Если бы не было торентов за всю свою жизнь я бы сыграл с десяток игр. Это еще не учитывая всякие длс
Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:49 #1 №334322217
Если бы не было торентов за всю свою жизнь я бы сыграл с десяток игр. Это еще не учитывая всякие длс которые порой дороже самой игры. Тоже касается фильмов, сериалов, маняме. Так что храни пиратов.


