К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что будет с Россией в 2027 году, если не закончится сво?

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 14:31:46 #1 №62964459 
Vanga.jpg
Аноны, ваши предсказания что будет с Россией в 2027 году, если в этом году так и не закончится СВО?
С начала 2022 года, ситуация усугубляется, запреты, ограничения, проблемы с бензином, электроэнергией. С каждым годом становится только хуже, это тяжело не заметить.
Я не верю что ситуация улучшится или стоит ожидать победы военым путём. Да и что за победа? Ну вышли бы на границы ДНР и что дальше, зажили бы как раньше? Ну ладно, эту тему вообще лучше обходить стороной.
Меня интересует прогноз на следующий год, к чему готовиться на ваш взгляд. Ведь определёно лучше не будет.
Аноним ID: Нудный Павлик Морозов  25/06/26 Чтв 14:34:07 #2 №62964479 
>>62964459 (OP)
>ДНР
Вот это
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  25/06/26 Чтв 14:43:21 #3 №62964554 
>>62964459 (OP)
На самом деле я хз чё все так разнылись, что это худшие времена. Вероятно, усталость от войны, надо как-то выбросить накопившиеся жалобы.

По факту, для большинства населения главная проблема - рост цен. Но я бы не сказал, чтобы НДС 22% сильно их изменил. Масло как поднялось до 200 рублей, так там и обитает. Яйца С0 80-120 в зависимости от производителя. Они спускались в прошлом году в Магните, по крайней мере, до 60, но потом поднялись опять. Овощи, фрукты пиздец, но такие цены на них уже несколько лет. Самая жопа - цена за 100г, но это вина кабанчиков. В некоторых столовых ещё бывает цена за 50г, вот это меганаёб.

Интернет - не более, чем зависимость. Как курение, вейпы. Тем более, что большинство легко обходит блокировки, не имея каких-то технических знаний. Люди спокойно говорят - пиши в телегу, воцап, как будто они не заблокированы. Белые списки, да, пиздец, но они только в некоторых регионах. Обычно вместе с ними ещё блокируется джипиэс.

Проблемы с бензином тоже только в некоторых регионах.

Проблемы кабанчиков нищебродов волновать не должны.

СВО не закончится в этом году. По плану должны втянуть в конфликт Белоруссию. А с ней и прибалтов с Польшей. Может, финов со шведами на полшишечки, но те быстро сольются. У Украины станут отваливаться регионы сами по себе. Вторгаться в Приднестровье Украина не будет.
Аноним ID: Наглый Тугарин Змей  25/06/26 Чтв 14:47:09 #4 №62964577 
16771081898480.png
>>62964554
Рост цен — это совокупный эффект: за год 2025-го инфляция превысила 9%, а по плодоовощной группе — под 30%. Вы игнорируете молочку, мясо, крупы, хлеб, коммуналку, услуги — то, что бьёт по кошельку каждый день.

Ваше «яйца были 60, стали 80–120» — это рост на 33–100% за год. Как это «не сильно изменило»? Вы сами себе противоречите.

Вы не учитываете, что зарплаты растут медленнее, чем цены на базовые товары. По данным Росстата, реальные располагаемые доходы населения в 2025-м приросли всего на 1–2%, а продовольственная инфляция — 10–12%. Разрыв налицо, и он давит на всех, кроме самых богатых.
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  25/06/26 Чтв 14:52:57 #5 №62964618 
>>62964577
>Вы игнорируете молочку, мясо, крупы, хлеб, коммуналку, услуги
Молочка в районе сотни тоже долгое время. На крупы хаотичная цена в зависимости от производителя. Но гречка за 30 рублей спокойно берётся. Коммуналка в первую очередь ебёт отоплением, но сейчас лето, так что можно расслабиться.
Аноним ID: Тоскливая Дюймовочка  25/06/26 Чтв 14:56:13 #6 №62964646 
>>62964577
>реальные располагаемые доходы приросли всего на 1–2%,
>инфляция — 10–12%. Разрыв налицо
Нейродебил, напиши в свой джеминай и расскажи им, что РЕАЛЬНЫЕ доходы считаются с учетом инфляции, а номинальные - без.
Аноним ID: Двуличная Димфна Фурмаг  25/06/26 Чтв 15:00:05 #7 №62964681 
>>62964459 (OP)
Сегодня в четверг 25 июня 2026 года меня облучали в жилом помещении с этажа выше от чего я потерял сознание с 13:04 до 16:32. Датчик магнитного поля показал магнитные помехи.
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:00:44 #8 №62964687 
>>62964554
Яйца и пррчее рииейл в убыток продает так как срциально значимые товары. Дальше либо ограничения снимут или начнут закрывать точки и снижать объем. Но это вряд ли, корее напечатают бабла и для ритейла и гиперинфляции таки придет.
Чтобы было понятно - килограмм хлеба нормального и с обычной довоенной маржой сейчас 300 рублей должен стоить.
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:05:09 #9 №62964718 
>>62964459 (OP)
>зажили бы как раньше?
Как раньше уже не станет.
С европой отношения похерила сама европа на годы вперед.
ВСЕ. Как раньше уже не будет.
Любой прозападник имеет все шансы уехать в тюрьму и это справедливо ведь украина обстреливает российские города западным оружием на деньги запада.
Прозападный политик в РФ - автоматом пособник врага которого надо посадить в тюрьму.
И это не может не радовать. К этому все и шло.
Аноним ID: Жадная Птица-говорунья  25/06/26 Чтв 15:08:19 #10 №62964753 
>>62964718
Напоминаешь хахла, который в 22-м орал о трехсотленей вражде. Кто-нибудь наконец выиграет и вражда уляжется, так всегда и бывает.
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:12:03 #11 №62964788 
>>62964459 (OP)
>ваши предсказания что будет с Россией в 2027 году, если в этом году так и не закончится СВО?
1. Обесценивание рубля. Станок уже работает, но пока рубеж не пройден. Вливать будут в госуху, впк и бизнес друзец тов. Пыни. Остальные будут разоряться. Живущим в сельской местности булет пизда, там не через что это бабло лить.
2. Кризис неплатежей. У нас в нефтянке уже на полшишечки с 2024го волна поднимается, но сейчас уже жестко. Задержки зарплат, пенсий, стипенлий. Шизам на пенсии соболезную.
3. Дефолты областных бюджетов. Начнет отваливаться все то что они должны оплачивать, кроме контрактников. Общественный транспорт, например.
4. Все это ударит прежде всего по зумерам, которые привыкли к поденной работе без навыков за наличку. А она отвалится первой. Денег нет, жилья нет (съемное далеко от рони), семьи способной поддержать нет (гкм это не семья), цены туземун. Или начнут выпиливаться, или дичать.

Так что на месте зумеров я бы уебывал прямо сейчас. Или находил бы себе партнера постарше с квартирой и работой в госухе/впк. У меня занято, если что, лол.

Алсо это все без учета мобки и продукта мобеосодержащего "Пензенский".
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:14:43 #12 №62964812 
>>62964753
> Кто-нибудь наконец выиграет и вражда уляжется, так всегда и бывает.
Так и написал же - на годы вперед.
А что из себя будет представлять европа через 10 лет?
И нужна ли России такая европа -

Вот что удалось найти среди результатов поиска:
dtf.ru: С 2010 по 2016 год число мусульман в Европе выросло с 19,5 до 25,77 млн. К 2050 году, по разным сценариям, их численность может увеличиться в два-три раза, а доля в населении — составить от 17% до 30%.
dtf.ru
m.ok.ru: По оценкам аналитических центров, в Европе проживает около 50 миллионов мусульман, что составляет приблизительно 6–7 % всего населения континента. В некоторых странах цифры достигают 11%, а в отдельных регионах — ещё выше
Аноним ID: Шкодливый Бармалей  25/06/26 Чтв 15:19:53 #13 №62964855 
Если война уйдет в зиму, хохлы начнут выбивать электростанции, вот что будет.
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:29:35 #14 №62964934 
>>62964812
Сколько мусульман в РФ и сколько будет к 2030му? Ты не туда воюешь.
Аноним ID: Очаровательный Мирабелла Планкетт  25/06/26 Чтв 15:29:53 #15 №62964937 
>>62964788
Почему селюкам пизда? Как сажали картошку так и будут и все.
Аноним ID: Веселый Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 15:31:16 #16 №62964951 
17645927510280.jpg
>>62964459 (OP)
Война закончится только после того как одно из государств участников конфликта не прекратит своё сушествование. Никто из сторон не собирается сдаваться, увы, это тотальная война, но лидеры воюющих стран пока не осознают это. Поэтому создается какое то мнимое разделение на мирную жизнь, где у всех избы не в центре, и военный фронт. Скоро эта иллюзия будет стёрта. Когда верха РФ заявляют о том что они ещё не начинали - они правы, так как по аналогии с СССР, РФ полностью обессилит до недееспособности при потере 1/3 населения убитыми в ходе войны. Хотя лучше сказать так - русские готовы терпеть не более 1/3 убитого населения. Это где то 47 млн человек, при текущих 1 млн и экстраполяции усиления интенсивности боёв мы можем увидеть, что осталось совсем не так как кажется экспертам - Россия падёт, если в течении последующих 88 лет битвы она так и не возьмёт Киев. Поэтому верно было тут подмечено что это столетняя война... Но это в идеале. При закрытых границах, полной независимости от мировой экономики, иммунности к усталости от войны и.т.д. Это было актуально для советов, РФ же является мирной демократией свободного рынка, поэтому где это оборвется импичментом / военным переворотом / сеппаратизмом на пути к 2114 году никто не знает.
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:32:00 #17 №62964956 
>>62964934
>Сколько мусульман в РФ
Так в РФ есть кавказ и татарстан с башкирией - там мусульмане и 100 лет назад жили.
А вот откуда мусульмане в ЕС, в той же германии или англии?
Кто и зачем их завозит?
Так что мусульманская европа уже и не выглядит привлекательно.
Аноним ID: Веселый Глеб Жиглов  25/06/26 Чтв 15:32:05 #18 №62964959 
>>62964459 (OP)
- Цены тузэмун, топливный и продовольственный кризис
- Усиленные удары по приграничным регионам и центральной части, частые прилеты по Уралу, несколько редких, но метких, прилетов по Сибири. Усиленная ебка Москвы
- Новые поборы, налоги, ограничения, массовые сокращения
- Усиленные блокировки интернета, реестр IMEI телефонов, неподъемные штрафы за ВПН
- Новая могилизация, наполовину скрытая, наполовину обляпанная новоязом, по факту будет бусификация
- Пизда энергетика и отоплению - зиму переживут не только лишь все, повезет тем, у кого есть печи и обычные котлы, у кого газ - сочувствую
- На юге и приграничье вынесут все электростанции
- По ТВ будут сплошные геопобеды, но на самом деле на фронте будут лютые проебы, американцы и европейцы разрешат хохлам хуярить вглубь paшки реально тяжелым вооружением
- Новые санкции от ЕС и США, окончательная пизда теневому флоту, новиопы со своей стороны совсем параллельный импорт прикроют - компудахтеры будут стоить как тачка с утильсбором на фоне дефицита
- Закрытие границ, завуалированное новоязом
- Казахи полностью повернутся в сторону ЕС, Белорашка кинет плешивого, Китай будет требовать еще большие скидки и ебать грязную, но дешевую дырку
- Завезут табуны чурбанов-среднеазиатов, которых устроят в ментовку/росгвардию/МВД - верные бусификаторы
- В 2028, ближе к 2029, плешивого выебут и высушат так, что он согласится на многие условия Запада, однако все территории не вернет. Санкции останутся до тех пор, пока все не вернется хохлам. Чмоль будет сидеть на троне еще лет 15
- Итог: позорный договорнячок, руины бомбасса, колоссальные потери, страна-мировой изгой, нищее население, которое будут терроризировать вернувшиеся со спецобсерации орки и недавно завезенная четкая шерсть
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:32:58 #19 №62964969 
>>62964937
На картошке не выживешь. Нужен ппивз. Для него нужны деньги. Денег не будет так как госвыплаты помрут, новый бизнес не появится, а инфраструктура не как в 90е, тухлая. Ну и алминистрации не имеют запаса по людям и технике. В итоне злеба нет, дороги перестают быть проходимыми при любом снеге, больница в 50 км. Удачи выжить. Немного утрирую, но немного.
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:34:25 #20 №62964984 
>>62964956
В "мусульманской" европе в три раза меньше доля мусульман чем в "немусульманской" РФ. И разрыв только растет.
Аноним ID: Озабоченный Зэро Кирю  25/06/26 Чтв 15:36:10 #21 №62965001 
Раздача жилья мигрантам для повышения завоза, ибо уже не хотят ехать.
Повышение налогов.
Дефицит сотни важных позиций.
Уголовка за продажу дефицита через серый импорт.
Бусификация, но с большим коммерческим нюансом.
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:37:45 #22 №62965018 
бритаха.png
>>62964984
>В "мусульманской" европе в три раза меньше
А было вообще 0
И это не как в РФ - мусульмане кавказцы или из татарстана-бьашкирии
А мусльмане понаехи -
По данным исследований (например, доклада Бакингемского университета, на который ссылается The Daily Telegraph), доля «белых британцев» (то есть тех, у кого ни один из родителей не родился за пределами королевства) постепенно снижается. При этом растёт доля тех, кто родился за рубежом, или тех, у кого один из родителей — иммигрант. В прогнозах фигурирует, что к 2050 году доля «белых британцев» опустится примерно с 73% до 57%, а к 2063 году их станет меньше половины.
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:40:35 #23 №62965045 
>>62965018
Почему ты счииаешь кавказцев лучше арабов, шиз?
Аноним ID: Вежливый Гаргамель  25/06/26 Чтв 15:42:12 #24 №62965060 
Ну хуево будет, если хмены будут добить по гэсам и тэцам. Типо мне на все похуй, но без электричества не поиграть в пеку, и не попиздеть с иишкой.
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:43:11 #25 №62965071 
>>62965045
Кавказцы в основном на кавказе живут, а арабы понаехи и своего ареала обитания у них нет.
А теперь вопрос - нахуй такой еврохалифат нужен?
Аноним ID: Гордый Песочный человек  25/06/26 Чтв 15:50:32 #26 №62965130 
i - 2026-06-25T154215.149.webp
i - 2026-06-25T154247.612.webp
i - 2026-06-25T154236.563.webp
Вообще имаджируете ебальники тех кто видя исламизацию европки - поддерживает европку?
Это же каким червем-пидаром надо быть.
Замоташку-пакистанскую сделали министром МВД бритахии, заебьись все либерахи?
Вам нравится такая Европа?
Любого евродегенерата на ноль можно вот этим опустить и евродаун ничего внятного возразить не сможет.
Аноним ID: Шкодливый Ерш Ершович  25/06/26 Чтв 15:52:48 #27 №62965145 
>>62964459 (OP)
Главные враги не хохлы, а заведшаяся в стране моль.
Аноним ID: Опытная Юи Хирасава  25/06/26 Чтв 15:54:31 #28 №62965158 
>>62964459 (OP)
>рф
>2027
Это уже прогноз сам по себе
Аноним ID: Любвеобильная Смурфета  25/06/26 Чтв 15:56:24 #29 №62965175 
>>62965071
Ты странный. Какой еврохалифат, когда Россия в разы более мусульманская?
Аноним ID: Саркастичный Упырь Уизли  25/06/26 Чтв 15:57:01 #30 №62965181 
>>62965130
Это серьезно все?
Аноним ID: Депрессивный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 16:10:42 #31 №62965303 
>>62965130
Это показатель того что у власти в стране куколды, сынки мамок фемок, только куколд может пускать в страну кучу иноземных мужчин, платить им деньги, давать жилье и защищать их когда они ебут местных женщин.
Это слабость мужчин когда они тупо молчат и терпят когда их унизили в правах уже словно они хуже иностранцев в своем государстве, когда женщине достаточно сказать слово чтоб у любого мужчины начались проблемы. И все это происходит и в ВСЖ причем именно по сценарию Лондона.
А про то что Дюймовочка (Зеленский) еще тот куколд и рассказывать не надо, все все знают. И как регулярно долбят в спину и как уважаемый свою жену на проеб отдал, надарив им кучу недвижки.
Тут встает вопрос как лечить тотальный куколдизм у беляшей?
Ведь уйдет один куколд, а придет другой.
Вот к примеру Навальный, разве не имел признаков куколда?
И кто его отправил на заклание, госпожа карлик, которая у куколдов теперь является секс символом!
Я склоняюсь все же что все потеряно, мужчины будут только слабее, думаю что к 2050 году уже будут на улице насиловать не Наташей а Ивашей. Хотя еще бы дожить до 2050 с такими ценами..
Аноним ID: Мудрый Вилли Вонка  25/06/26 Чтв 16:16:17 #32 №62965362 
>>62965303
>у власти в стране куколды
>слабость мужчин когда они тупо молчат и терпят
лолблядь
пролобыдло ебут не вынимая, а оно визжит, что барин слабоват хуем
а разгадка проста - против пирамидки-то рабская хуета не попрет
Аноним ID: Депрессивный Корнелиус Фадж  25/06/26 Чтв 16:38:23 #33 №62965586 
>>62965362
Ты видимо читать не умеешь. Куколды не ебут они разрешают ебать другим. Но ты видимо не понимаешь в чем разница. ВСЖ к примеру отдана буквально на проеб всяким шерстистым иностранцам, мейлач как пример, а куколды только и за чтоб смотреть как ебут.
Но ты сразу стал рякать вот было хочет сильной руки..
Ты неадекватный дебилойд.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 16:56:42 #34 №62965765 
>>62964554
>Масло как поднялось до 200 рублей, так там и обитает
пиздеж. 250 оно стоит уже. в лучшем случае рублей на 20 поменьше.
>Яйца С0 80-120 в зависимости от производителя.
пиздеж. нет никаких яиц с0 по 80 рублей, они все от 100 начинаются.

два раза напиздела, проститутка, поэтому иди нахуй, дальше разбирать не буду.
Аноним ID: Веселый Супермен  25/06/26 Чтв 17:48:40 #35 №62966278 
Северная резервация с закрытыми границами, репутацией всемирного террориста, и вечным пыней. Бурундукам, кстати, в конечном итоге тоже будет ой как несладко, будут жалеть, что в начале войнушки не съебать попытались, а решили отсиживаться пока совсем жить невозможно не стало.
Аноним ID: Ласковый Гаррет  25/06/26 Чтв 18:05:11 #36 №62966474 
>>62964459 (OP)
Ситуация будет таковой:
-пермаментный дефицит топлива
-постоянные налеты на объекты
-цены нв тоыары и продукты будут самыми высокими на этом континенте, а зарплаты уровня Замбии.
-авто и недвига это прерогатива элит.
-больше запретов и цензуры

И это самая очквидная картина, а зная какие ёбнутые сидят в руководстве, то наверняка еще к этому добавят полный пиздец для окончательного превращения страны в ИТЛ Гулаг.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:08:56 #37 №62966513 
>>62964788
>Или начнут выпиливаться, или дичать.
Или ломать бошки таким как ты.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 18:11:39 #38 №62966534 
>>62964479
fpbp

/thread
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  25/06/26 Чтв 18:33:45 #39 №62966713 
>>62964753
>Кто-нибудь наконец выиграет и вражда уляжется, так всегда и бывает.
Нет. Возникает отложенный конфликт. Украина тут вообще не причём, это поле боя, полигон. Борьба идёт между западом и остальным миром. Ближние к западу страны сосут, потому что их некому защитить. Остальные сопротивляются. Миру необходим новый мировой порядок. Возможно, новый Ленин.
Аноним ID: Распущенная Чудо-женщина  25/06/26 Чтв 18:57:29 #40 №62966879 
1782395685037.png
>>62964459 (OP)
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  25/06/26 Чтв 19:01:08 #41 №62966910 
>>62964687
Домашние яйца продают по 200-300 за десяток, не знаю, покупают ли.
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  25/06/26 Чтв 19:09:23 #42 №62966976 
изображение2026-06-25190351798.png
изображение2026-06-25190608624.png
image.png
изображение2026-06-25190747535.png
>>62965765
>пиздеж. 250 оно стоит уже. в лучшем случае рублей на 20 поменьше.
Вот тебе 150 рублей Светаево в ЧИ-ЖИК. Масло в Пятёрочке можно взять в пределах 200 рублей. Эконива, которая указывает, что масло сделано из сливок из коровьего молока чуть дороже.

Яйца вот С0 Красная цена. Но обычно там коричневая коробка и не Красная цена, а какой-то другой бренд. И цена где-то 80-89рублей. С1 в Чижике дешевле. Попробуй забыть о существовании Вкусвилла, Азбуки вкуса и Перекрёстка.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:20:00 #43 №62967056 
>>62966713
>Возможно, новый Ленин.
и новая украина
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 19:28:51 #44 №62967126 
>>62966976
просто иди нахуй, говно, со своими картинками. ага?
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  25/06/26 Чтв 19:31:25 #45 №62967146 
>>62967126
В чём проблема? Сходи сам в магаз и проверь. Но ты Хевен, конечно, у тебя в Жмеринке другие цены.
Аноним ID: Одержимый Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 19:48:36 #46 №62967292 
>>62964459 (OP)
>с Россией
>в 2027
дефолт в 2026, какой россией?
Аноним ID: Одержимый Ретт Батлер  25/06/26 Чтв 19:51:02 #47 №62967313 
image.png
>>62966879
это вот такое в папочках у пыпочки?
ну так это работало в эпоху 1600-1990
теперь это не работает
у оппонента то примитивизации не будет
Аноним ID: Вульгарный Веджета  26/06/26 Птн 01:24:36 #48 №62969599 
>>62964459 (OP)
Либо развалится и крeмлядь перебьют. Либо она доведёт население до нового 1917-го, но это будет ещё нескоро. Либо табакерка и откат к 2012-у. Либо крeмлядь плавно медленно вымрет и заместится изнутри при внешнем сохранении традиции, но суть поменяется. Либо китай перейдёт к агрессивным действиям и поглотит это пространство.

Никаких положительных выходов не вижу, кроме первого сценария. Тотальной войной была только вторая мировая, хотя эту они хотят сделать тотальной тоже. Если не сделают, то всегда останется возможность уклониться и жить вне их пидорской тусовки.
Аноним ID: Свирепый Бердок Малдун  26/06/26 Птн 02:00:51 #49 №62969792 
>>62964459 (OP)
Тоже что и в хохланде х 3. Голод на окраинах, мерзлые трубы, гретые кирпичи, буржуйки в 30этажках, банды и беспредел.
Аноним ID: Глупый Хан Соло  26/06/26 Птн 02:13:41 #50 №62969850 
>>62964459 (OP)
Крымификация всей Европейской части России ниже Новгорода 50%, ниже Москвы 100%. Крах биржи, пиздец с бензином, цены на товары улетят в небо из-за дефицита нефтепродуктов (тут дело не только в логистике, проблема топливного кризиса куда глубже чем кажется на первое дело)
Аноним ID: Одержимый Павлик Морозов  26/06/26 Птн 03:21:50 #51 №62970012 
125 грамм хлеба и право победить.jpg
>>62964959
>- Цены тузэмун, топливный и продовольственный кризис
И ЕБЕЙШАЯ инфляция. Государству надо как-то обнулить все взятые на себя обязательства и социальные долги.
>- Усиленные удары...
Усиленно ебать будут юг. Белгород, Ростов, и т.д. Вплоть до одиночных фур и колхозных трансформаторов. В Крыму вообще "Блокадный Ленинград" будет. ДС будут ебать не так сильно, просто чтоб поддерживать там концентрацию ПВО, не позволяя его рассредотачивать по европейской части. До Урала будет долетать редко, где-то пару раз в месяц.
>- Новые поборы, налоги, ограничения, массовые сокращения
Факт. Основной упор плакатов смениться с 3 000 000 в первый год / НЕ ШТУРМ ЛУГАНСКОЙ АЭС на В АРМИИ КОРМЯТ / ТЕПЛАЯ КАЗАРМА / ТАЛОНЫ СЕМЬЯМ. Оборот валюты, особенно крипто, запретят.
>- Усиленные блокировки интернета, реестр IMEI телефонов, неподъемные штрафы за ВПН
Вангую переход от белого списка сайтов, к белому списку пользователей. Т.е. всем, кроме тех, кто в особом реестрее - можно только белые списки.
>- Пизда энергетика и отоплению - зиму переживут не только лишь все, повезет тем, у кого есть печи и обычные котлы, у кого газ - сочувствую
На Украине газовая сеть показала феноменальную живучесть. Возможно, что и у нас будет так-же. Ну и пропан с заправок исчезнет предпоследним. Последним будет метан.
Баллон в багажнике станет чем-то вроде дровяного газгена во время ВОВ. Обязательным атрибутом тылового транспорта.
>- Закрытие границ, завуалированное новоязом
Не факт. Открытая граница - клапан для стравливания избыточного давления. Ели ее закупорить, то у лишком многих роовые перья вырастут, что сильно усугубит и так не простую ситуацию с постоянным дронированием всего.
>- Завезут табуны чурбанов-среднеазиатов, которых устроят в ментовку/росгвардию/МВД - верные бусификаторы
Вряд-ли. Уж слишком сладкие это места, чтоб на них рандомных точиков сажать. Кореша Пузика, АХМАТ-ЧАЙ, гойская община, наконец. Кадров достаточно. А на просто-работы точикам ехать будет тоже уже не так интересно, когда есть ЮК и турция.
>- В 2028, ближе к 2029, плешивого выебут и высушат так, что он согласится на многие условия Запада, однако все территории не вернет. Санкции останутся до тех пор, пока все не вернется хохлам. Чмоль будет сидеть на троне еще лет 15
Я бы сместил твои сроки году к 30-31вому. Ну а сидеть он будет до 36го. Наш Хусейн все-таки не молод, как и все его окружение.
>- Итог:
Если на нас не накинут удавку репараций, то это уже ЗБС договорняк. Успех дипломатии.
Если договоримся на границы февраля 22 года, то это ОХУЕННО. Можно сказать ПО-БЕ-ДА. Мы обойдемся без нескольких миллионов беженцев, замерзающих по гаражам, складам и палаточным городкам. Ну или по хохляцким конц-лагерям и ямам... Мариупольцев, конечно, жалко. Там будет пиздец, когда войдут освободители №2.
Если по текущему ЛБС, то это уже маня-мир. Слишком не реалистично, и явно ценой сохранения и усиления санкций.

Но жизнь штука непредсказуемая. То, что мы сейчас наблюдаем в проклятом таймлайне, из 2010го года казалось бы наркоманским бредом. Так что возможно ВСЕ. ВООБЩЕ ВСЕ.
Я вообще был уверен в продолжении гойды в 2023м...
Аноним ID: Глупый Ксавье Растрик  26/06/26 Птн 03:53:02 #52 №62970046 
beurre.png
>>62966976
>спред
>маспо
>фронтовые 180 г
Поддвачну товарища. Необходимо просто потерпеть высокие цены, просто это все временнонет. Это пусть гейропейцы, в жопу выебанные давятся своим маслом в своих прогнивних пачках по 250 грамм за 166.66 рублей! Даже в рублях сатанинское число! Видите с кем мы воюем? Все правильно Пал Лаич СВО начал, а то у нас бы такой же пляс сатаны был бы!

Так что покупайте все в чижике, аноны, и не бухтите!

Так победим, быть добру!
Аноним ID: Опасный Промокашкин  26/06/26 Птн 04:03:32 #53 №62970059 
>>62964459 (OP)

> будет с Россией в 2027 году

Ну насчëт 2027 не ебу чо будет, а вот в оставшиеся полгода и на сотка разъебут ярославский НПЗ и ленинградский. После этих действий о бензине в мск можно вообще забыть а бенз во всей остальной европейской части рф будет бооооольшой редкостью.
Аноним ID: Нудный Железный человек  26/06/26 Птн 06:46:58 #54 №62970484 
>>62970059
Омский нпз
Аноним ID: Нудный Железный человек  26/06/26 Птн 06:49:07 #55 №62970491 
От Украины до Тюмени порядка 2300 км.
От Украины до Омска порядка 2800 км.
Хорошо, что самое лучшее в Мире ПВО героически отразили вражескую атаку, но звоночек не приятный.



Фламинго на 3000км летает. А омский нпз один из крупнейших в РФ
Аноним ID: Свирепый Идзая Орихара  26/06/26 Птн 08:35:40 #56 №62970873 
>>62966513
117, малыш. Там твоя агрессия будет востребована.
Аноним ID: Любвеобильный Комиссар Мегрэ  26/06/26 Птн 08:38:54 #57 №62970893 
>>62966976
В других регионах смотри. Не везде есть сраные пятерочки а если есть то цены не такие
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 08:47:39 #58 №62970924 
изображение2026-06-26084717423.png
>>62970893
Разумеется, на крайнем севере цены другие, но мы же говорим об обычной цены для большинства жителей. На пике Окей, Ёбург, дс4, такие же цены.
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 08:48:57 #59 №62970931 
изображение2026-06-26084821745.png
изображение2026-06-26084847977.png
Дс3, Новосиб.
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 08:51:15 #60 №62970937 
>>62970046
> в своих прогнивних пачках по 250 грамм за 166.66 рублей!
>а вот у барина
А на шоколад цену посмотри 4-6 евро, против 79-112 рублей.
Аноним ID: Одаренный Принц Сирот  26/06/26 Птн 08:59:42 #61 №62970969 
>>62964459 (OP)
>что будет с Россией в 2027 году
Не будет.
Аноним ID: Отчаянный Карлик-нос  26/06/26 Птн 09:32:05 #62 №62971143 
>>62966976
>Вот тебе 150 рублей Светаево в ЧИ-ЖИК. Масло в Пятёрочке можно взять в пределах 200 рублей. Эконива, которая указывает, что масло сделано из сливок из коровьего молока чуть дороже.
Кек. Масло, которое проходит хоть какой-то внешний контроль (прошло в закупку минздрава для чиновников, кошерное, закупалось иностранными управляющими компаниями) почему-то от 400 в рознице, лол.
Аноним ID: Религиозный Серенький козлик  26/06/26 Птн 09:40:05 #63 №62971185 
2027.mp4
>>62964459 (OP)
>Что будет с Россией в 2027 году, если не закончится сво?

Пугачёва станет президентом.
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 09:49:16 #64 №62971231 
изображение2026-06-26094531768.png
изображение2026-06-26094725889.png
изображение2026-06-26094908411.png
>>62971143
Роскачество должно проверять, но сейчас мораторий на проверки. Последнее исследование было в 2022-м.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:03:57 #65 №62971309 
>>62970012
>Если на нас не накинут удавку репараций
нихуя себе надежды у фантазёра
накинут всё
германия не для того шла ва-банк - всё заберут
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:05:59 #66 №62971324 
>>62969599
>Либо китай перейдёт к агрессивным действиям и поглотит это пространство.
ему не нужно
они умеют и играю в долгую
всё само уплывет
еинственное исключеное может быть - климатическая катастрофа
если резко тибет пересохнет и две великие реки закончатся
Аноним ID: Распущенный Морфеус  26/06/26 Птн 10:07:16 #67 №62971332 
>>62964459 (OP)
Росси станет граничить с Молдавией, Калининградская область станет Балтийским краем и увеличится в 10 раз по площади.
Между Россией и Гейросоюзом будет выстроена 33 метровой высоты стена металло-бетонная с автотурелями по всему периметру.
Военихация на 50 лет, армейская повинность как в я Израиле для всех полов, гражданство только через службу в армии, до службы в армии ты ограниченный в правах чел по типу ВНЖ, даже при рождении на территории,тдаже если твой папа мама владелец завода парохода или депутат.
НПЗ и заводы теперь строят по новому ГОСТу, с заглублением на 10 метров и бетонной крышей толщиной в метр. Реализация этого ГОСТа реализуется при субсидировании из бюджета.
А это, чуть про укру не забыл, там все норм, Куев Львов Тернополь и Ивано-Франковск стерты и глубокие радиоактивные воронки застеклённые пустоши.
Аноним ID: Свирепый Кот Баюн  26/06/26 Птн 10:52:36 #68 №62971654 
IMG20260626104055.jpg
IMG20260626104230.jpg
Аноним ID: Отчаянный Карлик-нос  26/06/26 Птн 10:59:52 #69 №62971715 
>>62971231
Вот и я о том же.
Я, конечно, как и все тут, нищук. Но молочку и колбасу покупаю только кошерные. Потому что там проверки точно были.
Аноним ID: Опытный Гадкинз  26/06/26 Птн 11:01:30 #70 №62971727 
СтарецПредрек.mp4
>>62964459 (OP)
Процветание, епта.
Аноним ID: Вульгарный Веджета  26/06/26 Птн 11:12:57 #71 №62971784 
>>62971324
Марионеточные режимы - это технология белых людей. Китай её конечно спиздит, но вот в полной мере применять могут только внутренне свободные режимы. Китай - это диктатура, он управляет директивно и бюрократически.
Аноним ID: Туповатый Пинхед  26/06/26 Птн 11:18:24 #72 №62971815 
>>62964459 (OP)
>Что будет с Россией в 2027 году, если не закончится сво?
Легко предсказуемо, достаточно посмотреть на Крым, будет то же самое, но в масштабах всей страны: полное отсутствие какого либо топлива, отсутствие электричества, а значит и воды, водяные насосы работают от электричества, внезапно, пустые полки в магазинах из-за отсутствия соляры для фур.

В принципе не критично, крымчане же не вымерли, терпят, значит и остальные потерпят.
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  26/06/26 Птн 11:24:09 #73 №62971856 
>>62971715
Масло от Юговской имеет знак качества от совета муфтиев России. Этому стоит доверять?
Аноним ID: Нежный Скрягинс  26/06/26 Птн 11:26:53 #74 №62971870 
>>62964459 (OP)
СВО будет продолжаться даже если миллионы будут дохнуть от голода. Голод отличная мотивация позвонить 117.
Аноним ID: Хамовитый Незнайка  26/06/26 Птн 11:34:09 #75 №62971919 
>>62971815
Схуяли бы электричеству пропасть?
Аноним ID: Нежный Фантик  26/06/26 Птн 11:52:44 #76 №62972049 
>>62971919
Схуяле в Крыму нету?
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 12:04:54 #77 №62972152 
>>62972049
Схуяли проецировать на всю страну?
Аноним ID: Тоскливый Леонардо  26/06/26 Птн 12:16:31 #78 №62972247 
изображение2026-06-26121617616.png
>>62971815
Аноним ID: Свирепая Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 13:58:00 #79 №62973011 
>>62964459 (OP)
Будем перенимать опыт нагревания стройматериалов от наших свиножаемых партнеров
comments powered by Disqus