Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки, да и в языковых школ
Аноним 25/06/26 Чтв 14:52:25 #1 №334324894
Почему уезжают массово из страны в основном женщины, а конкретно молодые девки, да и в языковых школах иностранные языки там учат в основном девушки? Парни этим почему не занимаются?







