Они че там афродозиаки распускают? Хуй все лето стоит, конча льется литрами. У меня такого пизданатана ещё не было. Да и судя по двачу тут остались онли пиздамечтатели и кукичи. Думаю, что-то тут не чисто
>>334327109 (OP) да хуйня всё, я вот щас открыл окошко выглянуть на улицу, а там соседские окна на распашку и баба так по зверски стонет у меня блять смазка из жопы полилась как из ведра по ляжкам я стою на этом подоконнике раком в одной руке хуй в другой дилдо, ой всё короче пиздец не думал я что перееду в бордель, это новострой тут все пары молодые ну ебля со всех щелей
>>334327109 (OP) Я тоже лета ждал пиздец, пока налоговая мне все счета не заблокировала на 500к. Тоже были эти мысли как опять буду ездить на работу, заходить в тц, что-то покупать, пить энергетики с пивом. И все это рухнуло в один момент. Теперь мне похуй и на лето и на тянок, нечего есть. Думал в первый месяц что сейчас быстро регу проблему и найду работу за нал, но не нашел
>>334327109 (OP) химтрейлы >афродозиаки распускают Думай нахуй, тоже ебу свою жену в день по 3-5 раз нахуй, она аж убегает уже от меня, ничего не могу с собой поделать.
>>334327582 Буквально вчера доебался до пидора-расклейщика. Вместо того чтобы устроиться в Пятёрочку, ходит и срёт по городу, оправдывался этот картавый выблядок, что со склада его уволили, а семью кормить нечем. А говорят,что жиды умные. Этот какой-то бракованный оказался.
>>334327697 Работа есть но как ип, нужно брать дела и делать. За наличные там сейчас нет. Я уже встать не могу и привести себя в порядок, планирую ркн. Почему получилось - ненавижу ебаную пидорахию и никогда не платил ей взносы в пфр и налоги, чтобы эта гниль отсасывала.
>>334327820 Не расклейщик, но вы с ним одного уровня. Дегенераты, у которых по какому-то недоразумению, имеющие избирательные права и вообще человеческие права. Один хуем тыкает кудя не попадя, а потом скулит и срёт окружающим, другой от налогов прячется, а мозгов сделать это красиво не хватило. НИКТО работать не хочет. Но если приходится, то делай это честно, ведь на нечестно моззгов не хватает. Кому ты лучше сделал, чёрт?
>>334327767 Ну понятно, ты даже не оп, ты просто мимихохлявая бядь из руинодырии 404, тогда всё встает на свои места, делай что там хотел, так или иначе придется
У меня такого пизданатана ещё не было.
Да и судя по двачу тут остались онли пиздамечтатели и кукичи.
Думаю, что-то тут не чисто