Сохранен 24
https://2ch.su/b/res/334322856.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, анон Как коупишь одиночество? Потерял всех друзей ещё со школки которые были. Переехал в другой

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:40:54 #1 №334322856 
17798414000370285303.jpg
Сап, анон
Как коупишь одиночество?
Потерял всех друзей ещё со школки которые были. Переехал в другой город, где нет даже родных. Работаю работку. А по вечерам накатывает что пиздец. Как коупить?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:42:42 #2 №334322915 
3328.jpg
>>334322856 (OP)
>Как копуить
Надо было рождаться сычом, а не тупой нормисной хуетой. Сходи в бары, найди себе таких же нормисов и забудь про этот сайт.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:43:39 #3 №334322938 
>>334322915
Я не пью, да и в барах был всего 1-2 раза за жизнь
Че такой негативный?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:01:33 #4 №334323402 
изображение.png
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:52 #5 №334324071 
>>334322856 (OP)
Женись, жена будет твоим другом и хобби на которое ты будешь тратить деньги, но можешь и не тратить. Дети охуенны, лучше домашних животных, слушаются тебя, повторяют за тобой. Плюс будешь всем на дваче рассказывать что они девственники раз не кончали в тяночку и у них не родились дети.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:40 #6 №334324149 
>>334322856 (OP)
Никак, переехал в другую страну, познакомился тут с людьми, если что - могу куда-то сходить.

Но мне и дома сидеть играть в конплюктер нравится. Ну и тяночка под боком тоже веселая.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:28:20 #7 №334324165 
>>334324071
В тянку кончать - кончал, но не осталось тянки.
Причем сам ратовал за семью и вот это вот всё, но тянке это не особо было нужно. Секс? - да, конечно, еду. Отношения с переростом в семью - мне надо подумать и так далее.
Хз, тяночку, чтобы кончать в неё - звучит вкусно, но ещё найти надо бы)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:44 #8 №334324705 
>>334324165
Найдёшь не сразу, но найдёшь
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:59:13 #9 №334325122 
>>334324705
Хочется верить, сам руку не опускаю - по жизни двигаюсь вперед.
Так что надеюсь на лучшее, включая вопрос тянки

Спасибо, анон
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:08 #10 №334325668 
>>334322856 (OP)
Да никак, кайфую. Иногда знакомлюсь с людьми, но все быстро проходит когда они показывают свою сущность. С тян та же история - знакомлюсь, ебу, дропаю, нынешние тян даже не пытаются в деморежим и на вторую неделю общения все редфлаги показывают. Короче, тебе нужно тоже этого говна поесть, чтобы после работы ты был счастлив вернуться в свою квартиру и заняться своими делами.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:20:46 #11 №334325793 
>>334322856 (OP)
Никак, страдаю, недавно бросила девка ещё, с которой был 4 года, кроме неё ни с кем не общался, хз что делать щас. Друзей нет с 16 лет, щас почти 26.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:47 #12 №334325868 
>>334322856 (OP)
А какой лвл? Начал вылезаторствовать-социоблядствовать на 25 лвле, нашёл знакомых. Это не друзья, но можно вылезти и нормисно занять время.

До этого сначала одному было збс, но потом начало такое накатывать, начал бухать в одиночестве, понял, что так и сопьюсь, если не прекращу.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:22 #13 №334325915 
>>334325868
И как ты вылезал, где нашёл знакомых?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:00 #14 №334326465 
>>334325915
Мне проще, т.к. живу в ДС, а не зажопинске. Сидел в тематических сообществах в тг (которые мне были интересны, околохобби, а не для знакомств), залетал во флудо-чатики и на сходки. Если бы ещё играл в игоры, то можно в ирл из диса вытащить. После отсева нашлось несколько людей, с которыми мне норм общаться. Тем и живём.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:10 #15 №334327262 
>>334326465
Какие хобби?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:53 #16 №334327356 
>>334327262
Фанера, не узнал сразу, иди на хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:31 #17 №334327571 
>>334322856 (OP)
Иди во всякие антикафе/сообщества настольщиков/театры/и прочее. Овердохуя вариантов, лучше - по варианту хобби.
И будет тебе счастье.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:32 #18 №334327676 
>>334327356
Я не фанера, ответь нормально какие хобби у тебя.
>>334327571
По каким хобби? Сам ходил на эту хуйню или хотя бы 1 человека знаешь, чтобы с кем-то подружился там?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:04 #19 №334327804 
Raw
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:00 #20 №334327900 
>>334322856 (OP)
Алкоголь, домашние животные, инструмент какой-нить. Я так командировки жены коуплю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:12 #21 №334327969 
>>334327900
Так отдыхать от нее надо или тебе наоборот без нее плохо?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:28 #22 №334327976 
>>334322856 (OP)
Блядь, я всю жизнь одинок, со школы. Разная хуета только присасывалась к уму, юмору и душе. Хорошо, если хоть наливала.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:48 #23 №334328049 
>>334327969
Одному в пустой квартире тоскливо
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:08 #24 №334328221 
>>334328049
Возьми учебник русского языка, найди раздел "Пунктуация", скотовыблядосина ебучая. Изучай час, и только потом потом сгоняй за сиськой, вруби танки. И так каждый день, пока от зубов не будет отскакивать.
comments powered by Disqus