Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334321637.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какое ваше мнение насчёт женской доли?

 Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:50 #1 №334321637 
1782381348954.mp4
Какое ваше мнение насчёт женской доли?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 12:58:51 #2 №334321713 
1782381530837.jpg
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 13:01:23 #3 №334321792 
17686312697330.jpg
>>334321637 (OP)
>мнение?
Похуй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:05:02 #4 №334321881 
1782381902722.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:54 #5 №334321974 
1000002204.jpg
>>334321637 (OP)
если есть пизда и рот, значит баба не урод!
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:18:34 #6 №334322207 
1782382713699.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:46 #7 №334322239 
Не права, потому что в ультимативной форме это преподносит. И не рассматривает ситуацию со стороны мужчины.
1. Найдется много примеров где женщина уходит из семьи. Или сдает в детский дом ребенка и не потому что тяжело, а просто хочет дальше гудеть.
2. Мужик в семье ходит на работу чисто для удовольствия как я понимаю. И не летает в Турции на свою ЗП наверное потому что патриот и больше любит пиво по скидке.
3. Женщина застрахована в этом плане лучше мужчины. Банальный пример - если родился у вас негр и она напрямую говорит что изменяла, а разведясь на тебя наложили алименты. Даже если ты в суде докажешь чтоэто не твой ребенок и отменят отцовство - алименты за тот период между разводом и решением суда - ты все еще должен.
4. Отсюда и аргумент про низкую официальную ЗП. Чтобы отшивать хитрых баб, которые могут уловками залететь от богатого, и уйти жить в кайф за его счет. А на большие алименты можно и нянь нанимать и платить им путевки вместе, чтобы максимально комфортно жить.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:21:09 #8 №334322267 
>>334322207
Нахуя она это делает?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:10 #9 №334322327 
>>334321637 (OP)
>>334321713
>>334321881
>>334322207

Сдают тугосерю в детский дом чилят дальше и всё могут, разве нет?

Детский дом тот еще пиздец.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:26:02 #10 №334322400 
1782383162349.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 13:26:48 #11 №334322432 
>>334321637 (OP)
Все по делу говорит. Ожидаю зарево горящих пердаков инцелошизов, хотя при этом они как раз из неполных семей и должны понимать, что их тащила мать. А некоторых из инцелов тащит до сих пор. Но жалкие, обдрыстанные ничтожества не ценят того, что для них делают женщины.
мимо батяня 2х детей
Аноним 25/06/26 Чтв 13:30:02 #12 №334322539 
в клубах дудь вейпы и хуи не надо. И абортами заниматься в молодости.@monkey А потом мужьям дурить головы. Всем все платится не только финансово.
Пост звучит как типичная жалоба на то, что молодость тратится на глупости, а потом приходится расхлёбывать. В целом по делу: любое поведение имеет последствия, и попытки обмануть мужа после абортов или тусовок редко проходят без следа для отношений. Платить приходится не только деньгами, но и доверием, здоровьем и стабильностью.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:31:20 #13 №334322583 
>>334322432
>их тащила мать
Так это ее святая обязанность. И по закону, и по "справедливости". Это как благодарить сотрудника, что соизволил выйти на работу.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:53 #14 №334322619 
>>334322432
Да, это факт, но таких было последнее поколение. Нынешних маромоек можно хуесосить как угодно
Аноним 25/06/26 Чтв 13:34:31 #15 №334322664 
>>334322583
А у отца нет такой обязанности?
был бы у них отец, а не долбоеб-алкаш, сбежавший от ответственности, они б инцелоговном не выросли.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:34:32 #16 №334322666 
1782383672070.jpg
Даже иностранцы мужчины понимают
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:01 #17 №334322709 
>>334322619
С чего бы вдруг? Вокруг полно умных достойных женщин.
[mailto:Sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:47 #18 №334322730 
>>334322432
Зачем эта дура тащила меня? Лучшеб утопила бы нахуй, меньше ебли было бы.
Мимо из неполной семьи трижды проклятых обрыганов в ПТГ на 20к, гнилыми зубами, хуёвым здоровьем, нищераб хуесос за 30к деревянный , ещё за овощем ухаживаю. Пиздос
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:54 #19 №334322735 
>>334322664
>был бы у них отец, а не долбоеб-алкаш, сбежавший от ответственности, они б инцелоговном не выросли
Тут согласен, но надо разобраться, он действительно сбежал от ответственности или мамаша просто решила, что достойна прынца-чедика.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:16 #20 №334322770 
>>334321637 (OP)
Да, тяжко всю жизнь жить на изимоде, ныть и корчить из себя жертву, пока мужики реально ложатся в гроб.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:38:58 #21 №334322788 
>>334321637 (OP)
Женщинам очень тяжело
Но мужчинам тяжелее

Вот и всё мнение. Детали могу рассказать, но это никому не интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:13 #22 №334322796 
Сначала всех мужиков со света с живут , наебут и кинут а потом рассказывают как одна тащит ( часто кстати на помойку или в детдом)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 13:39:41 #23 №334322813 
1782383979191.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:50:43 #24 №334323098 
Soyjakexamples.png
>>334321637 (OP)
1. Селёдка живет в социальном государстве, которое накормит и напоит её наёбыша в любом случае, вне заивсимости от того есть ли папсон или нет. И даже при всем при этом, особо ебанутые стреляют "себе в ногу" и устаривают инфантицид или продают своих детей на черном рынке.
2. Развод в 9 из 10 случае происходит по заявлению селедок, т.е. буквально семью разваливают они, а не кто-то там уходит и прочий манипуляционный бред.
3. "плохих и злых" мужиков, которые от них "уходят" (см. пункт выше), они выбирали сами, овтергая кучу "недостойных" по их тупому мнению кандидатов, считая себя самыми умные выбрал именно "того самого". То, что в итоге их судьбя щелкнула по пятка должно было бы заставить их задуматься, но бабы живут не приходя в сознание и никогда не делают работу над ошибками, прямо как хохлы. У них всегда виноват кто-то другой.
4. Кукарек про российских мужиков отдельная шиза или маркер-тупости как легкой жертвы псиопа. Мутумбы и Улумбеки только так сбегают от Натрах в свои Замбии и Точикистаны . потому что вынести их шизу и блядство довольно трудно, нужно иметь специфическую неврную систему.

и т.д. понятно, что бототред, но мне скучно, поэтому с лицом пикрила посыкаю на манипулятивный бред от сестер наших меньших, лучших друзей человека.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 13:52:10 #25 №334323147 
>>334323098
p.s.
забыл 5 пункт. Сельди дефаются жеребенком забывая, что у нас в стране коэффициент рождаемости 1,3, т.е.е ниже уровня самовоспроизводства. Зная это называть их матерями героинями у любого здравомыслящего челвоека язык не повернется.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:56 #26 №334323310 
>>334322730
Затем что с золотой ложкой во рту рождается мизерное число людей. Остальные должны трудится ради своего благополучия и благополучия близких.
Ты меня не разжалобишь, я точно так же как и ты жил в говне, но превозмог и сиротство, и нищету, и социальное одиночество.
>>334322735
Это риторический вопрос. В разводе виноваты всегда оба, степень вины всегда разная.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:00 #27 №334323335 
>>334323098
Ну и хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:01:55 #28 №334323407 
>>334321637 (OP)
Да похуй женщинам на своих детей, в среднем. У них у всех отношение к детям потребительское. Что в моей семье так было, что во многих семьях моих знакомых и друзей. Сейчас уже большой мальчик, много семьянинов в близком кругу (сам пока не завёл) - ту же самую хуйню наблюдаю уже от суженных своих приятелей. Желание владеть, желание контролировать, желание создать необходимость в себе у пиздюка.
Самое страшное для средней матери в, например, потери ребёнка, не тот факт, что он сдох, а что не будет удобного обязанного горба в старости. И всё это под довольно плотным слоем лицемерия из "любоффи".
Среди отцов действительно есть те, кто уходит от детей. Но отличие в том, что вне зависимости от того, какое искреннее отношение - оно будет на виду, без пенисных масок. И если отец не любит своего ребёнка, он, с большей долей вероятности, съебёт от него. Потому что это честно. А вот мать будет активно пользовать, инвестировать, чтобы вырастить удобнича. Потому что плюс удобнич, потому что плюс статус, потому что плюс возможность пожаловаться, какая она бедная, несчастная и как ей тяжело с ребёнком.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:05:53 #29 №334323516 
>>334323407
Какой же ты несчастный травмированный ублюдок. Ты мать свою не любишь, а у тебя кроме нее никого нет. Ты больше про свои травмы сейчас сказал, чем про матерей в целом.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:49 #30 №334323566 
>>334322432
КОМБАТ БАТЯНЯ
БАТЯНЯ КОМБАТ
ЗА НАМИ РОССИЯ
МОСКВА И АРБАТ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:51 #31 №334323714 
>>334321637 (OP)
Меньшова, симпатичная и умная женщина. В принципе я думаю она верит во что говорит и озвучивает свои личные принципы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:29 #32 №334323779 
>>334322267
Ну вот у тебя трусы порвались, ты их викидываешь или донашиваешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:42 #33 №334323847 
>>334321637 (OP)
Выбираешь альфачеда - будь готова воспитывать детей одна.
Хочешь крепкую семью с равной ответственностью - выбирай колокольчика.
Она хочет рыбку съесть и на хуй сесть.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:43 #34 №334323848 
1782385586758130.jpg
>>334321637 (OP)
Бабы частенько сами способствуют разводу, словно у них генетически зашито, прогнать мужика, чтобы он нашел другую самку и ещё расплодился
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:05 #35 №334323930 
>>334323847
И то и другое сорта говна. У вас колокольчиков голова не меньше сломана.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:24 #36 №334323934 
>>334323516
>а у тебя кроме нее никого нет
Её давно нет.
Открою тебе секрет: ни у кого никого нет. Ты родился в одиночестве, посреди непознаваемого и неосознанного, и сдохнешь в одиночестве, погружаясь в никуда с наполнением из ничего. Можешь коупить это чем хочешь, но такова правда.

>Ты больше про свои травмы сейчас сказал, чем про матерей в целом.
Тыскозал? Рад за тебя, что у тебя пиздатая мама. Знаю таких, не отрицаю, что такие есть. Но их меньшинство. А чувство, что их большинство, выражается в том, что дети к своим матерям очень привязаны, поскольку последние крайне в этом заинтересованы. А лично ты эти семьи, в отличие от меня, не видел. Потому складывается ощущение, что и мать пиздатая, и семья пиздатая, и вообще - всё охуенно и все всех любят. Тебе сколько лет?
Намедни посети женские форумы и полистай топику нытья о сыновях и дочерях. На вуменсру тот же зайди. Посмотри, что там пишут. Почитай, подумай. Раз у тебя другой возможности поизучать чужие семьи нет, так как ты сыч обдристанный, то пользуйся форумами и тиктоками.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:26 #37 №334323993 
>>334323930
Правда? Кто инициатор разводов по статистике чаще? Отец-подлец, ушедший за хлебом?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:42 #38 №334324032 
>>334323934
>Тебе сколько лет?
>Намедни посети женские форумы и полистай топику нытья о сыновях и дочерях. На вуменсру тот же зайди. Посмотри, что там пишут. Почитай, подумай
33
Может мне ещё тик ток посмотреть? По помойкам не хожу, в дурдомы не заглядываю. Хватает общения ирл, чтобы знать ситуацию. На таких сайтах тусит скам общества, а не вертикальный срез.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:48 #39 №334324123 
>>334324032
>тусит скам общества
Это и есть средний человек. Их большинство. Ты не находился в кругу большинства, а варился в своей тусовке из правильничей и благополучничей. Допёрло?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:26 #40 №334324170 
>>334324123
Нет, это отстойники общества на уровне двача. Я бы здесь половину запихал в дурдомы, это бы вам только на пользу пошло.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:26 #41 №334324222 
1782386147224158.MP4
>>334321637 (OP)
Порядочный человек на видео
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:35 #42 №334324252 
>>334324222
Они под героином?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:33:48 #43 №334324331 
>>334324252
Ну, да, оба
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:05 #44 №334324337 
>>334321637 (OP)
ну как минимум им палки в жопу не суют и в конаве задыхаясь кровью от дрона они не лежат и как в омерике живут типа права человека какие та
Аноним 25/06/26 Чтв 14:34:37 #45 №334324347 
>>334321637 (OP)
>доли
Хохол что ли ?
судьба
литак боббордувальник качка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:32 #46 №334324376 
>>334324170
>Нет, это отстойники общества на уровне двача.
В нулевых и начале десятых каждая вторая тёлка сидела на этих ебучих форумах. Для женщин на этой хуйне сидеть, равно что грече в какие-нибудь танки рубить или посещать форумы посвящённые рыбалке и автомобилям. Сейчас всё немного поменялось, потому что соц сети и мессенджеры раскрутились и поколение сменилось. На этой хуйне сидит по старой памяти именно что характерный, представляющий большинство, срез общества того времени. Ты о чём вообще, блядь? Или ты думаешь, что за 20 лет что-то кардинально поменялось в семейных взаимоотношениях? Только если в худшую сторону.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:49 #47 №334324463 
>>334323993
>ушедший
>инициатор
Ты прям в штаны себе серишь. Не находишь противоречия?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:40 #48 №334324665 
>>334323779
Выкидываю. Как и носки. А ты штопаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:49 #49 №334324669 
>>334322432
>хотя при этом они как раз из неполных семей
А хранительницей домашнего очага где они бы росли должна быть не женщина?

>и должны понимать, что их тащила мать. А некоторых из инцелов тащит до сих пор.
Они отлично осознают свое символически униженное положение в обществе, как мне кажется

>Но жалкие, обдрыстанные ничтожества не ценят того, что для них делают женщины
То что женщины отняли у них отца, надежду обрести здоровую мужественность, а как следствие - тян, и как ее следствие, социальную валидацию в обществе?

Возможно не будет преувеличением сказать что инцелы в целом испытывают чувство обиды на свою мать, за то что она вырастила их изгоем не сохранив нормальную семью. И проецируют это на женщин вообще.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:51:57 #50 №334324881 
IMG0546.jpeg
>>334321637 (OP)
Сначала рожают от мудаков, потом разводятся с мудаками - мудак ВНЕЗАПНО не платит алименты. Потом ноют и жалуются как им тяжело
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:45 #51 №334324991 
>>334324669
А точно мать то виновата? Или они нашли для себя идеальную жертву, на которую можно сложить ответсвенность за свою слабую волю и пассивно-агрессивно третировать, ведь она всегда рядом и вряд ли даст отпор?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:16 #52 №334325080 
>>334321637 (OP)
>
>Какое ваше мнение насчёт женской доли?
живут в проклятом мире который сами и создали
загрузите 1939 что бы восстановить течение судьбы
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:09 #53 №334325192 
>>334321637 (OP)
Так бабы ебутся с кем попало, те "кто попало" и заводить то никого не планировали. Баба сама виновата что шмоньку свою выгуливала с кем попало
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:31 #54 №334325280 
>>334324881
База.

Тупо 90% разведенок из моего окружения, кто ноет на своих бывших, запузыривали личинок с МММАКСИМУМ уебанами.

У меня сестра двоюродная так встречалась с челиком рил 10/10 ариец-гигачед, еще и с деньгами. В итоге ей стало СКУШНО и она съебала к какому то рил унтерменшу безработному всратому дауну и заделала личинуса. Это говно естессно быстро отвалилось и она теперь ноет, что мужики козлы. С её бывшим до сих пор общаемся кстати.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:21 #55 №334325611 
1782389204824107.jpg
>>334321637 (OP)
>Какое ваше мнение насчёт женской доли?
Пизда говорит что она звезда
Для пизды можно все,пизда в любом возрасте мнит себя богиней
Пизда считает что она страдает больше всех
Пизда хочет внимания и поддержки во всех сферах
Ок,тогда для равноправия заставить пизду работать как мужик за 30к пожарником,медиком,строителем,водителем,работником ЖД,разнорабочим,МЧСовцем,пахарем,агрономом,хирургом
Мне продолжать пизда?
Пизда не звезда
Пизда хуйня
Пизда пизда пизда пизда
24/7 по ТВ пизда в центре внимания
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:25 #56 №334326111 
Сейчас похуй, хотя в школе и вузике хотелось тяночку

Теперь пусть хоть что делают, живу соло и дрочу у речки 🤗
Аноним 25/06/26 Чтв 15:33:24 #57 №334326196 
>>334324991
Я не знаю. мне лично когда я спрашивал мать обещал ли отец на ней жениться, она насколько я помню отвечала гробовым молчанием всю жизнь.

Если и искать виноватых, в появлении инцелов, то наверное это рептилоиды, которые развалили традиционные семьи. Но мне кажется мало кому интересно вообще что там у инцелов, и вообще их судьба, они экономически это отброс индустрии алиментно промискуитетной эксплуатации нормальных мужиков ради повышения надоев ВВП по стране. Хуй знает. Может быть разве что экстемистами признают, будут на камеру пиздить. Больше интереса к ним у общества не вижу.
comments powered by Disqus