Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334324721.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:12 #1 №334324721 
image.png
Что делать если мне неинтересна никакая работа, ни чужая жизнь, ни то кто чем дышит, ни их дурацкие разговоры про машины/квартиры и пр мусор, сплетни, бытовуха, и пр скучные высеры? Но жить при этом блядь как-то надо. Я понимаю что будучи одиночкой не выжить, но меня так блять тошнит от всего этого колхозного мещанского общества и их мусорской жизни.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:49:26 #2 №334324797 
Так хочется блять сбежать от всей этой мертворожденной скуки хоть в комп игру
Аноним 25/06/26 Чтв 15:21:45 #3 №334325825 
>>334324721 (OP)
Просто Матрица тебе это так преподнесла, что всё это кажется неинтересным.
А если бы преподнесла по-другому, то тебе это всё было бы интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:32 #4 №334328396 
>>334324721 (OP)
Лоботомия. А так то сэймщит конечно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:57 #5 №334328502 
>>334324721 (OP)
Стратегически уделяй им время, ради поддержания полезных социальных связей.

Ещё забавный челлендж - поддерживать разговоры, в предмете которых ты ничего не понимаешь, чтсто по обрывкам услышанного/увиденного случайно в рекламе или новостях.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:03 #6 №334330436 
>>334328502
Двачую этот Т-1000.

мимр Скайнет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:26:27 #7 №334330627 
>>334328502
>>334330436
>>334324721 (OP)
Частично прав, частично хуйня. Мимикрировать под нормисов норм, но не в этом дело. Займись любимым делом. Подумай кем бы хотел в конце умереть и каким бы делом заняться. Просто найди что тебе по душе, все равно в конце пути все там будем.
Добра, не накручивайся анон.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:01 #8 №334330673 
>>334330627
А вот и истина.
/Thread, полагаю
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:35 #9 №334330705 
>>334330627
>Подумай кем бы хотел в конце умереть и каким бы делом заняться.
Убивать пидорах за деньги, и иногда даром.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:34 #10 №334330751 
>>334324721 (OP)
> Я понимаю что будучи одиночкой не выжить
Да схуяли баня сгорела?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:19 #11 №334330773 
>>334324721 (OP)
Делай, что интересно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:53 #12 №334330858 
Я такой же как оп. хз че делать
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:44 #13 №334330884 
>>334330705
В медицину иди.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:30 #14 №334330897 
>>334330884
Насколько я помню, 6П9 еще не входит в перечень лекарственных средств.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:46 #15 №334330905 
1782401925814.jpeg
>>334324721 (OP)
>Но жить при этом блядь как-то надо
Корень проблемы в этом.
Зачилься, другалек.
Найди батрачку по себе, чтобы мозги не ебали.
Будь на позитиве.
Это всё от стресса, спешки, рванья жопы.
Скопи себе котлетку в лям рублей.
Просто существуй, трогай траву, смотри на облака
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:31 #16 №334330924 
>>334330705
Людей убивать нельзя, только в случае если они явно подвергают опасности тебе или окружающих.
Похуй на то что они ебанутые и плюют жельчю вокруг, это не повод омрачать свою душу. Думай лучше за себя и как жить в согласии с собой.
Добра.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:44 #17 №334330925 
>>334330905
>Скопи себе котлетку в лям рублей.
>не рви жопу
А еще отмотай срок, не сидя в тюрьме.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:40:05 #18 №334330935 
>>334330924
>Людей убивать нельзя
А пидорах?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:19 #19 №334331065 
>>334330935
Пидорах тоже это при том что я хохол, лол.
Только при условии выше упомянутой кондиции.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:18 #20 №334331177 
>>334324721 (OP)
Ну мне также. Никто и не заствляет тебя пиздеть и слушать пиздеж. Я на работе молчу, например, и не слушаю, а работаю. И работать мне в кайф, потому что когда я думаю - я не переживаю. А когда не думаю - переживаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:32 #21 №334331449 
>>334324721 (OP)
Ну йобана, придется часть своей жизни обменивать на бабло, так устроен мир. Можешь, конечно, попробовать съебать в тайгу и жить отшельником, но это кратно сложнее.
comments powered by Disqus