Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334327109.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Они че там афродозиаки распускают? Хуй все лето стоит, конча льется литрами. У меня такого пизданат

 Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:09 #1 №334327109 
17788202851040368206.png
Они че там афродозиаки распускают? Хуй все лето стоит, конча льется литрами.
У меня такого пизданатана ещё не было.
Да и судя по двачу тут остались онли пиздамечтатели и кукичи.
Думаю, что-то тут не чисто
Аноним 25/06/26 Чтв 16:07:25 #2 №334327115 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:05 #3 №334327159 
>>334327109 (OP)
В воду гормоны добавляют. Не заметил, что холодная вода сладкая? Это все из-за Солнца.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:58 #4 №334327336 
>>334327159
Тоже думаю из-за жары, представить страшно (завидно) как же ебутся в испаниях италиях.
Там хуй наверное вообще покоя не знает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:58 #5 №334327411 
>>334327336
На % разводов в Испании посмотри и охуей. Еще посмотри на итальянских женщин и снова охуей.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:19:40 #6 №334327439 
>>334327109 (OP)
да хуйня всё, я вот щас открыл окошко выглянуть на улицу, а там соседские окна на распашку и баба так по зверски стонет у меня блять смазка из жопы полилась как из ведра по ляжкам я стою на этом подоконнике раком в одной руке хуй в другой дилдо, ой всё короче пиздец не думал я что перееду в бордель, это новострой тут все пары молодые ну ебля со всех щелей
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:38 #7 №334327496 
>>334327336
В жару неполезно ебаца. А вот в зиму нужно почаще.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:22:28 #8 №334327519 
>>334327496
Полезно-полезно.
Полный так спермочки заливать
Аноним 25/06/26 Чтв 16:24:45 #9 №334327582 
>>334327109 (OP)
Я тоже лета ждал пиздец, пока налоговая мне все счета не заблокировала на 500к. Тоже были эти мысли как опять буду ездить на работу, заходить в тц, что-то покупать, пить энергетики с пивом. И все это рухнуло в один момент. Теперь мне похуй и на лето и на тянок, нечего есть. Думал в первый месяц что сейчас быстро регу проблему и найду работу за нал, но не нашел
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:20 #10 №334327641 
TbZ7ok6Zx-s4aMxIxlqj5fCNYQ7dGQFvlrVTppGC5NfehLRjp87QZf59lZBwfiknbnndsz4.jpg
>>334327109 (OP)
химтрейлы
>афродозиаки распускают
Думай нахуй, тоже ебу свою жену в день по 3-5 раз нахуй, она аж убегает уже от меня, ничего не могу с собой поделать.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:13 #11 №334327661 
>>334327439
Подрочи подрочи инцельчик) Понравился наш трах?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:19 #12 №334327667 
1000056520.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:29:51 #13 №334327697 
>>334327582
Так работа есть? У тебя там лежало 500к или в минус 500к не пойму?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:31:01 #14 №334327726 
>>334327582
Буквально вчера доебался до пидора-расклейщика. Вместо того чтобы устроиться в Пятёрочку, ходит и срёт по городу, оправдывался этот картавый выблядок, что со склада его уволили, а семью кормить нечем.
А говорят,что жиды умные. Этот какой-то бракованный оказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:25 #15 №334327758 
>>334327109 (OP)
Тоже самое. Только мне никто не даёт. Умоляю сейчас одну тян, пока ещё не заблочила. Не хочу к проститутке, боюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:56 #16 №334327767 
>>334327697
Работа есть но как ип, нужно брать дела и делать. За наличные там сейчас нет. Я уже встать не могу и привести себя в порядок, планирую ркн.
Почему получилось - ненавижу ебаную пидорахию и никогда не платил ей взносы в пфр и налоги, чтобы эта гниль отсасывала.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:32:57 #17 №334327769 
268521682579.png
Аноним 25/06/26 Чтв 16:34:36 #18 №334327820 
>>334327726
Я не расклейщик. Вообще работать не хочу, но там была кормушка, теперь нет. У меня еще исполнительных производств на 1,5кк.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:42 #19 №334327955 
>>334327820
Не расклейщик, но вы с ним одного уровня. Дегенераты, у которых по какому-то недоразумению, имеющие избирательные права и вообще человеческие права.
Один хуем тыкает кудя не попадя, а потом скулит и срёт окружающим, другой от налогов прячется, а мозгов сделать это красиво не хватило.
НИКТО работать не хочет. Но если приходится, то делай это честно, ведь на нечестно моззгов не хватает.
Кому ты лучше сделал, чёрт?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:30 #20 №334328075 
>>334327767
Ну понятно, ты даже не оп, ты просто мимихохлявая бядь из руинодырии 404, тогда всё встает на свои места, делай что там хотел, так или иначе придется
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:58 #21 №334328215 
Гаввах сам собой не выработаеца
comments powered by Disqus