Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:29 #1 №334324171
Всем привет. Я очередной трясущийся омежка. Хочу попробовать исправить это и выйти в люди. Нужно что-то, что может успокоить мою тревожность. Алкоголь не рассматриваю. Исходя из моего ресерча, один из лучших вариантов это прегаблин. Но его не достать без рецепта. Идти к психиатру и выбивать рецепт я не хочу. Подскажите, где можно купить рецепт или купить сам прегаблин без рецепта?



