Аноны, ваши предсказания что будет с Россией в 2027 году, если в этом году так и не закончится СВО? С начала 2022 года, ситуация усугубляется, запреты, ограничения, проблемы с бензином, электроэнергией. С каждым годом становится только хуже, это тяжело не заметить. Я не верю что ситуация улучшится или стоит ожидать победы военым путём. Да и что за победа? Ну вышли бы на границы ДНР и что дальше, зажили бы как раньше? Ну ладно, эту тему вообще лучше обходить стороной. Меня интересует прогноз на следующий год, к чему готовиться на ваш взгляд. Ведь определёно лучше не будет.
>>62964459 (OP) На самом деле я хз чё все так разнылись, что это худшие времена. Вероятно, усталость от войны, надо как-то выбросить накопившиеся жалобы.
По факту, для большинства населения главная проблема - рост цен. Но я бы не сказал, чтобы НДС 22% сильно их изменил. Масло как поднялось до 200 рублей, так там и обитает. Яйца С0 80-120 в зависимости от производителя. Они спускались в прошлом году в Магните, по крайней мере, до 60, но потом поднялись опять. Овощи, фрукты пиздец, но такие цены на них уже несколько лет. Самая жопа - цена за 100г, но это вина кабанчиков. В некоторых столовых ещё бывает цена за 50г, вот это меганаёб.
Интернет - не более, чем зависимость. Как курение, вейпы. Тем более, что большинство легко обходит блокировки, не имея каких-то технических знаний. Люди спокойно говорят - пиши в телегу, воцап, как будто они не заблокированы. Белые списки, да, пиздец, но они только в некоторых регионах. Обычно вместе с ними ещё блокируется джипиэс.
Проблемы с бензином тоже только в некоторых регионах.
Проблемы кабанчиков нищебродов волновать не должны.
СВО не закончится в этом году. По плану должны втянуть в конфликт Белоруссию. А с ней и прибалтов с Польшей. Может, финов со шведами на полшишечки, но те быстро сольются. У Украины станут отваливаться регионы сами по себе. Вторгаться в Приднестровье Украина не будет.
>>62964554 Рост цен — это совокупный эффект: за год 2025-го инфляция превысила 9%, а по плодоовощной группе — под 30%. Вы игнорируете молочку, мясо, крупы, хлеб, коммуналку, услуги — то, что бьёт по кошельку каждый день.
Ваше «яйца были 60, стали 80–120» — это рост на 33–100% за год. Как это «не сильно изменило»? Вы сами себе противоречите.
Вы не учитываете, что зарплаты растут медленнее, чем цены на базовые товары. По данным Росстата, реальные располагаемые доходы населения в 2025-м приросли всего на 1–2%, а продовольственная инфляция — 10–12%. Разрыв налицо, и он давит на всех, кроме самых богатых.
>>62964577 >Вы игнорируете молочку, мясо, крупы, хлеб, коммуналку, услуги Молочка в районе сотни тоже долгое время. На крупы хаотичная цена в зависимости от производителя. Но гречка за 30 рублей спокойно берётся. Коммуналка в первую очередь ебёт отоплением, но сейчас лето, так что можно расслабиться.
>>62964577 >реальные располагаемые доходы приросли всего на 1–2%, >инфляция — 10–12%. Разрыв налицо Нейродебил, напиши в свой джеминай и расскажи им, что РЕАЛЬНЫЕ доходы считаются с учетом инфляции, а номинальные - без.
>>62964459 (OP) Сегодня в четверг 25 июня 2026 года меня облучали в жилом помещении с этажа выше от чего я потерял сознание с 13:04 до 16:32. Датчик магнитного поля показал магнитные помехи.
>>62964554 Яйца и пррчее рииейл в убыток продает так как срциально значимые товары. Дальше либо ограничения снимут или начнут закрывать точки и снижать объем. Но это вряд ли, корее напечатают бабла и для ритейла и гиперинфляции таки придет. Чтобы было понятно - килограмм хлеба нормального и с обычной довоенной маржой сейчас 300 рублей должен стоить.
>>62964459 (OP) >зажили бы как раньше? Как раньше уже не станет. С европой отношения похерила сама европа на годы вперед. ВСЕ. Как раньше уже не будет. Любой прозападник имеет все шансы уехать в тюрьму и это справедливо ведь украина обстреливает российские города западным оружием на деньги запада. Прозападный политик в РФ - автоматом пособник врага которого надо посадить в тюрьму. И это не может не радовать. К этому все и шло.
>>62964459 (OP) >ваши предсказания что будет с Россией в 2027 году, если в этом году так и не закончится СВО? 1. Обесценивание рубля. Станок уже работает, но пока рубеж не пройден. Вливать будут в госуху, впк и бизнес друзец тов. Пыни. Остальные будут разоряться. Живущим в сельской местности булет пизда, там не через что это бабло лить. 2. Кризис неплатежей. У нас в нефтянке уже на полшишечки с 2024го волна поднимается, но сейчас уже жестко. Задержки зарплат, пенсий, стипенлий. Шизам на пенсии соболезную. 3. Дефолты областных бюджетов. Начнет отваливаться все то что они должны оплачивать, кроме контрактников. Общественный транспорт, например. 4. Все это ударит прежде всего по зумерам, которые привыкли к поденной работе без навыков за наличку. А она отвалится первой. Денег нет, жилья нет (съемное далеко от рони), семьи способной поддержать нет (гкм это не семья), цены туземун. Или начнут выпиливаться, или дичать.
Так что на месте зумеров я бы уебывал прямо сейчас. Или находил бы себе партнера постарше с квартирой и работой в госухе/впк. У меня занято, если что, лол.
Алсо это все без учета мобки и продукта мобеосодержащего "Пензенский".
>>62964753 > Кто-нибудь наконец выиграет и вражда уляжется, так всегда и бывает. Так и написал же - на годы вперед. А что из себя будет представлять европа через 10 лет? И нужна ли России такая европа -
Вот что удалось найти среди результатов поиска: dtf.ru: С 2010 по 2016 год число мусульман в Европе выросло с 19,5 до 25,77 млн. К 2050 году, по разным сценариям, их численность может увеличиться в два-три раза, а доля в населении — составить от 17% до 30%. dtf.ru m.ok.ru: По оценкам аналитических центров, в Европе проживает около 50 миллионов мусульман, что составляет приблизительно 6–7 % всего населения континента. В некоторых странах цифры достигают 11%, а в отдельных регионах — ещё выше
>>62964459 (OP) Война закончится только после того как одно из государств участников конфликта не прекратит своё сушествование. Никто из сторон не собирается сдаваться, увы, это тотальная война, но лидеры воюющих стран пока не осознают это. Поэтому создается какое то мнимое разделение на мирную жизнь, где у всех избы не в центре, и военный фронт. Скоро эта иллюзия будет стёрта. Когда верха РФ заявляют о том что они ещё не начинали - они правы, так как по аналогии с СССР, РФ полностью обессилит до недееспособности при потере 1/3 населения убитыми в ходе войны. Хотя лучше сказать так - русские готовы терпеть не более 1/3 убитого населения. Это где то 47 млн человек, при текущих 1 млн и экстраполяции усиления интенсивности боёв мы можем увидеть, что осталось совсем не так как кажется экспертам - Россия падёт, если в течении последующих 88 лет битвы она так и не возьмёт Киев. Поэтому верно было тут подмечено что это столетняя война... Но это в идеале. При закрытых границах, полной независимости от мировой экономики, иммунности к усталости от войны и.т.д. Это было актуально для советов, РФ же является мирной демократией свободного рынка, поэтому где это оборвется импичментом / военным переворотом / сеппаратизмом на пути к 2114 году никто не знает.
>>62964934 >Сколько мусульман в РФ Так в РФ есть кавказ и татарстан с башкирией - там мусульмане и 100 лет назад жили. А вот откуда мусульмане в ЕС, в той же германии или англии? Кто и зачем их завозит? Так что мусульманская европа уже и не выглядит привлекательно.
>>62964459 (OP) - Цены тузэмун, топливный и продовольственный кризис - Усиленные удары по приграничным регионам и центральной части, частые прилеты по Уралу, несколько редких, но метких, прилетов по Сибири. Усиленная ебка Москвы - Новые поборы, налоги, ограничения, массовые сокращения - Усиленные блокировки интернета, реестр IMEI телефонов, неподъемные штрафы за ВПН - Новая могилизация, наполовину скрытая, наполовину обляпанная новоязом, по факту будет бусификация - Пизда энергетика и отоплению - зиму переживут не только лишь все, повезет тем, у кого есть печи и обычные котлы, у кого газ - сочувствую - На юге и приграничье вынесут все электростанции - По ТВ будут сплошные геопобеды, но на самом деле на фронте будут лютые проебы, американцы и европейцы разрешат хохлам хуярить вглубь paшки реально тяжелым вооружением - Новые санкции от ЕС и США, окончательная пизда теневому флоту, новиопы со своей стороны совсем параллельный импорт прикроют - компудахтеры будут стоить как тачка с утильсбором на фоне дефицита - Закрытие границ, завуалированное новоязом - Казахи полностью повернутся в сторону ЕС, Белорашка кинет плешивого, Китай будет требовать еще большие скидки и ебать грязную, но дешевую дырку - Завезут табуны чурбанов-среднеазиатов, которых устроят в ментовку/росгвардию/МВД - верные бусификаторы - В 2028, ближе к 2029, плешивого выебут и высушат так, что он согласится на многие условия Запада, однако все территории не вернет. Санкции останутся до тех пор, пока все не вернется хохлам. Чмоль будет сидеть на троне еще лет 15 - Итог: позорный договорнячок, руины бомбасса, колоссальные потери, страна-мировой изгой, нищее население, которое будут терроризировать вернувшиеся со спецобсерации орки и недавно завезенная четкая шерсть
>>62964937 На картошке не выживешь. Нужен ппивз. Для него нужны деньги. Денег не будет так как госвыплаты помрут, новый бизнес не появится, а инфраструктура не как в 90е, тухлая. Ну и алминистрации не имеют запаса по людям и технике. В итоне злеба нет, дороги перестают быть проходимыми при любом снеге, больница в 50 км. Удачи выжить. Немного утрирую, но немного.
Раздача жилья мигрантам для повышения завоза, ибо уже не хотят ехать. Повышение налогов. Дефицит сотни важных позиций. Уголовка за продажу дефицита через серый импорт. Бусификация, но с большим коммерческим нюансом.
>>62964984 >В "мусульманской" европе в три раза меньше А было вообще 0 И это не как в РФ - мусульмане кавказцы или из татарстана-бьашкирии А мусльмане понаехи - По данным исследований (например, доклада Бакингемского университета, на который ссылается The Daily Telegraph), доля «белых британцев» (то есть тех, у кого ни один из родителей не родился за пределами королевства) постепенно снижается. При этом растёт доля тех, кто родился за рубежом, или тех, у кого один из родителей — иммигрант. В прогнозах фигурирует, что к 2050 году доля «белых британцев» опустится примерно с 73% до 57%, а к 2063 году их станет меньше половины.
Вообще имаджируете ебальники тех кто видя исламизацию европки - поддерживает европку? Это же каким червем-пидаром надо быть. Замоташку-пакистанскую сделали министром МВД бритахии, заебьись все либерахи? Вам нравится такая Европа? Любого евродегенерата на ноль можно вот этим опустить и евродаун ничего внятного возразить не сможет.
>>62965130 Это показатель того что у власти в стране куколды, сынки мамок фемок, только куколд может пускать в страну кучу иноземных мужчин, платить им деньги, давать жилье и защищать их когда они ебут местных женщин. Это слабость мужчин когда они тупо молчат и терпят когда их унизили в правах уже словно они хуже иностранцев в своем государстве, когда женщине достаточно сказать слово чтоб у любого мужчины начались проблемы. И все это происходит и в ВСЖ причем именно по сценарию Лондона. А про то что Дюймовочка (Зеленский) еще тот куколд и рассказывать не надо, все все знают. И как регулярно долбят в спину и как уважаемый свою жену на проеб отдал, надарив им кучу недвижки. Тут встает вопрос как лечить тотальный куколдизм у беляшей? Ведь уйдет один куколд, а придет другой. Вот к примеру Навальный, разве не имел признаков куколда? И кто его отправил на заклание, госпожа карлик, которая у куколдов теперь является секс символом! Я склоняюсь все же что все потеряно, мужчины будут только слабее, думаю что к 2050 году уже будут на улице насиловать не Наташей а Ивашей. Хотя еще бы дожить до 2050 с такими ценами..
>>62965303 >у власти в стране куколды >слабость мужчин когда они тупо молчат и терпят лолблядь пролобыдло ебут не вынимая, а оно визжит, что барин слабоват хуем а разгадка проста - против пирамидки-то рабская хуета не попрет
>>62965362 Ты видимо читать не умеешь. Куколды не ебут они разрешают ебать другим. Но ты видимо не понимаешь в чем разница. ВСЖ к примеру отдана буквально на проеб всяким шерстистым иностранцам, мейлач как пример, а куколды только и за чтоб смотреть как ебут. Но ты сразу стал рякать вот было хочет сильной руки.. Ты неадекватный дебилойд.
>>62964554 >Масло как поднялось до 200 рублей, так там и обитает пиздеж. 250 оно стоит уже. в лучшем случае рублей на 20 поменьше. >Яйца С0 80-120 в зависимости от производителя. пиздеж. нет никаких яиц с0 по 80 рублей, они все от 100 начинаются.
два раза напиздела, проститутка, поэтому иди нахуй, дальше разбирать не буду.
Северная резервация с закрытыми границами, репутацией всемирного террориста, и вечным пыней. Бурундукам, кстати, в конечном итоге тоже будет ой как несладко, будут жалеть, что в начале войнушки не съебать попытались, а решили отсиживаться пока совсем жить невозможно не стало.
>>62964459 (OP) Ситуация будет таковой: -пермаментный дефицит топлива -постоянные налеты на объекты -цены нв тоыары и продукты будут самыми высокими на этом континенте, а зарплаты уровня Замбии. -авто и недвига это прерогатива элит. -больше запретов и цензуры
И это самая очквидная картина, а зная какие ёбнутые сидят в руководстве, то наверняка еще к этому добавят полный пиздец для окончательного превращения страны в ИТЛ Гулаг.
>>62964753 >Кто-нибудь наконец выиграет и вражда уляжется, так всегда и бывает. Нет. Возникает отложенный конфликт. Украина тут вообще не причём, это поле боя, полигон. Борьба идёт между западом и остальным миром. Ближние к западу страны сосут, потому что их некому защитить. Остальные сопротивляются. Миру необходим новый мировой порядок. Возможно, новый Ленин.
>>62965765 >пиздеж. 250 оно стоит уже. в лучшем случае рублей на 20 поменьше. Вот тебе 150 рублей Светаево в ЧИ-ЖИК. Масло в Пятёрочке можно взять в пределах 200 рублей. Эконива, которая указывает, что масло сделано из сливок из коровьего молока чуть дороже.
Яйца вот С0 Красная цена. Но обычно там коричневая коробка и не Красная цена, а какой-то другой бренд. И цена где-то 80-89рублей. С1 в Чижике дешевле. Попробуй забыть о существовании Вкусвилла, Азбуки вкуса и Перекрёстка.
>>62964459 (OP) Либо развалится и крeмлядь перебьют. Либо она доведёт население до нового 1917-го, но это будет ещё нескоро. Либо табакерка и откат к 2012-у. Либо крeмлядь плавно медленно вымрет и заместится изнутри при внешнем сохранении традиции, но суть поменяется. Либо китай перейдёт к агрессивным действиям и поглотит это пространство.
Никаких положительных выходов не вижу, кроме первого сценария. Тотальной войной была только вторая мировая, хотя эту они хотят сделать тотальной тоже. Если не сделают, то всегда останется возможность уклониться и жить вне их пидорской тусовки.
>>62964459 (OP) Тоже что и в хохланде х 3. Голод на окраинах, мерзлые трубы, гретые кирпичи, буржуйки в 30этажках, банды и беспредел.
Аноним ID: Глупый Хан Соло26/06/26 Птн 02:13:41#50№62969850
>>62964459 (OP) Крымификация всей Европейской части России ниже Новгорода 50%, ниже Москвы 100%. Крах биржи, пиздец с бензином, цены на товары улетят в небо из-за дефицита нефтепродуктов (тут дело не только в логистике, проблема топливного кризиса куда глубже чем кажется на первое дело)
>>62964959 >- Цены тузэмун, топливный и продовольственный кризис И ЕБЕЙШАЯ инфляция. Государству надо как-то обнулить все взятые на себя обязательства и социальные долги. >- Усиленные удары... Усиленно ебать будут юг. Белгород, Ростов, и т.д. Вплоть до одиночных фур и колхозных трансформаторов. В Крыму вообще "Блокадный Ленинград" будет. ДС будут ебать не так сильно, просто чтоб поддерживать там концентрацию ПВО, не позволяя его рассредотачивать по европейской части. До Урала будет долетать редко, где-то пару раз в месяц. >- Новые поборы, налоги, ограничения, массовые сокращения Факт. Основной упор плакатов смениться с 3 000 000 в первый год / НЕ ШТУРМ ЛУГАНСКОЙ АЭС на В АРМИИ КОРМЯТ / ТЕПЛАЯ КАЗАРМА / ТАЛОНЫ СЕМЬЯМ. Оборот валюты, особенно крипто, запретят. >- Усиленные блокировки интернета, реестр IMEI телефонов, неподъемные штрафы за ВПН Вангую переход от белого списка сайтов, к белому списку пользователей. Т.е. всем, кроме тех, кто в особом реестрее - можно только белые списки. >- Пизда энергетика и отоплению - зиму переживут не только лишь все, повезет тем, у кого есть печи и обычные котлы, у кого газ - сочувствую На Украине газовая сеть показала феноменальную живучесть. Возможно, что и у нас будет так-же. Ну и пропан с заправок исчезнет предпоследним. Последним будет метан. Баллон в багажнике станет чем-то вроде дровяного газгена во время ВОВ. Обязательным атрибутом тылового транспорта. >- Закрытие границ, завуалированное новоязом Не факт. Открытая граница - клапан для стравливания избыточного давления. Ели ее закупорить, то у лишком многих роовые перья вырастут, что сильно усугубит и так не простую ситуацию с постоянным дронированием всего. >- Завезут табуны чурбанов-среднеазиатов, которых устроят в ментовку/росгвардию/МВД - верные бусификаторы Вряд-ли. Уж слишком сладкие это места, чтоб на них рандомных точиков сажать. Кореша Пузика, АХМАТ-ЧАЙ, гойская община, наконец. Кадров достаточно. А на просто-работы точикам ехать будет тоже уже не так интересно, когда есть ЮК и турция. >- В 2028, ближе к 2029, плешивого выебут и высушат так, что он согласится на многие условия Запада, однако все территории не вернет. Санкции останутся до тех пор, пока все не вернется хохлам. Чмоль будет сидеть на троне еще лет 15 Я бы сместил твои сроки году к 30-31вому. Ну а сидеть он будет до 36го. Наш Хусейн все-таки не молод, как и все его окружение. >- Итог: Если на нас не накинут удавку репараций, то это уже ЗБС договорняк. Успех дипломатии. Если договоримся на границы февраля 22 года, то это ОХУЕННО. Можно сказать ПО-БЕ-ДА. Мы обойдемся без нескольких миллионов беженцев, замерзающих по гаражам, складам и палаточным городкам. Ну или по хохляцким конц-лагерям и ямам... Мариупольцев, конечно, жалко. Там будет пиздец, когда войдут освободители №2. Если по текущему ЛБС, то это уже маня-мир. Слишком не реалистично, и явно ценой сохранения и усиления санкций.
Но жизнь штука непредсказуемая. То, что мы сейчас наблюдаем в проклятом таймлайне, из 2010го года казалось бы наркоманским бредом. Так что возможно ВСЕ. ВООБЩЕ ВСЕ. Я вообще был уверен в продолжении гойды в 2023м...
>>62966976 >спред >маспо >фронтовые 180 г Поддвачну товарища. Необходимо просто потерпеть высокие цены, просто это все временнонет. Это пусть гейропейцы, в жопу выебанные давятся своим маслом в своих прогнивних пачках по 250 грамм за 166.66 рублей! Даже в рублях сатанинское число! Видите с кем мы воюем? Все правильно Пал Лаич СВО начал, а то у нас бы такой же пляс сатаны был бы!
Так что покупайте все в чижике, аноны, и не бухтите!
Ну насчëт 2027 не ебу чо будет, а вот в оставшиеся полгода и на сотка разъебут ярославский НПЗ и ленинградский. После этих действий о бензине в мск можно вообще забыть а бенз во всей остальной европейской части рф будет бооооольшой редкостью.
От Украины до Тюмени порядка 2300 км. От Украины до Омска порядка 2800 км. Хорошо, что самое лучшее в Мире ПВО героически отразили вражескую атаку, но звоночек не приятный.
Фламинго на 3000км летает. А омский нпз один из крупнейших в РФ
>>62970893 Разумеется, на крайнем севере цены другие, но мы же говорим об обычной цены для большинства жителей. На пике Окей, Ёбург, дс4, такие же цены.
>>62966976 >Вот тебе 150 рублей Светаево в ЧИ-ЖИК. Масло в Пятёрочке можно взять в пределах 200 рублей. Эконива, которая указывает, что масло сделано из сливок из коровьего молока чуть дороже. Кек. Масло, которое проходит хоть какой-то внешний контроль (прошло в закупку минздрава для чиновников, кошерное, закупалось иностранными управляющими компаниями) почему-то от 400 в рознице, лол.
>>62969599 >Либо китай перейдёт к агрессивным действиям и поглотит это пространство. ему не нужно они умеют и играю в долгую всё само уплывет еинственное исключеное может быть - климатическая катастрофа если резко тибет пересохнет и две великие реки закончатся
>>62964459 (OP) Росси станет граничить с Молдавией, Калининградская область станет Балтийским краем и увеличится в 10 раз по площади. Между Россией и Гейросоюзом будет выстроена 33 метровой высоты стена металло-бетонная с автотурелями по всему периметру. Военихация на 50 лет, армейская повинность как в я Израиле для всех полов, гражданство только через службу в армии, до службы в армии ты ограниченный в правах чел по типу ВНЖ, даже при рождении на территории,тдаже если твой папа мама владелец завода парохода или депутат. НПЗ и заводы теперь строят по новому ГОСТу, с заглублением на 10 метров и бетонной крышей толщиной в метр. Реализация этого ГОСТа реализуется при субсидировании из бюджета. А это, чуть про укру не забыл, там все норм, Куев Львов Тернополь и Ивано-Франковск стерты и глубокие радиоактивные воронки застеклённые пустоши.
>>62971324 Марионеточные режимы - это технология белых людей. Китай её конечно спиздит, но вот в полной мере применять могут только внутренне свободные режимы. Китай - это диктатура, он управляет директивно и бюрократически.
>>62964459 (OP) >Что будет с Россией в 2027 году, если не закончится сво? Легко предсказуемо, достаточно посмотреть на Крым, будет то же самое, но в масштабах всей страны: полное отсутствие какого либо топлива, отсутствие электричества, а значит и воды, водяные насосы работают от электричества, внезапно, пустые полки в магазинах из-за отсутствия соляры для фур.
В принципе не критично, крымчане же не вымерли, терпят, значит и остальные потерпят.
С начала 2022 года, ситуация усугубляется, запреты, ограничения, проблемы с бензином, электроэнергией. С каждым годом становится только хуже, это тяжело не заметить.
Я не верю что ситуация улучшится или стоит ожидать победы военым путём. Да и что за победа? Ну вышли бы на границы ДНР и что дальше, зажили бы как раньше? Ну ладно, эту тему вообще лучше обходить стороной.
Меня интересует прогноз на следующий год, к чему готовиться на ваш взгляд. Ведь определёно лучше не будет.