К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13645

 Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:09 #1 №27277505 
image.png
>>27275948 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 17:31:49 #2 №27277512 
{4D703320-1BC4-403E-8DD5-33120FBA5007}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:11 #3 №27277514 
1739685173951.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:13 #4 №27277515 
-960372207611064225.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:41 #5 №27277521 
9372.png
9378.png
Хоули, это же игра детства, узнали-согласны?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:48 #6 №27277522 
17088492297270.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:52 #7 №27277523 
ara comp.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:54 #8 №27277524 
image.png
745.mp4
жесть
Аноним 25/06/26 Чтв 17:32:56 #9 №27277525 
13.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:03 #10 №27277527 
>>27277515
харе срать своей матухой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:08 #11 №27277528 
{AF40B35A-5627-49D1-A308-D4AA375B5590}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:27 #12 №27277532 
17812234254.mp4
Не на того халя бочку всё это время гнала
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:36 #13 №27277535 
>>27277521
ВЛГ КОНЧ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:45 #14 №27277539 
>>27277514
сейм но у меня с эйфорией так
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:51 #15 №27277540 
1782398031022.jpg
>>27277514
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:01 #16 №27277541 
>>27277532
просто жир утянула корсетом
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:03 #17 №27277542 
Че Лоту не постите? Она там на лодке рыбу ловит в москва-реке.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:14 #18 №27277544 
>>27277521
это еще одна игра детства, в которую ЛЮБИТЕЛЬ ИГР не играл чудесным образом?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:48 #19 №27277546 
Рок-Острова – Ничего не говори (1996)480p.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:34:58 #20 №27277548 
0000.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:02 #21 №27277549 
>>27277542
иди нах
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:08 #22 №27277550 
>>27277542
Кто это? Твоя протыклассница?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:16 #23 №27277552 
>>27277542
она в этой москва-реке родилась, судя по физиономии
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:48 #24 №27277554 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:49 #25 №27277555 
12315616145.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:35:56 #26 №27277556 
IMG8809.jpeg
Сколько ж там хамитовых
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:53 #27 №27277561 
>>27277522
класс
Аноним 25/06/26 Чтв 17:36:55 #28 №27277562 
{5C92F48C-9667-410C-826D-0F8666ABDE4B}.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:37:35 #29 №27277567 
>>27277560
ниггеродаун спок
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:22 #30 №27277573 
>>27277567
Симподаун, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:25 #31 №27277574 
>>27277560
это для нее как зубы почистить, слабая планка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:40 #32 №27277576 
17823380833320255114.jpg
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:39:43 #33 №27277577 
>>27277522
вот бы кончить ей в анус
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:18 #34 №27277580 
>>27277567
Вообще-то это конь
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:23 #35 №27277581 
>>27277542
Как сиськи засветит - приходи.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:30 #36 №27277584 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:30 #37 №27277585 
>>27277577
но она ведь чья то дочь...
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:16 #38 №27277588 
>>27277584
скучаешь без него, пидор?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:19 #39 №27277589 
1782398478874.jpg
Какой стримерке приятнее всего кончить в анус? Ваши варианты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:29 #40 №27277590 
>>27277584
Алиночка бросила, расстроился.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:41:36 #41 №27277594 
девка вонючая иди сюда
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:00 #42 №27277596 
>>27277589
У Гитмана спроси.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:15 #43 №27277597 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:38 #44 №27277599 
кто.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:42:50 #45 №27277601 
1668967682934.png
>>27277554
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:02 #46 №27277603 
>>27277554
чё он визжит так
прямо как тредовский нетакуся который бахает от всего нового
Аноним 25/06/26 Чтв 17:43:33 #47 №27277604 
>>27277597
СТАВЬТЕ ЛАЙК ЕБЛАНЫ ИЛИ ИЛЬЯ ПРОКЛЯНЕТ ВАС НА ГЕМОРОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 17:44:28 #48 №27277612 
photo2026-06-2518-31-23.jpg
IMG2821.MOV
Аноним 25/06/26 Чтв 17:45:14 #49 №27277617 
e007cf8090c429b5f6c4f0d455dc55b1f2667d03.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:02 #50 №27277625 
17823435111340726828.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:46:50 #51 №27277629 
ненавижу этот ебанный момент когда мозг пытается давить на совесть что тебе надо менять жизнь, просто блять достали эти ловушки, как полностью избавиться это такого?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:15 #52 №27277631 
>>27277625
ушас
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:21 #53 №27277632 
>>27277625
она выглядит будто сам богдан трансом стал
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:06 #54 №27277642 
IMG8811.jpeg
IMG8800.jpeg
Валакас ЖЕСТКО про Алину Рин
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:29 #55 №27277645 
1782398968229.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:49:34 #56 №27277646 
1704444971447.jpg
вкат
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:03 #57 №27277648 
image
как помарафонили? 💪🤣😁 Илюха срочно пиши постик про додиков

Bungie объявила о массовых сокращениях и реорганизации

В студии заявили, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий.

Bungie объявила о сокращении штата в соцсетях — по словам студии, увольнения пройдут в рамках реорганизации.
Точное количество сотрудников, которых затронут сокращения, неизвестно. Глава внутренних студий Sony Герман Хульст заявил, что под увольнения попадёт большая часть команды Destiny и некоторые специалисты, занимающиеся Marathon.
Решение было принято, поскольку студия не может продолжать работать над новыми проектами с прежним составом.

Как нынешние, так и бывшие лидеры Bungie, признают, что последние несколько лет Destiny 2 не оправдывала ожиданий. Мы выпустили последний апдейт для игры, но наши будущие проекты находятся на ранних этапах разработки. К сожалению, мы не можем продолжить работу с прежней численностью команды.
из заявления Bungie

Руководство студии выразило благодарность каждому специалисту Bungie. В ближайшее время компания поделится более подробной информации о своём будущем.
Хульст заявил, что Marathon остаётся «важной частью портфолио Sony». Компания продолжит поддерживать команду, занимающуюся extraction-шутером. Глава внутренних студий отметил, что в Sony воодушевлены потенциалом игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:50:23 #58 №27277649 
>>27277589
Handi
Аноним 25/06/26 Чтв 17:52:14 #59 №27277656 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 17:53:04 #60 №27277658 
IMG8810.jpeg
а помните как все дрочили на меня, а потом оставили на параше?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:10 #61 №27277662 
image.png
image.png
image.png
>>27277656
Девки кочихи балин
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:24 #62 №27277664 
>>27277629
принять похуйпилл, каждый раз как возникают такие мысли говорить похуйреспект
Аноним 25/06/26 Чтв 17:54:33 #63 №27277665 
>>27277658
Это еще почему. Длс очень годный получился.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:55:46 #64 №27277668 
IMG9266.MP4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:56:45 #65 №27277673 
>>27277658
До сих пор одна из самых красивых игр в которую просто приятно зайти и покататься побродить вечерком по городу если вайбик есть поаутировать в игрушке.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:57:08 #66 №27277674 
экран.gif
>>27277648
Обычно так делаю с большинством нерелейтед постов
Аноним 25/06/26 Чтв 17:58:36 #67 №27277682 
всем похуй че ты там делаешь шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:06 #68 №27277684 
clip01KV6SRRFRW2DNK65SHXTY1SPD.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:02 #69 №27277685 
neuroslop.jpg
>>27277656
@artmonkey
Увеличь ей грудь и одень в белое и сделай ее мокрой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:59:43 #70 №27277688 
>>27277685
ух баляяя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:08 #71 №27277690 
>>27277629
надо девушку то и значит, тебе сигналы идут иди ищи
Аноним 25/06/26 Чтв 18:00:42 #72 №27277694 
>>27277682
>так похуй, что бахнул подорванной жопой в тред
ХАХАХАХАХ
Ну не зря значит
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:24 #73 №27277697 
>>27277685
надень ее в костюм горничная пусть покажет ноги ахегао
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:37 #74 №27277698 
>>27277658
зря замахнулись на открытый мир, один фиг кинцо без интересных сайд активностей, лучше бы сделали камерный сюжетный шутер с просторными локами для боев, думаю вышло бы более целостно без неоправданных ожиданий
Аноним 25/06/26 Чтв 18:01:48 #75 №27277701 
>ебнутый дегенерат сидит кликает скрывает каждый пост
>реплайнул на пост ВСЕ РАВНО
>пошел записал видео, переделал в гифку
>залил сюда
>еще раз порвался

бля какие же тут шизы сидят
Аноним 25/06/26 Чтв 18:02:39 #76 №27277705 
>>27277685
кто ее соплями обмазал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:10 #77 №27277709 
чел че бахнул
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:03 #78 №27277714 
image
image
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:39 #79 №27277716 
Позвоните сане сигалу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:04:42 #80 №27277718 
1782399870883.mp4
На дабл делаю так с пруфами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:03 #81 №27277720 
>>27277697
Кончились генерации (

>>27277705
Ну я
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:12 #82 №27277721 
>>27277714
самая красивая девочка треда ,если не согласны -опровергните с пруфами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:05:17 #83 №27277722 
>>27277648
Пидорасы так и надо им
По их совету закрыли онлайн у ТЛОУ 2, который разрабатывали почти 5 лет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:26 #84 №27277728 
скоро 77777 гет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:06:32 #85 №27277729 
Простой вариант на согласование в 20 00 сегодня
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:16 #86 №27277734 
>>27277728
Это не гет а пентипл, залетуха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:34 #87 №27277737 
троллинг даунством >>27277734
Аноним 25/06/26 Чтв 18:07:47 #88 №27277739 
>>27277728
Пентипл это не гет.
Следующий гет это >>33333333
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:16 #89 №27277744 
>>27277728
Берём пиздой голой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:41 #90 №27277746 
еще 1 долбаеб >>27277739
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:47 #91 №27277747 
>>27277739 - ньюфажный даун
Аноним 25/06/26 Чтв 18:08:50 #92 №27277750 
>>27277718
конч сделал хуйню и на видео снял, спешите видеть я кончелыга
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:07 #93 №27277752 
>>27277737
Прости, даун. Я не знал.
Я не смеюсь над инвалидами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:12 #94 №27277753 
1761268759.png
а в чём смысл играть в гта6 на консольном релизе?
чтобы первый опыт будет?
типа следующая часть через лет 15 выйдет, единственное что теряешь - место в поезде хайпа, да и то по сути на твиче все увидишь
условную гта сан андрес я в первый раз поиграл явно спустя несколько лет после релиза и даже ни разу не задумывался об этом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:45 #95 №27277756 
калюха жопич пидарок
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:45 #96 №27277757 
кал будете
Аноним 25/06/26 Чтв 18:09:48 #97 №27277758 
>гет
Знаю только банду геть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:01 #98 №27277759 
>GET refers to a randomly generated event on image boards that is noted when a post's unique ID number consists of rare integer sequences.

тем временем залетное говно
>>27277739
>>27277734
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:07 #99 №27277760 
илюха пед
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:28 #100 №27277764 
Чел обосрался и не придумал ничего лучше, чем назвать всех даунами.
С кем сижц в одном треде
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:29 #101 №27277765 
>>27277753
Не знаю, я и на пк наверно не буду играть, гта после 5 части уже перестали быть интересны.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:30 #102 №27277766 
>>272777777
Аноним 25/06/26 Чтв 18:10:54 #103 №27277771 
Пук
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:14 #104 №27277773 
1638300239107.jpg
на гет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:22 #105 №27277776 
среньк
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:26 #106 №27277777 
1782400285216.mp4
дядя добро база вг и фагатории
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 #107 №27277778 
.mp4
17822543845400160018.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 #108 №27277779 
1782400286484.jpg
Чел реально гуглить пошел >>27277759
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:27 #109 №27277780 
HB2XySIbEAAHiwU.jpeg
жена илюхи мета
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:31 #110 №27277781 
>>27277759
Пентипл это не rare событие.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:11:50 #111 №27277782 
>>27277777
холс
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:08 #112 №27277785 
арабратва в треде.mp4
>>27277777
хоули
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:13 #113 №27277786 
>>27277779
а это ты пидарас пониебный из загона для умственно отсталых, кто виноват что ты пидорас гнилозубый такой тупой и тебе надо методичку скинуть
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:21 #114 №27277793 
>>27277777
Ура вщяли нет
Лоховцы пососали бибу
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:59 #115 №27277795 
17378880561150.png
придумайте подпись
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:59 #116 №27277796 
>>27277793
там не знают даже что это такое
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:02 #117 №27277797 
image.png
1782414743.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:07 #118 №27277798 
>>27277759
вот мой пост уникальные цифры содержит, таких больше ни у кого нет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:28 #119 №27277800 
Лиса это рыжая собака
Медведь большая собака
Ёж это крыса с иголками
Белка это крыса с пушистым хвостом
Волк это злобная собака
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:32 #120 №27277801 
>>27277777
АЙ ТОМА ТОМА
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:40 #121 №27277803 
Вот такой гет >>27272727 → красивее. Интересно, чё там было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:14:59 #122 №27277807 
там твоя мать шлюха была)
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:02 #123 №27277808 
>>27277795
Темные эльдары совершили успешный набег
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:11 #124 №27277809 
>>27277798
вот бы ты еще английский знал и умел читать более 3 слов подряд
>rare integer sequences
ничего, осенью пойдешь в школу и продолжишь изучение
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:21 #125 №27277810 
17449812841171.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:22 #126 №27277811 
MS6vfO2tpaU.jpg
Бля Юзе совсем чучуть не хватило
Если бы он начал стримить свой говнокодинг с нейронками чую это был бы разъеб, нейронки дохуя могут но для них тупо нет задач, а у этого еблана идей хуева туча
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:31 #127 №27277812 
ну да нудл круто
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:43 #128 №27277814 
image.png
image.png
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:22 #129 №27277815 
>>27277795
о моем перерождении в секс раба у богатых женщин
Аноним 25/06/26 Чтв 18:16:47 #130 №27277819 
>>27277795
симпогной сгоняют на галеру чтоб заработали на донаты любимым стримершам
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:38 #131 №27277822 
178127460543.mp4
>>27277812
симпоскот ёбаный. Фажит по шалаве, мгагагг
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:40 #132 №27277823 
image.png
>>27277714
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:17:55 #133 №27277824 
IMG8811.jpeg
Мне не по себе от этого фото, как будто текстурку лица вставили и она смотрит сквозь тебя
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:47 #134 №27277826 
>>27277819
конкретно Нудл-дудл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:18:54 #135 №27277827 
>>27277809
а ты у меня не интеджеры где-то видишь или чё американец
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:52 #136 №27277828 
17812234254.mp4
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:45 #137 №27277830 
17443915872920.jpg
скиньте у кого есть пикчу где молодой мед сосет пивас но это выглядит как минет
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:33 #138 №27277835 
neuroslop.jpg
>>27277773
@artmonkey
чмо опущенное жизнью
Аноним 25/06/26 Чтв 18:22:46 #139 №27277836 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:28 #140 №27277841 
{BE30BD03-A93A-45D7-B058-BB4905B6C344}.png
машина для сексуальных развлечений
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:52 #141 №27277843 
image
>>27277836
у него рог вырос
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:53 #142 №27277844 
че пацаны 31.12
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:24 #143 №27277847 
>>27277841
рожа пиздец, буквально дебил клинический
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:31 #144 №27277848 
27.05
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:36 #145 №27277849 
17821300825410928886.mp4
вот машина сырки
Аноним 25/06/26 Чтв 18:24:42 #146 №27277851 
1782401080917.jpg
>>27277632
богдан чмаска вафлилов хуилов хуесосилов
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:04 #147 №27277856 
машина говна
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:15 #148 №27277858 
image
image
>>27277841
Если быть точным то для сексуальных увлечений куколдизмом.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:54 #149 №27277863 
1660318022539.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 18:25:56 #150 №27277864 
17605258492020.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 18:27:13 #151 №27277871 
>>27277836
приключения тинтина в таркове
Аноним 25/06/26 Чтв 18:28:04 #152 №27277878 
>>27277863
была же раньше красоткой... бабам промыли мозги, что они при первых признаках старения бимбофицируются, хотя реально красивые бабы, если не пьют, сохраняют ебабельность ещё довольно долго
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:05 #153 №27277884 
image
день рождения поздравляем!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:29:50 #154 №27277886 
>>27277884
причем золотой др дата таймится с возрастом
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:27 #155 №27277891 
>>27277884
Лол она ниже моей жены оказывается на пару сантимов, вот это гном ирл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:30:29 #156 №27277892 
17590508128171.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:08 #157 №27277895 
>>27277891
у прадена еще меньше, прикинь...
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:16 #158 №27277896 
>>27277841
как же в голос всегда с этого жимцела, особенно орал когда он в тайланде шлюху местную пытался ебать, что бы доказать пацанам что он не девственних)0000
Аноним 25/06/26 Чтв 18:31:34 #159 №27277897 
>>27277886
Это мне чо в след году 30-го в 30 надо зубы вставлять золотые?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:23 #160 №27277900 
17595043843080.png
у прадена так то около 17 он на стриме показывал
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:05 #161 №27277905 
>>27277897
кнопку можно для сливного бочка замутить
Аноним 25/06/26 Чтв 18:33:27 #162 №27277907 
image
легкий ужин
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:10 #163 №27277909 
image
как хорошо что додики сами себя убивают буквально хуйней
Аноним 25/06/26 Чтв 18:34:19 #164 №27277910 
image.png
>>27277907
>легкий ужин
Это ты про пикрил?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:56 #165 №27277914 
photo2026-03-2618-12-44.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:05 #166 №27277915 
>>27277900
А толку если он его только в этой же руке и держит всю жизнь, даже мои 12 уже видали больше экшена
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:06 #167 №27277916 
>>27277907
Это сосиска в тесте или хот-дог?
выглядит как говно
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:18 #168 №27277917 
17822390675490454285.png
Все так и было.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:46 #169 №27277919 
согласен про энергетики, идите блять колокольчик и тархун русский купите, вкуснее, безопасный, освежающий
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:26 #170 №27277920 
>>27277892
где сейчас данный молодой человек? чем занимается?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:29 #171 №27277921 
image.png
Женщин фертильных постим
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:08 #172 №27277929 
>>27277907
почему люди жрут дрисню и ещё выкладывают это в интернет?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:22 #173 №27277931 
>>27277900
Лол, он от яиц мерит, 100%. У меня так 19, а по нормальному 16
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:36 #174 №27277935 
>>27277909
чай кофе пьешь? сахарок ешь? значит также себя "убиваешь" умник
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:34 #175 №27277940 
photo2026-06-2415-20-11.jpg
>>27277921
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:30 #176 №27277942 
постите сочные попки и упругие сиси
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:43 #177 №27277943 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:44 #178 №27277944 
>>27277900
Показывал что, хуй свой? Если нет, значит что угодно может чесать, хоть 25 хоть 35
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:58 #179 №27277946 
а мой хуй как iphone pro max, ао точь-в-точь размер, вроде 15-16 см
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:18 #180 №27277947 
8CCoDdq1-MGSolv-.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:22 #181 №27277948 
image.png
>>27277943
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:21 #182 №27277953 
image
какая большая клубничка!
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:31 #183 №27277955 
Тетя фертильность подрубила киноаук
https://www.twitch.tv/gilticus
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:23 #184 №27277959 
image.png
>>27277948
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:56 #185 №27277960 
постите дряблые попки и обвисшие сиси
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:16 #186 №27277963 
хочется веселого
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:53 #187 №27277968 
16682404567110.mp4
>>27277963
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:25 #188 №27277969 
>>27277955
КАК ЖЕ ЕЕ ТРХАТЬ ХОЧЕТСЯ ПИЗДЕЦ, ЕСТЬ СЕЙМЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:32 #189 №27277970 
>>27277946
сейм мне кажется у 90% хуй размером с телефон
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:55 #190 №27277971 
HLc3GTcWwAAVQMZ.jpg
>>27277963
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:01 #191 №27277972 
Drow Rampage (plz report tiny).webm
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:08 #192 №27277973 
17057708240383.png
>>27277968
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:43 #193 №27277981 
вот представьте, мы сейчас силим дышим, а в это время илья мэд сидит на толчке и вытирает жопу с отдышкой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:57 #194 №27277983 
HLWaET2W0AEMjkc.jpg
>>27277963
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:18 #195 №27277984 
Все кто против Нерихане белкиикнраленра иикниатлдена
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:35 #196 №27277985 
17756760647570898752.mp4
>>27277963
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:07 #197 №27277989 
>>27277971
Это платье ненормовой?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:21 #198 №27277993 
мэл не выдержал свой полакофон сказал после форсажа офф
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:25 #199 №27277994 
ебать лота не боится оставлять на острове имущество где-то на 100к+, оставляет лодку с продуктами и идет шляться по городу и тупо никто даже не может спиздить это всё. мы чё нахуй в матрице живем, чё происходит нах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:37 #200 №27277995 
>>27277972
БЛЯТЬ КАКАЯ ЖЕ ДОТА РАНЬШЕ АХУЕННАЯ БЫЛА, ЩАС БЛЯТЬ БЕЗДУШНАЯ ПОЛНОСТЬ, ЭТО ИЗЗА ОБИЛИЯ ШМОТОК ВВЕДЕННЫХ ИЛИ ОНА ПРОСТО МРАЧНЕЕ БЫЛА, Я ХУЙ ПОЙМУ
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:04 #201 №27277997 
у меня твич теперь только на одной вкладке работает. если ее закрыть то он вообще перестанет открываться
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:13 #202 №27278008 
>>27277994
там охрана буков чеченская дежурит с автоматами, ты что дурачек?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:31 #203 №27278009 
хз у меня работает твич
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:37 #204 №27278011 
>>27277995
После 7.00 оригинальная дота была уничтожена переведена на мультяшный сурс2 и превращена в китайский кал со шрайнами и нейтралками и героями белками и петухами
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:42 #205 №27278012 
>>27277994
чел на нее уже целый штат обслуги работает
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:05 #206 №27278015 
куда гундос пропал, где итоги нассала
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:26 #207 №27278016 
дота умерла на реборне
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:55 #208 №27278018 
>>27277995 - скуф с медленным мозгом у которого в ссср было лучше
Аноним 25/06/26 Чтв 18:55:59 #209 №27278023 
>>27277947
че настолько жесткий?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:22 #210 №27278027 
17634381563290.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:45 #211 №27278028 
да уж хуже чем сейчас точно никогда не было во всей истории вселенной
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:50 #212 №27278029 
что лучше по цена/качество - додо пицца или папа джонс?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:55 #213 №27278030 
мы в доту в СССР ирл играли на стройке, хп снимали арматурой
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:03 #214 №27278032 
Можете ли объяснить, зачем рокстар добавляют в 6 часть сюжетку? Ну типа нахуй она нужна, если все разом пройдут ее в первую неделю а потом забудут и пойдут в онлайн? Зачем вот эта хуйня ненужная устаревшая. Хотя есть у меня предположение, что если уберут сюжетку, то повесточку продвинуть будет сложнее
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:05 #215 №27278033 
>>27278027
на самом деле кот скорей всего нападет на вас если вести себя как шиз
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:21 #216 №27278036 
1782403040153.mp4
Чецвы хочеца
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:07 #217 №27278040 
325235352.mp4
9ABuj5YlKqA.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:36 #218 №27278041 
>>27278032
потому что серия ГТА всегда была про сюжет, тупой долбоеб. + это лучший формат по демонстрации возможностей игры
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:18 #219 №27278044 
>>27278032
>повесточку
ожидаем в октябре
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:20 #220 №27278045 
CRIM3S - DRAWN (OFFICIAL).mp4
вошёл
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:23 #221 №27278046 
>>27278029
По качеству додо в моем городе просто кал собачий, после каждого заказа срачка была, значит некачественные продукты. Забил на них хуй навсегда, начал заказывать у других и все збс
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:25 #222 №27278047 
я и есть рокстар внучара нах
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:55 #223 №27278051 
>>27278032
>если все разом пройдут ее в первую неделю а потом забудут и пойдут в онлайн
онлайна не будет на релизе, ебанат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:09 #224 №27278052 
>>27278029
папа джонс
додо это сухая безначиночная оверпрайс хуйня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:14 #225 №27278053 
>>27278032
Гта всегда была сюжетной одиночной игрой, онлайн в гта5 это по сути отдельная игра сессионная. Игроки бы просто не поняли что им продают сессионку за 80 баксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:29 #226 №27278054 
>>27278052
но папа джонс дороже же
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:39 #227 №27278056 
https://youtu.be/5vApXVfQJlE
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:49 #228 №27278057 
>>27278041
ты застрял в мезозое, в онлайне демонстрация возможностей в разы круче
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:21 #229 №27278060 
1782403232547.gif
1782403232549.gif
>>27277864
>>27277900
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:41 #230 №27278063 
>>27278057
тупой долбоеб, онлайн это свобода, а в сюжетке тебя буквально разраб ведёт по игре, проводит экскурсию
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:10 #231 №27278066 
а чё реально есть дауны, которые после/вместо сюжетки идут блядь в онлайн гта играть? ебало не представляю
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:24 #232 №27278068 
17767125625980028719.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:25 #233 №27278069 
>>27277920
Егэ в этом году сдавал, общество английский русский и вроде че то еще, так что на кого то хочет идти учиться
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:36 #234 №27278071 
>>27278060
оттрахать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:53 #235 №27278074 
Член надо мерить ОТ ДЫРЫ ЖОПНОЙ
Так Вихорьков учил
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:09 #236 №27278078 
image
image
>>27278054
ну хуй знает

ну и под оверпрайс подразумевается что они толкают за огромные бабки невкусную хуйню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:17 #237 №27278079 
лицемеры ебаные порвались, посмотрим как вы будете гамать в сюжетку спустя полгода после выхода
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:29 #238 №27278081 
В ГТА 6 будет РП режим от разрабов, а не от всяких левых типов с корявыми серверами на 34 человека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:03:54 #239 №27278083 
>>27278074
>ОТ ДЫРЫ ЖОПНОЙ
причем вашего парня
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:00 #240 №27278084 
еще сисек
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:17 #241 №27278086 
как же фаговские аналитики переживают за рокстар, лучше сразу им свои советы на мыло скидывайте, а то они не успеют их применить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:22 #242 №27278087 
>>27278081
да ладно блять, а мы то и не знали!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:34 #243 №27278089 
>>27278069
молодец, живой ум, не стоит на месте, двигается вперед
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:40 #244 №27278091 
Как заебись, что все пидарасы съебали с онлайна после эвента.
Спокойно можно поиграть, посмотреть кино, не отвлекаться.
Илюша жопич не вылазь подольше.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:04:59 #245 №27278092 
чмохи годами ныли на реддитах что вот понимаешь саппортов быстро убивают, водоносы, дайте саппортам че нибудь. И взяли добавили всякие аеон диски, вейлы, и прочую залупу что теперь нормально саппорта не убьешь. Всех как при коммунизме стали уравнивать. В результате роли просто исказили, уничтожили, у керри отобрали возможность быть керри у саппортов саппортами. потом добавили ссаные нейтралки которые просто перегрузили бесполезным контентом

яркий пример когда не нужно слушать свою аудиторию
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:04 #246 №27278093 
мэддисон гта 5 рп - лучший контент, особенно если у тебя ноулайферская эра
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:11 #247 №27278095 
image.png
Погодите это реально?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:19 #248 №27278097 
1782403519514.png
>>27277920
>>27278069
>>27278089
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:31 #249 №27278098 
IMG2150.png
>В ГТА 6 будет РП режим от разрабов, а не от всяких левых типов с корявыми серверами на 34 человека
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:37 #250 №27278100 
башкирское гнилозубное говно приперлось
>>27278068
>>27278045
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:40 #251 №27278101 
>>27278083
от дыры до дыры, расстояние между двумя анусами и есть длина члена
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:44 #252 №27278102 
>>27278091
>Спокойно можно поиграть, посмотреть кино
во что поиграл, что посмотрел?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:46 #253 №27278103 
Илья Мэддисон это раковая опухоль на ментальном теле молодёжи
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:55 #254 №27278109 
у меня сильно жопа горит от того что какой-то шиз думает что я лютик. мне так лютик неприятен и как человек и внешне
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:41 #255 №27278115 
Болит башка
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:50 #256 №27278116 
>>27278109
чел ты кто
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:29 #257 №27278119 
Вот бы тянку трахнуть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:30 #258 №27278121 
image.png
image.png
image.png
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:31 #259 №27278123 
>>27278116
я блять НЕЧЕП
олд треда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:32 #260 №27278124 
эмильен, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:41 #261 №27278126 
image.png
>>27277994
Там все как у этого чела
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:45 #262 №27278130 
А может просто русским стать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:03 #263 №27278133 
У кого какой впн еще в рабочем состоянии? Комп еще живой, а вот телефон просто мертвый
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:16 #264 №27278137 
если у неё ноут с видюхой, то дело стоящее
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:51 #265 №27278139 
>>27278102
Рассказы из петли посмотрел. Годнота научно-фантастическая. Снимали на деньги амазон, так что шестая серия про геев. Не сильно напрягает. Чисто для повестки.
ФарКрай 4 полностью прошел на сто процентов. В Систем Шок 2 играю. Прошел несколько демок с фестиваля демок.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:15 #266 №27278142 
айфоны запретят
тяночки начнут сосать за сяоми
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:01 #267 №27278145 
>>27278133
Дядя ваня впн
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:11 #268 №27278147 
к черту ваш ебаный торг
твой рэп про деньги и сучек сладкий медовый торт
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:47 #269 №27278151 
>>27278139
мда, лучше бы стримы смотрел (пробовал смотреть рассказы из петли, соевый кал вторичный, дроп на первой серии)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:29 #270 №27278156 
46254283-c4d7-4fbd-8886-168c11391958.png
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:05 #271 №27278162 
>>27278151
>главный дурачок треда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:40 #272 №27278165 
77T5jO-oF8695pv.mp4
чемодан защищает подсосов от олда дотатреда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:53 #273 №27278167 
>>27278162
я тебя позлравляю с этим титулом
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:15 #274 №27278169 
>>27278097
Отказано? Это он типо пытался сдать, но завалил. Или его вообще даже на сдачу не пустили? Знатоки есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:21 #275 №27278171 
outup.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:50 #276 №27278175 
Интересно распределение в треде, сколько здесь откровенно нищих анонов, сколько относительно зажиточных
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:52 #277 №27278176 
1782404151923.png
Забавно каждый раз видеть бугурт пролактиновых от фастуда, энергосов и обычного сахара.
А всё потому что ушатали свой жкт и теперь прикрываются как бы полезным хрючевом, маскируя свои проблемы, отчего рвутся от недоступной им нямки.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:28 #278 №27278178 
17823817780830482877.png
17823817780852765589.png
Дэниел и Конрад передают привет всем чемоданам.
Играйте в наши игры.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:37 #279 №27278179 
>>27278145
Спасибо
>ну и название , даже не хочется тестировать такое
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:00 #280 №27278181 
>>27278169
Ну написано изменение перечня учебных предметов, возможно он выбрал одни предметы для сдачи а потом захотел их поменять на другие и тут ему уже в этом отказали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:15 #281 №27278184 
image
>анимешная калотарка жрущая энергосы и с вейпом во рту как соской бахнула
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:21 #282 №27278187 
>>27278178
Хамитовцы
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:50 #283 №27278192 
Split [Official Audio].mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:33 #284 №27278195 
>>27278176
так хрючево-то как ни крути вредное. а потребители фастфуда, согласно выдуманной мной статистике, склонны к перееданию, так что буквально тоже ушатывают свой жкт
короче ты сам себя разъебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:34 #285 №27278201 
>уже 17 минут стрим идет
И молчите сидите, бляди
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:44 #286 №27278202 
CRIM3S - FADE.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:02 #287 №27278207 
мне эти калчеповские песенки напоминают 67 и там где пиздюк угадывает слова типа rizzler и mogged, ты внатуре такой же долбоеб только великовозрастный?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:09 #288 №27278208 
The STUFFED RICOTTA PIZZA from Mimmo’s Pizza Shoppe on Staten Island in NYC!!! 😳🤤🍕🧀 #DEVOURPOWER.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:28 #289 №27278211 
че за очередной калчер в треде появился откуда вы лезете
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:04 #290 №27278213 
А чё там Юзя сдал ЕГЭ по математике и физике? Странный человек конечно это ваш Юзя.
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:05 #291 №27278214 
Playboi Carti - POP OUT (Official Audio).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:21 #292 №27278215 
>>27278207
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц, самарских алкашей
бля братан ну я даже не знаю, какой у него может быть iq
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:21 #293 №27278216 
GTA IV - Itchy Niko.webm
>>27278178
раньше игры делали базовички а сейчас пидарбабы... каждый кто купит гта 6 а не спиратит будет ответственнен за смерть миллионов белых людей...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:45 #294 №27278217 
17823130224861766188.png
17823130224952075745.png
Девка одетая купается. Джеймс не увидит ее секреты.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:21:55 #295 №27278219 
17816856214970624433.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:00 #296 №27278220 
планирую стать соевым
какие подводные
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:00 #297 №27278221 
это забей чел кумир деревнщины ничипоренко кизару, там ай кью 80-85
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:26 #298 №27278227 
video.mp4
у вас такой охуенной тянки, как у меня, никогда не будет. дрочите на арину, говно
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:29 #299 №27278228 
Прикиньте покупаешь смартфон за 120к а там приложений нет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:14 #300 №27278233 
Да ладно вам, у молодежи сейчас такая музыка популярна, сиксевен абаюнда
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:20 #301 №27278235 
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц, самарских алкашей
тут ты всё смешал. мордобой, ювц и самарские алкаши (кроме ласки) мимо, это лютик.
>фанат нигеров
не люблю негров, но некоторые из них делают неплохую музыку. когда только вкатился в этот около 5 лет назад форсил по приколу Трэвиса Скотта (лютик тогда форсил Лил Пипа и подобных, такое я никогда не слушал)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:22 #302 №27278236 
>>27278192
Ты такой нишевый...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:35 #303 №27278243 
IMG20260606033122461.jpg
>>27278227
Как зовут кота твоей девушки?
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:41 #304 №27278244 
CRIM3S - DOSE (OFFICIAL).mp4
причём тут нишевость? yeat популярен. я не стремлюсь слушать только нишевое, я не ебанат. я слушаю то что мне нравится
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:53 #305 №27278246 
>не люблю негров, но
ариш)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:02 #306 №27278248 
Когда в треде перестанут рекламировать нонейм телок?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:48 #307 №27278256 
2aZNtao7qJ0gP-Lk0K2OqulSAfooPRhY0YE8dw1WckkBjBVlOaSYbURQQcT5Fi-RNI8eiAt5aCxM9Mesz9AgK.jpg
>рекламировать
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:57 #308 №27278257 
Wedding Tango (2004 Digital Remaster).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:59 #309 №27278258 
хайс я кажись того...нишевый
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:01 #310 №27278260 
вам бы разума в оценке что дороже
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:31 #311 №27278262 
>>27278258
калчепор, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:39 #312 №27278263 
17257306359070.mp4
>>27278227
Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:45 #313 №27278264 
1782404786941.png
1782404786943.jpg
1782404787020.png
1782404787021.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:14 #314 №27278266 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:16 #315 №27278267 
>>27278251
кот любитель стримов илюшки меддисона
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:27:45 #316 №27278272 
The Weeknd, Playboi Carti - Timeless.mp4
нравится ряд популярных треков, я вообще на попсе в том числе рос, как и любой человек почти
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:30 #317 №27278277 
>>27278227
>>27278243
>>27278263
че за татарка? 7/10

>>27278264
хрюдла 0 (только омежка говноед рыгнет на ее жир)
каплан 10
хз кто пусть будет 8
этотсестра хачидоза? 0
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:00 #318 №27278279 
гамно спрячь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:51 #319 №27278284 
ннпншшнмн.png
Заходим к эльфиечке

https://www.twitch.tv/nerixane
Аноним 25/06/26 Чтв 19:30:24 #320 №27278287 
>>27278243
честер
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:49 #321 №27278293 
блин чуваки мне пришла пенсия по шизе, а Галка не стримит((( я хотел ей задонатить
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:59 #322 №27278295 
image.png
оля жена)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:37 #323 №27278299 
>>27278277
У неё мама таджичка, а папа русский, красивая внешка
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:47 #324 №27278301 
17188642777920.mp4
>фанат нигеров, мордобоя, обезьян юфц

ну я да
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:19 #325 №27278303 
так татары это и есть русский + среднеазиат
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:42 #326 №27278307 
>>27278284
бля там теперь в чате один Дарк Нери с надроченым хуем сидит, уже меньше 100 зрилов. как можно было так бездарно всё проебать, а?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:02 #327 №27278312 
нечеп же фанат кино и ари астера, а не мордобоя и прочей хуйни
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:45 #328 №27278313 
video.mp4
>>27278227
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:29 #329 №27278317 
17792354212700721126.mp4
нечеп, как тебе этот фонк? дай аналитику и скинь свои любимые, если слушаешь такое
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:43 #330 №27278319 
image.png
.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:40 #331 №27278324 
video.mp4
>>27278284
>65 зрилов
время жизни форса новых дырок в треде все короче и короче
Аноним 25/06/26 Чтв 19:36:50 #332 №27278325 
>>27278303
у последней?
странное сочетание обычно наоборот папа точик мама русская
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:21 #333 №27278329 
FAKE FUCK ((( lyric video ))).mp4
я не слушаю фонк
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:10 #334 №27278337 
>>27278307
ей всё равно, сколько зрителей
чем меньше, тем даже лучше
главное чтобы донатики хорошие прилетали
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:42 #335 №27278341 
16161136.png
>>27278284
Уже там
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:48 #336 №27278342 
кто то помнит тайминг когда мел смотрел ии ролик про выживание мужика в майнкрафте? на днях было
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:58 #337 №27278343 
VID20260606031806434.mp4
Нечеп, ты видел боевых крыс-сапёров?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:13 #338 №27278344 
>>27278329
Юродивый, ты где был во время Нассала? Ты ведь индус или сам Мэд, а может Ара? Признавайся, сученок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:20 #339 №27278345 
>>27278337
а они прилетают?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:15 #340 №27278354 
17801249113710340359.jpg
калчеп скока на чме2026 поднял
или опять все проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:40:38 #341 №27278355 
>>27278345
эммм ну да, вон 17к за несколько минут стрима сделала
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:14 #342 №27278358 
я ставлю всегда по уму. никогда в начале сезона/турнира. всегда когда есть информация о форме и тактике команд. начну ставить с 1/16
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:18 #343 №27278359 
>>27278341
это я вкинул с пенсии, Гале не получилось, она не стримит сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:21 #344 №27278364 
>>27278284
67 подохших зрителей)))
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:25 #345 №27278365 
>>27278355
ты не смотрел случайно что там Кизер про нее сливал когда начал стримить? Я этот момент проебал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:26 #346 №27278366 
>>27278342
https://www.twitch.tv/videos/2802658225?t=06h25m35s
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:36 #347 №27278369 
desk-kiss-slap-full-20s.mp4
>>27278284
Пора коллабиться с подсос тусовкой или так и сгинет в небытие
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:40 #348 №27278371 
Это грамотная тактика
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:30 #349 №27278379 
>>27278092
аудиторию никогда блять и не слушали, лягуха только кбирекотлет слушала всегда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:40 #350 №27278381 
лудик, любитель нигерского рэпа и посредственных фильмов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:44 #351 №27278382 
>>27278344
>Ты ведь индус или сам Мэд, а может Ара? Признавайся, сученок
Это же Чецвер, не узнал Чецвера ?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:16 #352 №27278383 
>>27278366
ахуеть, спасибо
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:36 #353 №27278388 
image.png
Тухлая тянка какая-то приехала, небось даже пизду ни разу не палила
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:48 #354 №27278389 
266161.png
>>27278369
У нее вейнруни есть нахуй ей подсосы
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:08 #355 №27278391 
>>27278379
они сами писали как реддит читают, там разрабы сидели все хуевые предложения брали оттуда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:14 #356 №27278392 
>>27278365
Кизер плиз
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:32 #357 №27278393 
>>27278388
контентик с ней гуглится за 2 минуты
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:37 #358 №27278395 
>>27278388
и даже она лучше узбекского скуфа
Аноним 25/06/26 Чтв 19:45:53 #359 №27278396 
>>27277985
так вот у кого арчидос юморок подсмотрел
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:06 #360 №27278399 
image.png
>>27278284
сколько эта хуйня просуществовала? год то есть?
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:38 #361 №27278401 
Чецва база
Чецва база
Чецва база
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:06 #362 №27278406 
image.png
image.png
image.png
выбираем
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:23 #363 №27278407 
image.png
моё лицо на стримах нериксейн, сеймы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:28 #364 №27278409 
почему итт так много рыжих тварей
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:44 #365 №27278416 
17823803231800554033.mp4
Жопича занюхивайте.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:50 #366 №27278417 
>>27278407
почему так напряжен?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:08 #367 №27278419 
все к мэлу ща форсаж будет
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:20 #368 №27278422 
image.png
погнали братааан
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:13 #369 №27278426 
открыл стрим слизня на фоне на 5 минут
за эти 5 минут
>я не отвечаю тг и не читаю не пишите туда, захожу туда только когда мне советы нужны (то есть ручной раб советчик)
>деньги мне давай надо деньги на косплей ты уже задонатил 20к но у меня нет вещей давай деньги
>сидит молчит и ждет пока в чате кто-то что-то высрет
>стримы будут когда будут, вас не должно ебать когда я стримлю! не просите марио

более бездарную стримершу которая пытается доить симпов я не видел, может быть лизон только
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:20 #370 №27278427 
>>27278399
Для меня ровно 1 стрим после запала у чмодья, самая унылая хуйня в мире, зацепила только пдфов
На первом стриме было около косаря, на втором уже 500-600, меня удивляло что так много даунов там задержалось еще на пару месяцов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:13 #371 №27278431 
image
image
>>27278388
Пизду нет, сисик и попик да.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:36 #372 №27278434 
>>27278426
Лизон хотя бы сейчас жепу начала показывать
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:19 #373 №27278436 
>>27278431
Во, пошло дело, наша, тредовская.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:38 #374 №27278438 
>>27278431
хуйня какая-то
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:55 #375 №27278440 
Илюха мед идет по коридору там Алина рин гитман ласка дедпи потом илюха выходит на улицу а там хова ждет у подлодки
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:05 #376 №27278441 
1674467558280.mp4
Прикиньте, каково это - впервые в детстве смотреть братство кольца. За хоббитами гонятся какие то страшные всадники, а единственный на кого есть надежда - Гендальф, приходит к Саруману. И тут ты думаешь такой, ну хоть этот дед в белых одеждах знает что делать, он точно поможет. А он вместо этого предает. Впечатление на всю жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:05 #377 №27278442 
>>27278431
ну ничё такая
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:16 #378 №27278444 
>>27278434
эту ждет судьба рутяши, где останется (уже осталось) 5 ручных симпов которые донатят всю зпху ей, в надежде что им когда-то дадут
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:17 #379 №27278445 
Buxy.webp
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:30 #380 №27278447 
>>27278388
Квик рандаун по рыжухе?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:47 #381 №27278449 
>>27278416
вайбики классических обзоров из 2010
так чувствую
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:03 #382 №27278450 
>>27278447
https://simpcity.cr/threads/ksyasha.543949/
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:20 #383 №27278453 
юзя.. я помню юзю
как будто он щас заведет и будем срать клан насрано
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:28 #384 №27278454 
ну и где нахуй форсаж у чмэла
куда эта хуйня ушла
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:12 #385 №27278459 
1782406570395.mp4
Нужно брать на следующий ивент 100%
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:33 #386 №27278460 
>>27278441
я когда первый раз смотрел в детстве, то уснул нахуй через полчаса, более скучной ебатени тогда трудно было представить (оценил уже в сознательном возрасте)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:36 #387 №27278461 
>>27278454
Ты че такой злой?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:44 #388 №27278463 
image.png
ДЕВКА ИИ КОДЕРША
КОНЕЧНО У САМОЙ МОЗГ С ОРЕШЕК САМА НИ СТРОЧКИ КОДА НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ВАНЮЧКА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:50 #389 №27278464 
>>27278454
Ты без говорящей головы не способен фильмы посмотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:55 #390 №27278465 
>>27278445
https://www.youtube.com/watch?v=QEtAaZfZtwM
Эт хуйня... Вот кто помнит Тэбби?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:59 #391 №27278466 
image.png
так называемый шлем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:11 #392 №27278467 
>>27278441
Сейм но я всегда задавался вопросом почему ебаный старик колдун не позвал ебаных совухов чтобы долететь на них на гору и бросить кольцо в лаву вместо этого он сфидил и заставил карликов идти пешком три части
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:29 #393 №27278471 
>>27278389
Помню у намикотакуми тоже были шейхи, но в итоге эта ебанутая села на шею к обычному чаттерсу, хз что с ней потом случилось
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:29 #394 №27278472 
у мэла говорят что второй форсаж лучше первого
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:43 #395 №27278473 
image.png
Форсаге 3
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:45 #396 №27278477 
урааа форсаж
урааа кал
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:50 #397 №27278478 
одна сцена смерти Тони Старка эпичнее чем трилогии ВК и Хоббита
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:54 #398 №27278481 
1782406733123.jpg
>>27278465
Я помню
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:15 #399 №27278485 
image.png
под фильмец такое взял
чето охуенчик, как обычный сыр только острый
лейс радует в последнее время
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:41 #400 №27278488 
мда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:59 #401 №27278490 
Коз айм Айрон Ман 🫠🤏
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:21 #402 №27278491 
гайс я рамси болтон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:30 #403 №27278492 
image.png
У лоты появился свой симподаун уровня апельсинки или даже хуже, страшно переживал что девочка собирается травить себя абсентом, умолял её за донат в 5к вылить его весь, она отказала, но он всё равно кинул
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:49 #404 №27278496 
16747776604440.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:53 #405 №27278497 
gas.mp4
gas.webm
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:01 #406 №27278499 
>>27278490
я щас расплачусь как в кинотеатре, прекрати...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:32 #407 №27278502 
---> 💩💩💩 <---
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:43 #408 №27278504 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:46 #409 №27278505 
изображение.png
>>27278485
мне вот такие нравятся
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:58 #410 №27278508 
>>27278427
сеймыч сеймыч
даже ксюша залупа харизматичнее
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:21 #411 №27278511 
>>27278496
Дурочка думает, что донатеры, которые выбрали ее в качестве виртуалки секс по телефону этого не знают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:22 #412 №27278512 
>>27278505
брал тоже, ядреные
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:26 #413 №27278513 
Зачем есть острое? От этого одни проблемы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:42 #414 №27278514 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:46 #415 №27278515 
Бля мстители финал был в 2018 тоесть марвел не снял за 8 лет ни один норм фильм после
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:03 #416 №27278518 
>>27278505
>>27278485
ты че латинос
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:09 #417 №27278519 
webmpagebgrussian.jpg
Закуп пошел
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:24 #418 №27278521 
>>27278515
>мстители финал
>>27278515
>норм фильм
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:29 #419 №27278522 
арунах
гг калсажа3 под 30
а он изучает лин уравнения
он чо там в жапане все д. да)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:02 #420 №27278525 
Последний пост Мэда...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:07 #421 №27278526 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:42 #422 №27278529 
>>27278515
скоро новый спуди выходит, потом Доктор Дум, Марвел возвращается нах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:03 #423 №27278531 
>>27278515
стражи галактики 3 были норм мне понравилось там про енотика был сюжет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:15 #424 №27278532 
>>27278504
>я уже не гайдзин
>ненавижу это слово
такой кринж был при просмотре
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:13 #425 №27278537 
додж вайпер против какого-то аналога волги
че за даун придумал первую гонку
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:13 #426 №27278538 
https://www.youtube.com/watch?v=LplwOft0d44
ne4ep Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:44 #427 №27278540 
Televangelism - Ethel Cain (Official Visualizer).mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:49 #428 №27278541 
От чипсов рак желудка происходит и желчный забивается камнями
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:16 #429 №27278543 
1740 - Доктор Дум.jpg
1751 - Доктор Дум.jpg
Это будет пиздато
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:37 #430 №27278549 
images.jpeg
images (1).jpeg
728x48519c6581bb3ba8db809eb05e7f0b5e64b1@1280x8530x7HY6eUv25398677712724588747.jpg.webp
ща такой вайбик
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:47 #431 №27278551 
1782407264935.jpg
илюха мэд и кто
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:12 #432 №27278553 
17822816825780281133.png
Вот бы чипсы со вкусом пизды Лизы лизон. Невероятно сладкие.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:39 #433 №27278554 
>>27278543
о помню эти калточки еще с черепашками было а ведь я прогревался на это будучи школьником и тратил кучу бабок на это
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:56 #434 №27278558 
>>27278543
уже нет этих карт. в воде промокли

а вот по черепашкам есть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:58 #435 №27278559 
>>27278553
Бери со вкусом кальмара, не ошибешься.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:17 #436 №27278560 
>>27278553
со вкусом мертвых зародышей типа?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:20 #437 №27278569 
>>27278554
Чел всякие карточки покупают дпже 40 летние мужики за сотни баксов всякие покемоны мэджики зе гезеринг и тд это ваще не стыдно называется коллекционирования
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:21 #438 №27278571 
>>27278553
как же там воняет, эта пизда в депре не моется месяцами
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:50 #439 №27278574 
image.png
знали бы мы, куда надо инвестировать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:22 #440 №27278579 
1796789423620898816.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:34 #441 №27278582 
>>27278569
> Чел всякие карточки покупают дпже 40 летние мужики
Ну я вот вырос, а кто то видимо нет, сейчас поколение инфантилов, так что не удивлен
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:59 #442 №27278583 
чмотик, мы поняли что ты новый образ себе выдумал, давай заканчивай уже этот цирк
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:11 #443 №27278584 
Вот бы ДС всех людей икс разъебали. Сейм?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:37 #444 №27278587 
Нечеп а у тебя айфон?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:47 #445 №27278588 
40 летний школьник
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:35 #446 №27278591 
>>27278584
Ты не поверишь но есть такой комикс
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:02 #447 №27278597 
>>27278579
у нее анорексия?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:30 #448 №27278600 
>>27278591
Я надеюсь там это делает Hazelman?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:46 #449 №27278603 
503371842183609405371961696050876408312260608n.jpeg
лежу, отдыхаю, валяюсь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:29 #450 №27278608 
>>27278603
эталонный саб5
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:10 #451 №27278618 
>>27278553
какой же ты тупой пидарас раз за разом тащишь в тред старую шизожидовку потаскуху детоубийцу
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:35 #452 №27278623 
image.png
image.png
мда, интересная статистика конечно...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:51 #453 №27278624 
А помните был пиздюк армянин с пухлыми руками который симповал по ублюдон. Интересно по кому он сипит сейчас. Мне кажется форсит Лоту
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:32 #454 №27278627 
my life be like uuuuuu
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:26 #455 №27278630 
>>27278623
везет киприотам
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:37 #456 №27278632 
>>27278623
За величие платить надо
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:37 #457 №27278633 
>>27278582
>Ну я вот вырос
>сидит в отстойнике для великовозрастных имбецилов
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:50 #458 №27278634 
Что за страна выделена серым цветом?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:59 #459 №27278636 
>>27278623
у нас же типа региональные цены в стиме, они типа европейскую цену считают
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:26 #460 №27278638 
>>27278549
Додж вайпер, дракон, пидорас? Что
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:34 #461 №27278639 
17823421984540810986.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:56 #462 №27278642 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:23 #463 №27278644 
{4D703320-1BC4-403E-8DD5-33120FBA5007}.png
IMG1634.jpg
всем приветик
а я домой пишёлс
рассказывайте ккак ваши дела
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:28 #464 №27278645 
>>27277753
а я в день привоза пиратки сан андреаса в магаз, где я затаривался дисками приперся с самого утра, а продаван сука плешивая говорит нету нихуя не подвезли типа, я в тот момент расстроился пиздец, а этот хуесос выждал паузу и хуяк достает дивидишку с санд андреасом, мудила, я потом где-то месяц из дома вообще не выходил, родаки все силами пытались меня на дачу от компа увезти, но жоска поставил себя и не прогнулся ни за какие плюшки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:39 #465 №27278647 
SnapInsta.toAQMiAv4oBUZnZOTVryqhiXnLOGLn-bS1b0GE8oPhFWrrZUDD7UAqm760YZpg9Xxdn2JDcGPYy8NexMAuUBBZTh6UTeAE0xYhfWFRoAg.mp4
SnapInsta.toAQN-plRF3hZpY9Evmzo-pLBRjmwKbEWvSVXACp7PUJyICHWPi7rVGf0TBVn8P17b76oaEueiPHqcBbZzGSJePsWzfZmFwaIgt2o (1).mp4
SnapInsta.toAQMPgYBF9ZvttIAtrwT3jW8yfPrWL7XXPvh8C41qG02ro7yVJoWsbsAl4yKEQ-Qrg2Sqes48KPSbNAxf4IhJf7wNee8JJaMeHg-M.mp4
SnapInsta.toAQNXWFLu3Tn0TNwl1m86E36rGfH6i8VHFWXawHNX01ujWO50pPLvb79mUZt6aNxr8szWSB3L7LjJ3Qnz05LKmngSmSBSdnYgwY.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:20 #466 №27278648 
гайдзиньку навалите чмы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:31 #467 №27278649 
>>27278623
А мне сколько работать если я безработный на шее мамки чет не понял?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:03 #468 №27278651 
>>27277753 - живёт в манямирке который ему создал чмадье где пс это для лохов ну там типа 30 фпс все лагает и нет эксклюзивом

чел
Вейк ап ту реалити
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:05 #469 №27278652 
17813121110570332719.mp4
>>27278553
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:06 #470 №27278653 
>>27278644
Привет!
у меня перерыв на мастурбацую. Ищу прон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:30 #471 №27278655 
image.png
щас бы легкий ужин из самого большого баскета, но не время скуфеть
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:31 #472 №27278656 
>>27278649
на стриме жопича посмотришь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:56 #473 №27278657 
>>27278653
😳
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:12 #474 №27278658 
1782408488240.webm
>>27277995
>>27278011
Просто говноеды ностальгирующие. Вы наверное ещё на орб эффекты дрочите и одну куру на команду, фу сука.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:55 #475 №27278662 
17824006529380987880.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:05 #476 №27278666 
>>27277765
дебилоид ебаный после гта 5 гта и не было дебил бля неинтересно ему их литературно не выходило
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:07 #477 №27278672 
1753698763322.MOV
>>27278644
привет
шея болит
Аноним 25/06/26 Чтв 20:32:22 #478 №27278675 
image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:29 #479 №27278678 
Вам какая разница сколько гта стоит, вы же нищие пекаебы. Ахахахааххахах
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:30 #480 №27278679 
>>27278645
да лан тебе, продаван чисто потролил по доброму, зато запомнил его на всю жизнь
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:41 #481 №27278680 
че будет на перекате?
Пидорас перекатчик готов? Ты справишься там, хуйня ебаная?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:49 #482 №27278681 
>>27278651
бро у меня три плойки
это говно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:59 #483 №27278682 
заставьте меня отжаться 3 подхода
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:21 #484 №27278683 
>>27278216
Ну если кто то вымрет из за кудахтерной игрушки значит это тупиковая ветвь шизофреник ебаный
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:47 #485 №27278684 
давай отжимайся тварь ленивая вонючка сука упал отжался
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:53 #486 №27278685 
>>27278208
God bless America
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:08 #487 №27278687 
на каждом отжимании представляй у пола самую сладкую писю
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:09 #488 №27278688 
Если бы сперма затвердевала как бетон внутри влагалища без возможности извлечения, что делает тян недоступной для другого ебыря, с кем бы вы так поступили?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:25 #489 №27278691 
>>27278645
получается, это этот продавец виноват в том что ты вырос двачером и пидарасом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:35:53 #490 №27278692 
>>27278688
Так а рожать как? Секс без продолжения рода не имеет смысла.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:03 #491 №27278694 
1782408962779.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:08 #492 №27278695 
>>27278658
гниды на видео. а ведь по сути мои лучшие воспоминания в жизни как я с друзьями в старших классах играл в доту 2, это было около 12 лет назад, а ведь будто вчера
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:32 #493 №27278699 
>>27278692
похуй, кесарево, не средневековье ж
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:57 #494 №27278710 
давно не было перекатов с денисом хамитовым
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:06 #495 №27278712 
3938264e6f9407001db488d045755fab.jpg
17310644587490.png
>>27278512
вот эти збс, похожи на принглс уксус соль, оч мощная химоза
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:11 #496 №27278713 
и праденом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:39 #497 №27278714 
>>27278688
Ты на какой планете живешь, у нас так устроено что наоборот самцы одноразовые и могут быть съедены самкой, в твоем случае скорее бы у тебя просто как у пауков член отрывался и оставался внутри а ты бы сдыхал от кровопотери
Аноним 25/06/26 Чтв 20:39:43 #498 №27278715 
>>27277972
халат папича
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:02 #499 №27278716 
53.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:34 #500 №27278718 
давай кати, урод
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:48 #501 №27278721 
>>27278719 (OP)
>>27278719 (OP)
>>27278719 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:42 #502 №27278728 
>>27278264
Первая 10/10, остальные 0/10
comments powered by Disqus