>>334321113 (OP) Чтобы было смешно (если это в принципе возможно), надо отсмотреть большую часть пародируемых фильмов, а с этим проблемы. Я давно не шкальник, современный амерский кинематограф не перевариваю.
>>334322390 Кринж - это их кружочек с комментариями. Два сопливых "хуй знает кого", посмотрели на ютубе ролик про ОСК-6, где собственно про это кино и его создателей и узнали. Пошли в кино, ожидаемо не понравилось(никто и не сомневался). И теперь они записывают кружочек, где пытаются придать вес своим словам, называя себя фанатами кино, которое вышло ещё до их рождения, и якобы они там даже знают про братьев создателей. О КАК! Это не кринж, не?
>>334322936 А что они там могут понимать то чтоб смеяться? Если бы они посмотрели Совершенно секретно или Фатальный инстинкт то вообще свалили бы в ахуе, ибо ни один пародируемый фильм не видели. Да и хуй с ними, они и эти фильмы смотреть бы не стали. Анон выше написал там уже.
>>334321113 (OP) Фильм хуйня полная, ни одной смешной шутки, только момент с мультиком норм и концовка, где ломание 4 стены и совсем асбурд уже. Худшая часть очень страшного кина, фильм по уровню как стан хельсинг какой-нибудь
>>334321113 (OP) Я надеюсь, что они окупятся и продолжат делать следующие вот в том же самом кринге-безбашенном качественном стиле, когда актёры хорошо играют. Да, кино конечно не фонтан прям, но оно всегда было вот именно в таком стиле. Просто раньше - это было как "вау-эффект". Но, я бы навернул этого говна ещё. Потому что ну а что ещё? Нетфликс соевый наворачивать? Там кринж кринжем погоняет верхом на тупости. Здесь хотя бы все дурачатся и в этом и тёплый смысл.
>>334321113 (OP) В первых частях не весь юмор понимал. Точнее юмор понятен, но отсылки к конкретным фильмам не всегда понимал (узнавал). Сейчас вообще наверное хуй что пойму. Художку перестал смотреть -цать лет назад
Я думал в худшем случае будет обилие тупых шуток, ну или плохих шуток. Но такого аонечно вообще не ожидал. Они просто весь фильм пиздят, все шутки уже показали в трейлере, ну кроме аттракциона на заднем плане где все умирают в конце.
Типа вот для примера они пришли к Дуффи, вся "шутка" в том что он думает что ковид все ещё идёт, они заходят к нему в маске, делают у него тест на ковид, потом говорят ему что ковид закончился. И вся эта хуйня длится минуты три, потом они тупо пиздят о том какой там был раньше убийца и кто может быть сейчас. Весь фильм бля вместо шуток они пиздят про прошлые части а под конец ноют как их кинули и отдали третью часть другим. Это заставляет пятую часть выглядеть даже лучше, там хотя бы какие-то шутки делали, хоть и хуевые.
Очень страшное кино 6 (2026)
Уже на всех торрентах страны в хорошем качестве. Хули смотришь? Ты знаешь что делать!
Спойлер: зумеров прожарят)))
В этам ИТТ треде мы немножко радуемся ностальгии. Пориджи вешаются.