Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:12 #1 №334324721
Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие разговоры про машины/квартиры и пр мусор, сплетни, бытовуха, и пр скучные высеры? Но жить при этом блядь как-то надо. Я понимаю что будучи одиночкой не выжить, но меня так блять тошнит от всего этого колхозного мещанского общества и их мусорской жизни.

