Сохранен 70
https://2ch.su/b/res/334324894.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки, да и в языковых школ

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 #1 №334324894 
1781136760.jpg
Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки, да и в языковых школах иностранные языки там учат в основном девушки? Парни этим почему не занимаются?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:53:46 #2 №334324936 
Потому что за хуй не платят как за пизду
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:16 #3 №334324952 
>>334324894 (OP)
Девочки могут найти себе ебырей, мальчикам же нужна норм вышка, опыт и знания чтобы съебать и жить не хуже чем дома
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 14:56:42 #4 №334325027 
>>334324894 (OP)
>Парни этим почему не занимаются?
Не каждый парень может\хочет претендовать на заграничного мужа.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:57:54 #5 №334325070 
>>334325027
Парни могут претендовать на азиаточек.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:58:50 #6 №334325111 
>>334324952
Это да. Препод по экономике рассказывал, что из большого вуза в миллионнике там котируются пара направлений всего.
С развитием негросетей перевод между большими языками попроще стал. Если ты крутой спец, толмача тебе выделят, наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:00:45 #7 №334325166 
>>334324894 (OP)
Потому что тянкам оплачивают билет и сразу встречают. Если бы мне миллиардер тоже предложил сесть нахуй, я бы тоже подумал и уехал бы.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:16 #8 №334325194 
>>334325070
Для этого денях нету всё равно. И нужно переезжать в ЮВА на пмж.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:01:40 #9 №334325216 
>>334324894 (OP)
В пидорашке миграция традиционно женская (за исключением периода мобки, тогда был всплес мужской миграции).
Это и заработок (15 млн шлюх, топ-1 национальность среди шлюх мира, даже в какой нибудь мозамбике будет русская шлюха).
Это и стремление к лучшей жизни (в век интернета можно найти где угодно мужика и за его счет освоиться в другой стране, по сути та же проституция, но бытовая).
Ну а причины почему так всё те же, из за чего и ты мечтаешь съебать, просто у них есть относительно простой способ реализовать свои желания.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:23 #10 №334325273 
IMG20260625142441412.jpg
>>334324894 (OP)
Парни в очереди стоят на заправке
Аноним 25/06/26 Чтв 15:03:33 #11 №334325282 
>>334325216
А почему парни так не делают, чтобы девушка из другой страны им написала в интернете и позвала стать ее мужем?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:16 #12 №334325386 
>>334325111
>Если ты крутой спец, толмача тебе выделят, наверное.
Терпеть будут неидеальный английский в надежде что чел исправится и освоить мунспики
Аноним 25/06/26 Чтв 15:06:59 #13 №334325405 
>>334324894 (OP)
Чо у неё с левой ногой?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:08:03 #14 №334325441 
>>334325386
У нас же хотели технарям китайский давать в универе. И к чему пришли?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:10:39 #15 №334325520 
>>334325282
Бабло и содержаниеь парню тоже баба будет оплачивать, дегенерат? Так уж сложилось, что за все платит мужик.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:23:05 #16 №334325876 
>>334325405
тату
>>334325520
баба будет содержать
Аноним 25/06/26 Чтв 15:37:14 #17 №334326309 
>>334325520
>мужик
Он про парней спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:48 #18 №334326559 
>>334324894 (OP)
Потому что здесь никто жениться не хочет, для создания семьи надо ехать в другую страну. И желательно как можно скорее, чтобы не бабкой замуж выходить и родить успеть.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:15:43 #19 №334327330 
IMG202605181101090085.jpg
Потому что местные куны с каждым годом превращаются в мешок с говном. Все какие-то низкорослые, корявые, уродливые, плохо одетые. Местные тни их не хотят, едут на поиски заграничных мужиков. А местные куны так не могут, кому они заграницей нужны, если даже местные от них сбегают?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:33:56 #20 №334327799 
images.jpeg
Ебать какую древнюю шкуру откопали на Оп пик. Это же чсвшная Соня из 2010. Она ещё шеймила всяких дрочеров тем, что выкладывала у себя в вкашечке их присланные дикпики с посылом что Нинада так делать!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:35:46 #21 №334327859 
>>334324894 (OP)
Потому что их хватают в бусик и увозят на мясо, долбоёб. А пересекать границу запрещено.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:36:33 #22 №334327885 
>>334324894 (OP)
Потому что никакого смысла в эмиграции для мужчин нету. Эмигрировать может только полный идиот. Это понятно любому, у кого iq больше двухзначного. Причём это не привязано к стране даже.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:09 #23 №334328591 
>>334327885

Всмысле нахуй? Как раз наоборот съебаться отсюда это богоугодное дело
Аноним 25/06/26 Чтв 17:04:18 #24 №334328700 
>>334324894 (OP)
Патомушо остались нищие и всратые вот их и будешь ебать, размножаца с ними, строить Дом-2 семьи
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:43 #25 №334328907 
>>334328591
Если ты не полный маргинал, то переезжать из своей страны не имеет никакого смысла, не вижно где ты живёшь. Если ты не полностью тупой, то это очевидно. Если тупой, то я могу расписать аргументировано.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:11:51 #26 №334328909 
>>334324894 (OP)
Потому что девушки, а тем более пиздюхи это сама внушаемая часть населения, готовая поверить в любую ципсохуету
Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:32 #27 №334330851 
>>334324894 (OP)
А это ведь та дура из выпусков Тесака
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 18:36:52 #28 №334330857 
>>334324894 (OP)
Ну сам как думаешь если Тарас в окопе полыхает а завозят массово сраных паджитов?
Конечно писечки хотят гансов и жан-жаков, а лучше Джона, который заберёт в райскую асашай
Аноним 25/06/26 Чтв 18:38:57 #29 №334330907 
А хуле нет, пиндосский выучила, ебыря нашла и все, легчайший спидран в калифорнию. Че на злых пидорах сидеть смотреть и работать в центре стандартизации и метрологии за 40к?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:40 #30 №334331209 
>>334324894 (OP)
Из Украины уезжают в основном женщины, потому что мужиков не выпускают. Из России, наоборот, больше мужчины, которые могут работать удалённо, айтишники всякие. Из России тяны могут уехать только на горбу мужа, сами они нихуя не умеют, таже пиздой торговать нормально не способны. Хохлушкам-то не привыкать, они давно этим промышляли, ещё с 90-х, а нашим такое в новинку.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:15 #31 №334331268 
>>334330907
А что мешает найти Дженнифер из СЫША, которая напишет Вовану Вк и заберёт Вована из Саратова в Нью-Йорк и будет содержать?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:25 #32 №334332232 
>>334331268
В сша за тянов еще больше конкуренция наверно а я васян с не теми скиллами без медийки хз
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:39 #33 №334332262 
>>334324894 (OP)
Наверно потому, что пизде везде рады? А хуеносец - пошёл на хуй, иди подыхай на заводе в своём кислодрищенске или в окопе.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:25 #34 №334332362 
>>334324894 (OP)
Потомоу что могут себе позволить со своей удаленкой вебкамщицы. Не надо фрилансы, программирование, дизайны, просто накрасить и теребить вареник на камеру и свободна колесить по всему миру. Представляете какие это читы? А что вм для этого сделать надо? Где сил взять?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:37 #35 №334332395 
>>334324936
Платят. Только не за хуй, а за анус.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:02 #36 №334332580 
>>334330907
Одноклассница примерно такую хуйню провернула, ну и не сказать, что сказка. Ебыри там пополамщики в основном, а такие которые сразу женица хотят, то это обычно 50лвл жирный душнила-инцел, у которого не то что бы прям денег дохуя. Вампиров миллиардеров мало. Ну и она там 5 лет работает на днище работах. В принципе собиралась назад уже, потому что ничем особо не лучше быть на днищеработе там, чем дома. А дома с днищеработы подняться намного легче, не в последнюю очередь из-за дешманского или вообще бесплатного образования. Но потом гойда началась и она решила остаться в калифорнии.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:27 #37 №334332611 
>>334324894 (OP)
мохнатая виза
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:33 #38 №334332661 
>>334332580
Дно работа в солнечной Калифорнии или вечная серая депрессия с летом 2-3 месяца и со средней зп... Я уже готов променять климат на деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:34 #39 №334332682 
>>334332661
Ой наоборот, деньги на климат.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:15 #40 №334332691 
>>334332682
Ни климата ни денег блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:06 #41 №334332738 
teboil.webp
>>334325273
Все уже, пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:25 #42 №334332745 
>>334324894 (OP)
Ты же сам знаешь ответ - тян везде нужны, тян может скакнуть на хуец и арабу и китайцу и англичанину а куньё никому не всралось, только в качесве мясного куба если что и то на родине.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:30 #43 №334332768 
>>334324894 (OP)
>Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки
Цэ уцкроинь, дитко, тут гороницы виткити только для дивок
Аноним 25/06/26 Чтв 19:55:32 #44 №334332769 
>>334324894 (OP)
Спец задание. Еврогои даже не понимают, что к себе везут.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:56:06 #45 №334332783 
>>334324894 (OP)
>в языковых школах иностранные языки там учат в основном девушки
Хуйня аргумент. Тянки в целом более склонные к всякой социальной хуйне типа курсов. Буквально на любых курсах всегда тян больше.

Кунчики просто дрочят язык дома и не выебываются
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:31 #46 №334332846 
>>334324894 (OP)
Хотят сасать желательно за деньги.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:59:31 #47 №334332847 
банда штурмовичков.mp4
>>334327859
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:40 #48 №334332878 
>>334324894 (OP)
>Парни этим почему не занимаются?
Я ходил на языковые курсы, дропнул после 1 семестра, выяснилось что программа настолько ебически плотная что я ебал все свободное время учить и сдавать постоянно всякие контрольные и экзамены. А тянки да, хуярят только в путь и их там 90%
Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:54 #49 №334332886 
>>334332768
База усраинзе мира
Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:16 #50 №334332914 
>>334332691
Не жись а сказка, через месяц уже начнет хтонью затягивать.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:40 #51 №334332959 
>>334332847
Это чьи неудержимые такие?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:04:26 #52 №334332971 
>>334332959
Хохы забусяренные, не видишь что-ли?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:42 #53 №334333034 
>>334324894 (OP)
ты про какую страну то?
просто на хохлоине матриархат, бабам там можно все, муффинкам - только бусификейшн с последующим денацификейшон
Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:45 #54 №334333060 
>>334324894 (OP)
>Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки
Да нихуя. После начала гойды уехало дохуя именно мужчин
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:13 #55 №334333085 
>>334324894 (OP)
Потому что молодой пизде везде рады
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:10 #56 №334333149 
>>334324894 (OP)
Потому что для парней границы закрыты уже пятый год, с добрым утром.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:29 #57 №334333157 
>>334324894 (OP)
Самый высокий шанс нормально переехать - по браку. Все остальное - поебень.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:11 #58 №334333175 
>>334332971
Я не шарю.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:13:08 #59 №334333205 
>>334324894 (OP)
Потому сто пизда это их актив. Уехав за границу, можно найти себе мужа и получить гражданство нормальной страны, с которым ты не будешь бесправным изгоем во всём мире. Но их тоже ебут и кидают иностранцы. Поэтому часто они потасканные возвращаются в Россиюшку искать «писать только славянам».
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:46 #60 №334333252 
>>334324894 (OP)
df
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:28 #61 №334333268 
{9F513EFD-5BD3-4E3B-BE26-83D09A114285}.png
>>334333205
Если песда актив, то получается ты пассив?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:17:34 #62 №334333313 
>>334333268
Ты инвестор
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:35 #63 №334333435 
>>334333313
Думаешь пора скупать мохнатое золото?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:58 #64 №334333868 
>>334332661
Ты переоцениваешь калифорнию. Уехал оттуда и не жалею
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:49 #65 №334333910 
>>334333313
Что-то не похоже. Чем больше в пизду вложились людей, тем ниже её ликвидность, а должно быть наоборот, ведь девственницы ценятся сильнее.
Если же это антикварка, где правила другие, то почему тогда актив падает в цене с течением времени. Опять фейл.
Ну разве что смотреть на это как фьючерс на поставку секса, но тогда почему тарелочницы не платят контанго, почему жена может отказать мужу в сексу в браке и т.д.
Короче хуйню несешь, питух.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:32 #66 №334333959 
image.png
>>334333868
>Ты переоцениваешь калифорнию. Уехал оттуда и не жалею
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:16 #67 №334333994 
>>334333910
>почему жена может отказать мужу в сексу в браке
Рабочие часы биржы, обед.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:12 #68 №334334144 
>>334333910
p.s. если рассматривать как инвестирование в стартап, то отсутствуют такие признаки как
новая или нестандартная идея (совать писик в пиздик и рожать детей это древняя как говно мамонта занятие)

ориентации на взрывной быстрый рост (чтобы родить тебе еще одну девочку, которую ты бы тоже смог ебать, не имея проблем с законом, нужно обычно минимум 18 ебаных лет, ну в некоторых странах 14, но в некоторых странах инцест запрещен)


Окей, пусть это будет инвестицией в недвижимость, если она у тебя маломобильная как Каримка, который срёт в ньюсаче за три хохла.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:49 #69 №334334935 
>>334333959
А что такого? За что ненавидеть-то?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:09 #70 №334335260 
>>334334935
Ты его мечту разрушил
comments powered by Disqus