Блогер Пучков назвал идиотами россиян, публикующих в интернете фото последствий атак
Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, раскритиковал соотечественников, публикующих в интернете фото и видео с последствиями атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он высказался в эфире радиостанции Sputnik, выпуск опубликован в «VK Видео».
Пучков назвал идиотами людей, которые выкладывают в соцсети снимки с последствиями украинских атак. «Посмотрите на Украину. Там тебе за это просто ноги выдернут без разговоров, пропадешь — нет тебя», — заявил блогер.
Он призвал россиян не паниковать из-за подобных фотографий и видео и «собрать волю в кулак». Гоблин подчеркнул, что Российская армия в ходе спецоперации на Украине наносит более эффективные и мощные удары.
>>19595036 (OP) Смысл запрета на это? От этого перестанут нпз гореть что ли? Или неприятное не постим, объективный контроль у хохлов свой есть. Значит нельзя потому что неприятно и граждане будут видеть неприятное.
>>19595036 (OP) >Ранее Пучков высказался о заочном приговоре на Украине, который ему вынесли в июне 2025 года. Гоблин с иронией назвал этот приговор правильной судимостью. Да кому ты и такие как ты нахуй нужны что там что здесь? Возомнил о себе. Как здесь не будешь паниковать, когда тебе с нихуя на голову прилетает без предупреждения.
>>19595079 А ты думаешь зачем интернеи отключают? Это не чтоб Дроны не летали а чтобы ты об этом не знал и считал что " Побеждаешь "... Гебня одинакова везде
>>19595036 (OP) > Там тебе за это просто ноги выдернут без разговоров, пропадешь — нет тебя», — заявил блогер Я так понимаю, что этот добряк одобряет подобные действия, когда люди пропадают?
>>19595340 Да хохлы делают все правильно, игнорят зраду и раздувают малейшую перемогу до галактических масштабов, пропагандоны и политтехнологи западные их обучали. Если бы хохлы по о нам так же мощно лупили как мы по ним, то от визга переможного все бы оглохли
>>19595079 Представь себе,что характер повреждений бывает очень разный,и врагу не стоит знать куда конкретно попал он . У нас есть один завод,где наземные цеха уже руины с 90-х, но в подземной части кипит работа. А так туда уже пытались пулять даже разок, но даже на территорию ,где частники с побочным химическим лакокрасочным производством не попали ( или сбили,что где-то в ебенях дрон пезднулся,я хз)
>>19595361 Я как специалист уверяю тебя, они на публику такие "посмотрите-посмотрите, мы не такие." В итоге тот, кто на публику сильнее всех пресмыкается, тот за закрытыми дверями мощно проёбывает.
>>19595143 Конечно. Но в Пидорахии так повелось что когда приходят за реальными ырагами ятоб они пропадали, пропадают или получают соцпохороны не враги Пидорахии, а те кто приходят)))
Российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, раскритиковал соотечественников, публикующих в интернете фото и видео с последствиями атак Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом он высказался в эфире радиостанции Sputnik, выпуск опубликован в «VK Видео».
Пучков назвал идиотами людей, которые выкладывают в соцсети снимки с последствиями украинских атак. «Посмотрите на Украину. Там тебе за это просто ноги выдернут без разговоров, пропадешь — нет тебя», — заявил блогер.
Он призвал россиян не паниковать из-за подобных фотографий и видео и «собрать волю в кулак». Гоблин подчеркнул, что Российская армия в ходе спецоперации на Украине наносит более эффективные и мощные удары.
Ранее Пучков высказался о заочном приговоре на Украине, который ему вынесли в июне 2025 года. Гоблин с иронией назвал этот приговор правильной судимостью.
https://lenta.ru/news/2026/06/23/goblin-prizval-posmotret-na-ukrainu-v-odnom-voprose/