К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

GTA 6 начало предзаказов

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:18:00 #1 №10401135     RRRAGE! 23 
изображение.png
2886350-rottr1-visual-fidelity.webp
изображение.png
изображение.png
Предзаказы GTA 6 НАЧАЛИСЬ, трейлер 3 сегодня (?)
Базовая версия 80 баксов, расширенная 100

Все предварительные заказы и покупки, совершенные до 20 ноября 2026 года, будут включать в себя набор Vintage Vice City Pack

Прошлый >>10399963 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:19 #2 №10401144     RRRAGE! 0 
ОП ты в следующий раз по быстрее, а то умапидор опять тред хочет угнать
Аноним 25/06/26 Чтв 14:20:49 #3 №10401146     RRRAGE! 0 
Да не нужна эта ваша гта не нужна
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:13 #4 №10401150 DELETED    RRRAGE! 1 
зарепортила дубль треда
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:38 #5 №10401151 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10401150
>зарепортила
Умапидарёшка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:47 #6 №10401153     RRRAGE! 2 
изображение.png
изображение.png
Некстгена подкину
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:55 #7 №10401154 DELETED    RRRAGE! 0 
17785099364790902069.jpg
>>10401150
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:51 #8 №10401160 DELETED
>>10401150
умапидорша срыгни в vg к протыкам своим
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:23:40 #9 №10401163 DELETED
ZZD1VD~1.JPG
>умапидорша срыгни в vg к протыкам своим
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:23 #10 №10401166 DELETED
Перекат в легитимный
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
>>10401112 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:24:29 #11 №10401167 DELETED
сидигал.mp4
>>10401163
умапидор никак не уймётся
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:55 #12 №10401173 DELETED    RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10401166
терпи хуйло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:27:26 #13 №10401177 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10401173
>легитимность шапок
>в v, где нет номерных тредов
А ты тот еще даун, да, умчанский?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 14:29:29 #14 №10401183 DELETED    RRRAGE! 0 
>>10401177
Таблетки, номерной уже был тред. Я просто восстановил. Умапидор угнал тред мой
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:45 #15 №10401187 DELETED
>>10401183
Так ты и есть умапидор, картавая защеканка.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:06 #16 №10401189 DELETED
Опять картавая хуесосня разыгрывает клоунаду с двумя тредами, потом ещё 10 создаст чтобы нажаловаться и чтобы гтатреды удаляли как было с ккд. Вот такое вот швабодное общение где бахнутая картавая обезьяна с мочеркой разыгрывает семёнство чтобы удалять неугодные треды и дальше срать сотней тредов про дерьмака и анриловинчики.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:27 #17 №10401193 DELETED
Опять картавая хуесосня разыгрывает клоунаду с двумя тредами, потом ещё 10 создаст чтобы нажаловаться и чтобы гтатреды удаляли как было с ккд. Вот такое вот швабодное общение где бахнутая картавая обезьяна с мочеркой разыгрывает семёнство чтобы удалять неугодные треды и дальше срать сотней тредов про дерьмака и анриловинчики.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:31:34 #18 №10401194 DELETED
>>10401187
терпи, сейчас снова пойдешь в угол петушара консольная как в прошлый раз
Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:23 #19 №10401225 
madflick.gif
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:38 #20 №10401228     RRRAGE! 5 
В вг отправляй хусосуру это терка
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:35 #21 №10401232     RRRAGE! 0 
>>10401135 (OP)
Я в /v/ недавно сижу, это правда что пекари сначала орут как им гта не нужна а потом пальцы в жопу себе суют ради бесплатной копии гта?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:57 #22 №10401235     RRRAGE! 0 
2026-06-2514-40-42.png
Представили ебало сони? насколько они стали жалкими что главная их игра поколения не экз сони а по факту мультимоча?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:39 #23 №10401241 
Интересно кто ее сможет купить за такие деньги. У нас то еще ладно, кое как обстановка нормальная. А в сша кризис и инфляция растет каждый день. Чувствую их ждет большой провал если они не снизят цену.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:42 #24 №10401242 
>>10401235
У сонигноя убыточного нет столько денег чтобы делать игру эксклюзивом хотя бы на год (как было с гта4 и майкрософтом)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:40 #25 №10401249     RRRAGE! 1 
>>10401232
За всех не скажу, но лично я не прошёл ни одной части ГТА и не собираюсь. Что 20 лет назад это было душное дерьмо с примитивным геймплеем что сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:45:41 #26 №10401250 
>Выход Grand Theft Auto VI (GTA 6) официально запланирован на 19 ноября 2026 года.
Ебать дегенераты. Платят сейчас, чтобы поиграть почти через полгода.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:03 #27 №10401260 
17595067269770.jpg
Бля все так хайпуют во всем интернете по этой гта, и смеются над пкшниками что там она не выйдет ближашее время.

А вдруг вот ну чисто гипотетически гта6 окажется самой залупной убогой частью с повесткой в сюжетке и другими обсёрами, что будет с ебалами всех этих хайперов? Это же был бы обсер мирового масштаба индустрии... И такое уже не забыть а каждого хайпующего на парашу опустили бы.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:45 #28 №10401271     RRRAGE! 0 
Как эти шизы заебали воевать перекатами, ебало завалите и сидите уже гдето в одном треде
Аноним 25/06/26 Чтв 14:50:39 #29 №10401281     RRRAGE! 1 
чапикучмо.jpg
>>10401260
>и смеются над пкшниками что там она не выйдет ближашее время.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:01 #30 №10401288     RRRAGE! 1 
Мне одному по ходу похуй на эту серию.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:56 #31 №10401298 
Джейсон ограбил магазин и у него теперь две звездочки полиции
Аноним 25/06/26 Чтв 14:55:53 #32 №10401303 
Графон уже кто-то сравнивал? Вроде уровень watch dogs 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:10 #33 №10401305     RRRAGE! 0 
>>10401288
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:13 #34 №10401308     RRRAGE! 0 
image.png
🚨 ИНСАЙД 🚨
В сеть утекли системные требования для PC версии GTA VI:

- ОС: Windows XР и выше / Linux / MacOS 7.0 и выше
- Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 / AMD Athlon II X2
- ОЗУ: 1 ГБ
- Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 (встроенное решение допустимо)
- Обязательное условие: стабильное подключение к интернету (от 5 Мбит/с) для доступа к YouTube.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:32 #35 №10401310 
изображение.png
>>10401303
это буквально фар край 6 графоний
Аноним 25/06/26 Чтв 14:59:26 #36 №10401323 
>>10401311
>>10401315
какое нахрен гта в вг, как раз гта6 там будет не в тему потому что там сразу все части обсуждают, а это новая игра при том огромного машта, она именно для V, а уже потом годика через пол когда там будет онлайн и можно про вг говорить
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:25 #37 №10401325     RRRAGE! 1 
умашиз никак не угомонится с дилдом в жопе
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:36 #38 №10401327     RRRAGE! 0 
image.png
Раз посты удаляются, люська вам
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:49 #39 №10401328     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>10401135 (OP)
Хороший тред, давно кокстаробичам на голову не ссали. С 2019го если память не изменяет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:56 #40 №10401329     RRRAGE! 0 
>>10401325
Непонятно почему ему подсетку не дадут
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:56 #41 №10401333     RRRAGE! 1 
>>10401328
Два чаю, умадауна потушили и сразу в треде чистый разум. Быть добру
Аноним 25/06/26 Чтв 15:02:55 #42 №10401337     RRRAGE! 1 
>>10401329
Так он 20 раз роутер дергал и все свои впны в подсетку уже засунул. Пока-что
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:38 #43 №10401340     RRRAGE! 1 
>>10401327
Я прямо вижу как отдел жирух сидит и делает эти 60 булшотов со всеми цветами радуги. ВсЁ чтобы напомаженнее, лгбтешнее, кринжовее. Фу блять
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:47 #44 №10401344 
1699537366464.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:53 #45 №10401345     RRRAGE! 1 
>>10401333
Лол, этого шиза опять тереть начали? Ничему жизнь не учит. Щас опять как в 20ом начнет в /d/ бегать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:21 #46 №10401347 
>>10401340
Да лан те, стилизация это
Аноним 25/06/26 Чтв 15:05:43 #47 №10401348 
>>10401327
>>10401340
Дело даже не в сой говне а то что >>10401327 прирендорвский скрин, даже кто не шарит и так понятно по блюру взади, кокстары любят миксить парашные скрины с рендерами чтобы думали что графика некстген
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:10 #48 №10401350 
>>10401345
>Щас опять как в 20ом начнет в /d/ бегать.
Так уже
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:24 #49 №10401351 
image.png
>>10401344
Аноним 25/06/26 Чтв 15:07:34 #50 №10401352     RRRAGE! 0 
изображение.png
Такого освещение можно добиться только пат трейсингом. Но шизики будут говорить что это из игры скрин.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:24 #51 №10401355     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:59 #52 №10401358 
>>10401352
ну да на 5090 засняли видос не на калсолях же
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:15 #53 №10401359 
image.png
image.png
1.png
image.png
>>10401355
Аноним 25/06/26 Чтв 15:09:34 #54 №10401360 
>>10401327
Я кажись понял как кокстары делают, берут ингейм модельку из катсцены, якобы не прям супер прирендер но типо из игры и накладывают освещение рейтресингом которого в помине не будет. Внимания на бокал, у него полигонов больше чем волос на ней
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:43 #55 №10401363     RRRAGE! 1 
image.png
Как же хорошо быть состоятельным господином, иметь все платформы, и не заниматься аутотренингом что ты только выйграл от того что не сможешь поиграть в самую лучшую игру поколения.

ПК-онли лошью желаю терпения. Им нужно потерпеть пока игру портанут на их пердимонокль, потом подождать пока игру взломают (у пека-бомжей нет даже денег на игру лол), потом подождать пока пк-порт оптимизируют под их конфиг (у местного пк-скота конфиг на уровне пс4), и потом может годика через 4 они поиграют.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:45 #56 №10401364 
Снимок.PNG
as d.jpg
123.jpg
С этого костаровског оватника я пркоиграл.
Мочи этих дерьмаков в соратриах ума!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:13:06 #57 №10401369 
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:52 #58 №10401375     RRRAGE! 1 
>>10401288
Что интересно, до сих пор в тредах кокстар-6 писали, что всем похуй на эту копию 5-й части. После того, как кокстары сбросили картинку толстожопой шаболды (которой не будет в игре), все дружно бросились наяривать на грядущий убервинчик и предзаказывать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:14:53 #59 №10401377 
>>10401360
>освещение рейтресингом которого в помине не будет
Оно даже в гта 5 есть, додик
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:14 #60 №10401378 
1782389714886.png
>>10401344
Найс региональные цены..

Спасибо за стендинг виз юкрейн!!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:48 #61 №10401383 
>>10401375
>>10401364
>>10401360
Умапидор, зачилься
Аноним 25/06/26 Чтв 15:15:59 #62 №10401384 
https://voca.ro/198SvL83f88F
Аноним 25/06/26 Чтв 15:16:03 #63 №10401385 DELETED
image.png
>>10401369
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:09 #64 №10401386 DELETED
17033297579631.jpg
Как же картавая юбипидорша семенит, лишь бы что-то хорошее про гта не написали
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:25 #65 №10401388     RRRAGE! 0 
58731243241,.png
Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:44 #66 №10401392 DELETED    RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10401377
>>10401383
>>10401386
Ум, снова передёрнул? В гта 5 оно только на отражениях а не тенях, там только чуть тени от игрока подтянули на этом всё а не глобальное
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:17:45 #67 №10401393 DELETED
>>10401385
Зачем мне твое фото, умапидор?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:00 #68 №10401396 DELETED
image.png
>>10401392
Зашивайся юбидерьмак.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:54 #69 №10401397 DELETED
>>10401396
Шизик ты где 10 минут пропадал? бесплатный впны передёргивал? Вижу нашел что в новых вкладках открыл, сразу высрал по 3 поста за минуту
Аноним 25/06/26 Чтв 15:19:58 #70 №10401398 DELETED
>>10401386
Да кто это ваш ума ебаный, расскажи, я давно сижу на аиб с 2010 года в тематиках, в /в/ редко бываю, но каждый раз когда захожу пишут ума, ума ума, меня умой назвали, хотя я бля все треды до этого пилил и гта обожаю
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:31 #71 №10401400 DELETED
>>10401398
Это шизик которые семёнит в тредах, является консоледауном который с пеной у рта всех пкшников ненавидит, был пидорнул из /cg
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:43 #72 №10401401 DELETED
17676479703840.mp4
>>10401398
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:05 #73 №10401402 DELETED
17489580902350.mp4
>>10401398
Это картавое животное юбидерьмак с видеорила
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:06 #74 №10401403 
image.png
image.png
>>10401153
О! мой скринчик)
Я ж и говорю, дайте же мне нормальные ВОЛОСЫ!
Когда же уже вы научитесь делать ВОЛОСЫ?!
Выглядит как пикрил.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:17 #75 №10401404     RRRAGE! 0 
image.png
>>10401355
эммм... это реальность? хули так мало?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:22:47 #76 №10401406     RRRAGE! 0 
1782390168056.png
Мочуха подключила шизоботов и норм анонов забанила. Общение испорчено теми же ботами что засирают во что играем. Я вижу этот стиль дерьмаГПТ.

Почему власти такое допускают ..
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:04 #77 №10401407     RRRAGE! 0 
Как я подготовлюсь к релизу GTA VI

📌Переустановлю Windows 11
📌Установка браузера на девственную систему чистую.
📌Взял выходной на этот день
📌Заварил чан рамён
📌Разложу перед компом всю купленную хавку из чижика
(максимально очистив себя от проблем)
📌Начну смотреть трейлеры в 2:30 ночи
📌Плотно посплю до 02-00 часов 19 ноября
📌Куплю ещё еды вкусной наверное пиццы "Красная цена", а может что-то ещё...
Плюс энергетик "Флэш" самый дорогой из обычных.
📌Скачаю последние драйвера, чтобы качество было на уровне
📌Потерплю лаги стрима т.к я понимаю людей дофига и будет жЁстка.
📌Отключу телефон, и уведомления везде.
📌Планируется 3-4 часовая стрим-сессия, если технически позволит интернет.
📌Буду настраивать качество трансляции часа 1-2 (чтоб выбрать оптимальные настройки)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:31 #78 №10401408 
Проспал тот момент, когда серия ГТА из говна для школотронов стала какой-то крутой темой.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:39 #79 №10401409 DELETED
>>10401401
>>10401402
Откуда у него столько времени воевать то с ведьмаком то с гта теперь, он шизло на пенсии?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:21 #80 №10401410 DELETED
>>10401409
Кто то говорил дворником работал, но потом снова на шее мамкину сел
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:38 #81 №10401411 
>>10401384
а тганспогт самоупгавляется или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:53 #82 №10401413 DELETED
>>10401400
>>10401401
>>10401402
Ну это местый шибз, получается, а что он не любит? почему он срет именно в гта тредах, а тут на видео киберпанк хейтит плюсом
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:54 #83 №10401414     RRRAGE! 0 
>>10401406
Это юбидрон ака умапидар с мёртвого ноутпука семенит 24/7, т.к. не имеет компа. Даже в свои "юбивинчики" играет через просмотр протыков которых сам же форсит в тредах типа двух ебларусов. Сто раз палился что из 404, буквально нахуй инвалид со справкой, для которого перемога и перефорсы на мёртвом мочебараке как смысл жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:24:58 #84 №10401415 
Ну че, сколько роки заработали с предзаказиков? Че ифны нет?)))) 3 миллиарда за первый час предзаказов...Мб там нет никаких рекордов, на которые прогревали додики в ютубах?)
Аноним 25/06/26 Чтв 15:26:18 #85 №10401416 DELETED
>>10401413
Он рокстар начал хейтить сильно после рдр2, когда обычная игра про ковбоев дала за щеку всем юбивысерам в которых никогда не будет проработки. Потом начал хейтить резики, ккд2, в общем всё что даёт за щеку юбиговну. Топит за калпедицию33, беседковысеры, готан и ещё какое-то дерьмо которое проходит на юпупе у протыков.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:27:24 #86 №10401419 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10401416
>калпедиция
умчанское шизодерьмо не могло не обосраться и не выдать себя
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:13 #87 №10401421 DELETED
>>10401419
Картавое юбидерьмо вновь доказывает что топит за калпедицию33
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:23 #88 №10401422 
>>10401369
В киберпанке лица реалистичнее как будто, тут частично отдает стилизацией.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:28:39 #89 №10401423 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10401416
так рдр2 реально дерьмо, они ничего лучше земли и дерьма не сделали там, графика там по лучше чем в гта 6 для своего времени была, но всё равно дерьмецо, игра линейный кал без открытого мира по факту он пустой
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:25 #90 №10401425 
>>10401384
Ума в треде
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:45 #91 №10401428     RRRAGE! 1 
>>10401408
кокстарохуйня в нулевые была просто трешачком для детей. Но с приходом эффективных менеджеров в индустрию из нее сделали бренд типа айфона, что каждая залупа теперь хочет приобщиться к модному.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:50 #92 №10401429 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10401416
>Топит за калпедицию33, беседковысеры, готан и ещё какое-то дерьмо которое проходит на юпупе у протыков.
Умадаун не перестает удивлять выдумыванием шизофорсов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:55 #93 №10401430 DELETED
>>10401416
Есть же время у человека дефать на дваче любимые игры.
А аудиозаписи выше при каких обстоятельствах записаны, почему он решил свой голос запилить вообще? Ну там судя по войсу, лютый агр у него, что вы такое сделали, что он так бомбанул?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:21 #94 №10401431 DELETED
изображение(3).png
>>10401421
>кагтавое юбидегьмо
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:26 #95 №10401432 DELETED
image.png
>>10401423
Держи в курсе юбидерьмак. Кстати твой обсосный копро-отсосинчик жопу ккак всегда лижет рокстаробогам.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:32 #96 №10401433     RRRAGE! 0 
IMG2694.jpeg
>>10401135 (OP)
Похоже меня все таки прогрели роки, буду брать проху. Сидеть, терпеть и коупить о том как нинужно и вообще ждать, это пиздец. Как раз думал об покупке пука нового, но и нахуй он усрался без главной игры поколения
ПРОГРЕТО
Аноним 25/06/26 Чтв 15:30:41 #97 №10401434 
фвпавфыар.png
сумма заработка рокстар спустя одну минуту после старта предзаказов гта 6!!!!! будут игры, будут!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:31:46 #98 №10401436 
>>10401384
Ещё один пруф что умапидар ака юбидерьмак хохол, ведь в рф кукара не работает. Так что давай перезаписывай свои картавые истерики через obs
Аноним 25/06/26 Чтв 15:32:19 #99 №10401440 
15945851486900.jpg
>>10401363
Аноним 25/06/26 Чтв 15:34:14 #100 №10401446 
1782390837348.gif
1782390837350.mp4
1782390837354.jpg
Выдержу ли я сегодня качалку и бег?
Хочу стать как джейсон
Аноним 25/06/26 Чтв 15:35:20 #101 №10401449 
>>10401446
Кто это на видео?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:25 #102 №10401457 
А зачем нужны физические носители в 2026 году, почему все так бугуртнули с этого? понимаю ретейлеров, но обычные пользователи?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:05 #103 №10401460 
Предзаказываем гташку с пруфами, чтобы порвать умчанского.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:38:48 #104 №10401463 
>>10401449
Певец из imagine dragons
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:22 #105 №10401466     RRRAGE! 0 
изображение.png
не прирендер!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:22 #106 №10401467 
>>10401460
В предыдущих тредах были
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:21 #107 №10401469 
image.png
Сейчас узнал, что в гта 5 оказывается была пещера
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:43 #108 №10401471 
ТРЕЙЛЕР ТО БУДЕТ?????
Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:00 #109 №10401474     RRRAGE! 0 
>>10401433
Чем же они тебя прогрели? если бы я не был фанатом серии, я бы не купил ее глядя на скрины
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:03 #110 №10401476 
>>10401466
https://voca.ro/1mFf0GDfLIUr
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:52 #111 №10401479 
>>10401407
>Windows 11
>перед компом
Ты йобнутый? Она же на комп не выйдет 19 ноября.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:15 #112 №10401481 
М.Видео подтвердила, что привезёт Grand Theft Auto VI в Россию. Цена физической версии по предзаказу составит 9,999 рублей. Все покупатели получат лимитированные подарке по игре — их пока держат в секрете, но они точно не будут продаваться отдельно.

Предзаказы на Grand Theft Auto VI в М.Видео будут открыты в июле. Речь идёт о коробках с кодами на загрузку — полноценный релиз на дисках в торговой сети ожидают к следующему году.

"Каждого предзаказавшего вместе с коробкой будет ждать лимитированный подарок по игре (в продажу он не поступит). Наличие карты в физическом издании (как это было в предыдущих релизах Rockstar Games) пока не подтверждено, но к началу предзаказов, надеемся, будем располагать этой информацией!", — сообщили в М.Видео.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:45:50 #113 №10401485 
>>10401476
Согласен
Аноним 25/06/26 Чтв 15:48:15 #114 №10401488 
>>10401479
Я буду проходить на стриме Куплинова.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:30 #115 №10401491 
image.png
>>10401481
А была инфа по поводу коллекционки у гта 6? или сейчас не делают уже такое
У меня карта осталась кстати
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:01 #116 №10401492 
>>10401488
>Куплинова.
Помню как он скипнул великую РДР 2 после 1,5 часов
Аноним 25/06/26 Чтв 15:50:06 #117 №10401493 
>>10401491
Её не будет, сонилохи не проплатили.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:40 #118 №10401496 
Its beautiful.mp4
>>10401135 (OP)
>3
Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:44 #119 №10401497     RRRAGE! 1 
image.png
>>10401460
Порвать от смеха?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:15 #120 №10401499 
>>10400728 →
на прирендере, в игре не будет его
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:18 #121 №10401500 
>>10401496
Чё там любимый умой бензюк ещё в петельку из-за провалов и долгов перед инвесторами не полез?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:18 #122 №10401504     RRRAGE! 2 
>>10401492
Правильно сделал, это говно унылое про ковбоев шлюхолюбов.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:41 #123 №10401510     RRRAGE! 1 
kZGFnJN.jpeg
2HGlVTA.jpeg
FX9DOP4.jpeg
17823862801790959701.png
Кококостар итоги. Крис может расслабиться и выпускать свой винчик, индусское говнище будет обоссано.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:58:58 #124 №10401512 
image.png
image.png
>>10401404
Вот только по США.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:45 #125 №10401514     RRRAGE! 2 
Strauss Zelnick.jpg
>>10401460
Предзаказать жта5слоп от фемокоиндусов кабана Зельника, который выгнал создателей жта чтобы налутать ещё больше этажей для своей яхты? Это какой мразью нужно быть по жизни, и ненавидеть игровую индустрию. Чтобы подобные высеры поддерживать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:02:43 #126 №10401516 
>>10401344
ебать бриташка реально рухнум
Аноним 25/06/26 Чтв 16:03:02 #127 №10401518     RRRAGE! 1 
>>10401500
Радуется за маркетуху Зельника?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:04:44 #128 №10401524     RRRAGE! 0 
chromeoB6YYkes5H.mp4
>>10401510
коуп космических масштабов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:11 #129 №10401526 
>>10401404
Остальное Зельник получает.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:05 #130 №10401528     RRRAGE! 0 
ЗЕЛЬНИК КОКСТАР 6.png
ориджинал контент подвожу
Аноним 25/06/26 Чтв 16:06:42 #131 №10401531 
xqc раскатал кокстаро даунов
https://www.youtube.com/watch?v=aAhxLdEsMXg
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:15 #132 №10401532 
Fellowship in 2014 - Rockstar Games [lRXOZKiHU].mp4
вот они все вместе, 2 ушло 2 осталось
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:17 #133 №10401533     RRRAGE! 1 
16019182806630.jpg
>Имагин не иметь консольку, которую в европке/америке себе может позволить любой голожопый беженец с пособия по безработице и сидеть коупить 6й тред подряд как тебе нинужна
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:57 #134 №10401535 
>>10401476
Транспорт самоуправляется?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:26 #135 №10401537 
>>10401533
Тарас, но мы то не там живем. Мы в ВСЖ живем у нас консоль это покупка десятилетия
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:59 #136 №10401544     RRRAGE! 2 
546456456.jpeg
>>10401524
Вижу игру года на видео, не меньше. Причина тряски, индус?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:07 #137 №10401548 
>>10401544
глаза помой, я хз
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:26 #138 №10401549 
>>10401544
Ну в твоём картавом манямирке разве что. Объективно это убогий копро-шутанчик где весь бюджет ушёл на гойливудские ёбычи, который флопнется похлеще чем любое юбиговно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:57 #139 №10401551 
хватит сраться давайте признаем что гта 6 будет средненькой игрой просто и всё
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:50 #140 №10401554 
>>10401504
Анимедебил, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:51 #141 №10401556     RRRAGE! 2 
23342324.mp4
454545544545.png
>>10401549
>убогий копрошутанчик
Хуя перефорсы. Пока кокстаропедики ковыряются как черви в земле, белые люди уже вовсю покоряют космос, но паджиту срущему на улице откуда такие вещи то знать, правильно?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:58 #142 №10401557     RRRAGE! 1 
image.png
>>10401549
Объективно тебе только выписываются таблетки, шизло.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:40 #143 №10401561 
>>10401556
>>10401557
Как же умёха любитель срыгофилда и копрошутанчиков от кучерявого карлика копротивляется за очередной флопнутый высер про космос
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:28 #144 №10401563     RRRAGE! 3 
https://www.youtube.com/watch?v=JdZN6Kq8NE4
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:04 #145 №10401564     RRRAGE! 1 
image.png
>>10401563
И сразу нахуй
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:41 #146 №10401566     RRRAGE! 0 
>ситишиз, сралфилдошиз, умчанский, чапикуцефал
как мухи на говно, все слетелись.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:54 #147 №10401568     RRRAGE! 1 
>>10401564
Порвался, блевачок?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:27 #148 №10401571 
>>10401563
>гнилозубый протык пукнул всем занюхивать!!
Одебилевшая картавая фагочушка.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:44 #149 №10401584     RRRAGE! 2 
>>10401563
Базмонглод только базу и выдает всегда, его мнение бесценно. Если он говорит, что игра говно, то значит так и есть.

https://www.youtube.com/watch?v=jOh7UyVwvyE&t=1482s
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:41 #150 №10401585 
>>10401571
Да, потому что у меня нету PS5 Pro. Будь у меня консоль и деньги я бы каждый день наявривал на GTA 6. Каждый пук вдыхал и обсасывал какая великая игра и ждал день релиза как второе пришествие Христа. Но так как я нищая бомжара на 1050 мне остается только завидовать и поливать грязью игру потому что я к ней никогда не притронусь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:14 #151 №10401586 
image.png
image.png
Братва, думаем.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:29 #152 №10401587 
>>10401585
Ты же шизоуёбище у которого даже компа нет нормального чтобы в игры играть, поэтому ты смотришь прохождения у куклинова, ебларусов и прочих своих фагочушских кумиров.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:32 #153 №10401588 
image.png
Диски только в декабре
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:08 #154 №10401590 
>>10401587
Помоги мне
Аноним 25/06/26 Чтв 16:37:28 #155 №10401593 
>>10401588
Анонс мыловарки6 в декабре?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:54 #156 №10401597     RRRAGE! 1 
изображение.png
>>10401563
Классика
Аноним 25/06/26 Чтв 16:41:05 #157 №10401599 
>>10401563
Хрень какую-то смотрите.
База тут https://www.youtube.com/watch?v=tk7kbY3HNgA
Аноним 25/06/26 Чтв 16:43:49 #158 №10401602 
>>10401599
Не, после того как их школьник наебал, а точнее 2 разных школьника, я им не доверяю.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:46 #159 №10401608     RRRAGE! 3 
15506935048052.jpg
>>10401235
>мультимоча
А пк бояре будут проходить на ютубе.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:54:40 #160 №10401613     RRRAGE! 0 
Есть теория что этот картавый шизопидорас - бездарный ютубер по кличке "Сралкаш"

1) Сралкаш 146% двачерашка, точно здесь сидит
2) Сралкаш очень любит Сралфилд
3) Сралкаш КАРТАВЫЙ

https://youtu.be/2YLdO1I-zy0?si=teRjKulKGOpIbUVK
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:51 #161 №10401616 
>>10401613
Ебать, внатуре он
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:02 #162 №10401617 
>>10401613
Да, это я. Но пруфов у тебя все равно нету
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:04 #163 №10401618 
>>10401613
>ума в поисках протыков
съеби в fag дружище
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:34 #164 №10401619 
>>10401613
Степашка, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:40 #165 №10401620 
>>10401613
Ну да это он, ты его пробил по дерьмачему следу. Твои контр действия кокстаровский дерьмак?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:53 #166 №10401621 
1780148938081.mp4
>>10401618
>съеби в fag дружище
Аноним 25/06/26 Чтв 16:58:07 #167 №10401623 
>>10401613
Так это эталонное шизовое чмо из vg и po
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:41 #168 №10401627 
>>10401613
Это не ума. На канале нет обожания говняка3 и обсриания великой балдурс гейт3
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:47 #169 №10401628 
мочерня каколд ему борду засрали а он терпит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:02:53 #170 №10401629 
>>10401153
Ну ладно хуй с ним с волосами, плохо конечно(но не так уж страшно если вблизи не присматриваться), но почему борода каждый раз в современной игре выглядит как будто мухи насрали, или черным маркером потыкали? Ее недостатки заметны просто охуеть как.
Не можете - ну нарисуйте блять просто кожу с текстуркой щетины как диды.
И почему в ведьмаке смогли нормальную бороду сделать сделать десять лет назад? И в рдр2 зверушки у них же были нормально волосатые. А тут среньк. Как так?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:14 #171 №10401640     RRRAGE! 0 
изображение.png
изображение.png
‼️Физическое издание GTA VI в России будет хламом — Rockstar подтвердила регионлок для кодов из коробок

Их нельзя будет активировать на российском, турецком, индийском и украинском аккаунтах. Коды будут работать только у трёх регионов:

🟠Американский — для США и Канады;
🟠Британский — для Великобритании;
🟠Европейский — для аккаунтов Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Люксембурга, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Испании, Швеции или Швейцарии.

Ждём ПК-версию.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:08 #172 №10401646 
>>10401640
>Физическое издание
Кому не похуй дискодаун.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:45 #173 №10401648 
>>10401640
>Ждём
Nyet.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:02 #174 №10401654 
image.png
>>10401135 (OP)
Ни на что не намекаю, но подумайте сами:
1. Первое и самое главное это то, что никто не знает, что будет на севере карты. Рокстар делали скрины и тизерили только штат Леонида, но кто сказал, что они им ограничатся? Они же не врут, просто не договаривают.
2. Задроты, которые делают динамическую карту и пиксельхантят на каждом инфопуке Рокстар, сделали в этом месте огромное ничто, буквально нихуя там нет (предполагается лес, ну типа лес)
3. Был опыт создания нескольких штатов в рдр 2, там их аж целых 5 штук с разным биомом
4. В гта 5 в онлайне допиливалась локация с островом + первая миссия тоже была в другом штате
5. У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
6. Скрин машинки запилен с номером из соседнего штата Глориана, который как раз находится на севере

Так что дамайте, решайте сами. Я думаю они не все нам тизернули, скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:01 #175 №10401657     RRRAGE! 0 
image.png
17718424072440895196.webm
>>10401613
Аноним 25/06/26 Чтв 17:14:32 #176 №10401658 
image.png
⚡️В сеть утекли системные требования GTA VI на ПК.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:33 #177 №10401661 
>>10401657
Лоооол, неужели я оказался прав
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:49 #178 №10401662 
>>10401657
>сам написал-сам посмиялся
)))
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:17 #179 №10401663 
>>10401654
Если ничего не показывает значит там ничего нету интересного
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:00 #180 №10401665 
>>10401628
Мочепидарок и есть ума. Уже лет 5 минимум.
Раньше картавое шизоуёбище по кд банили, из-за чего он срал под проксями и записывал свои истерики, а теперь банится всё что угодно кроме шизовысеров умы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:42 #181 №10401668     RRRAGE! 1 
16767527054610.png
>>10401135 (OP)
Ого, очередная поперворл хуета, где надо 100 часов кататься на машинке и убивать злых бандитов. Как же не предзакозать то!?!??!?!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:29 #182 №10401669 
>>10401663
НЕ ВЕРЮ
Пустыню в рдр 2 тоже не показывали, зимнюю локацию тоже, да много чего не показывали
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:38 #183 №10401670     RRRAGE! 1 
1782397178246.jpg
1782397178307.png
Пока скуфы кукарекают я коплю на предзаказ и качаюсь чтобы к релизу стать как джейсон.
Коупите pucka блядки)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:19:38 #184 №10401671     RRRAGE! 2 
16660332801170.jpg
>>10401668
Чет обосрался, как грамотно купленная медийка раздула этот гта высер, словно это новое пришествие Христа.

Походу, в этот раз, дауны реально ждут что найдут свою мухосрань в игре. Смогут зайти к себе в дом, и насрать себе в рот.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:47 #185 №10401676 
>>10401658
Проиграл
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:52 #186 №10401677 
>>10401670
> я коплю на предзаказ
>100 долларов
>коплю
Ты с копроины что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:20:54 #187 №10401678     RRRAGE! 1 
>>10401665
>тред потерли из-за того, что его высрали раньше бамплимита
>10 раз об этом сказали
>умчанское шизохуйло начинает строить теории, что все вокруг умы и повсюду заговор
прими транквилизаторы, больное животное.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:15 #188 №10401681 
>>10401665
ну хоть макака разоряется на паскодах потому что никто в этой луже говна сидеть не будет
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:17 #189 №10401682 
>>10401670
Рост/ вес/ обхват бицули?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:19 #190 №10401683 
>>10401677
Да, 40 часов месяц работы на винчик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:23 #191 №10401684 
>>10401670
> я коплю на предзаказ


Ну копи. Будешь ходить и выполнять квесты. Кататься на машинке и стрелять в злых мужиков. Потом пройдешь игру, и будешь ждать новый высер.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:22:41 #192 №10401685 
>>10401678
>картавый юбигной сралкаш отводит подозрения
Аноним 25/06/26 Чтв 17:23:48 #193 №10401687 
>>10401678
Так тред я создавал, мне модер сказал, что типа за 2 поста до бамплимита создан тред
Ну такое себе, я ни с кем наперегонки не играл, мне вообще наплевать
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:16 #194 №10401688 
>>10401681
Так итак давно не сидит, весь б - сплошная ботохуета, тематика вся под шизофагочушками на мочухах. Причём даже в фагопомойке 90% постов нерилейтед и не по теме тредов. Тупо шизофреники себе на пасскод насеменивают по 100 постов в час.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:24 #195 №10401689 
>>10401682
183,104,не ебу
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:25 #196 №10401690 
16661087954670.jpg
>>10401670
Да наоборот. Я, как скуф, рад, что не буду особо на это время тратить. Зuмерки, скорее всего, любят 5 часть из-за мультиплеера, и будут снова тысячи часов гасить в 6 части. А я рад, что мне этого делать не придется. Ведь я больше не дегенерат.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:57 #197 №10401691 
8746541351.png
>>10401640
Продолжаю подвозить ориджинал контент
Аноним 25/06/26 Чтв 17:24:57 #198 №10401692 
>>10401689
На 104 не выглядишь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:26 #199 №10401693 
1782397234772193.mp4
>>10401662
>сагает /v/
Аноним 25/06/26 Чтв 17:25:52 #200 №10401694 
>>10401692
Ну это старое фото. Я счас скуф на массе
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:02 #201 №10401696     RRRAGE! 1 
>>10401657
>>10401665
Умапидарешка тупорылая пиздец, сначала пишет про сталкаша деанон в /d/, а потом высирает теорию, что сталкаш и есть модер. Ебаная тупоголовая умапидарешка.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:37 #202 №10401697     RRRAGE! 1 
откуда такой хайп внезапный неужели из-за гта рп?
я могу понять малолетних дегенератов, которым нравятся по городу давить людей
но взрослые люди..
Аноним 25/06/26 Чтв 17:28:49 #203 №10401698 
>>10401696
>перефорс картавой умапидарёшки юбидерьмака
Держи в курсе сралкаш.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:29 #204 №10401702 
Да умёха слишком силён... Надо его как-то контрить хебята...
https://www.youtube.com/watch?v=hyNu5i_6lKA
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:19 #205 №10401705 
>>10401697
В онлайн (игру 13 летней давности) играю 200к одновременно в одном стиме. А еще эпик, и консоли, там под еще тысяч 500 т.к. основная платформа
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:42 #206 №10401708 
Vanguard.png
Аноны, были новости, что во время разработки ГТА6 разработчиков просили не жестить в отношении меньшинств. Да и сама разработка ГТА6 пришлась на пик повесточки, БЛМ и прочего. Да и уже в пятерке был парад меньшинств который был неуязвим для урона. Какой шанс, что в ГТА6 будет тонна повестки, неуязвимые меньшинства и все кто купят игру - зашкварятся?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:07 #207 №10401715 
>>10401708
В гта она всегда была, просто карикатурно подавалась. Даже в рдр 2 она была, но тебе ли не похуй?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:52 #208 №10401717 
>>10401708
Шанс 100 процентов. Вспомним ковбоя-феминиста в рдр2
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:15 #209 №10401719 
>>10401533
> коупить 6й тред подряд как тебе нинужна
То ли еще будет...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:28 #210 №10401723     RRRAGE! 2 
КВ.png
>>10401705
>В онлайн (игру 13 летней давности) играю 200к одновременно в одном стиме. А еще эпик, и консоли, там под еще тысяч 500 т.к. основная платформа

Зашел я в этот ваш онлайн. С лицензии, то есть сервер самый что ни на есть официальный. Что я увидел: какой-то школьник с читами просто летает над картой и спамит ракетами, другой ездит сквозь дома и телепортирует других игроков в воздух после чего те падают и разбиваются. Читеры играют и их никто не банит. Вопрос: а зачем в этот мусор набитый читаками играть? Я столько читеров даже в КоЛде не видел.

>>10401715
>Даже в рдр 2 она была, но тебе ли не похуй?

Я пробовал играть в РДР2 - тот ещё мусор. Скучный и унылый симулятор рассматривания задницы лошади. А после того как там поперла повестка - удалил игру и больше не прикасался.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:35 #211 №10401724 
>>10401719
А ведь реально 6-7 тредов уже прошло за последние 5 дней, только gta так может пепе
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:24 #212 №10401726 
>>10401723
Семен семеныч, опаять начинаешь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:01 #213 №10401730 
>>10401613
Вряд-ли.
Но его попук очень любит занюхнуть 1200-пидрила.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:08 #214 №10401731 
>>10401723
>Зашел я в этот ваш онлайн. С лицензии, то есть сервер самый что ни на есть официальный

Что, так прям и зашел на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сервер с лицензии? Ору с тебя, ты в гта то играл, даун?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:44 #215 №10401732 
>>10401730
>1200-пидрила
А это кто такой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:02 #216 №10401736 
>>10401732
Завсегдатай во что играем треда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:31 #217 №10401737 
>>10401723
>Зашел я в этот ваш онлайн
>Я пробовал играть в РДР2

Невыдуманные юбидерьмачьи истории о которых невозможно молчать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:44 #218 №10401738 
>>10401736
Не сижу там. А чем знаменит этот пидрила и почему 1200?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:59 #219 №10401739 
>>10401697
рп давно сдохло
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:46 #220 №10401741     RRRAGE! 2 
image
Зак сказал свое слово, можете хоронить игру.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:32 #221 №10401745     RRRAGE! 0 
>>10401741
Еще нужно мнение чухана со ссальным ведром и бати ваномаса
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:33 #222 №10401746 
>>10401741
Юбигной, ещё раз 10 запости своего гнилозубого протыка >>10401563
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:31 #223 №10401748 
>>10401654
> что никто не знает, что будет на севере карты. Рокстар делали скрины и тизерили только штат Леонида, но кто сказал, что они им ограничатся?
Кусочек не-джорджии.
У джорджии типа-символ - персик, на каком-то скриншоте проскакивало что-то такое.
> (предполагается лес, ну типа лес)
Ну так лес и будет. Горы там с паровозиком. На скриншотах же было.
> У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
> Скрин машинки запилен с номером из соседнего штата Глориана, который как раз находится на севере
Ну видимо глориана и есть не-джорджия, но это недостаточно северно чтоб снег куда-то впихнуть.
Может конечно что и не-алабама, или даже не-луизиана(даже созвучно), но там тоже снега не найдешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:01 #224 №10401751 
>>10401741
ОЙ как страшно, это получается ща кучка шизов устроит отмену.. Как же рокстар это переживёт?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:31 #225 №10401752 
>>10401748
Не будет там джорджии, максимум одна локация а-ля гуарма в рдр2 или северный янктон в гта5.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:36 #226 №10401753 
>>10401741
это реакция на видос 4 месячной давности, в основе которого хуёвые апдейты для гта онлайн
хотя все психически здоровые люди знают, что на поддержку игры оставляют наименее компетентных, а основные силы всегда бросаются на новые проекты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:48:37 #227 №10401754 
>>10401741
хоули щит
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:10 #228 №10401758 
изображение.png
>>10401753
>основные силы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:38 #229 №10401759 
>>10401738
Знаменита*
Няшная геймерша, играет тесы, 1200 из за монитора.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:32 #230 №10401760 
>>10401759
>Няшная геймерша, играет тесы,
Пидоро-чулочная субличность шизофреника юбипидора ака умы для семёнства в других тредах.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:51:59 #231 №10401761 
>>10401469
Я в ней был, по-моему когда выполнял миссии на батискафе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:17 #232 №10401762     RRRAGE! 1 
uCaptre.PNG
>>10401135 (OP)
МЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:01 #233 №10401765 
>>10401760
Не, у нее нежный тянучий голос и нет картавости
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:11 #234 №10401766     RRRAGE! 2 
image
>>10401746
Сори я просто не читал этот говнотред, зашел поделиться видосом, что мол можете ботльше не ждать сабж, а если сделали предзаказы, то срочно отменять.
>>10401753
>все психически здоровые люди знают, что на поддержку игры оставляют наименее компетентных
Дело не в компетентности, а в тоне и соблюдении политкорректности, контроле контента в угоду общественному мнению меньшинства.
Также в видосе говорорится о том, что все ключевые разработчики, которые работали над предыдущими частями ГТА, уже не являются частью компании. Как это крыть будешь, малой? Этих твоих "компетентных" там уже и в помине нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:30 #235 №10401767 
>>10401748
>Ну так лес и будет. Горы там с паровозиком. На скриншотах же было.
Лес будет, да, но за лесом вдруг что-то запилят. Прям мечта

Вообще в моих маняфантазиях это выглядит так, все что нам тизернули+ лес с горами на севере, а за горами еще местность и город, не такой большой как Вайс-Сити, но тоже крупный город. Вот это была бы бимба
Сан Андреас этим цепляла, а после нее не было такого размаха карты в гта
Кстати, сейчас доперло что в рдр2 и гта-сан андреас одинокого логически карты сделаны — плавные переходи в разные штаты, точнее в два)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:01 #236 №10401771     RRRAGE! 1 
17823752292980464689.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:24 #237 №10401772 
>>10401762
Ну так это правда, они раз в 8 лет игру выпускают, не думаю, что это разорительно для геймера
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:37 #238 №10401773     RRRAGE! 1 
16332773872640.mp4
>>10401762
Юбидерьмак за 10 лет так и не выучил английский, занюхивает баренские выпуки мексиканцев в твиттере с машинным переводом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:40 #239 №10401774 
>>10401135 (OP)
Продажи преордеров оказались ниже прогнозов
ТейкТу заявили что все же выпустят дисковую версию игры
зумеры не ведуться на ботохуету столетия как так
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:49 #240 №10401775 
>>10401766
Нормальные люди не предзаказывают игры. Все остальные это кучка умственно отсталых животных.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:20 #241 №10401777 
>>10401586
Это на основании чего статистика? 16 часов = два рабочих дня. Даже в Москве 40$ в день это редкость.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:27 #242 №10401779     RRRAGE! 1 
17716934285890408009.jpg
>>10401629
>выглядит как будто мухи насрали
Потому что теперь волосы делают с учетом TAA сглаживания(мыла)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:36 #243 №10401782 
>>10401777
3 тысячи рублей в день редкость, ты ебобобо?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:42 #244 №10401783 
>жта 6 не пукнум
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:44 #245 №10401784     RRRAGE! 1 
HKZ6B0-XwAA07Md.jfif
>>10401260
> окажется самой залупной убогой частью с повесткой в сюжетке и другими обсёрами
Ну как с рдр2 то есть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:22 #246 №10401787 
>>10401782
Да, редкость. Кстати какая у вас сейчас ставка в агентстве интернет исследований? 15 рублей проиндексировали?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:32 #247 №10401789     RRRAGE! 1 
i-recreated-the-surrounding-area-near-jasons-house-in-far-v0-58sbgjdji37f1.jpg
>>10401310
I recreated the surrounding area near Jason’s house in Far Cry 5(2018) Arcade on PS5.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:31 #248 №10401793     RRRAGE! 0 
>>10401759
Ясно, какой-то очередной пидор-чулочник с вниманиеблядством
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:28 #249 №10401800     RRRAGE! 1 
последняя игра какстаров. это будет обсер похлеще сралфилда.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:49 #250 №10401804 
>>10401787
>Да, редкость
Норм манямирок, для Москвы это в принципе не деньги
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:38 #251 №10401808 
9999 пидорублей за дебильные пострелушки с кинцом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:44 #252 №10401815 
16953571442110.jpg
>>10401308
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:28 #253 №10401819 
>>10401654
>У рокстар очень хорошо сделан снег, один из лучших в видеоиграх, вряд ли они не захотят использовать данную. технологию в гта 6
в рдр2 нельзя было нырять хотя в гта5 можно было
так что им не впервой фичи вырезать
>адроты, которые делают динамическую карту и пиксельхантят на каждом инфопуке Рокстар, сделали в этом месте огромное ничто, буквально нихуя там нет

так и будет ничто, как гора в гта5 которая нахрен не нужна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:27 #254 №10401821 
>>10401819
>так и будет ничто, как гора в гта5 которая нахрен не нужна
Они не наступят на те же грабли
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:32 #255 №10401828 
>>10401738
> А чем знаменит этот пидрила
Трун, вниманиеблядь.
Кумер задрачивающий кумерскую васян-сборку скайрима, скрины с бабой со светящимися синими рисунками на теле это его.
Любитель ввернуть типа-технические словечки и кукарекнуть про "низнаете матчасти".
Кладезь хоттейков типа "халтура 2(хл2) неиграбельна без синематик мода", "паскаль самое провальное поколение нвидии, а 1080ти вообще самая неудачная их карта - через пару месяцев после выхода обоссана 2060остается только предполагать, какая у него была прошлая карта", "старфилд самая графонистая игра эвар/обливион самая графонистая игра своего поколения, поликаунт! технологичность! как это все в итоге смотрится не важно, ведь ТИХНАЛОГИЧНОСТЬ же самое главное(сопутствуется подсчетом полигонов на ушах персонажей в киберпанке/обсиранием рдр2 или ккд за пастгенность)", "амуде не умеет делать процессоры, х3д позорный костыль, тупиковая архитектура, нужно только в каэске, даже 12400 лучше всего амудешного, а пынь-ядра интела - лучшее что случилось с интелом со времен кор2дуо и работают со дня релиза первого процессора с ними" и многих других.
Проповедник святого пастрейсинга и его пророка куртки.
Гордый обладатель 4060 и какого-то айпять, он не знает у кого что не играется - у него все новинки божественно играется с лучами, обязательно с лучами, на его 4060, спасибо интел за лучший в мире процессор и куртка за величайшую видеокарту всех времен!
Копротивлялся за свой 1200-монитор(ну ведь у него же такой, а у него все самое лучшее на свете, по другому быть не может), но вроде сменил на какой-то 1440.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:52 #256 №10401830 
Даже иксбити занесли чтобы вылизывали жтаслоп Зельника. Зачем такая "игровая журналистика" нужна?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:52 #257 №10401835     RRRAGE! 1 
>>10401826
Чел, такой же хуйней занимаешься как и умадебил, какая разница что в шапке если это гта тред
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:06 #258 №10401838     RRRAGE! 0 
>>10401835
Ума спок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:42 #259 №10401846 
>>10401835
Чел на подсосе Зельника.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:22 #260 №10401847     RRRAGE! 1 
16702784763220.png
>>10401826
> тред без говна
>в шапке гта 6
Попробуй еще разок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:36 #261 №10401850 
image.png
Вопрос, а верхний край карты это известные координаты из сливов или предположительные? Если известные, то вряд ли там штат запилят или его часть, хотя может быть это многоходовка рокстар
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:37 #262 №10401851 
>>10401586
>Два рабочих днях
Да в целом то и немного
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:01 #263 №10401860 
>>10401838
Я не он, реально нах плодить однотипные треды

>>10401846
А тебе ссу в рот картавый биомусор
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:17 #264 №10401868 
>>10401850
Ты даун ебоманый, все "карты гта6" это фанатский говняк с маняфантазиями основанными на нихуя. Полную карту не покажут без геймплейного ролика или слива какой-нибудь коллекционки где будет распечатана карта.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:20 #265 №10401869 
>>10401850
Два варианта или там домики у моря или невидимая стена.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:19 #266 №10401874     RRRAGE! 1 
>>10401868
Когда перестанешь читать жопой, тогда пиши.

>>10401869
Печально, если так, нужен штат
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:51 #267 №10401876 
Знаете почему дисков не будет? Чтобы потом игру через авито не продавали. То есть чтобы кокстары хочет чтобы гои платили фулл прайс за игру а не продавали потом диск который не принесет им прибыли точнее порежит половину
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:03 #268 №10401878 
Ума запиши еще голосовух
И вспомни отдельно про тотальный обсер киберкала 2077 на релизе
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:37 #269 №10401880 
ассмонгол и тараканы.mp4
>>10401741
Каким же биумусором надо быть, чтобы занюхивать за заокеанским чуханом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:56 #270 №10401882 
>>10401876
Диски будут, уже слушок пошел
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:36 #271 №10401883 
>>10401876
Дисков не будет потому что игра не влезает на 1 диск, а второе - мыловарка расплавится подругжать текстуры и модельки с диска.
Сонигной опять поднасрал своим некрожелезом, что пришлось игру даунгрейдить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:30 #272 №10401886 
>>10401883
шиз диск это как лицензия которая дает доступ скачать игру. Все игры на плойке так и делают
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:42 #273 №10401891 
>>10401886
>Все игры на плойке так и делают
Пиздёж, не все. Более того, продавать бумажку с кодом в кейсе от диска не изобретение рокстар, а хуесосео кодзима подобным промышлял ещё в 2013-ом году, продавая диск с кодом для стима
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:39 #274 №10401900     RRRAGE! 1 
изображение.png
Пока гои думают покупать плойку или копить на топ пк. Просветленные ждут в след году релиз Хеликса
Аноним 25/06/26 Чтв 18:35:16 #275 №10401903 
image.png
Сейчас посмотрел прошлогодние скрины, есть подозрение, что такого графония мы не увидим
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:38 #276 №10401907 
>>10401903
Конечно не увидим, в трейлерах же подкрученные настроечки эквивалентные ПК версии.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:28 #277 №10401913 
image.png
image.png
Лисичка
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:21 #278 №10401915     RRRAGE! 1 
>>10401903
Конечно не увидим, в трейлере слепленные в видеоредакторе мультики для гоев.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:18 #279 №10401916     RRRAGE! 1 
>>10401903
Конечно не увидим, ютуб сжимает сильно, ну а что нам пкбоярам, потерпим.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:53 #280 №10401918 
>>10401913
>Лисичка
прирендеровская!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:57 #281 №10401919 
>>10401907
Когда выходит новое поколение консолей?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:16 #282 №10401924 
>>10401919
Когда все пс5-додики пройдут игру, внезапно анонсируют новые калсоли вместе с ПК версией гта6.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:54 #283 №10401928 
>>10401919
икбокс в конце 2027 плойка в 2028
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:00 #284 №10401932 
image.png
Будут гонки по болотам на багги
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:20 #285 №10401937 
>>10401932
Там все будет. Люди сами потом будут создавать контент для игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:58 #286 №10401944 
>>10401928
Значит нескоро на пк поиграем
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:45 #287 №10401950     RRRAGE! 0 
>>10401613
Не этот ли утырок раскрывал потанцевал фуфлыкса? Бля, точно он. Ебать шизота.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:40 #288 №10401960 
16767527054610.png
>>10401932
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:20 #289 №10401965 
>>10401944
Да и хуй с ним. Есть xbox x, но помня каким говном была гта5 на пс3 ну его нахуй, пару лет до условно вменяемой версии можно и ПОТЕРПЕТЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:24 #290 №10401969     RRRAGE! 1 
>>10401773
Языкошиз, ты тредом ошибся, уёбище.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:07 #291 №10401973     RRRAGE! 1 
image.png
>>10401900
Лол, я жду ремейк который по графону и геймплею выебет в хвост и гриву кокстар_очку.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:17 #292 №10401974 
image.png
>>10401937
Джвадцать лет жду такой игры
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:34 #293 №10401975 
>>10401965
Киберпук потерпели, и тут потерпим. Что нам, впервой шоли?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:10 #294 №10401981 
>>10401965
Ну я рдр2 через пару лет прошел и гта 5 тоже, меньше удовольствия не получил, спойлеры ясен красен ловил, тут невозможно не поймать, но тем не менее много про игры не знал и был приятно удивлён. А при порте на пк еще и видё от первого лица запилили и графон бустанули
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:15 #295 №10401987     RRRAGE! 2 
images.steamusercontent.jpg
images.steamusercontent.jpg
images.steamusercontent.jpg
>>10401973
Ой блядь, чел, кого сейчас графой удивить можно? Вот ластуха вторая вышла уже хуй знает когда там, и выглядит лучше твоего ремейка.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:40 #296 №10401988 
>>10401308
>Е8400
Мой проц, хороший был...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:00 #297 №10401991 
>>10401987
Школьник, ты свои скрины то хоть видел?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:12 #298 №10401992 
>>10401987
Выглядит хуже чем RDR 2, а ведь это коридор... как так
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:00 #299 №10401994 
>>10401992
не выглядит хуже чем рдр 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:53 #300 №10401997 
>>10401973
>выебет
Жопой. Буквально рескин говна из 2008-го года про ыыы кораблики))0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:53 #301 №10401998 
images.steamusercontent.jpg
>>10401991
Теперь у дегенератов с двузначным айсикью это считается плохим графоном?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:38 #302 №10402000 
>>10401994
Если не хуже, то так же, только это openworld, а не коридор, где выдрачивают определенные ракурсы в локации
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:22 #303 №10402002 
images.steamusercontent.jpg
>>10401998

хуже графона в жизни не видел! А вся трaфка еще по взаимодействует с окружением и гг.
85
Вернуться к тексту
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:47 #304 №10402004 
>>10402002
>>10401998
Выглядит на порядок хуже даже той будки Джейсона, которую вчера рокстар запилили
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:57 #305 №10402005     RRRAGE! 1 
>>10402000
Лицевая анимация, ив целом анимации, сосут с заглотом у ластухи, сорян. Играл в рдр, он хуже по качеству. Насыщеные локации в ластухе тоже выглядят намнго лучше, особенно в динамике, чем любая в рдр.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:29 #306 №10402008 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10402000
Жир. Выглядит как типичное юбидерьмо с хуёвыми лодами, перешарпом и пластиковым графоном, неудивительно что юбидерьмак тащит соевый кал про лесбух как пример "хорошей" игры. А ещё эти лошади из рдр1
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:42 #307 №10402009 
>>10402004
Тебе вчера показали пререндер хуету, которая у тебя будет выглядеть совсем не так. Что за тупиoй коуп, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:08 #308 №10402014 
>>10402009
Рокстар пилят и видео и скрины на движке игры, буквально ингейм, они могут приукрашивать, но не пререндерить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:33 #309 №10402015 
>>10401944
Мы вообще не поиграем, потому что к тому времени трафик на ВПН введут на провод. И скачать ГТА 6 будет стоить тысяч 50.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:00 #310 №10402016 
>>10402008
У тебя проблемы с головой, если для тебя это выглядит хуево. Жаль, что ты не умеешь наслаждаться красотой. Скорее всего, ты очень противная и ворчливая зануда, с которой никто не хочет общаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:34 #311 №10402018 
>>10402005
>Лицевая анимация
Наверно, потому что там выдрочка идет на ГГ, там же нет опенворлда, который нужно прорабатывать не в ущерб чему-либо.
Так что да, думаю лицевая анимация там круче.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:28 #312 №10402021 
>>10402014
Так все пилят, я тебе скрины левых протыков из стима закинул. Я хз даже с какими настройками они играют, и все равно выглядит ахуй пиздато. Если бы тебе ноти доги запиливали эти скрины, то выглядели бы они еще лучше, очевидно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:39 #313 №10402022 
>>10402016
Да хорошо это выглядит, не ссы, он не прав, просто это в срезе не лучше чем открытый мир РДР 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:39 #314 №10402023 
>>10402016
Сейчас бы "наслаждаться" высером соевика дрюкмана с графоном пластикового юбикала и коридорным калычем вместо геймплея, где нельзя стрелять внутри синагоги.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:21 #315 №10402025 
>>10402018
>Наверно, потому что там выдрочка идет на ГГ, там же нет опенворлда,

Ну да, понятно что там акцент на качество коридорной игры. Но для меня, и опен ворлд рдр, это не преимущество нихуя. Я уже не пониманю, кому воосбще вкатывает играть в эти параши на 100 часов, где надо вилкой чистить говно, как на работе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:32 #316 №10402028 
>>10401919
> Когда выходит новое поколение консолей?
Через год-полтора после анонса, так чтобы подпасть релизом под праздничный сезон(ноябрь-декабрь).
Ничего еще не анонсировали, если не анонсируют и к концу года, то в 2027 новых консолей не появится.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:44 #317 №10402029 
>>10402021
>Так все пилят
Нет, не все пилят, многие юзают сторонние софты для презентаций, а не собственный движок. Рокстаровский RAGE дает преимущество в данном случае
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:02 #318 №10402031 
>>10402023
Ну дрюкман насрал, согласен. Но визуалу это не навредило.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:57 #319 №10402035 
>>10402025
>Я уже не пониманю, кому воосбще вкатывает играть в эти параши на 100 часов, где надо вилкой чистить говно, как на работе.
Я прошел + все сайдквесты + все пасхалки, часов 350 всего
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:11 #320 №10402037 
>>10402035
Ну вот, после ластухи, я кстати думал снова рдр попробовать. Может затестчу. Хочу еще такой атмосферы солнечных лесов и пустошей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:44 #321 №10402041     RRRAGE! 1 
16782001827120.jpg
>>10401135 (OP)
Ну под эту хуету я уже наверн 7 или 8 серию нвидии буду брать и играть, как господин. А сейчас, оно нахуй и даром не нужно. Пускай гонососноли обкатывают.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:52 #322 №10402045 
>>10402037
> Хочу еще такой атмосферы солнечных лесов и пустошей.
Буквально рдр2, только там ты еще можешь не только по коридору двигаться. Это игра очень неторопливая, многие гта-дети поэтому ее и скипнули
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:32 #323 №10402054 
>>10402028
Да какие сейчас консоли с ценой на комплектующие.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:36 #324 №10402060 
>>10402041
Игрульку заточенную под сонсоль играть на пука на века.

Ндааа.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:46 #325 №10402066 
image.png
>>10401903

это че за нех, смерч?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:50 #326 №10402067 
>>10400571 →
>Со временем начинаем понимать что вещь, заточенная выполнять только одну конкретную задачу, делает это лучше чем швейцарский нож.
Почему тогда ты носишь в кармане смартфон а не пейджер, кнопочный телефон, часы, плеер, фотоаппарат, видеокамеру, компас?
Ведь каждая из этих вещей делает свою работу лучше, и это по твоей логике комфортнее ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:51 #327 №10402071 
Трейлер где?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:02 #328 №10402074 
>>10402071
В пизде!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:08 #329 №10402076 
>>10401669
> Пустыню в рдр 2 тоже не показывали
Так в ней ничего интересного и нет, а горы чисто стартовая лока для пролога
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:17 #330 №10402077 
>>10401640
> ‼️Физическое издание GTA VI в России будет хламом — Rockstar подтвердила регионлок для кодов из коробок
Эм, как будто кто-то из консольных игрунков не перевез себе аккаунт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:43 #331 №10402094 
>>10402071
Через 20 минут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:28 #332 №10402095     RRRAGE! 1 
>>10401242
Ну то есть денег норм собирут, а потом уже скоту вроде тебя отдадут.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:32 #333 №10402096 
>>10402094
Инфа?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:56 #334 №10402101 
image.png
>>10402066
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:23 #335 №10402106     RRRAGE! 1 
Хотел бы я сказать что мне жалко ПКшников потому что они пропустят такой праздник жизни, все будут играть в гта6 а они остануться на задворках и только потом будут доедать за нормальными, но потом вспомнил как ПКшники готовы унижаться вставляя пальцы себе в жопу ради копии гта и понял что нет мне вас не жаль нищий скот
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:16 #336 №10402108 
HLWID9vWQAAIWjQ.jfif
>>10401135 (OP)
А прикиньте
нормисы любители гтаонлайн купят гта6
а там нет онлайна, только унылые миссии в одиночечку

ЛОООл
они такие
а как школьников нагибать? зельник нахуй это рефанд
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:41 #337 №10402111 
>>10402108
А прикиньте, картавый юбипидор такой придумывает хуйню у себя в голове и побеждает и срёт этими шизосценариями 24/7 и устраивает перемогу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:57 #338 №10402115 
>>10401705
>играю 200к одновременно
ботохуета
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:12 #339 №10402118 
>>10402101
>высота 550 метров
Заебись
На фоне небоскребов выглядит высоченной, самый высокий небоскреб в Маями 220 метров алсо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:13 #340 №10402122 
>>10401153
мне кажется скриншоты сделаны на разных консолях. Например 1 в твоем посте, ожидаемо сделан на нищей хбос s для бомжей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:29 #341 №10402127 
image.png
>>10402118
Так в Майами хуйня ниже чем москва-сити, там серьёзных высоток нет.
Диды в нью-йорке из говна и палок пикрил построили ещё раньше лет на 50
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:50 #342 №10402128     RRRAGE! 0 
100 баксов за игру. И эти выблядки что-то писали про мариокарт.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:50 #343 №10402129 
>>10401850
сейчас бы беливать что от трейлеров скрыли буквально половину карты
а не то что 10 лет пилили карту чуть больше гта5 из рандомносгенерированных лесов и горов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:38 #344 №10402135     RRRAGE! 1 
image.png
>>10402008
>и пластиковым графоном
Т.е. точь-в-точь как у кокстара?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:19 #345 №10402142     RRRAGE! 1 
437632.jpg
437633.jpg
437634.jpg
437635.jpg
На пк будет так с енб
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:25 #346 №10402143 
image.png
image.png
Смотри дед собака сидит
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:05 #347 №10402149     RRRAGE! 1 
load.webp
зельник все еще беливает что в мире бесплатных гач и реальных ааа с геймплеем как элденринг его фемоговно окупит потраченый миллиард
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:14 #348 №10402152 
>>10402149
два миллиарда*

И да, окупит, даже не сомневайтесь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:30 #349 №10402159 
>>10401355
>пик 2
свынь, эти фотки с сельдями в честь 8 марта были сделаны
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:34 #350 №10402161 
>>10402135
Картавая юбичушка, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:30 #351 №10402162     RRRAGE! 1 
image
>>10402041
Типичный копиум пукаря. Попу помой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:53 #352 №10402166 
ГДЕ ТРЕЙЛЕР СУККА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:31 #353 №10402169     RRRAGE! 0 
>>10402162
Щас бы самоутверждаться за счет того что тебе жена разрешила гойстейшен купить и в гта поиграть.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:49 #354 №10402172     RRRAGE! 1 
17823944729500244482.png
>>10402152
Ага, предзаказы такие успешные что пришлось срочно давать заднюю и говорить что дисковое издание все же будет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:21 #355 №10402176 
>>10402166
фемки не успевают
ждем перенос
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:56 #356 №10402178 
>>10402176
КАКИЕ ФЕМКИ СУКА
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:27 #357 №10402181 
67
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:32 #358 №10402188 
>>10402178
которых зельник набрал взамен уволенных старичков разрабов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:54 #359 №10402190 
>>10402172
Ахах и всё же не на релизе. ГТА5 в первые же сутки миллиард сделала, а тут очевидно будет больше, и даже больше чем в два раза.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:06 #360 №10402192 
>>10402172
Я думаю что релиз на ПК будет весной следующего года, потому что бабки надо как-то отбивать срочно. Ждать год это пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:08 #361 №10402196 
>>10402172
>выпук ноунейм чма с проплаченной галкой
Верим я поверил
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:03 #362 №10402197 
>>10402190
>ГТА5 в первые же сутки
время было не то
не было бесплатных фортнайтов и гач
да и из гта онлайн тоже люди не слишком захотят уходить
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:01 #363 №10402201 
>>10402188
Таблетки прими, шизло
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:10 #364 №10402202 
>>10402197
И индустрия была меньше. А сейчас она гораздо больше, уж 2+ лярда за сутки они точно сделают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:02 #365 №10402205 
>>10401563
Бля, ты этим видосом отговорил меня от покупки пс5 ради гта. Мне самому чет в голову эта мысль не пришла, которая озувучивается в видосе, который асмонголд смотрит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:02 #366 №10402207 
>>10402202
>уж 2+ лярда за сутки они точно сделают.
сутки преордера уже прошли
где новости про на лярд проданных?
нету
зато есть новость что будут дисковые издания
сейчас еще ультимейт плюшки начнут откатывать для всех чтоб хейт сдержать
потом пк порт анонсируют
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:03 #367 №10402209 
>>10402202
>ИНДУСтрия
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:13 #368 №10402210 
>>10401563
в отличии от виталямб монголу не нужно врать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:30 #369 №10402212 
image.png
Котик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:43 #370 №10402213 
1776703123130n.gif
>>10402190
> ГТА5 в первые же сутки миллиард
Общий бюджет Grand Theft Auto V составил 266 миллионов долларов, а сборы за первые шесть недель (около месяца с половиной) превысили 1,5–1,8 миллиарда долларов при 29 миллионах проданных копий

В принципе при средней цене 90, есть шанс что они выйдут в ноль с таким бюджетом в 2 миллиарда за месяц где нибудь.
Вот ток проблема что в рамках индустрии выйти в ноль означает коммерческий провал.
GTA5 отбила свой бюджет в первый же день и перекрыла его в 8 раз за месяц. Здесь такого гигауспеха не будет даже при цене в 80-100 баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:11 #371 №10402217 
>>10402212
>мертвая рысь
>Котик
У тебя своя атмосфера
А ты играл в рдр?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:15 #372 №10402219 
>>10402213
там еще онлайн хз когда добавят, а значит шаркартами не догнаться
ждем падения акций когда нормисы инвесторы осознают что гта6 это не гтаонлайн2, и проходится за 20 часов после чего денег не приносит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:55 #373 №10402220 
>>10402127
Так в майами климат не под высотки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:56 #374 №10402221 
>>10402041
>Ну под эту хуету я уже наверн 7 или 8 серию нвидии буду брать

ПК версия выйдет через год-полтора после старта бетатеста на мыловарнях. Также скажу, что те которые погают как обезьянки после просмотра трейлера ГТА 6 не играли на максимальных настройках в тот же киберпанк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:30 #375 №10402226     RRRAGE! 1 
jetmulti.mp4
Кстати да ультимейт издание будут проталкивать всеми силами.
Потом ВОЗМОЖНО гта онлайн будет по подписке.
Либо там придется докупать онлайн режим.
Релиз на ПК будет раньше потому что инвесторы трясутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:55 #376 №10402229 
Кайф что тянучка будет одной из гг. Буду нарядать её как шлюшку. Причесочки делать, маникюрчик и т д.

Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:59 #377 №10402231 
>>10402226
Хуя фабом накрыл
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:12 #378 №10402235 
>>10402217
рдр скушный кал
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:26 #379 №10402238 
>>10402229
Не как шлюху, а как альтуху
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:36 #380 №10402239 
>>10402229
Она тебе всё равно не даст
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:08 #381 №10402246 
MomentsOct192025-.mp4
>>10402231
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:35 #382 №10402247 
image.png
Как то слабенько вообще. Даже скрины выбрали не очень. Какая смесь соевой параши и юбисофт.
Никаких скринов нет где показаны моменты динамичные. Пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:17 #383 №10402252 
>>10402207
ПК порт в этот раз мне кажется будет гораздо раньше. Всё-таки рыночек явно в сторону пекарни идёт. То что они за сутки отобьют бюджет игры я не сомневаюсь. Но остальные прогнозы от дурачков аналитиков типа тех, где пиздят о 40+ млн копий на релизе это бля какой-то бред, учитывая что общая база консольная где-то 120 млн

>>10402219
В пятёрке на релизе онлайна тоже не было
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:39 #384 №10402256 
>>10402226
>по подписке
слишком много игр без подписки
зумеры не будут платить, если можно не платить, для них гта как готика, игра из далекого прошлого, смысл еще и платить когда рядом фортнайт или генша
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:43 #385 №10402257 
>>10401355
>>10401359
Дэээээ блядь....

А я то думаю, че все такое всратое, с отвратительной стилистикой и персонажами в трейлерах и на скринах.

Теперь ясно. Вот тебе и великие рокстар...

Особенно нравится скрин "вот как было с gta 3 в славные времена расцвета". Прям видно что работали горящие нерды больше за идею и стиль гташечки. А потом скрин с фемками 2025)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:57 #386 №10402259 
>>10402252
> То что они за сутки отобьют бюджет игры я не сомневаюсь.
Так это хуйня, отбить бюджет это значит дохода с игры нет нихуя.
Бюджет 2 лярда, люди которые в это дело вкладывались рассчитывают получить хотя бы в 2 раза больше.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:29:31 #387 №10402260 
>>10401310
хуже
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:16 #388 №10402264 
>>10402257
Ещё этот фиолетовый цвет на обложке, прям как в другом говне от синеволосых толстух типа год оф вара нового. На обложке оригинальной вайсы такого количества неона не было.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:22 #389 №10402265 
>>10402247
>Какая смесь соевой параши и юбисофт.
>какая-то смесь соевое параши и соевой параши
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:59 #390 №10402267 
>>10402252
>В пятёрке на релизе онлайна тоже не было
так онлайн на 5ку вышел в мире где не было конкуренции
а 6ке придется даже с онлайном 5ки конкурировать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:19 #391 №10402269 
>>10402259
Получат, не сомневайся. Это топ1 игра ожидаемая.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:41 #392 №10402274 
>>10401369
Ну какая же она всратая. Хоть с длинными волосами и прической, хоть с короткой.

Причем уверен сама актриса на Люсии норм и женственная, симпотная, но кокстаровский фемки визуальный образ героини специально всрали от и до.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:59 #393 №10402275 
>>10402269
>Получат, не сомневайся.
Весь мир купит и китайцы тоже?
Зато понятно откуда русский язык в игре появился...
> топ1 игра ожидаемая
маркетинговая кампания тоже стоит денег так-то
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:49 #394 №10402281 
>>10402274
>высер картавого пидораса
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:08 #395 №10402285     RRRAGE! 1 
>>10402161
Ты чо бахаешь, кокстар_очка? На больное надавили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:07 #396 №10402295     RRRAGE! 1 
20-1768623480-1454739013.webp
напоминаю что сонсольщики покупают игру
буквально ни разу геймплея на которую не показали
лица представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:07 #397 №10402297 
17704669403361621151.jpg
>>10402213
>В принципе при средней цене 90, есть шанс что они выйдут в ноль с таким бюджетом в 2 миллиарда за месяц где нибудь.

А какой там у шестерки вообще бюджет? Миллиард что-ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:30 #398 №10402299 
>>10402256
>зумеры не будут платить
Как тогда доить людей, предлагай
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:50 #399 №10402301     RRRAGE! 0 
>>10401355
>>10401359
Есть прям няши, с которыми очень хотелось бы выпить горячего кофе и обсудить ее креатив в Rockstar.)

А есть прям ээээ... Ну вы поняли. Когда девочке не повезло, но хоть айти нишу заняла и может кодить.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:31 #400 №10402303 
>>10402299
доить покупах дорогими шаркартами в онлайне 5ки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:45 #401 №10402304 
concerned pepe.png
>>10402297
>А какой там у шестерки вообще бюджет? Миллиард что-ли?
Бюджет Grand Theft Auto 6 оценивается в диапазоне от 2 до 3 миллиардов долларов, что делает её самым дорогим развлекательным продуктом в истории
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:10 #402 №10402306 
>>10402295
>геймплея на которую не показали
>у которой самый предсказуемый геймплей
Высокий icq пост
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:43 #403 №10402308 
Жесть, 3 млрд долларов на рекламу среди нормисов-казуалов, вот это конечно некуда девать фантики.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:54 #404 №10402310     RRRAGE! 0 
даже какодемону противно.jpg
>>10402226
Ммммммм, эта физика самолетов из полебитвы1942...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:52 #405 №10402312 
>>10402304
Половину на предзаказах отобьет, но то, что они трейлер не сделали а ебучие картинки запилили ан сайт, считаю провал маркетинга, трейлер больше всего охватов делает
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:57 #406 №10402313     RRRAGE! 1 
>>10402304
У Конкорда были бомжацкие 400 лямов, потому и провалился.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:57 #407 №10402314 
>>10402304
>до 3 миллиардов
пиздос
не окупится без пк порта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:24 #408 №10402315 
@monkey расскажи почему фильм Клеопатра уничтожил старый голливуд?
Ньюфаг. Спросил про Клеопатру 1963-го на /v/. Ладно, разжую.

Фильм сожрал 44 миллиона. Это как если бы Кодзима сегодня вдул в Death Stranding 2 полмиллиарда и выдал три часа мыла с Лиз Тейлор. Студии влезли в долги по самые гланды. Fox чуть не сдохла.

Старый Голливуд держался на системе, где боссы контролировали всё. После такого провала финансисты сказали "хватит". Началась эпоха независимых продюсеров и авторского кино. Классический студийный конвейер приказал долго жить.

Кринж, да. Но факт. Теперь иди в /tv/ со своими историями, а не сюда.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:36 #409 №10402316 
>>10402275
Да купит весь мир, да. В этом вообще не стоит сомневаться. Свой бюджет она отобьёт несколько раз. Опять же, проблема не в этом, а в том чтоб сделать дрочильню с постоянным доходом. Вот с рдр2 не получилось и поэтому она считается провалом, хотя продала 70+ млн копий. Поэтому за как таковые продажи переживать вообще не стоит.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:37 #410 №10402320 
>>10402316
>провалом, хотя продала 70+ млн копий.
Пиздец провал...Всем бы так...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:46 #411 №10402321 
monkey спроси когда дерьмаки сдохнут от сифилиса?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:38 #412 №10402323 
чиво.png
17535353553280.jpg
horse-what.gif
аска в казино.png
>>10402304
Я в ахуе. На что пошли такие деньги?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:46:58 #413 №10402328 
>>10401135 (OP)
какой-то пориджевый кал
даже 5 уже ощущается как олдовый вин


воистину лучше 4 ничего не придумали
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:11 #414 №10402331     RRRAGE! 0 
>>10401241
>такие деньги
День работы в маке США
День работы курой в СНГ
да любой школьник может позволить ты скипни пару обедов и все
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:17 #415 №10402333 
>>10402308
Чел ты не сечешь.

На рекламу хорошо если 100-200 млн уйдет. У gta 6 самая хуевая и ленивая реклама для такого тип топ проекта. Они даже оф бокс арт поленились представить отдельным масштабным событием, как было с прошлыми gta. Тупо высрали цифровой скрин обоину у себя на сайте и все.

Все остальное лютый жирный попил и громкие цифры на бумаге ради красивых громких цифр.

Чесс слово, ты как маленький. Кино, айти(геймдев в частности), стройки это самые любимые мировые отмывочные уважаемых топ менеджеров и директоров со своей приближенной свитой.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:20 #416 №10402334 
>>10402320
Провалом считается, если ожидания были выше, чем получилось на самом деле. Вот рассчитывали они получить доильный аппарат с рдр2, а в итоге получили, ну да, 70 млн копий. Но это копии одноразовые. Продали разок и всё. Печатный станок не заработал, а ставка была именно на него. Ясен хуй игра принесла и денег, и всего. Но ожидалось от неё гораздо больше. И вот с гта6 может получиться подобное. Сами продажи ахуеть топовые, а в сервисный кал никто играть не стал или вообще все пошли обратно в гта5. Вот смешно ж получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:43 #417 №10402337 
Где трейлер?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:03 #418 №10402340     RRRAGE! 0 
>>10402304
Сказка для совсем долбоебов, ради нагона искусственного хайпа вокруг релиза этого отмывочного долгостроя в производственном аду.
@monkey Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:27 #419 №10402343 
>>10402321
Когда дерьмаки сдохнут от сифилиса?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:55 #420 №10402344 
>>10402340
++
Аноним 25/06/26 Чтв 20:51:37 #421 №10402346 
>>10401344
Работаю за 23к...

Чтобы купить б/у пс5 и игру мне потребуется поРАБотать... сколько......
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:17 #422 №10402347 
>>10402323
на ботохуету
чтоб под каждой новостью высирались боты и создавали эффект якобы все ждут это говно, у нормисов тряска если они не со всеми в тренде и они бегут покупать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:18 #423 №10402348 
>>10402331
Толсто.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:52 #424 №10402349     RRRAGE! 1 
>>10402337
Нахуя? По скринам не понятно что тебя ждет лютое соевое говнище в трендах нынешнего геймдева и аудитории вкуснятина?

Ох нах не нужен.

Высрут может в июле.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:52:53 #425 №10402350 
>>10402328
4ка душнейшая, миссии приедь-убей, ещё и ебанутое количество миссий с преследованиями навалили. Просто серый унылый кал. Сюжет такой же, хз на что там дрочили.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:20 #426 №10402352 
ТРЕЙЛЕР ГДЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:22 #427 №10402353 
>>10402343
Это произойдёт примерной через пару лет. Дерьмаки и кокстар-лохи находятся уже на стадии агонии.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:02 #428 №10402354     RRRAGE! 1 
АСМАЛЬГОЛЬД БЫЛ ПРАВ ВО ВСЕМ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:38 #429 №10402355 
>>10402352
В Индии..
Аноним 25/06/26 Чтв 20:54:39 #430 №10402356 
>>10402350
да иди нахуй быдло
атмосфера топовая кто запустил 2008-2019 тот знает буквально игра тысячелетия
Аноним 25/06/26 Чтв 20:56:00 #431 №10402359 
>>10402334
Посмотри на статистику ГТА О:
1. Есть куча альтернатив
2. Игре 13 лет она порядком заебала

В Стиме сейчас посредине недели играет 150 к онлайна, это только один стим. Есть эпик, а еще консоли, где большинство игроков и основная прибыль. Это примерно по 450 тысяч игроков в гта онлайн одновременно на всех платформах, не в день, а в жту саму секунду играют.
Так с чего в гта 6, если они сделают подобное, плюс кратно завезут новых фичей, не будет таких показателей?
конкуренты итак есть, альтернативы итак есть типа РП и мобилок, но миллионы человек играют в гта о.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:39 #432 №10402362 
>>10402354
>Ума был прав.
https://www.youtube.com/watch?v=JgJchQc9cgA
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:54 #433 №10402364 
>>10402359
По поводу рдр 2 могу сказать, что сеттинг всему виной
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:20 #434 №10402366 
>>10402364
-
>>10402334
Сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:54 #435 №10402368 
>>10402353
Интересно, что же произойдет раньше? Банкротство Рокстар и СД Проджект или твое опиздюливание в очереди за гречей?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:08 #436 №10402370 
image.png
>>10402359
>ря подписки не будет
уже есть епта
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:23 #437 №10402373 
>GTA 6 даёт бесплатный месяц GTA+ с подвохом - игроки рискуют незаметно перейти на платную подписку

Как же зельника трясет что отбить 3 лярда не получается, а инвесторы уже звонят
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:15 #438 №10402375     RRRAGE! 1 
>>10402370
Я про подписки ничего не писал
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:23 #439 №10402376 
>>10401135 (OP)
У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника и ощущение, что эта та самая GTA 6 которую вы так долго ждали с момента релиза GTA 5?

У меня совсем нет.

Потому что выглядит все рили очень и очень хуево и не на уровне старой доброй Рокстар. Выглядит все на уровне хуй пойми какого-то китайского ноунейм рескина дешевого gta клона или любительского мода на gta online.

Продажные Сми конечно пытаются разгонять хайп, но у меня есть свои глаза и чувства. И это хуй пойми что и о чем, с максимально безликими и всратыми болванчиками на гг, а не старая стебная стильная GTA про брутальных и харизматичных крими маргиналов.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:25 #440 №10402379 
>>10402359
>Так с чего в гта 6, если они сделают подобное
цена
гтаонлайн бесплатно отдавали, за 6ку просят деньги
прогресс, в 5ке уже все вкачено, друзья, в 6ке начинать бомжом
видюхи, 5ка идет плавненько, 6ка требует апгрейда

а кататься на машинках и стрелять уже и в фортнайте можно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:31 #441 №10402380 
>>10402376
Нормальные герои, это просто презентация пака одежды
@monkey  Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:46 #442 №10402383 
>>10402376
Ты тупой хуесос и пидорас.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:19 #443 №10402387     RRRAGE! 1 
>>10401135 (OP)
GTA 5 была лебединой песней и вершиной Роков. В ней смиксовали тем или иным образом все прошлые GTA темы, да еще и представили 3 разных персонажей, пусть все это временами было криво косо и провисало, но оно было.

Что тут и чем оно должно удивлять и вдохновлять на игру ваше непонятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:05:24 #444 №10402388 
>>10402359
Другой вопрос, что в жта онлайн можно длеать 13 лет? Это не вов с кучей контента и боссов и прокачки. Не Моба с реиграбельностью. Миссии все проходятся один раз для галочки, и что остается? Режим uоночек и какие-то другие миниактивности говняные. По крайней мере, когда последний раз играл в 2018, так все и обстояло.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:29 #445 №10402390 
>>10402379
>гтаонлайн бесплатно отдавали, за 6ку просят деньги
Это кукарек
>прогресс, в 5ке уже все вкачено, друзья, в 6ке начинать бомжом
Скажи это миллионом долбоебов, которые ежегодно покупают фифы, нба и кал оф дути, принося своим компания миллиардные прибыли
А тут имба раз в 15 лет выходит, с которой проведешь еще 10 лет минимум
>видюхи, 5ка идет плавненько, 6ка требует апгрейда
Хуюхи, релиз на консоли
Аноним 25/06/26 Чтв 21:06:37 #446 №10402392 
>>10402376
>а не старая стебная стильная GTA про брутальных и харизматичных крими маргиналов
Мы точно в одну серию играли? Кто у тебя брутальный и харизматичный? Клод, что молчит всю игру? Томми у тебя брутальный? Нико у тебя харизматичный? И уж точно никто из пятерки не брутальный и не харизматичный.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:07 #447 №10402393 
Умапидор семенит как из пулемета
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:39 #448 №10402394 
>>10402383
Зачем ты так про своего папку, уебище зумерское?) Все таки ты должен быть ему благодарен, что он, хоть и к сожалению, не натянул резинку на свой полувялый конец и произвел зачатие такого уебища как ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:04 #449 №10402399 
16572479450200.jpg
>>10402388
> Это не вов с кучей контента
Это та самая "куча" калтента когда в вовно за последние 15 лет не завезли нихуя и греют фанатов классиком? Дебил картавый, не позорься нахуй, в вовне ты разбираешься так же хуёво как и во всём остальном.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:23 #450 №10402401 
>>10402142
Опять домики-коробочки покрытые текстурой как в гта 5. Особенно смешит вот эта текстура стеклянных панелей на весь дом с в тупую нарисованным на ней внутренним освещением, как в гта 5 лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:26 #451 №10402402 
>>10402375
я случайно линканул пост забей
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:42 #452 №10402404 
>>10401828
Ебать конечно на сосаче шизов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:47 #453 №10402405 
>>10402388
Спроси у миллионов игроков ежедневно, чем они там занимаются, я лично хуй забил пару лет назад и жду ЖТА6, мне гта онлайн не интересна
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:27 #454 №10402408 
>>10402392
>Клод, что молчит всю игру? Томми у тебя брутальный? Нико у тебя харизматичный? И уж точно никто из пятерки не брутальный и не харизматичный.

Как раз у них у всех была харизма, характер и стиль, тупой ты зумерок с годом рождения во времена релиза SA.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:09:35 #455 №10402409 
17172442338340.jpg
>>10402392
Ты что ахуел? Йобом токнуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:10:09 #456 №10402413 
>>10402393
Твой протык или ты сам себя так кличишь?)
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:19 #457 №10402415 
68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f774e746d2d4843315739727233673d3d2d3338303835363836302e313461386261323165666333363765363435303634313931333632312e6a.jpg
Ахуенный тред. Начинает напоминать тот двач.
На новую гташку строго похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:24 #458 №10402416 
>>10402413
Картавый пидорок, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:24 #459 №10402417 
>>10402408
Я родился до выхода первой гта. Не было у них харизмы. Только у Томми было что-то похожее. И только у Нико была брутальность.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:35 #460 №10402418 
>>10402376
>У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника

Нет. Мне плевать на консольную версию с ее ссаными 60 fps в комплекте с ультраминималочками и мыльным fsr. Спустя год-полтора я запущу пк версию, выставлю dlss quality и х2 генератор оставив остальные настройки на максимуме. В итоге буду наблюдать 90+ fps в 4к
9800x3d, 5070ti, 64 gb ddr5
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:32 #461 №10402422 
image.png
image.png
Герои кстати такие харизматичные, что я осилил закончить сюжетку только спустя 10 лет после покупки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:00 #462 №10402424 
image.png
Я тут понял что взросление это когда тебе реально похуй что выходит новая GTA, новый Doom, новый фильм по Звездным Войнам. Даже если завтра выяснится что осенью выходит Half-Life 3 будет ваще поебать. Ну выйдет и выйдет.
Причем нет какой-то ненависти к играм или отвращения, просто как-то безразлично становится, никаких эмоций не испытываешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:09 #463 №10402426 
>>10402422
Только дебычи играю в гта ради сюжета, он там максимально прозаичный, если ты хотя бы маломальски знаком с попкультурой
ГТА это не про сюжет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:13 #464 №10402427 
>>10402424
Ты импотент. Новые фильмы по звездным войнам не могут не вызывать ничего, потому что они вызывают ненависть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:36 #465 №10402429     RRRAGE! 1 
Ахахахаха. Люто забавляет шизохуесос для которого все кто сомневается в данном соевом высере это какие-то Умы.

Бля, что вообще за уебанская кликуха "Ума"?

Кто вообще такой "Ума"? Это сам мамин инцеля срущий в v 24/7 выдумал какого-то шиза персонажа и серит им?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:15:41 #466 №10402430 
>>10402426
>ГТА это не про сюжет
Рпдебила спросить забыли.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:07 #467 №10402431 
>>10402388
>когда последний раз играл в 2018, так все и обстояло.
сейчас также
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:28 #468 №10402432 
image.png
GTAVITrailer2.mp4snapshot02.35.133.png
ViceCity08.jpg
JasonDuval05.jpg
>>10402142
Нейрохуета из перекрашенных старых скринов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:46 #469 №10402434 
>>10402424
Это моментами, у меня было так когда я в 2013 году, будучи 20 летним, в гта треде сидел в ожидании шина, и я тогда думал что все, с играми я завязал. Прошло 13 лет, я сижу в гта треде
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:49 #470 №10402439     RRRAGE! 1 
старфилд = гта6
тот же вайб
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:51 #471 №10402440 
>>10402429
>Кто вообще такой "Ума"
>инцел

Верно, картавый додик-инцел, местная шизособака
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:29 #472 №10402441 
>>10402432
Ебать ты шерлок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:37 #473 №10402442     RRRAGE! 1 
Фиг знает причем тут взросление, просто прошло реально много лет, поколения сменились, а они все пилят свою ЖТА и как бы есть осознание и принятие факта, что это просто название, а на деле совершенно другие игры, а вовсе не продолжение тех, что когда-то наворачивал в сосничестве.
Потом, есть весьма негативный опыт игр вышедших спустя много лет, негативный опыт игр с раздутыми бюджетами и тележкой несбывшихся обещаний, наконец есть опыт просто вот современных игр с повесточкой, нелепыми вещами, всратым оказуаливанием геймплея и тд.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:14 #474 №10402445 
>>10402439
Старфилд никто не просил, гта6 просили все.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:56 #475 №10402447 
>>10402442
>оказуаливанием
Ну да, гта ж у нас хардкорностью славится.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:04 #476 №10402449 
>>10402424
Взросление тут совсем не причем. Можно радоваться по истине качественным играм и фильмам хоть в 10, хоть в 20, хоть в 40, хоть в 70.

Знаешь в чем проблемка? Вся нынешняя индустрия генерит абсолютно пресные хуевые высеры с хуевыми трендами.

Игры и фильмы давно перестали быть просто фильмами и играми для охуенной развлекухи и ничем более. Теперь это соевый акуратный подсчет кого и как надо ублажить и сколько на этом потенциально можно сливок снять.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:08 #477 №10402451 
>>10402447
Оказуаливание - это в целом, а не про сложность. Упрощенная физика в гта 5 - это тоже оказуаливание
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:13 #478 №10402452 
>>10402442
> оказуаливанием
Одебилевший трайхард хардкорыч дрочащий на соулс слоп, который проходят фемки на консолях с гойпада, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:28 #479 №10402453 
>>10402451
Лучше как в 5, чем как в 4. Ебал я эти утюги на льду.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:32 #480 №10402454 
>>10402447
Ну вообще в тройке и Vice City некоторые миссии очень легко проваливались и их приходилось перепроходить заново.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:14 #481 №10402455 
>>10402454
Про вертолетик еще расскажи. Они ебаные чисто из-за управления.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:44 #482 №10402458 
>>10402442
Базанул

Все так и есть.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:22 #483 №10402459 
>>10402454
Дебил конченый, зайди в гта онлайн, там тебе куча этих дебильных миссий с вертолётиками и прочим радиоуправляемым калычем, которые будут сложнее чем дрисня из вице-города
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:03 #484 №10402460 
>>10402459
Ну вот гта онлайн это тру гта, такой какой она должна быть а не вот эта вот рельсовое мыльное кино для инфантилов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:28 #485 №10402461 
X2Twitter.comjK-uP85XNvkfzrFV1080p.mp4
жытыа была популярна когда не было других игр
все эти зайти в дом, поехать куда хочу, залезть на гору

сейчас таких игр вагон, а гта все так же пытается удивить фичами которым 20 лет
и в каждый дом все равно все еще нельзя войти
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:04 #486 №10402463 
>>10402460
>Ну вот гта онлайн это тру гта, такой какой она должна быть
Чмосли Бензюк, залогинься.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:45 #487 №10402465 
>>10402460
> рельсовое мыльное кино
чел, в гта онлайн миссии такие же рельсы когда ты идешь также по одному пути, а нпц также спавнятся в одних и тех же точках по скрипту
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:31 #488 №10402468 
image.png
>>10402465
А ещё в онлайне нет никакой цели кроме как набить очков которые тебе в карман падают за любые действия
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:50 #489 №10402479 
>>10402461
>миллионы игроков онлайна ежедневно
>игре 13 лет
>была популярна, когда не было других игр

Ну назови какую-то похожу дрочильню в опенворлде с подобным сеттингом и таким же онлайном или хотя бы в два раза меньше
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:26 #490 №10402483 
17817028008440053717.webm
игры которые делают дольше 5 лет устаревают до выхода
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:55 #491 №10402484 
>>10402479
фортнайт геншин роблокс
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:49 #492 №10402490 
>>10402364
это правда
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:25 #493 №10402493 
>>10402484
Кс, дота
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:53 #494 №10402495 
>>10402484
>фортнайт геншин роблокс
Умирающие параши буквально.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:06 #495 №10402497     RRRAGE! 1 
Кто не купит гта6 тот червь пидор игровой индустрии и ничего не понимает в играх
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:07 #496 №10402502     RRRAGE! 2 
X2Twitter.comm7UEDk420vqfWBqU720p.mp4
как конкуриравать с этим
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:36 #497 №10402503     RRRAGE! 1 
>>10402495
Буквально кал как и жта онлайн.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:02 #498 №10402508 
>>10402497
Коксакочушка, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:03 #499 №10402514 
>>10402502
А что это за игра?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 #500 №10402516     RRRAGE! 1 
>>10402497
based
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:23 #501 №10402517     RRRAGE! 0 
>>10402483
Игры которые делают не создатели этих игр - кал, неканон, хуцпа.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:44 #502 №10402519 
>>10402516
Харкнул тебе в рот, пидор
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:54 #503 №10402520 
>>10402502
Ммм китае-корейский слоп на анрилокальчике #1232350600404 давно не было!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:25 #504 №10402521 
HLqdMGiWIAAbnxB.jfif
🚨 Акции Take-Two падают во второй день после открытия рынка
Аноним 25/06/26 Чтв 21:52:39 #505 №10402523     RRRAGE! 1 
>>10402497
Кто купит жта6 тот мразь, поощряющий слопы - когда выгоняют создателей жта, а на их наследии собирают жтаслоп 6.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:08 #506 №10402524 
>>10402521
Потому что трейлера нет. Был бы трейлер на 10м просмотров за сутки, акции бы пошли вверх.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:48 #507 №10402526 
>>10402521
>-4

Ну охуеть теперь, кек
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:42 #508 №10402527 
>>10402521
Потому что Зельник отмыл на фемкоиндусах миллиарды.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:42 #509 №10402531 
>>10402524
А трейлер с чем, с анонсом? Он уже был 5 дней назад
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:07 #510 №10402532 
>>10402531
С геймплеем.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:18 #511 №10402535     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>10402521
Ого, целый 1 процент. При этом все кто воняет на отсутствие дисков всё равно предзаказали.
И самое смешное - нахуя им обсосный диск вообще, если игра всё равно будет с ссд читаться, а диск - убогая мыловарочная стандартная коробка. Просто нахуй сравни гта5 на соснолях и гта5 на ПК. Уёбищная хуета в пластиковой залупе и произведение дизайнерского искусства с красивой чёрной коробкой и артами на дисках. И вот за эту дефолтную пластиковую хуйню копротивляются сонидебилы?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:48 #512 №10402541 
>>10402532
С хуя ли он должен быть? Они с гта 5 выпустили за 70+ дней до релиза, с рдр 2 за 70, сейчас что поменялось?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:21 #513 №10402544 
>>10402535
>Не нужно
А когда сделают обязательный онлайн, чтобы ты мог играть в сингл, тоже стерпишь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:17 #514 №10402547 
>>10402544
>А когда сделают обязательный онлайн, чтобы ты мог играть в сингл
Мрии умапидара. Его не сделают, потому что онлайнокал уже отдельно идёт.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:01:18 #515 №10402548     RRRAGE! 1 
Вся серия гта параша для малолетних дегенератов. Чье место под малой токмачкой.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:23 #516 №10402552     RRRAGE! 1 
>>10402535
>целый 1 процент
1 процент мармеладок, разве это падение
да мы только выиграли от падения акций!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:35 #517 №10402557 
>>10402552
Во время переноса падали на 20, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:10 #518 №10402568 
>>10402376
>У вас есть хоть малейшее предчувствие праздника и ощущение
Я решил взять соньку, но тут наверное больше влияет тот факт, что я не хочу как тупой ждун ждать 1-2 года чтобы самому поиграть
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:47 #519 №10402570 
1648828496452.jpeg
эт реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:08 #520 №10402573     RRRAGE! 0 
17715343593220547046.jpg
>>10402570
pizdec
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:23 #521 №10402581 
>>10402570
Отвечали за кал
Аноним 25/06/26 Чтв 22:19:08 #522 №10402589 
>>10402426
А что там тогда делать, отыгрывать таксиста? Инб4 онлайн, который нормально только в 5 появился, то есть до него гта ненужна была.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:30 #523 №10402592 
>>10402424
> Взросление это когда скучным хуем становишься
Пиздец ты лох, что у тебя эмоции вызывает, Балтика девятка в кбшке по акции?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:10 #524 №10402593 
>>10402581
Это 90% игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:34 #525 №10402595 
>>10402570
А тебя это удивляет? У крупных студий уже давно открыты подразделения в Индии, где паджиты по цене коровьей лепёшки делают львиную долю разработки
Аноним 25/06/26 Чтв 22:21:38 #526 №10402596 
Вы будете ебашить в гташечку?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:15 #527 №10402599 
>>10402424
валв выкатит 3ю халву только в том случае, если дела у компании будут оч хуёвые и надо будет бустануть биржевые котировки перед продажей убыточного актива
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:42 #528 №10402601 
h4a3JefJJffxy2Ab.mp4
>>10402532
Показывали
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:42 #529 №10402607 
>>10402599
>валв
Кал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:24:47 #530 №10402608     RRRAGE! 1 
image.png
Он ведь только что разоблачил гта 6
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:56 #531 №10402610 
Реально, в 2019 году тейк ту выкупают кокстар, ну и надо же какое совпадение, в том же 2019 году небольшое подразделение кокстара из Индии внезапно поглощает самого старого и крупного индийского разработчика игр и сразу становится ведущим среди других подразделений кокстар.
Что правда, после этой самой покупки кокстар выпустили 0 игр, но были порты и ремастеры, которые делали другие конторы, но всем понятно, кто им в этом помогал, чтоб потом сказать "ребята, да это не мы обосрались с жта трилоджи, точно вам говорим".
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:26 #532 №10402611 
>>10402608
Как же лысаны компенсируют...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:10 #533 №10402613 
>>10402547
В Драивер Сан-Франциско была фича с обязательным подключением.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:12 #534 №10402614 
image.png
Я буду бегать за Люси и кататься, отыгрывать жизнь на женщину, буду ноготки красить, делать татуировочки и пирсинги, носить всякую одежду и блудить от первого лица. Сеймы?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:57 #535 №10402618 
Трейдер так и не вышел?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:59 #536 №10402621 
>>10402041
7 серия конец 27, начало 28. А восьмая вообще 30 год минимум.
GTA 6 тред Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:13 #537 №10402622 
image.png
image.png
image.png
image.png
Продолжаем наш ламповый живой тред, предыдущий в бамплимите

Продажи ГТА6 стартовали. Тем временем, общественность негодует — трейлера НЕТ, акции Take Two обвалились на 1,3%
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:13 #538 №10402623     RRRAGE! 0 
17519110397210.jpg
>>10402618
Не знаю у кого там трейлер не вышел, у меня всё выешл
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:15 #539 №10402626 
>>10402622
Не туда, почаны, перекатите плес
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:53 #540 №10402631 
Исправил перекат
>>10402628 (OP)
>>10402628 (OP)
>>10402628 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:56 #541 №10402654 
>>10402439
Вообще даже не близко.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:43 #542 №10402692 
17821408133090932910 GTA 5 6.jpg
Так чего там, третий трейлер не вышел ?
О чем тогда тред, не о 80 долларах и отсутствии графона же, это давно уже обсудили ?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:26 #543 №10402694 
>>10402610
>Реально, в 2019 году тейк ту выкупают кокстар
Ебобо?
Рокстар все время своего существования существуют как подразделение тейкту.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:59 #544 №10402733 
>>10402601
Это старый.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:34 #545 №10402736 
>>10402608
Он лысый и подбородка у него нет. В иерархии он ниже меня.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:38 #546 №10402775 
>>10402592
>что у тебя эмоции вызывает
Ничего лол. А должно?
перекат Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:41 #547 №10402796 
>>10402628 (OP)
>>10402628 (OP)
>>10402628 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:38 #548 №10403045 
>>10401232
>пальцы в жопу себе суют ради бесплатной копии гта?
А это помогает? Откуда инфа?
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:10 #549 №10403053 
>>10401344
50 тысяч рублей игра стои? Ебанулись они там совсем?
Аноним 26/06/26 Птн 07:24:42 #550 №10403419     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Снимок экрана (688).png
>>10402008
>юби
Ебальничек захлопни, нормис.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:13 #551 №10403724 
>>10402424
Как говорится, взросление это не игры которые мы полюбили, а люди которых мы встретили во время этих игр. Всмысле радовали тебя не кино и игры, а люди которые это кино и игры делали. А повзрослев понимаешь, что люди которые это делали уже или в могиле, или превратились в карикатуры самих себя, делая противоположное. А у молодых людей какие то совершенно иные интересы. Вот и похуй, становится, потому что никто больше не сможет воспроизвести утраченные технологии древних.
Поэтому и нет смысла дрочить на древние и долгие франшизы. Их всё равно делают уже совершенно другие люди. Люди жалкие и безыдейные, иначе бы они делали свои игры а не продолжали делать франшизу.
Так что остаётся находить утешение в играх которые не относятся к каким либо франшизам. Там хотя бы не будет разочарования, в какой кал превратилась твоя любимая серия. А иногда даже и приятно могут удивить.
comments powered by Disqus