Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334326680.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Привет двач! Я инди разработчик. Делаю игру про российскую школу в стилистике PS 1. Тред с обсуждени

 Аноним 25/06/26 Чтв 15:51:28 #1 №334326680 
image.png
Привет двач! Я инди разработчик. Делаю игру про российскую школу в стилистике PS 1. Тред с обсуждением есть на /gd/, но там сидят только разработчики. Буду рад если оцените демку и посоветуете что можно улучшить.

https://finalbell.itch.io/finalbell
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:51 #2 №334326745 
>>334326680 (OP)
Нахуй пошел со своей игрой! Надеюсь тебя посадят!
Аноним 25/06/26 Чтв 15:55:26 #3 №334326795 
Сделай в стиме страничку что бы я в вишлист добавил. а то забуду.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:57:27 #4 №334326850 
>>334326680 (OP)
Ссылка твоя не работает
Аноним 25/06/26 Чтв 16:05:35 #5 №334327060 
17817245513530608409.png
>>334326680 (OP)
Сколько по времени проходится демка?
Гг выглядит няшно >~<
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:46 #6 №334327150 
>>334326850
работает с vpn
Аноним 25/06/26 Чтв 16:09:21 #7 №334327164 
>>334327060
часа 2
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:03 #8 №334327210 
>>334327150
Что за лгбтк+(запрещено в РФ) говно ты делаешь что ток под впн можно смотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:11:49 #9 №334327229 
>>334326745
Сайконо же не посадили, а у меня просто милая игра
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:47 #10 №334327254 
>>334327210
В игре нет лгбт. Только традиционные ценности. Поиграй сам
Аноним 25/06/26 Чтв 16:12:55 #11 №334327256 
>>334327229
А следовало бы!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:14:05 #12 №334327285 
>>334327254
Ты бы хоть скрины показал и видос геймплея, жанр. А то ради чего мне впн включать? Такое просто так не подключаю
Аноним 25/06/26 Чтв 16:16:06 #13 №334327340 
>>334327060
Это девочка с короткими волосами
Аноним 25/06/26 Чтв 16:17:55 #14 №334327393 
>>334327285
На геймджолт можно скачать без впна https://gamejolt.com/games/finalbell/1072801
Аноним 25/06/26 Чтв 16:25:36 #15 №334327597 
IMG20260609185938013.jpg
>>334327340
Какая разница, все равно няшно выглядит ^.^

Жаль я пройти не смогу, т.к. на линуксе сижу, выглядит интересно. Если в стиме выйдет, то пройду ^w^
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:36 #16 №334327648 
>>334327597
Сделаю страницу в стиме в осенью с выходом 1 эпизода.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:30:35 #17 №334327718 
image.png
>>334327340
>>334327597
Я вдохновлялся Тогатой из Firepunch
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:45 #18 №334327858 
>>334326680 (OP)
Уёбывай в свой пидорский уголок /GеевDалбоебов
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:49 #19 №334327861 
>>334326680 (OP)
Ну ты и долбоёб, игра на Иче и в браузере не работает, качать надо. Я чё долбоеб твою демку качать, встраивай нахуй в браузер. Вайбкодер.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:47 #20 №334327892 
Щас даже рыпаться со своим говном не стоит без вишлистов в стиме и заноса чемодана cтукалику в ixbt, вот если попадешь в "наши игры" то там да, и золото потечет рекой и реклама и предзаказы и что хочешь.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:38:02 #21 №334327939 
>>334326680 (OP)
Thatmaidguy здорова, давно тебя на ютубе ещё чекал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:05 #22 №334327966 
>>334327393
Не работает! Че проблема на векаплей залить? Русофоб!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:39:05 #23 №334327967 
IMG20260609185932180.jpg
>>334327718
Мне понравился визуальный стиль игры, ты сам все рисовал?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:52:40 #24 №334328374 
>>334327861
>>334327966
Это просто фильтрация от low iq дегенератов. Работает хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:53:04 #25 №334328383 
>>334327967
Да
Аноним 25/06/26 Чтв 16:55:12 #26 №334328452 
>>334326680 (OP)
У меня есть одна идея игры про маньяка, грок на 8.5 оценил, если интересно напишу, сам я её никогда не сделаю.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:03 #27 №334328473 
>>334326680 (OP)
>стилистике PS 1
Ойййййййй бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядь моментально иди нахуй, дерьмоблядок. Прикрываются ностальгией исключительно потому что у вас долбоёбов нет ни капли навыка или таланта. Как грязи вас хуеглотшенов развелось. Посмотри какие уебанские трэнни сделали демейк бладборна "под пс1" - так это ты.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:32 #28 №334328495 
image.png
image.png
>>334328374
Да где нахуй, иконки описания и особенностей, выглядят как будь-то бы кликабельные, а они не кликабельные. Где игра ? Я не буду её качать. Твоё поделие и как должно быть. Еще к XK сбегай, в табличку зарегайся, что-бы тебя ич индексировал.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:56:53 #29 №334328499 
>>334328374
То есть игра делается для русофобов и леваков?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:22 #30 №334328517 
>>334328495
Ну и собственно сверху это не картинка, сразу играть можно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:59:42 #31 №334328580 
>>334328473
Сначала сыграй в игру, потом делай выводы.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:25 #32 №334328600 
17802570376290180016.png
>>334326680 (OP)
Лол, играл в твою хуйню.
Прикольно в целом. Сычёвы там всякие, славики. Сразу видно наш человек.
Только я не оч люблю жрпг боёвку. Персону из-за неё дропнул.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:15 #33 №334328615 
>>334328580
>в игру
проиграл
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:01:44 #34 №334328627 
image.png
>>334328580
У меня нормальные есть. Не какая-то ЛАРП-попытка с дерьмовой графикой потому что хорошую сделать не смог, а настоящие.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:13 #35 №334328661 
image.png
>>334328495
Ты умственно остылый? Написано Download.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:26 #36 №334328704 
Привет опчик. Я вайбкодер. Могу вам вайбкодить
не шутка
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:32 #37 №334328706 
image.png
>>334326680 (OP)
>PS 1
Похоже на корпс пати с PSP кажется ты хочешь меня обмануть.
миморетрохэймер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:05:42 #38 №334328745 
презентация проекта.mp4
презентация проекта 2.mp4
>>334328704
Опчик, вот моё портфолио. Я написал с нуля нейросеть картинок.

вайбкодер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:00 #39 №334328751 
Привет опчик. Я вайбкодер. Могу вам вайбкодить
прямо в ротик
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:06:56 #40 №334328780 
Сажи помойному говнимескоту и его копроигре
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:01 #41 №334328782 
А исходники где? ради твоих мокрописек еще и виртуалку поднимать. Гит еще не заблокирован нафиг мне 700мб трафика лить через проксю
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:19 #42 №334328789 
image.png
image.png
>>334328751
Опчик, вот моё портфолио. Я написал с нуля нейросеть картинок.

вайбкодер
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:37 #43 №334328797 
image.png
image.png
image.png
>>334328661
Пиздец, ты реально даун ? Я ЖЕ НАПИСАЛ БЛЯДЬ
>>334328495
>Я не буду её качать.
Я НЕ БУДУ ЕЁ КАЧАТЬ.

Фактори Омегу открыл, она СРАЗУ в браузере играется. Как все нормальные игры на Иче. У тебя просто срань на белом фоне и говно архив. Нормально делай бля. Долбоёб. Ты свою ЖрПгы не можешь встроить ? Вайбкодерок.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:07:39 #44 №334328798 
>>334328704
Нет, я не буду платить тебе. Я бесплатно себе лучше и быстрее сделаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:08:39 #45 №334328826 
>>334328600
Имхо только сценаристу опыта не хватает всё же. Конфликты какие-то плоские и банальные с этим уже набившим оскомину ШКОЛЬНЫМ БУЛЛИНГОМ от ЕРОХИ. Ну и тест на психику чет корявый вроде. Прикольная идея, но мне вывило что я физкультурник, хотя везде указывал, что спорт не люблю
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:02 #46 №334328832 
16233450259380.mp4
Привет опчик. Я навайбил котику прямо в ротик.

я невротик
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:05 #47 №334328833 
VID20260413121349.mp4
>>334328706
Похоже ты сосать хочешь, петушара.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:14 #48 №334328839 
>>334328745
Прикольно
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:33 #49 №334328845 
image.png
>>334328797
XK разлогинься, никто не будет играть в тое дерьмо про кубы
Аноним 25/06/26 Чтв 17:09:58 #50 №334328853 
>>334328839
Спасибо! !!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:19 #51 №334328866 
>>334328798
Как будто у тебя есть чем платить ахахаххха

Я разве просил плату?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:10:40 #52 №334328878 
>>334328853
Успехов в развитии проекта
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:26 #53 №334328898 
>>334328845
Нормально делай, ты утонешь в 0 вюверах без нормально деланья. Если ты САМ рисуешь игру, тебе сложно фон на Иче нарисовать ? Лень разбираться как игру в браузер засунуть ?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:15:36 #54 №334328990 
>>334328898
да нахуй ты что-то этому быдлу советуешь с таким отношением
пусть захлебывается в говне
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:04 #55 №334328999 
>>334326680 (OP)
Калище. Если выйдет платная в стиме - сделаю рефанд, чтобы тебя как разраба заставили штраф выплачивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:16:59 #56 №334329033 
>>334328999
>штраф выплачивать.
Хуя маняфантазии
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:22 #57 №334330874 
>>334328473
А какой стиль должен быть? Асетфилп из магазина unreal engine? Критикуешь - предлагай.
comments powered by Disqus