Сохранен 28
https://2ch.su/b/res/334321113.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Очень страшное бумерское кино вернулось. С теми же актёрами и стилем юмора. Очень страшное кино 6 (

 Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:06 #1 №334321113 
image
001.mp4
002.mp4
003.mp4
Очень страшное бумерское кино вернулось. С теми же актёрами и стилем юмора.

Очень страшное кино 6 (2026)
Уже на всех торрентах страны в хорошем качестве. Хули смотришь? Ты знаешь что делать!

Спойлер: зумеров прожарят)))

В этам ИТТ треде мы немножко радуемся ностальгии. Пориджи вешаются.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:36:52 #2 №334321193 
image.png
Чуваааакк!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:41:56 #3 №334321294 
004.mp4
>>334321193
ЧУВАААААААААААК!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:15 #4 №334321528 
Moshi.moshi.mp4
TRUE!
Аноним 25/06/26 Чтв 12:54:42 #5 №334321609 
image
Сикс севен сикс севен
Аноним 25/06/26 Чтв 13:23:41 #6 №334322336 
yctus.mp4
image.png
>>334321113 (OP)
хуита, и анна фэрис скуфнулась там
Аноним 25/06/26 Чтв 13:25:40 #7 №334322390 
матьопаумретеслитыэтопрочитал.mp4
>>334321113 (OP)
>Пориджи вешаются
От кринжа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:27:04 #8 №334322440 
>>334321113 (OP)
Уже давно все посмотрели, слоупок
Аноним 25/06/26 Чтв 13:28:17 #9 №334322474 
17112222424300.png
>>334321113 (OP)
>зумеров прожарят)))
Почему ебанутым пориджам очень важно, чтобы у зумеров всё было плохо? Это кто так их промыл?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:32:29 #10 №334322607 
Yo.mp4
>>334321193
Заразная тема тоже была.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:52 #11 №334322758 
>>334321113 (OP)
Чтобы было смешно (если это в принципе возможно), надо отсмотреть большую часть пародируемых фильмов, а с этим проблемы. Я давно не шкальник, современный амерский кинематограф не перевариваю.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:43:29 #12 №334322936 
>>334322390
Поднимите руки, кто сомневался или ожидал другую реакцию пердиксов?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:51:27 #13 №334323118 
image
>>334322390
Кринж - это их кружочек с комментариями. Два сопливых "хуй знает кого", посмотрели на ютубе ролик про ОСК-6, где собственно про это кино и его создателей и узнали. Пошли в кино, ожидаемо не понравилось(никто и не сомневался).
И теперь они записывают кружочек, где пытаются придать вес своим словам, называя себя фанатами кино, которое вышло ещё до их рождения, и якобы они там даже знают про братьев создателей. О КАК!
Это не кринж, не?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:54:02 #14 №334323199 
>>334322936
А что они там могут понимать то чтоб смеяться? Если бы они посмотрели Совершенно секретно или Фатальный инстинкт то вообще свалили бы в ахуе, ибо ни один пародируемый фильм не видели. Да и хуй с ними, они и эти фильмы смотреть бы не стали. Анон выше написал там уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:12:45 #15 №334323712 
image
Аноним 25/06/26 Чтв 14:22:47 #16 №334324006 
17805898775560902997.png
-AV8fi.gif
>>334322336
Tы тoж нe мaльчик yжe
Аноним 25/06/26 Чтв 14:25:08 #17 №334324080 
1920ww.webp
>>334324006
я поридж 2003
Аноним 25/06/26 Чтв 14:28:23 #18 №334324169 
>>334321113 (OP)
Рекламный бототред от обезьяны.
Сагайте эту херню.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:38:52 #19 №334324466 
>>334324169
Тебя бы засагать.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:04 #20 №334325306 
>>334322336
А она вообще там есть? В её роли пародия на
Аноним 25/06/26 Чтв 15:04:43 #21 №334325331 
>>334325306
Блять. На Дженну Ортегу, она в одном из Криков снималась.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:12 #22 №334325509 
>>334321113 (OP)
Фильм хуйня полная, ни одной смешной шутки, только момент с мультиком норм и концовка, где ломание 4 стены и совсем асбурд уже. Худшая часть очень страшного кина, фильм по уровню как стан хельсинг какой-нибудь
Аноним 25/06/26 Чтв 15:39:44 #23 №334326366 
image
>>334325509
Мы уж думали постшитер не отметится. Значит тред удался.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:59:33 #24 №334326908 
image
>>334321113 (OP)
Я надеюсь, что они окупятся и продолжат делать следующие вот в том же самом кринге-безбашенном качественном стиле, когда актёры хорошо играют. Да, кино конечно не фонтан прям, но оно всегда было вот именно в таком стиле. Просто раньше - это было как "вау-эффект". Но, я бы навернул этого говна ещё.
Потому что ну а что ещё? Нетфликс соевый наворачивать? Там кринж кринжем погоняет верхом на тупости. Здесь хотя бы все дурачатся и в этом и тёплый смысл.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:27:57 #25 №334327655 
>>334326908
Редкостный говнослоп.
Ну два мафона я ещё с натягом понять могу, один запасной - сломался. Но ДЖВЕ СЕГИ???!

а ещё блюрей диски
Аноним 25/06/26 Чтв 16:57:30 #26 №334328520 
1.mp4
>>334321113 (OP)
В первых частях не весь юмор понимал. Точнее юмор понятен, но отсылки к конкретным фильмам не всегда понимал (узнавал).
Сейчас вообще наверное хуй что пойму. Художку перестал смотреть -цать лет назад
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:12 #27 №334328698 
1000011436.jpg
Я думал в худшем случае будет обилие тупых шуток, ну или плохих шуток. Но такого аонечно вообще не ожидал. Они просто весь фильм пиздят, все шутки уже показали в трейлере, ну кроме аттракциона на заднем плане где все умирают в конце.

Типа вот для примера они пришли к Дуффи, вся "шутка" в том что он думает что ковид все ещё идёт, они заходят к нему в маске, делают у него тест на ковид, потом говорят ему что ковид закончился. И вся эта хуйня длится минуты три, потом они тупо пиздят о том какой там был раньше убийца и кто может быть сейчас. Весь фильм бля вместо шуток они пиздят про прошлые части а под конец ноют как их кинули и отдали третью часть другим.
Это заставляет пятую часть выглядеть даже лучше, там хотя бы какие-то шутки делали, хоть и хуевые.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:40 #28 №334329057 
>>334321113 (OP)
Очень соевое зумерское говно. Пофиксил, не благодари
comments powered by Disqus