Сохранен 31
https://2ch.su/news/res/19595036.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гоблин призвал посмотреть на Украину в одном вопросе

 Аноним 24/06/26 Срд 15:56:35 #1 №19595036     RRRAGE! 16 
square1280webp97825789210da124baf418dbb6eaf47a.webp
Блогер Пучков назвал идиотами россиян, публикующих в интернете фото последствий атак



Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, раскритиковал соотечественников, публикующих в интернете фото и видео с последствиями атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он высказался в эфире радиостанции Sputnik, выпуск опубликован в «VK Видео».

Пучков назвал идиотами людей, которые выкладывают в соцсети снимки с последствиями украинских атак. «Посмотрите на Украину. Там тебе за это просто ноги выдернут без разговоров, пропадешь — нет тебя», — заявил блогер.

Он призвал россиян не паниковать из-за подобных фотографий и видео и «собрать волю в кулак». Гоблин подчеркнул, что Российская армия в ходе спецоперации на Украине наносит более эффективные и мощные удары.

Ранее Пучков высказался о заочном приговоре на Украине, который ему вынесли в июне 2025 года. Гоблин с иронией назвал этот приговор правильной судимостью.
https://lenta.ru/news/2026/06/23/goblin-prizval-posmotret-na-ukrainu-v-odnom-voprose/
Аноним 24/06/26 Срд 15:59:35 #2 №19595043     RRRAGE! 3 
Ну тут прав. Но есть нюанс. Публикуют обычно не граждане,а мигранты.
А что им, собственно,будет?
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:41 #3 №19595064     RRRAGE! 8 
>>19595049
двачую
путлерсрань нихера не может в пво но виноваты двачеры и быдло во всем
Аноним 24/06/26 Срд 16:06:55 #4 №19595066     RRRAGE! 4 
d4b06cdde06049baa2ed8812809831bc.png
>>19595036 (OP)
> ноги выдернут без разговоров,
Вот оно что.
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:35 #5 №19595073     RRRAGE! 5 
>>19595049
Старый - чек
Лысый - чек
Гей - не факт
Бездарный - сомнительно
Аноним 24/06/26 Срд 16:08:37 #6 №19595075     RRRAGE! 3 
>>19595049
Узнаю почерк пидорнутого с тупичка.
Аноним 24/06/26 Срд 16:09:36 #7 №19595077     RRRAGE! 0 
>>19595036 (OP)
Вот только гоблача в 26 году не хватает
Аноним 24/06/26 Срд 16:10:02 #8 №19595079     RRRAGE! 7 
>>19595036 (OP)
Смысл запрета на это? От этого перестанут нпз гореть что ли? Или неприятное не постим, объективный контроль у хохлов свой есть. Значит нельзя потому что неприятно и граждане будут видеть неприятное.
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:09 #9 №19595085     RRRAGE! 3 
1782306787214.png
>>19595073
> Гей - не факт
Он не гей, но на старости лет перекрасился в бишечку
Аноним 24/06/26 Срд 16:13:27 #10 №19595089     RRRAGE! 1 
>>19595079
Лол, жирно набрасываешь
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:06 #11 №19595097     RRRAGE! 1 
>>19595036 (OP)

Солнце скрылось в облачках
Аноним 24/06/26 Срд 16:15:53 #12 №19595099     RRRAGE! 1 
>>19595036 (OP)
Третьего дня, по совету проверенных камрадов...
Аноним 24/06/26 Срд 16:18:06 #13 №19595106     RRRAGE! 4 
>>19595036 (OP)
>Ранее Пучков высказался о заочном приговоре на Украине, который ему вынесли в июне 2025 года. Гоблин с иронией назвал этот приговор правильной судимостью.
Да кому ты и такие как ты нахуй нужны что там что здесь? Возомнил о себе. Как здесь не будешь паниковать, когда тебе с нихуя на голову прилетает без предупреждения.
Аноним 24/06/26 Срд 16:25:34 #14 №19595127     RRRAGE! 0 
>>19595106
>Возомнил о себе

Нет, это хохлы возомнили о нём.
Аноним 24/06/26 Срд 16:26:02 #15 №19595128     RRRAGE! 3 
>>19595079
А ты думаешь зачем интернеи отключают?
Это не чтоб Дроны не летали а чтобы ты об этом не знал и считал что " Побеждаешь "...
Гебня одинакова везде
Аноним 24/06/26 Срд 16:30:04 #16 №19595143     RRRAGE! 0 
>>19595036 (OP)
> Там тебе за это просто ноги выдернут без разговоров, пропадешь — нет тебя», — заявил блогер
Я так понимаю, что этот добряк одобряет подобные действия, когда люди пропадают?
Аноним 24/06/26 Срд 16:44:40 #17 №19595182     RRRAGE! 0 
IMG7821.webp
>>19595085
>бишечку
БИША
МУДА


это картинка со звуком
в голове
Аноним 24/06/26 Срд 17:35:08 #18 №19595340     RRRAGE! 0 
>>19595036 (OP)
>Посмотрите на Украину. Там тебе за это просто ноги выдернут
Непонятно, это хороший пример или плохой? Он у Украины учится предлагает?
Аноним 24/06/26 Срд 17:37:48 #19 №19595349     RRRAGE! 0 
>>19595073
>>19595085
Факт. Дементий его поёбывает тайком от камрадов.
Аноним 24/06/26 Срд 17:39:32 #20 №19595356     RRRAGE! 1 
>>19595079
А почему хохлам запрещено публиковать последствия прилетов? То что мы видим тут это малая доля, вот это и ответ будет
Аноним 24/06/26 Срд 17:41:42 #21 №19595360     RRRAGE! 1 
>>19595340
Да хохлы делают все правильно, игнорят зраду и раздувают малейшую перемогу до галактических масштабов, пропагандоны и политтехнологи западные их обучали. Если бы хохлы по о нам так же мощно лупили как мы по ним, то от визга переможного все бы оглохли
Аноним 24/06/26 Срд 17:42:17 #22 №19595361 
>>19595349
Мне кажется Дементий в этой паре все-таки пассив, учитывая как он шестерит гоблину на каждом втором видосе
Аноним 24/06/26 Срд 17:46:09 #23 №19595373 
>>19595079
Представь себе,что характер повреждений бывает очень разный,и врагу не стоит знать куда конкретно попал он .
У нас есть один завод,где наземные цеха уже руины с 90-х, но в подземной части кипит работа.
А так туда уже пытались пулять даже разок, но даже на территорию ,где частники с побочным химическим лакокрасочным производством не попали ( или сбили,что где-то в ебенях дрон пезднулся,я хз)
Аноним 24/06/26 Срд 18:10:09 #24 №19595481 
>>19595361
Я как специалист уверяю тебя, они на публику такие "посмотрите-посмотрите, мы не такие." В итоге тот, кто на публику сильнее всех пресмыкается, тот за закрытыми дверями мощно проёбывает.
Аноним 24/06/26 Срд 18:13:48 #25 №19595498     RRRAGE! 0 
1636298094754.jpg
>>19595036 (OP)
> Посмотрите на %странанейм%
Разве там такого не бывало?
Аноним 24/06/26 Срд 18:14:18 #26 №19595500 
>>19595143
Конечно. Но в Пидорахии так повелось что когда приходят за реальными ырагами ятоб они пропадали, пропадают или получают соцпохороны не враги Пидорахии, а те кто приходят)))
Аноним 24/06/26 Срд 18:27:29 #27 №19595555 
>>19595349
Разминает полость ротовую чтобы Гоблин мудрое сказал
Аноним 24/06/26 Срд 18:28:10 #28 №19595560     RRRAGE! 0 
>>19595481
> Я как специалист
Сертифицированный жополаз?
Аноним 24/06/26 Срд 18:40:26 #29 №19595595 
>>19595043
За них придется наказывать степашек.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:26:29 #30 №19596502     RRRAGE! 0 
>>19595036 (OP)
Сам то поди в сортире спрятался от налета
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:28 #31 №19596546 
IMG0106.MOV
goblin-dance-2.mp4
гоблин валит крыс.webm
y2mate.com - Гоблин анекдот про ЗАЙЦАПИДОРА и бобров360p.mp4
>>19595036 (OP)
comments powered by Disqus