.png
>>334320624 (OP)
>женщина
Нихуя себе женщина. Зыс? Всё-таки, давайте называть вещи своими именами:

Дряхлое пиздище

Жухлый пельмень

Чахлая жаба

Песчаная бочка

Гомо жиректус

Пердящая коровятина

Весёлый молочник

Мама ОП-хуя

Центнерный гидрокабан

Угрюмый кишкоблуд

Газовый гигант

Кровь с молоком и говном
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:24 #19 №334322386 
>>334320624 (OP)
Блять, показалось Цыга.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:06 #20 №334322494 
>>334322127
Пидором сделался
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:24 #21 №334322660 
>>334320624 (OP)
Это те самые фебои, которых тут форсят?
Здоровый волосатый плечистый бугай вонючий в юбке и детских чулках?
Спасибо, что доказали мне ещë раз, что я натурал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:14 #22 №334322971 
>>334320624 (OP)
Родила царица в ночь, но то сына, не то дочь
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:18 #23 №334323066 
Лохпидр
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:25 #24 №334323208 
>>334320624 (OP)
Жаль баба зина пидора не отлупила.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:55:39 #25 №334323252 
>>334323208
тут такой "пидор", что эта баба зина потом переломанная бы под рельсы полетела мне кажется...
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:20 #26 №334323297 
>>334323208
А за что его пиздеть?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:06 #27 №334323313 
>>334323252
Зина акустическую атаку применила бы и пидора порвал бы весь вагон.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:39 #28 №334323325 
>>334323297
За то что пидор и левых людей снимает.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:56 #29 №334323387 
17106989055422.mp4
>>334320624 (OP)
>В московском метро женщина напала на фембоя
Ну и в чём не права?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:33 #30 №334323460 
1711026340927.mp4
>>334321393
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:38 #31 №334323487 
17813486757300188240.jpg
Какой то это стремный фембой....
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:31 #32 №334323506 
>>334323325
Ну ладно насчёт съёмки.
Но что конкретно тебе от того, что он пидор? По такой же логике можно всех лысых пиздеть, потому что они лысые. И жирных, потому что они жирные и дрищей, потому что они дрищи и т.д. и т.п. должна же быть какая-то конкретная причина?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:51 #33 №334323599 
IMG5333.jpeg
>>334320706
Вполне себе фембой. Кого угодно можно сделать фембоем, даже деда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:41 #34 №334323625 
>>334323487
Вот бы наготоро засветила свой пердак...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:09:54 #35 №334323631 
>>334320968
Тебе что ли реально похуй будет если на улице перед тобой начнут ебаться?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:06 #36 №334323692 
>>334323631
Покраснею, подумаю, что у меня такого никогда не будет, а потом, когда приду домой буду яростно мастурбировать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:01 #37 №334323719 
>>334323692
Да я не про то, ну это же пиздец на самом деле
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:05 #38 №334323769 
>>334323631
Ну да. А что тут такого?
Вот что такого ужасного для меня произойдёт? Ничего.
А что до других...как я уже сказал – мне похуй. Это рандомные нпс, пусть занимаются чем хотят.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:37 #39 №334323782 
>>334323506
Не совсем.
Есть общепринятые нормы.И ходить как долбоёб не принято в этом обществе. Пиздить его за то что он не соблюдает общественные нормы.
Ты же не против отпиздить колдыря который ссыть на дерево в твоём дворе? Почему же? Никто же от этого не плохо.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:13 #40 №334323797 
>>334323769
О глупец, ну давай тогда при тебе срать начнут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:21 #41 №334323801 
17818899743010985353.png
>>334323625
Держи, смотри не обкончайся.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:27 #42 №334323808 
>>334323719
А, ты видел видео, как нормисы на это реагируют? Им похуй на самом деле, просто у них есть прошивка, что это плохо и они по быдлячьи быкуют на нарушителей общественного порядка, а нихуя не смущаются или, что-то такое, потому что сами они пересосали тысячи хуёв. Вот я как омежка девственник бы сильно засмущался, заплакал и убежал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:54 #43 №334323860 
>>334323782
Буквально вот мой ответ >>334323769
Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню? Вот отпиздишь ты пидора и что? Пидоров станет меньше? Нет. Получается ты потратил энергию, время, нервы, ещё возможно статью заработал, а результат практически нулевой.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:14 #44 №334323871 
>>334323599
>Кого угодно можно сделать фембоем, даже деда
Если деда нарядить в женские шмотки, это будет дед в женских шмотках. То же самое будет с мужиком, пориджем с оп-пиков и всеми прочими. Это будут просто ряженные мужики, в общем смысле - трансвиститы. Чтобы быть фембоем нужно быть молодым (потому что "boy" - это мальчик, не мужик и не дед) и женственным (потому что "fem" сокращение от "femine").

Таким образом, каждый фембой является трансвеститом по факту, но далеко не каждый трансвестит является фембоем. Ты смешиваешь понятия и очень уныло тролишь.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:22 #45 №334323877 
Пидор в женской одежде.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:28 #46 №334323880 
>>334323808
>потому что сами они пересосали тысячи хуёв
Да-да, конечно, все вокруг на самом деле тоже пидорасы как и ты, просто скрывают, но на саомм деле хотят тебя чпокнуть. Точно. Вдыхай поглубже свой копиум.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:40 #47 №334323884 
>>334323797
Ну и пускай. Мне то что с этого?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:32 #48 №334323907 
>>334323884
Не стоит опускаться до животных
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:42 #49 №334323912 
>>334323880
Не пойман, не вор
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:51 #50 №334323913 
Харкачерский биомусор резко поменял мнение. Не охота защищать не привлекательных пидарасов? Но ведь харкач это гей столица рунета, как-то лицемерно выходит
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:53 #51 №334323916 
>>334323782
>Ты же не против отпиздить колдыря который ссыть на дерево в твоём дворе?

Найс попытка подмены кстати.
Человек, просто носящий странный прикид и не совершающий никаких опасных для окружающих действий ставится в один ряд с хомо спиртониус, портящим природу и общественное имущество.

Какой же ты мерзкий.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:00 #52 №334323921 
>>334320624 (OP)
наказал бы хуем этого пидора...
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:03 #53 №334323927 
IMG5661.png
>>334323871
Прости, в сортах пидорства не разбираюсь
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:45 #54 №334323949 
image.png
>>334323871
>фембой
В первую очередь это имитация ребенка, не важно мальчика или девочки - с невыраженными вторичными половыми признаками.
Поэтому любителей фембоев нужно лечить, возможно как в былые времена - током, а если лечение не помогает - делать что-то поинтереснее.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:42 #55 №334324002 
>>334323949
> любителей фембоев нужно лечить
Как будешь отличать любителей от профессионалов?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:55 #56 №334324010 
русь.jpg
>>334323913
>Но ведь харкач это гей столица рунета
Не может быть.... двач это скрепный российский патриотический сайт за традиционные ценности и сво
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:55 #57 №334324035 
>>334323907
Ну так я и не опускаюсь. Я же не сру и не ебусь на улице.
А за остальных я отвечать не обязан. Я шевство за человечество не брал, думаю ты тоже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:32 #58 №334324056 
>>334324002
На какого встанет, тот и профессионал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:04 #59 №334324077 
>>334324035
Но дать пизды стоило бы
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:47 #60 №334324121 
>>334324056
Мерить эрекцию ртом под столом будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:05 #61 №334324128 
>>334323297
Потому что нельзя быть красивым таким
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:22 #62 №334324167 
>>334322971
Бляяяя ебучий скуф в качестве каминг-аута решил высрать свою совковую мантру =ни к селу, ни к городу=, чтобы заявить, что =он все еще тут=.
Но даже так не смог попасть по клавишам...
Мерзость, фу блять
Скащать что хотела, говядина?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:53 #63 №334324181 
>>334323801
НИХЕРА ПЕРДАК У НАГАТОРО
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:20 #64 №334324217 
Че значит "на рядовую"? Имелось в виду "на передовую" или это какое-то неизвестное мне совковое выражение?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:27 #65 №334324223 
>>334320624 (OP)
А говорят в Москве все такие толерантные и прогрессивные, а вот нет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:28 #66 №334324224 
>>334324077
Опять ссылаюсь на свой ответ:
>Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню? Вот отпиздишь ты пидора и что? Пидоров станет меньше? Нет. Получается ты потратил энергию, время, нервы, ещё возможно статью заработал, а результат практически нулевой.
Действия хороши когда приводят к результату.
Не подумай, я тебя не собираюсь тут поучать или переубеждать, боже упаси. У тебя своя голова на плечах, свои ориентиры и уникальный жизненный опыт. Правда, что-то мне подсказывает, что опыт этот ещё очень маленький
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:12 #67 №334324245 
>>334324167
Мал клоп, да вонюч
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:37 #68 №334324253 
IMG5563.png
>>334324121
Не, твой не уловлю, твой слишком мал
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:45 #69 №334324259 
>>334323860
>Зачем вообще тратить свои силы на всякую хуйню?
Чел, если ты не опиздюлишь колдыря который ссыт тебе под окно, он начнёт ссать туда каждый день, а там и его знакомые поддятнутся, а там и мимопроходящие кроки увидят и натоптанную тропинку и устойчивый запах ссанины.
Так что всё начинается с малого. Сначала одни долбоёб, потом другой. А потом это хоп и норма.
>>334323916
>просто носящий странный прикид
Он не просто носит странный прикид. Странный прикид это оранжевые штаны. Или необычные формы. Тут чувак подменяет гендр и прикидывается собачкой или котиком. Он подменяет отбщественые нормы. Никто не против твоего странного наряда, но не провакационного.
Это не подмена понятий, это наглядный пример. Не принято ссать на улице в городе. В лесу, пожалуйста. А городе нет.
Дома, одевайся как хочешь, тебе же по кайфу, ты же одеваешься для себя, а не для того что бы показать какой ты нитакуся и привлечь к себе внимание, ведь так?
Но дома ты ходишь в пижамке, и только на улицу одеваешь боевой доспех.
Так что прежде чем обвинять меня в подмене понятий, давай разберём мотивацию одевшегося так чувака, при том что первое что он начал делать при минимальном конфлекте, это снамать на телефон. Он же не провакацией занимался, неееет, ты что. Он искрене так оделся. Он же не хотел привлечь внимания и словить пожалейку от бабы, с которой сталкивается и обчный нормис и за какой то хуйни в бабкиной голове. Неееет. Ни разу. Он просто решил запечетлеть несправедливое к нему отношение.
Верно говорю? Не подменяю понятия?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:31 #70 №334324321 
>>334324259
Аналогии дегенерата. Таких надо пиздить, а то нормой станет быть долбаёбом
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:29 #71 №334324405 
>>334324259
>Он подменяет отбщественые нормы.

Кто их прописал?
Пыть-ях? ЗАО "РПЦ"? Общество защиты оскорбленных и униженных?
Любые "нормы" это пластичный конструкт, свойственный меняться со временем.

Его прикид не более чем необычная хрень по нынешним меркам.
Может у замкадышей-глубинариев с АУЕ и понятниями головного мозга это не так, но за предразумные формы жизни я судить не берусь, если они угрожают цивилизованным формам жизни то их лучше выжечь.

>при том что первое что он начал делать при минимальном конфлекте, это снамать на телефон.

Наиболее вменяемая стратегия в рамках 2026 года - запечатлеть неадеквата и придать этому некоторый резонанс.
Потому-что подобные вопросы к сожалению можно решить в первую очередь создав этот самый резонанс. Да и фото и видеофиксация вполне себе является стоп-фактором для некоторых дегенеративных элементов, у которых хоть какой-то ген осторожности в наличии.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:34 #72 №334324429 
>>334320624 (OP)
ЗАШЕЛ В ТРЕД ПОСМОТРЕТЬ НА ФЕМБОЯ
@
ХУЙ ПРОСИТ ЗАКРЫТЬ ТРЕД
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:37:53 #73 №334324434 
>>334324245
Блять да ты прямо таки упиваешься своим жиром, мерзавец, породия на человека блять ФУУУУУ НАХУЙ, отвратительный мешок с отходами
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:20 #74 №334324573 
IMG5491.jpeg
>>334324429
Ну надо же, оказывается, фембои - это не девочки с писюнами, а мальчишки, что решили примерить на себя девичьи приколюшки по типу чулочков и юбочки. Вот беда, раз у тебя не встал на очередного фембоя, но есть одна проблема - ты в целом дрочишь на фембоев, а значит, ты, дорогой мой друг, по мальчикам тащишься. Просто признай, что ты гей. И не смей оправдываться по типу "Looks female enough". Ты - гей, прими себя.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:39 #75 №334324632 
89ceb1eb3d035d9377d3f428dba2ebef.jpg
>>334324573
>оказывается, фембои - это не девочки с писюнами, а мальчишки, что решили примерить на себя девичьи приколюшки по типу чулочков и юбочки.
РРЯЯЯЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В АНИМЕ ФЕМБОЕВ РИСУЮТ ВОТ ТАК, ЗНАЧИТ В ЖИЗНИ ТАКЖЕ ВЫГЛЯДЯТ!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:12 #76 №334324684 
>>334324573
>ты в целом дрочишь на фембоев, а значит, ты, дорогой мой друг, по мальчикам тащишься. Просто признай, что ты гей. И не смей оправдываться по типу "Looks female enough". Ты - гей, прими себя.
Нет, если он дрочит на женщин с хуем то он даже не труъ пидар, а просто порочный ниггер извращенец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:38 #77 №334325096 
>>334320624 (OP)
>Ты родился мальчиком или девочкой?
я родился двачером
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:32 #78 №334325207 
IMG5661.png
>>334325096
>бесполым уёбищем
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:42 #79 №334325655 
>>334324321
аргументированная позиция, взвешенный диалог
>>334324405
>Кто их прописал?
о них договорилось общество.
>Пыть-ях? ЗАО "РПЦ"? Общество защиты оскорбленных и униженных?
Пока униженным и оскорблённым выступаешь тут ты. Ты не понимашеь что такое общественнаая норма? Ты не понимаешь как она формируется? Ты считаешь что другие общества живут не по общественным нормам?
Ты вырос и сформировался в этой среде и тебе 'что-то' не понятно?
Не ну ты можешь попробовать построить дурочка, но я готов пояснить за то откуда они взялись, как сформировались, почему наши такие, а в других обществах другие. Я не понимают воего поясниченья и попыток идти против понятных тебе устоев.
ТЫ же не срёшь в ванную. Не делал кровать на потолке. Почему ты в принципе провоцируешь общество, а когда тебе общество отвечает, ноешь что совершилась несправедливость? Это лицимерие.
>Любые "нормы" это пластичный конструкт, свойственный меняться со временем
Именно по этому таких пидоров надо пиздить, что бы такой наряд не становился нормой. Об этом буквально указано в моём посте. Выйти и отпиздить колдыря, единственный способ не устроить у себя под окном общественный туаоет, в который начнут чурки срать через какое-то время.
>Его прикид не более чем необычная хрень по нынешним меркам
Он одет как долбоёб. Не необычно, не прикольно, не забавно. Он оделся так не по пути на сходку или мероприятие. Его наряд не сложный, он мог одеть его в месте для которого он так нарядился. В общественном понимании его наряд неприемлем. С чем ты споришь? Почему ты так удобно включаешь дурочка?
>замкадышей-глубинариев с АУЕ и понятниями
Конечно без ярлыков и оценок никак. Нет внутримкадышей с ауе понятиями? Кто-то за мкадом без ауе понятий не будет считать этот наряд неприемлемым? Или внутри мкада? Что за оценки и подмены понятий? Что ты хотел сказать? Что ты дурачок и не понимаешь о чём мы говорим?
>цивилизованным формам жизни
Что за оценки? Кот ссущий в лоток это циилизованная форма жизни? Цивилизованная, это какая?
Без оценок твоя мысль не работает? То есть у тебя нет мысли? Твоя мысль оперирует лишь оценками и ярлыками? Тогда хуёвая мысль.
>Наиболее вменяемая стратегия в рамках 2026 года
Если для чувака под 2 метра ростом и раскачеными плечами баба срака представляет угрозу, то у меня большие вопросы относительно ментального стостояния данного молодого человека.
>Потому-что подобные вопросы к сожалению можно решить в первую очередь создав этот самый резонанс.
Вопросы чего? Что на тебя наорали в метро?
>Да и фото и видеофиксация вполне себе является стоп-фактором для некоторых дегенеративных элементов
Для каких? Когда тебе читстят ебучку, там никакая камера никого не останавливает.
>ген осторожности
А у тебя ген дибилизма и переобувание в середине параграфа не завалялся? Чел, давай ты перестаёшь строить из себя дурочка и начинаешь выражать свои мысли напрямую. Без оценок. Даже если у тебя есть какое-то мнение, его не обязательно подкреплять риторическими или оценочными высказываниями.
Так что давай ещё раз. Что именно тебе не понятно в простой мысле, что в нашем обществе не принято так одеваться. И для сохранения такого же порядка, таких фембойчиков надо пиздить, что бы у них не возникала мысль выходить на улицу в таком виде.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:23 #80 №334325676 
>>334323782
>Есть общепринятые нормы.И ходить как долбоёб не принято в этом обществе. Пиздить его за то что он не соблюдает общественные нормы.
это тралинг? никаких норм документально не зафиксировано, а вот за битьё вполне есть статьи.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:57 #81 №334325716 
>>334323797
наивный альфикс никогда не был в общественном туалете типа сортир..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:57 #82 №334325873 
>>334320624 (OP)
и че надо?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:28 #83 №334325922 
>>334320968
play stupid game - win stupid prize
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:56 #84 №334325941 
>>334325676
Опять мы удобно включаем дурочка?
Чел, тебе объяснить что такое общественная норма?
Что то мне подсказывает что оказавшись он в дагестане, он бы так не оделся. И ты окажись в дагестане, перестал бы выходить на улицу в шортах. Довольно быстро.
То есть всё ты понимаешь. И тебе не обязательность ставить свою подпись под текстовым документом, с чёткими определениями и понятиями, что бы знать и следовать общественной норме.
Или я ошибаюсь?
Пол моего поста буквально отвечает тебе на этот выпад про отсутвие зафиксированных и описанных правил.
Ну и на самом деле они описаны, много чего есть в гражданском кодексе. Большая часть написана в учебниках по хорошим манерам. Русский язык тоже не документ и не закон, но почему то ты говоришь на нём в не на своём выдуманном языке. Не каверкаешь слова.
То есть твоё умение принимать общепринятые вещи и следовать им довольно прозрачно и очевидно. А тут ты внезапно переобуваешься и говоришь: ничего не знаю, ничего не подписывал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:37 #85 №334326084 
>>334325655
@monkey сколько в этом посте использовано демагогических приёмов?
В посте 334325655 использовано минимум 9 демагогических приёмов. Основные: многократные ad hominem (дурочка, переобувание, ген дибилизма), straw man (искажение позиции оппонента про нормы), appeal to tradition и false dilemma (либо нормы, либо хаос), плюс оправдание насилия как "единственного способа" и подмена тезиса.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:41 #86 №334326206 
>>334320624 (OP)
>Ты не имеешь право
Блять откуда нахуй стекломойный скрепоскот выучил слово "права"?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:59 #87 №334326374 
>>334320624 (OP)
Ты родился девочкой в теле мальчика
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:36 #88 №334327088 
>>334326084
пиздёшь
>искажение позиции оппонента про нормы
пример
>либо нормы, либо хаос
нет такого противопостовления. Эт оприведёт к тому что так ходить станет нормой, и как-то по другому ходить станет нормой. Я не утверждал что это приведёт к хаосу в обществе.
И из примера про ссание под окно, тоже не делается вывода что будет как-то плохо. Просто у тебя под окном постоянно будет вонять мочёй, и переодичеки говной. Хаоса не будет, как раз такие будет очень локальное огранизованное место для справления нужды.
>оправдание насилия как "единственного способа"
Пиздёшь. Я не указвал на насилие, как на единственный способ воздействовать на долбоёбов.
>подмена тезиса
Какой тезис и в чём я подменил

Давай ка тут не пизди. В моём посте только риторические вопросы. И то их оценивать как риторические приёмы не совсем корректно, так как далее идёт вполне себе прямой текст отностиельно темы этих риторический вопросов.
Более того, не смотря на то что вопросы выглядят риторическими, я гтво принять ответ на них и продолжить дискуссию на этот счёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:32 #89 №334327814 
Как жаль, как жаль, что я только с рядовыми служил..На рядовую хоть ща
Аноним 25/06/26 Чтв 16:40:50 #90 №334328017 
1000080463.jpg
>>334324167
> Скащать
Уровень тряски у пердежа зачётный.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:35 #91 №334328080 
>>334320624 (OP)
> фембоя
Это на пидора чтоль?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:58 #92 №334328117 
17823104437140715000.png
>>334323625
Сранный девственник все никак не успокоится....
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:12 #93 №334328451 
>>334321887
Ты как из моей головы печатал, неистово двачую.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:10 #94 №334329905 
17805711909770203248.mp4
>>334328451
Взял из ноосферы
Даже если кого то из нас не станет коллективный разум подскажет остальным
За монолит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:21 #95 №334330071 
17612809672620.mp4
comments powered by Disqus