К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

rpg Единый организационный тред ролевых игр #82

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:32:59 #1 №1623491 
ОПпик.png
Приветствуем в едином организационном треде РП-игр! Здесь мы сидим'n'пердим, обсуждаем механики новых игр, прошедшие партии, делимся впечатлениями и просто общаемся.

Бессмысленный говночатик в предыдущем: >>1619554 (OP) | https://arhivach.vc/thread/1375458/

Правила треда:
1. Запрещен пиар конференций. Исключением является публичная легитимная конфа.
2. Помехи играм, а именно: локальные шизофорсы (сортиры, скайнеты, самоподдувы, и прочие), вайпы, откровенно вредящие ходу игры действия будут наказываться.
3. Дискриминация игроков, в том числе по признакам: олдфаг/ньюфаг, графоман/мелкопост порицается и будет наказываться.
4. Щитпостинг не приветствуется, а рецидивисты будут наказываться. Имейте уважение к сообществу.
5. Порицается разведение срачей в чьих тредах играть/не играть.
6. ГМы могут не водить в своих играх буйных и/или серящих шизов, игнорирующих правила и сеттинг игрового треда.

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Единый архив:
- https://drive.google.com/drive/folders/1m507obIubskzu6EOkc-l1LJj2pxwswIm
В архиве вы найдете правила для ролевых игр и другие полезные инструменты.

FAQ:

>Когда игры?
ГМы производят анонс заранее, следите за тредом. В /b/ обычно играют по выходным. В /brg/ можно играть круглосуточно.
Обычное начало игр по будним дням - 6-8 вечера
Обычное начало игр по выходным - 1-3 дня

>Как роллить?
В /b/ роллинг посредством ID поста по системе ЧН0Д, в /brg/ - с помощью кубов.
(Пишите ##XdY## где вместо X - кол-во костей, вместо Y - кол-во граней)
Паритет держат две ролл-системы - d10 и ЧДН0.

>Как создать персонажа?
Вам необходимо продумать 3 параметра:
1. Имя. Придумайте, либо найдите в интернете. Особый плюс в карму получат те, кто возьмёт персонажу имя со значением, близким к характеру персонажа.
2. Предыстория. Позволяет лучше вжиться в роль и проникнуться к своему персонажу.
3. Описание персонажа. Включает ваши способности, класс, экипировку и все остальное, предусмотренное правилами игры.
Также можете создать карточку игрока. Она позволит компактно держать всю информацию в одной картинке, может облегчить жизнь как вам, так и другим людям.
Пример: https://i.ibb.co/PMGdTfN/image.png
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:27 #2 №1623493 
ЕРП база.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:55 #3 №1623494 
Но только не с эльфийками. Эльфийкобляди НЕ НУЖНЫ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:59 #4 №1623496 
За 2 года на доске, ниразу не застал нормальное ерп. Романтическое развите отношений в пати, посиделки у костра. Вот это все. Неужели никому такое не интересно?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:22 #5 №1623497 
А новые миры никому не интересны? С концами сдохли?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:13 #6 №1623498 
>>1623496
Тут дело не в том, что ЭРП неинтересно. Тут дело в том, что игр нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:30 #7 №1623499 
>>1623496
>Романтическое развите отношений в пати
Развивать романтические отношения с мужиками? Да это пидорство какое то. А так взяли, потрахались буквами, по мужицки, и разошлись.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:32 #8 №1623500 
>>1623491 (OP)
хороший перекат, без говна, жму руку
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:55 #9 №1623501 
>>1623496
Чел ты видел какие у них персонажи в файфу тредах. Тут максимум дешёвая гонзо порнушка нужна.
Аноним 26/06/26 Птн 04:46:50 #10 №1623505 
>>16234
ЗАБЫЛИ ССЫЛКУ НА КОНФУ.

Публичная конфа в Discord: xnZCFDphd9

Долбоебы никак не уймутся со своей маняборьбой, психушка по ним плачет.
Аноним 26/06/26 Птн 04:54:15 #11 №1623508 
>>1623496
Игры столько не живут, чтобы успеть всё это отыграть, а некоторые не знают, как начать. Процесс случки - дело тонкое, не каждый справится.
А помните барда и мотылька?
Аноним 26/06/26 Птн 04:55:40 #12 №1623509 
>>1623505
>бабах
Как обычно.
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:51 #13 №1623510 
>>1623505
Объясните в двух словах зачем нужна ваша гнойная конфа? Она хоть одну игру родить то смогла? Хоть один вин был? Нахуя, зачем эта хуита дохлая нужна? Оттягивать актив с доски?
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:59 #14 №1623511 
>>1623509
>бабах
Кек
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:42 #15 №1623512 
image.png
>>1623510
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:47 #16 №1623513 
Не хватает того летнего ХШ с его приключениями и курьезами, за которыми порой так было интересно наблюдать, чего не скажешь, к сожалению, о нынешних играх.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:14 #17 №1623514 
>>1623513
Анимеговно, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:18 #18 №1623515 DELETED
YTMP3GGShortsso-many-people-were-watching-me-lol-animMediaLhRImS3WKpM0011080p.mp4
Схуяли мочераторная чушка вмешивается в шапку треда? Является это превышением должностных полномочий?

Хотя думаю Абу на это поебать + похуй. Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:01 #19 №1623516 
>>1623513
Всё так. В этом плане здесь даже население прохудилось в интеллектуальном аспекте, некий отрицательный отбор дал о себе знать.
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:19 #20 №1623517 
>>1623513
>летнего ХШ
Как жи хочится...
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:01 #21 №1623518 
>>1623515
А что изменили?
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:37 #22 №1623519 
1782465336515.jpg
У вас никогда такого не будет. Ни златокурой эльфийки на коленке, ни голубого высокого неба с облаками над головой, ни сочной зелени под ногами и никакого задумчивого взгляда вдаль, предвещающей извилистую дорогу, полную приключений и тайн. Да, это всё - не для вас, молодые люди. Вы жрите кислую капусту в таверне и рыгайте дальше от горького пива.
Аноним 26/06/26 Птн 12:51:18 #23 №1623521 
>>1623519
>1782465336515
Почему никто не водит такие игры?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:24 #24 №1623522 
>>1623521
C мерзкой аниме рисовкой?
Аноним 26/06/26 Птн 13:33:25 #25 №1623523 
>>1623519
>златокурой эльфийки
Не нужны!
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:30 #26 №1623529 
>>1623521
Не платят. Еще вопросы?
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:56 #27 №1623530 
>>1623529
Порох есть?
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:39 #28 №1623532 
>>1623530
Пороха нет, но обещают привезти завтра
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:28 #29 №1623547 
>>1623519
>златокурой эльфийки
Уже заебали эти шаблонные бляди. Такое ощущение что женские персонажи сейчас это 49% златокурые эльфийки волшебницы/лучницы, 49% эджлордовые тёмные волшебницы и воровки, на 2% приходится всё остальное.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:30 #30 №1623548 
>>1623547
Ролекуки не довольны.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:53 #31 №1623549 
Интересно, эти колхозники когда-нибудь поймут, что никого не колышет их мнение?
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:23 #32 №1623550 
>>1623549
Ты не прав. Меня очень колышет мнение каждого колхозника итт.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:09 #33 №1623554 
>>1623511
>хрюк
Лол
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:36 #34 №1623556 
>>1623519
Тебе так сильно не хватает взаимности и простого человеческого сочувствия?
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:27 #35 №1623558 
>>1623508
Эти, на самом деле, тоже посредственно ебались.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:49 #36 №1623559 
>>1623508
>пододвигаешься к тянучке поближе у костра
>рассказываешь всякие благоглупости, ненароком соприкасаетесь коленками
>поглаживаешь ее руку, заглядываешь в глаза
>резко встаешь и идешь в палатку ебать своего адамантиевого дорогого БРАТА дворфа, с которым не один трактир грехом покрыл
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:17 #37 №1623571 
>>1623558
Смотрите! К нам тут настоящий ценитель высокого ерп пожаловал! Критик так называемый хуитик.
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:54 #38 №1623575 
>>1623547
Это ты про двач или про какое-то другое место? Просто здесь нихуя нету, и игры бывают раз в полгода, какие шаблоны, какие "заебали"? Ты вообще о чем?
Аноним 26/06/26 Птн 22:03:04 #39 №1623592 
>>1623513
>>1623516
>>1623517
Завтра будет
Аноним 26/06/26 Птн 22:11:56 #40 №1623594 
>>1623592
Всё так, новый квест Загадочника будет в хентайной школе.
Аноним 26/06/26 Птн 22:35:32 #41 №1623595 
>>1623594
Всё так!
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:04 #42 №1623599 
В поисках Сказки!
Аноним 27/06/26 Суб 11:18:34 #43 №1623621 
6e814c013ae8dd3c3ca7014476c558df.jpg
Будьте здоровы, хлопцы! Я ваш новый Анальфак, прибыл на замену старому. Надеюсь, мы подружимся! А если нет, ну, тогда придется показать на практике, почему меня так прозвали. Наш ждет много новых игр вместе, друзья!
Аноним 27/06/26 Суб 11:27:15 #44 №1623622 
>>1623621
Господин Анальфакий без тряпка нелегитимны, вот пожалуйста #~:A!OU:36a
Аноним 27/06/26 Суб 11:28:02 #45 №1623623 
>>1623622
>тряпка
Трипака
Аноним 27/06/26 Суб 11:35:28 #46 №1623624 
>>1623622
Это же мой трипкод из /b/. Да-да, не удивляйтесь.
Аноним 27/06/26 Суб 11:53:11 #47 №1623625 
>>1623624
Кому ты его там расшарил битард мамкин
Аноним 27/06/26 Суб 13:57:42 #48 №1623631 
>>1623623
Действительно, какая же Анальфакия и без трипера?
Аноним 27/06/26 Суб 14:47:11 #49 №1623639 
>>1623621
Ебать он мощный, у него даже порох есть!
Аноним 27/06/26 Суб 15:01:26 #50 №1623646 
да это загадочно.png
Загадочное (Эрден) фэнтези 20

https://2ch.su/b/res/334381992.html
Аноним 27/06/26 Суб 15:20:25 #51 №1623649 
Завязал с рп и ерп. Наконец поживу.
Аноним 27/06/26 Суб 15:22:44 #52 №1623650 
>>1623649
Ты кто таков был?
Аноним 27/06/26 Суб 20:04:47 #53 №1623658 
фудзивара.png
>>1623646
- В чем главная загадка загадочного терпильного фэнтези?
- Сколько километров хуев в своих дырках затерпел ресентиментный чмоня на оп-е эрдена ради модерки в /b.
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:38 #54 №1623659 
>>1623658
Почему у тебя так горит с обычного треда, м-м-м?
Аноним 28/06/26 Вск 02:29:29 #55 №1623667 
Ребят, давайте просто никто не придëт в следующий тред загадочного? Судя по сегодняшним постам Загадочника, он уже устал, задизморален и в подавленном состоянии. Но он слишком ответственный, и не дропнет игру, если там будет хотя бы один игрок. Поэтому давайте сделаем так, чтобы игроков вообще не было. Поможем Загадочнику уйти на заслуженный отдых. Я думаю, он сам далеко не в восторге водить одного игрока. Тот самый один игрок, настолько ли тебе хочется играть, что ради своего желания ты готов и дальше заставлять бедного ОПа проëбывать свои выходные и раз за разом видеть, что его труд никому не сдался? Задумайся.
Аноним 28/06/26 Вск 03:03:20 #56 №1623669 
Загадочнику просто ёбырь нормальный нужен. Какой-нибудь хуястый орк, которого только он и будет водить
comments powered by Disqus