Сохранен 41
https://2ch.su/v/res/10401112.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA 6 НАЧАЛО ПРЕДЗАКАЗОВ

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:00 #1 №10401112     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
image.png
И ожидание третьего трейлера тред, который нам никто не обещал

Обсуждаем и осуждаем графоний, который с предыдущего дропа скринов годичной давности подрезали индусы, принаряжаем Люсию, дрочим на Джейсона, устраиваем консолесрач, маняфантазируем на счет карты
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:24 #2 №10401117 
В vg уебище
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:38 #3 №10401118 
Умапидарский тред
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:01 #4 №10401121 
посрал в бототред
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:13 #5 №10401122     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>10401112 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:26 #6 №10401123 
>>10401108 →
Я за столько лет на хвощах так и не понял против чего/за что копротивляется ума. Ликвидируйте безграмотность плиз.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:57 #7 №10401125 
image.png
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:15:58 #8 №10401126 
>>10401118
Что это значит?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:16 #9 №10401127 
>>10401123
Умапидар дрочит на юбиговно и тоддокалыч, рвётся с рокстаров и всего остального
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:41 #10 №10401128 
>>10401126
Это значит что тебе пора к логопеду.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:07 #11 №10401130     RRRAGE! 1 
>>10401127
Умапидар это любитель дерьмачка и кокстаропоноса, также был замечен в любви к бочкам с дерьмом 3.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:39 #12 №10401131 
image.png
image.png
Уебище
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:56 #13 №10401132 
>>10401123
Если конкретные игры называть, то ему нравится старфилд и дарк соулс 2, и не нравятся игры с выраженной сжв повесткой (балдура 3, ккд2 и проч)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:17:57 #14 №10401133     RRRAGE! 1 
>>10401128
Я даже не знаю о ком речь идет лол, сам жду гта
Аноним 25/06/26 Чтв 14:17:59 #15 №10401134 
>>10401130
>>10401127
Вот об этом я и говорил.
sageПерекат в легетимный [mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:41 #16 №10401136 
Перекат в легетимный
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)

мимо прошлый оп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:01 #17 №10401138 
17489580902350.mp4
>>10401130
А вот и очередной перефорс картавого юбидерьмака угнавшего тред. Дальше по традиции пойдёт массрепорт по методичке индусов в твиттере и переезд гтатредов в /vg/, где умапидарёшка так же рвётся и срёт 24/7
Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:12 #18 №10401140     RRRAGE! 1 
>>10401123
Ну есть такой умахантер, если обсирают его игру, обычно это ааа слоп, то он обзывает протыкателя умой. Ньюфаг с пикабу который отказывается признавать что на борде не только его архивраг и он. Вся история.
А так изначально ума хейтил сраляков и жирно тролил юбивинами.
sageПерекат в легетимный [mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:19:33 #19 №10401141     RRRAGE! 0 
>>10401117
>>10401118
>>10401121
>>10401123
>>10401125
>>10401127
>>10401128
>>10401130
>>10401131
>>10401132
>>10401134
>>10401138
>>10401140

Перекат в легетимный
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)

мимо прошлый оп
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:11 #20 №10401143 
изображение(3).png
>>10401134
>>10401127
>>10401138
>пук проткнутого бочкопетуха
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:51 #21 №10401147 
image.png
>>10401140

>умахантер
>сраляков
>юбивинами

Умапидарёшка, палишься.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:55 #22 №10401148 
умапетух обосрался ору нах
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:08 #23 №10401149     RRRAGE! 1 
>>10401141
в вг катись отсюда нахуй долбоеб
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:16 #24 №10401156 
>В Госдуме призвали «быстрее строить свой интернет» из-за ситуации с VK
Построим свой интернет со своим ГТА!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:23 #25 №10401157     RRRAGE! 0 
Пиздуйте в вг ебнатиксы
Трейлера нет
Гейплея нет
Нихуя нет
Игра через пол года
Гойская скотина уже насрала кучу тредов
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:22:33 #26 №10401158     RRRAGE! 1 
>>10401141
Ты шизик? Какая разница, кто их делал, я все предыдущие делал треды тут и в вг тоже я оп гта треда, это что-то значит?
Таким образом вся борда будет засрана тредами и нас попрут, ты делаешь медвежью услугу
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:47 #27 №10401159 
>>10401156
> из-за ситуации с VK
а что случилось
sageПерекат в легетимный [mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:27 #28 №10401162 
>>10401143
>>10401147
>>10401148
>>10401149
>>10401156
>>10401157
>>10401159
>>10401158
Перекат в легетимный
>>10401135 (OP) (OP)
>>10401135 (OP) (OP)
>>10401135 (OP) (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:45 #29 №10401164 
>>10401158
Да репорт ему въеби за дабл тред, перекат сделан по всем правилам
Жаль мало индусов в шапке, все же они главные разработчики ну да ладно
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:08 #30 №10401165 
1781917722286266.jpg
1782075131655418.jpg
1782072499070296.jpg
1782119426644929.jpg
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:24:46 #31 №10401168 
>>10401164
Я не понял прикола про легитимность, лол, я бы и рад был если бы перекатывали их
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:29 #32 №10401171 
>>10401158
Нах с животным разговариваешь с ними просто игнор + репорт
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:41 #33 №10401172 
>>10401168

Умчанское шизло бабахнуло, просто репорти шизика
sageПерекат в легетимный [mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:46 #34 №10401176     RRRAGE! 0 
>>10401164
>>10401165
>>10401171
>>10401171
>>10401172
ПК Бояре катимся в легетимный
Перекат в легетимный
>>10401135 (OP) (OP) (OP)
>>10401135 (OP) (OP) (OP)
>>10401135 (OP) (OP) (OP)

Умапидорас кокстаровский пусть терпит один
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:01 #35 №10401178 
>>10401165
>3 пик
что значит это тату?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:30 #36 №10401179 
>>10401165
На третей альтуха топовая
Перекат в легитимный Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:17 #37 №10401182     RRRAGE! 1 
ПК Бояре катимся в легетимный
Перекат в легетимный
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
Умапидорас кокстаровский пусть терпит один
Аноним 25/06/26 Чтв 14:29:31 #38 №10401184 
Take-Two и Rockstar Games планируют выпустить Grand Theft Auto VI на дисках ближе к новогодним праздникам — в течение месяца с момента первоначального релиза. Такие сведения от своего информатора получило польское издание PPE.pl — ранее он первым рассказал журналистам, что на старте дисковых версий игры не будет.

"Предполагается, что дисковое издание должно поступить в продажу в декабре 2026 года — незадолго до новогодних праздников. Такой ход может стать отличным способом максимизировать прибыль, поскольку многие родители в этот период будут спешить в магазины за рождественскими подарками", — говорится в материале.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:29 #39 №10401185     RRRAGE! 0 
изображение.png
ПК Бояре катимся в легетимный
Перекат в легетимный
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)
>>10401135 (OP)

Умапидорас кокстаровский пусть терпит один тред умапидораса репортим
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:11 #40 №10401190 
>>10401185
Да не катимся никуда, твой тред потрут
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:17 #41 №10401192 
ПК Бояре катимся в легетимный
Перекат в легетимный
>>10401112 (OP) (OP)
>>10401112 (OP) (OP)
>>10401112 (OP) (OP)
>>10401112 (OP) (OP)
Умапидорас кокстаровский пусть терпит один
comments powered by Disqus