Сохранен 32
https://2ch.su/b/res/334322217.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы не было торентов за всю свою жизнь я бы сыграл с десяток игр. Это еще не учитывая всякие длс

 Аноним 25/06/26 Чтв 13:18:49 #1 №334322217 
17548389425700.jpg
Если бы не было торентов за всю свою жизнь я бы сыграл с десяток игр. Это еще не учитывая всякие длс которые порой дороже самой игры. Тоже касается фильмов, сериалов, маняме. Так что храни пиратов.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:24:00 #2 №334322349 
>>334322217 (OP)
и возможно тогда у тебя бы не развилась игровая импотенция.
тебе дали корыто, а ты жрал в три горла и где ты теперь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:51 #3 №334322396 
>>334322349
Но у меня нет никакой импотенции. К чему эти норми-проекции раболепные.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:26 #4 №334322420 
>>334322396
гипервизор поставил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:31 #5 №334322448 
>>334322420
зачем? аноны взламывают уже твой денуво дырявый
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:34 #6 №334322450 
>>334322217 (OP)
За жизнь купил только рдр2, заебался ждать, когда взломают. Взломали через пару недель

30-лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:38 #7 №334322478 
>>334322349
к тому что, если бы тебе нужно было покупать игру, а не тупо скачать, ты более тщательно подходил к тому что ты потребляешь, не жрал бы всякий индишлак, или АААпроходняк, играл бы только в бриллианты индустрии
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:50 #8 №334322484 
>>334322450
Напиздел. Ещё балдурс гейт 3 купил себе и жене. Не пожалел.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:33 #9 №334322510 
>>334322484
а её ёбырям купил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:42 #10 №334322518 
>>334322448
и де? 99% новинок из под визора только, никто не заморачивается больше
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:51 #11 №334322566 
>>334322510
Ну да. Я же написал, что себе купил.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:28 #12 №334322634 
>>334322217 (OP)
да у тебя майнеры электричества заюзали минимум в 3 раза больше чем если б ты онли лицухи покупал
Аноним 25/06/26 Чтв 13:33:47 #13 №334322645 
cnPnfD1K87jEpiSd0YrXOsD51XDiiqaLF-xrPScIWZE-kFlf7v00w5u29xPlBihMViSeCagTkZvevZL3ORBHs.jpg
>>334322566
а макмету, лулумбе, браману, остапу, романяну, джигиту, абкхалу, джону, адольфу, шарику, джульену.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:50 #14 №334322673 
>>334322634
Ни разу не ловил майнер. это только селёдки ловят которые нихуя не понимают.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:59 #15 №334322677 
>>334322634
Ну, а ещё все деньги с карты списали, кошку выкрали, да в тапки насрали.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:50 #16 №334322702 
>>334322518
>99%
Каждый раз... Каждый... ёбаный... раз...
КАКИЕ? НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ИГРУ НОРМАЛЬНУЮ?
Я могу из более менее играбельных +- только вх3 тв вспомнить, да и то аркадная шляпа для лоу айкью додиков, проще и примитивнее даже второй части. Даже на легенде любой даун пройдут без элементарных представлений о тактике и стратегии, во второй хоть на легенде за некоторые фракции соображать надо было. А так как раз 99% игр с денуво это кал для недоразвитых пидорков.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:35:56 #17 №334322706 
>>334322518
Уже без гипервизора можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:52 #18 №334322733 
>>334322217 (OP)
Работу найди, дождик нищий
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:12 #19 №334322743 
>>334322645
Какой необычный набор имён. А ты чего так порвался?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:55 #20 №334322760 
>>334322733
>Работу найди
Зачем?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:14 #21 №334322767 
>>334322733
Он ливень богатый, росинка ебучая.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:35 #22 №334322779 
>>334322217 (OP)
Толсто. Я до интернета имел не мало игр в коллекции. Про фильмы молчу. До сих пор около тысячи дисков осталось с записями.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:59 #23 №334322789 
>>334322743
>Какой необычный набор имён
Вижу соя из твоих сисечек уже полилася.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:24 #24 №334322806 
>>334322779
А хуёв в жопе сколько имел?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:28 #25 №334322810 
>>334322789
Будешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:03 #26 №334322825 
>>334322478
Это так. Но даже когда прекупал пиратки на дисках, почти ни одну не прошёл до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:09 #27 №334322829 
>>334322566
Пердёжикс куколд
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:14 #28 №334322834 
>>334322810
Нет, у меня свойская.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:16 #29 №334322835 
>>334322760
Что бы не быть нищим додиком, тебе же написали, ты что глупый?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:40:35 #30 №334322845 
>>334322806
Это не про меня. Я девственник.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:41:16 #31 №334322868 
1779887525188.jpg
>>334322835
>бип боп бип боп работа работать всю жизнь на барена
нпс работобыдло наймит порвался на тысячи каловых кусков, зашивайте и несите нового.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:43 #32 №334326235 
>>334322217 (OP)
Согласен. Лицензиебы просто тупой скот.
comments powered by Disqus