Сохранен 13
https://2ch.su/b/res/334324171.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:29 #1 №334324171 
image.png
image.png
Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что-то, что может успокоить мою тревожность. Алкоголь не рассматриваю. Исходя из моего ресерча, один из лучших вариантов это прегаблин. Но его не достать без рецепта. Идти к психиатру и выбивать рецепт я не хочу. Подскажите, где можно купить рецепт или купить сам прегаблин без рецепта?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:30:25 #2 №334324219 
>>334324171 (OP)
>попробовать исправить это и выйти в люди
Нахуя? Там одно быдло. Даже если уймешь тряску чего ты добьешься? Тянку не найдешь в любом случае, таблы не лечат омежность
Аноним 25/06/26 Чтв 14:36:23 #3 №334324402 
>>334324171 (OP)
В ЧЁРНОМ ИНТЕРНЕТЕ ТЫ ВООБЩЕ НЕ СМОЖЕШЬ ТЕБЯ ПОСАДЯТ СРАЗУ. ВООБЩЕ В АПТЕКАХ ПОДДЕЛКА ВРЕДНЫЙ КИТАЙСКИЙ МЕЛ ОТ КОТОРОГО БУДЕТ ДЁРГАТЬСЯ ГОЛОВА ПОТОМ. ПОДУМАЙ ПОКУПАТЬ АПТЕКУ В 2026. ОСТАНОВИСЬ. ЛУЧШЕ БЕЗ НЕЁ ЖИВИ.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:55 #4 №334324712 
>>334324171 (OP)
у него слишком много побочек.
посмотри лучше проспекту и стандартную аптечную ромашку с мятой. Вещи мягкие но имеют накапливаемывй эффект - уже через две недели постоянного приёма ты почуствуешь улучшение
Аноним 25/06/26 Чтв 14:48:24 #5 №334324761 
>>334324712
Я читал у него, никаких серьезных побочных эффектов нету.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:01 #6 №334324911 
>>334324171 (OP)
> один из лучших вариантов это прегаблин.
Нет.
Единственный вариант - изменить образ жизни.
Сначала правильное питание, здоровый сон, занятие спортом. Через не могу, через "я боюсь", через не хочу.

Потом устройство на работу. Причём на такую, где нужен максимально частый контакт с людьми.

Дальше уже сам разберешься.

Все остальные способы, по типу психолохов, психотерапевтов, таблеток - хуйня.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:29:28 #7 №334326072 
>>334324911
Более десяти лет занимаюсь спортом и тренировками (в основном на улице), 4 года занимался в секции единоборств, когда был подростком, в тренажерном зале занимался с тренером. Очень много социальных работ сменил. Правильное питание и полное отсутствие вредных привычек. Однако остался таким же трусливым омежкой под два метра, который всех боится, которого в школе и на работе травили и издевались. Я по настоящему верил в правильный образ жизни и спорт, думал они дадут уверенность в себе (как всё говорят). Но сильно ошибся. Мне уже за 30 лет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:40:18 #8 №334326379 
image.png
>>334324171 (OP)
>Я очередной трясущийся омежка
Будем знакомы
>Хочу попробовать исправить это и выйти в люди
Я понимаю что ты ебнулся трястись, но ты лучше трясись, там на руже пиздец неприятный.

забей на биохакинги, там новое маняме про девочек в гетто вышло, го смотреть !
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:42:58 #9 №334326463 
>>334324171 (OP)
А ты не пробывал просто стать слиьнее или забить хуй? Тебя мамоська приучила не ебашить проблемы лбом, а съёбываться от них?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:43:00 #10 №334326468 
>>334324911
>Причём на такую, где нужен максимально частый контакт с людьми.
Ты чтоооо ебануууутый ?
>правильное питание, здоровый сон, занятие спортом
Тут всё правильно, только не спорт, а физкультура.

>>334326072
>Но сильно ошибся. Мне уже за 30 лет.
Мне через месяц 30 лет, к 30 годам я понял что не существует совести, все кругом долбоебы, и лучше сидеть дома. Хз трясунчик я или нет. В целом трясусь, но если на директоре долбоёб, трясусь и посылаю нахуй. Не знаю считается ли это или нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:44:07 #11 №334326490 
>>334326463
Конечно. Решать проблемы это промывка как раз из 90х. Если тебе создают проблемы, просто сёбываешь и всё, это же не твои проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:16 #12 №334326618 
>>334324712
Что за ромашка с мятой?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:15 #13 №334329954 
Бамп
comments powered by Disqus