Сохранен 149
https://2ch.su/b/res/334330930.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как анон относиться к Дуэлям? Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфа

 Аноним 25/06/26 Чтв 18:39:52 #1 №334330930 
image.png
image.png
image.png
image.png
Как анон относиться к Дуэлям?

Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:41:46 #2 №334330977 
Вызвал чеда на дуэль
Он тебя застрелил
Так и сдох лохом
В чем плюсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:42:59 #3 №334331009 
06aa9f5656db9a621ef2a8d242634cc5.jpg
>>334330930 (OP)
>убиваешь уебана
или тебя убивают.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:43:25 #4 №334331018 
Из-за абсолютной всратости мушкетов смертность на дуэлях была не такая уж большая. Они вышли из моды с прогрессом технологий, после того как дуэли стали 50/50 смертным приговором
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:36 #5 №334331042 
image.png
>>334330977
Ну и как думаешь долго он так протянет? Ведь найдется омежка который его застрелит. Омежка бы спецом каждый день дрочил бы выстрелы. А у чеды тяночки, расслабуха, изи мод.

Я даже вижу это в другом ключе. Ты короче как омежка надрочился стрелять, идешь и бросаешь перчатку пижону. Если он сливается, то считай ты его прилюдно опустил. А если он пригорел, то ты его застрелишь. Ну и нужно менее скиловых искать, чтобы винрейт набивать и какой-нибудь никнейм придумать себе по типу Бессмертный Гари, чтобы челы в штанишки клали.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:59 #6 №334331054 
>>334330930 (OP)
Пушкин тоже так думал, когда унылый рэпчик писал. Я нига, гангста давайте скажите мне что нить, шас с пистолетика пиу-пиу любого альфача
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:09 #7 №334331059 
>>334331009
Можно в крысу броник надевать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:36 #8 №334331077 
>>334331054
Чел, да он даунич. Он офицера на дуэль вызвал. Понятно что таких скиловых не надо трогать.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:26 #9 №334331095 
g7confBh5t.jpg
>>334331059
Тогда уж лучше ероху вызывать на дуэль и заранее занять позицию с свд.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:46:39 #10 №334331099 
>>334331042
>и какой-нибудь никнейм придумать себе по типу Бессмертный Гари, чтобы челы в штанишки клали

Борис хрен попадешь
Аноним 25/06/26 Чтв 18:47:08 #11 №334331113 
>>334331042
За чэдика впишется десяток бретеров и графу омежкенсу из жопы сделают дуршлаг
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:15 #12 №334331129 
image.png
>>334331099
а ты шаришь анончик
Аноним 25/06/26 Чтв 18:48:49 #13 №334331143 
>>334331113
Серьезно так думаешь? Они посасут и все, обосруться. Ну и омежек больше чем чэдов, так что мы бы выйграли.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:33 #14 №334331158 
>>334330930 (OP)
Тюремная хуцпа не позволит населению иметь "великого уравнителя". Тюремная хуцпа хочет, чтобы петушье качалось по квотам на мясо, резало друг друга ножами, ходило на взводе и срисовывало петушье слабее себя.
Смерть - слишком однозначный финал для любого спора. Барачно-казарменная шушера же плодит неопределенность и недосказанность.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:49:58 #15 №334331168 
>>334330930 (OP)
Да, это очень заебись. Хотет.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:11 #16 №334331173 
image.png
>>334330930 (OP)
Стрельба для хуесосов. Я выбираю ножи или сабли.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:18 #17 №334331178 
>>334330930 (OP)
Вызвал чеда на дуэль
Вместо чеда пришол бретёр которого чед нанял за шекели
Бретёр тебя застрелил/заколол
Так и сдох лохом
В чем плюсы?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:31 #18 №334331207 
>>334330930 (OP)
На шпагах надо, пистолеты это гейство
Аноним 25/06/26 Чтв 18:51:52 #19 №334331212 
>>334330930 (OP)
Раньше положительно, сейчас понимаю что средний человек и трусы за собой постирать не в состоянии, лучше ограничивать долбаебов от греха
Аноним 25/06/26 Чтв 18:52:27 #20 №334331229 
>>334330930 (OP)
Пту, я на тебя много времени тратить не хочу, потому посоветую только погуглить почему кардинал ришелье запретил дуэли во франции.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:57 #21 №334331263 
>>334331229
> кардинал ришелье
Это тот лох, попущенный французским аварцем и тремя шнырями?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:26 #22 №334331271 
>>334330930 (OP)
Хуйня полная.
Чисто на скилл в одном виде.
И ничего не дает.
Прикинь тебя вызовет на кулаках горилла что больше тебя в два раза и которая с детсада по груше долбит с тренером.
Или ебнутый стрелок который только и делает каждый день от нехуя что стреляет с пистолей?
Или задрот фехтования.

Дуэль это почти всегда убийство
Потому что многие специально нарывались на нее, зная что хорошо стреляют или фехтуют.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 18:54:36 #23 №334331276 
>>334331229
@monkey объясни почему кардинал ришелье запретил дуэли во франции
Ришелье запретил дуэли, потому что они массово косили французскую знать. Молодые аристократы гибли в дурацких стычках по пустякам, а это ослабляло армию и государство в целом. Кардинал хотел собрать всю власть в руках короля и убрать частные разборки, которые подрывали централизацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:56:37 #24 №334331324 
>>334331276
Обезьяна ебаная не до конца обьяснила, но, в целом, достаточно. Ну, ты понял, почему дуэли это плохая идея?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:57:08 #25 №334331337 
>>334331276
>ослабляло армию и государство в целом
минусов никаких, одни плюсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:37 #26 №334331378 
>>334331042
>Ну и как думаешь долго он так протянет? Ведь найдется омежка который его застрелит.
Так по дуэльному кодексу омежкам нельзя будет вызывать на поединок альфачей)
А альфачи как всегда пыль в глаза всем пустят, как происходило в 90% случаев, типа у них была дуэль, сами в лесу просто подрочат друг другу и все, конфликт решен, все молодцы
Аноним 25/06/26 Чтв 18:58:56 #27 №334331384 
3b0c2d45d365f521a9e4e09bcf7c7e3a.jpg
>>334330930 (OP)
Только дуэли на световых мечах.
Свои пороховые пукалки себе оставьте.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:20 #28 №334331419 
>>334331009
Не вижу минусов
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:38 #29 №334331423 
>>334330930 (OP)
С 1 сентября 2028 г. введена в действие новая федеральная государственная информационная система "ГосДуэли". За каждым муниципальным образованием закрепляется федеральный государственный секундант. Он же определяет, был ли вызов на дуэль произведен с соблюдением процедуры, установленной ст. 11 Федерального Закона Российской Федерации "О дуэлях" от 30.02.2027 №228-ФЗ. Федеральный государственный секундант с учетом индивидуальных психофизиологических особенностей участников дуэли и перечнем льгот, определенных ст. 50 настоящего федерального закона, устанавливает условия проведения дуэли.
Дуэльные расходы состоят из государственной пошлины и издержек, связанных с проведением дуэли.
Размер и порядок уплаты государственной пошлины устанавливаются федеральными законами о налогах и сборах.
На льготных условиях проводятся дуэли с участием:
1) Беременных женщин и лиц, не достигших к моменту проведения дуэли возраста совершеннолетия.
2) Лиц, принимающих (принимавших) участие (содействующих (содействовавших) выполнению задач) в специальной военной операции.
3) ...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:54 #30 №334331431 
>>334331337
Че там, как бензинчика и соляры, много?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:01:55 #31 №334331456 
image.png
>>334331324
Нет не понял. Для кого она плохая? Для меня? Это же вроде кабанчик-государь бухтит. Но мне то похуй, меня это не касается. Я то стреляться хочу.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:51 #32 №334331479 
>>334331178
>Вызвал чеда на дуэль
>Вместо чеда пришол бретёр
Чё блять? Это получается, что чед слился и официально опущен.
Поединки согласно очереди, все 256 бретеров после чедика
Аноним 25/06/26 Чтв 19:09:31 #33 №334331624 
изображение2026-06-25190829255.png
Лэээ, Рафик заболел, не уиноуат, я брат его ежжи да, бля буду, со мной стреляться будещ, у меня 228 юниорский по стрэльбэ. Чо ты билля, возникаэшь, на дуэль вызвал, чо не мущщина да, ачкошшникю.
Алик да, встань за этим чщортом, понил да, для подстраховки.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:40 #34 №334331649 
>>334330930 (OP)
>относиться
Я уже готов вызвать тебя на дуэль на полуметровых дилдаках за такую ненависть к русскому языку... сссударь.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:10:51 #35 №334331651 
>>334331456
Блядь, пту, ну вот смотри.
При дуэлях тобі пізда. Піхва, самая настоящая. При любом раскладе. Если ты, как выше писали, с современным оружием, 50/50, все таки, останешься жив, то к тебе придут родственники. И соедующий раз тебе уже так не повезет. Или повезет. Допустим. Потом к тебе придут еще и еще. Рандом когда-то даст осечку. Почему к тебе, пту, будут ходит как на экскурсию? Все достаточно просто. Месть. Убили твоего родственника - нужно мстить. Не все, естественно, будут мстить, но дуэли станут крайне расостраненным явлением если их разрешить или не запрещять. Потому, рано или поздно тобі пізда.
Сейчас у людей есть альтернатива - суд в лице государства. Он берет на себя роль мстителя. Без последствий получить ответных пиздов истсу. И то, даже сейчас, шерстистые друзья, и не только, нет-нет да и скатываются к мести.
Ты понял, пту?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:49 #36 №334331670 
>>334331018
Если бы Пушкина ебанули из современного пистолета - он бы с гораздо большей вероятностью выжил, т.к пуля прошла бы навылет и не пошли бы гнойники.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:48 #37 №334331729 
дуэль на рапирах до пнрвой крови считаю самое то
пушкин на физре фехтовать учился
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:56 #38 №334331733 
image.png
>>334330930 (OP)
Хорошо отношусь. У меня 328 побед.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:13 #39 №334331762 
>>334330930 (OP)
После вызова на дуэель и собственно самой дуэли были процедуры. Друзья, начальники пытались устроить договорнячок. Несколько раз. И только потом назначали дуэль. Кста были правила, секунданты с обеих сторон, по хорошему ещё врач. Этим протоколом собственно дуэль и отличалась от перестрелки/поножовщины по беспределу.
>>334331018
Не большая проблема сделать дистанцию побольше, на грани точности обычных стрелков и пистолетов.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:16:15 #40 №334331791 
>>334331271
А вот тут ты не очень прав. Пистюли в те времена были такие, что это чисто лотерея. И скилл ничего не решал, ибо стрелял ты не из родных и знакомых, а специальных. И куда оттуда пулька полетит и полетит ли вообще - не знал.
Нанести заведомо смертельную рану дворянской шпагой тоже тот еще квест. Конечно, отсутствие вменяемой медицины и особенно антибиотиков и антисептиков, не слишком помогало. Но прямо какого-то риска вряд ли было сильно больше, чем сейчас закуситься с горным академиком и получить после прохода в ноги асфальтом по основанию черепа.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:44 #41 №334331829 
>>334330930 (OP)
Ну так альфачи будут также попускать омежек, только уже в рамках закона и насмерть. Смотри "Поединок" Куприна и "Бретёр" Тургенева. Так было, так и будет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:10 #42 №334331843 
>>334330930 (OP)
дуэли забава для элит

с быдлом не стоит церемониться

достал пестик и сразу ебашь нахуй быдло
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:40 #43 №334331856 
>>334330930 (OP)
Я вот ни разу не альфач, но физической силой наделен, плюс батя с малых лет на муай-тай отправил. И ебать какое же это наслаждение - попускать омежек, типа ОП-хуя, которые считают себя дохуя умными нитакусиками.
Ты был бы буквально первым, кого на дуэле захуярили. Просто потому что это твоя судьба, омежкинс, быть униженным терпилоидом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:31 #44 №334331878 
>>334331670
А теперь открываешь медицинскую энциклопедию на статье "Гидродинамический удар" и идешь менять трусы. Потому что современная пуля из современного пиздолета вполне может превратить все внутренние органы, такни и сосуды в фарш.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:36 #45 №334331881 
>>334331173
Я читал как в испании женщины друг друга навахами резали в битве за локального чедика. А женщины это... сосут короче. Думайте. Подписаться.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:08 #46 №334331897 
>>334330930 (OP)
Как это ни странно, но дуэльные пукалки специально делались так, чтобы обеспечить максимальную выживаемость дуэлянтов и минимизировать влияние их навыков. В принципе в том виде, в котором они закончили свою историю, их можно было бы и возродить вновь. Сейчас они были бы не опаснее травмата (даже безопаснее - всего один выстрел). Но давали бы выход агрессии, который обществу просто необходим.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:19 #47 №334331957 
>>334331829
А еще был роман Мопассана "Милый Друг", примерно той же эпохи. Народ так-то цивилизовывался потихоньку, на ровном месте друг друга валить не слишком хотел. Это вам не времена самого известного армянина Дартаняна, когда дворян несмотря на все крестовые походы за пару сотен лет расплодилось столько, что по улице нельзя было пройти, не нарвавшись на пару дуэлей.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:27 #48 №334331984 
image.png
>>334331271
В японии была дуэль миямото мусаши и сасаки кожиро. Первый сделал деревянный меч из весла лодки на которой приплыл. Второй был с ёбаным нодачей. Первый убил второго веслом. Веслом!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:57 #49 №334331991 
>>334331042
>как омежка надрочился стрелять
Лол, ну-ка надрочись. Стрелять нынче дорого шопиздец. Чтобы просто поддерживать скилл в иписи, нужно настреливать не меньше пары сотен хотя бы раз в неделю. Один сраный патрон 9х19 стоит сейчас 30 фублей, а сюда надо добавить аренду галереи и услуги инструктора, т.е получается х3. Готов омежка сливать такие деньги, дырявя картон? Альфач-то, как раз, скорее найдёт деньги и время позаниматься, чтобы успешно отстреливать таких, как оп.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:24:15 #50 №334331997 
>>334331791
>И скилл ничего не решал

Дальше не читал
Почитай как люди тренировались стрелять
Лермонтовская Дуэль не на пустом месте появилась
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:11 #51 №334332024 
>>334331984
охуительные истории из серии: вот в наше время внучек как было!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:29 #52 №334332029 
>>334331158
Двачаю.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:58 #53 №334332038 
>>334331991
Так ты просто пистолет вынимай и губами звук выстрела делай. Тоже самое, чтобы мышцы помнили.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:28:45 #54 №334332114 
>>334330930 (OP)
ВЫЗВАЛ МАГУ НА ДУЭЛЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ТВОЕЙ СЫЧУШЬЕЙ ЧЕСТИ
@
ПРИХОДИШЬ ОДИН
@
ТВОИ ОППОНЕНТЫ ТОЖЕ ПРИШЛИ ОДНИ, И ДАЖЕ СЕКУНДАНТА СВОЕГО ПРИХВАТИЛИ
@
ЖИДКО ПУКНУВ УМИРАЕШЬ ОТ ДЕСЯТИ ПУЛЬ РАЗНОГО КАЛИБРА
Аноним 25/06/26 Чтв 19:29:47 #55 №334332140 
>>334331984
Томущо катана и ее аналоги охуенно слаба против бокового удара. Погнуть ее - пара пустяков. И даже существовали специальеые виды оружия для этого: в Японии - "меч слуги" - окованная пластинами меди, бронзы или железа бамбуковая палка; и "палач мечей" в Китае - круглый стальной прут с эфесом и гардой как у дань-гьен. Даже просто махая такими дрынами можно было отмахаться от не очень умелого бретёра, и, при желании, забить его нахуй ударами по голове.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:02 #56 №334332168 
Так то тот, кого вызывают на дуэль, может выбрать оружие.
Когда золотов вызвал навального на дуэль, тот выбрал формат дуэли в виде дебатов, но золотов не какое-то быдло чтобы красноречием блистать, и сказал что приемлет только групповое избиение навального дубинами росгвардейцев.
Поэтому в дуэли выигрывает не тот, кто ловчее, а тот, у кого есть государственный пыточный аппарат.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:33:24 #57 №334332230 
>>334332168
В итоге он победил?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:34:11 #58 №334332248 
>>334331984
Мусаши был под 190 см, по японским меркам настоящий гигант. И сражался он сразу двумя мечами. И даже одной рукой он веслом махал быстрее, чем большинство двумя руками.
Кстати чем меч длиннее тем сложнее его изготовить достаточно прочным, и соответственно проще его повредить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:13 #59 №334332275 
>>334331997
Ты стрелял когда-нибудь? Ты придрачиваешь скилл на своем оружии. Это называется пристрелкой. А на дуэли ты берешь ствол в руки в первый раз и ты не знаешь его. Скилл разве что в большей морально-психической устойчивости у вояки может быть. Проще говоря - меньше грабки трясутся. Но на незнакомом гладкостволе, который даже не ты заряжал и в который хуй его знает, сколько пороха-то сыпать - все-таки рандом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:13 #60 №334332353 
14977290256570.jpg
>>334331733
Привет, я Никита Шашлык.
Помнишь как я обоссал тебя 4 апреля 2026 года? А потом тебе всем сервером накидали харчков в личку))) Круто было, да?
Как дела вообще, как поживаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:39:01 #61 №334332374 
>>334332230
В итоге победила правда (а правда в том, что государство тебя всегда убьёт и сделает нищим)
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:38 #62 №334332457 
>>334331878
дуэль на пневматах!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:42:41 #63 №334332482 
>>334332114
В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ПОДЕБИЛ ВСЕХ, КРОМЕ БЕЗОРУЖНОГО СЕКУНДАНТА
@
ЛЭЭЭЭ МЫ ТВОЮ СЕМЬЮ НАСТИГНЕМ, ХОДИ-ОГЛЯДЫВАЙСЯ
@
МАГИ НА ТОЙ ДУЭЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
Аноним 25/06/26 Чтв 19:43:52 #64 №334332506 
изображение2026-06-25194343290.png
>>334332457
Да давай уж сразу на резиновых дилдах.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:48 #65 №334332571 
>>334330930 (OP)
>Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета

Ну или он тебя, к тому же, первый выстрел за тем, кого вызвали. Если бы ты небыл зассыхой, ты бы и так решил. А на дуэле, когда ероха направит на тебя оружие, ты дашёшь жидкого и падаешь без чувств.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:48:15 #66 №334332606 
Чо мешает резать быдло просто так? Представь, типо если в каляску каримке навалили в 2 годика, а потом он качался на коляске и в 23 стал менеджером по долбильне то должен не пиздить соседа с детдомовской дурки? Ыыыы нак нищитава ты должын пиздиться или щас(пака братюни на стреме) или затерпеть(забыть про спор) а не внезапно отрезать руки и ноги по подвалам.

По этой причине быдло пытается после пиздюдя или до пиздюля замириатся чтобы со стороны если его отпиздили то был беспредел.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:47 #67 №334332643 
>>334331897
> Но давали бы выход агрессии, который обществу просто необходим.
Выйти раснарас это та же дуэль только на кулаках, не? То есть никаких нововведений не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:03 #68 №334332710 
>>334332643
Не. Травматизм выше. Меньше рандома. Нет ритуала. Как-бе, весь смысл в ритуализированном насилии. Иначе оно не воспринимается как решение высших сил.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:35 #69 №334332723 
1389557552616.jpg
>>334330930 (OP)
Так чедик и будет тогда из тира не вылезать...
Он же додумался в текущих условиях накачаться/драться научится/корешей много завести.
А сычу бабка расскажет, что дуели это плохо, варварская традиции и нужно жалобу подавать бургомистру, а лучше вторую щеку подставить, как иисусик сладчайший учил.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:42 #70 №334332725 
>>334331077
Так он сам вроде как нормально стрелял. Снежку не форта надо просто
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:19 #71 №334332742 
>>334331670
Пушкин был гигачадом-бретером-быдлозабиякой с десятками дуэлей за спиной, а Дантес трясуном который хотел решить всё полюбовно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:07 #72 №334332797 
>>334331173
Очень велика вероятность дабл-килла. И летальность там изрядная.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:16 #73 №334332821 
>>334330930 (OP)
Ты бы никогда не оказался в подобном обществе, сын хуйни. Вместе с твоим протыком-дноклом.

Большинство дуэлянтов за гранью бретерского быдла защищали поединком не только свою, но и честь рода. Порою превосходившего знатностью правящий дом.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:00:15 #74 №334332866 
>>334332742
Александр был забиякой, разъебаем и бабником, но не быдлом. Ибо его словесные обороты и языковые находки потом просто вошли в русский язык, заметно его преобразовав и украсив.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:09 #75 №334332889 
>>334331173
До первой крови разве что. И то заебемся дрынами махать. Большинство людей ссытся холодняка, особенно длинного. Только представь, стоят два додика и в течении нескольких часов пытаются ссыкуляво навешать друг другу хотя бы маленькую коцку.
Это на дваче берсерки сидят с крестиками-ноликами на обоих запястьях и прочими баттл-скарами на весь еблет. В реальной жизни городское население банально в обморок падает при виде крови и лезвий.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:01:19 #76 №334332895 
>>334330930 (OP)
да ты б пистолет из своей трясущейся ручонки выронил бы чмонька двачерская ахахахах))))
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:02:55 #77 №334332935 
>>334332571
хуероха это выдумки училки-бабки, у баб порядок как в телефонной книге, вот тут стремящие, вот тут "ерохи", вот тут "дурачки-клоуны"

Как ток ероха выходит из шкалки и узнает что рядом не будет училик моржаны ананаковной(чо держит терпилу пока пиздят) то сразу на столб наматываеться, гугли королевы бала и всякие цари параши.
>>334332723
>чедик
Хуета высраная руснявыми жидовками которым похуй на порядок, а им надо "порядок" как на зоне с блатными и прочим говном. По факту чедик это истеричка, с бабской прошивкой.
Быдло кстати очень любит манеры и прочий кал, мол можно доебыватся до людей и потом извиняться, ой не увидел вашей ноги сорян чо наступил, гыыыы)))

Как только будут дуели то будут фильтровать базар очень щательно и ваще оглядываться, а то прирежут на похуй по бесприделу и училка не спасет от пиздюлей. Всякая копродвижуха с преколами у чедиков от мамки жидовки, если баба не знает иерархии то у нее начинаеться стряска и через 6 дней она становиться инцелкой. бабы так-же ситуаитивно и по приколу делают хуету и западлянки от нехуй делать, разумный не будет делать хуеты чтобы потом его по старой памяти кто-то прирезал так как "психотерапевт напомнил как Сцаня Будешь - Алегу Керпечу навалил гавна в партфель"
Аноним 25/06/26 Чтв 20:05:01 #78 №334332983 
>>334330930 (OP)
>Как анон относиться к Дуэлям?

Строго позитивно, но если дуэль производится на кожаных рапирах вместо всех этих новомодных инструментов.

Кто первый кончил - проиграл. Утратил упругость - проиграл.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:06:48 #79 №334333036 
>>334332742
>>334332866
>>334331670
>>334331018
Дохуя дуэлей было просто воздуханством и чуваки либо сливались до них, либо стреляли в воздух как знак примирения, Пушкин почти так все дуэли и делал если чо, хоть и считался мегаебанутым, потому что считалось что 2-3 дуэли это дохуя, а у него было их около 30, но заебашить оппонента он пытался только в двух.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:07:30 #80 №334333049 
>>334330930 (OP)
Омежка-трясунчик, тебе силенок курок нажать бы не хватило. Чедов повергать ты будешь только в своих снах.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:11 #81 №334333067 
>>334332866
Быдлом по меркам его дворянского сословия - он не вылезал из вечеринок, где бухал и всех покрывал хуями и сам вызывал на дуэли.

Это не отменяет его бесспорных писательских талантов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:49 #82 №334333107 
>>334330930 (OP)
Дуэли были у аристократов, а тебя бы отпиздили, потом задержали за драку и отпиздили бы розгами.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:46 #83 №334333135 
>>334332983
Руснявые жидовки будут визжать один хуй. Типо выкосишь хоть половину рода какого нить Обсоса Днокловнича ыыыыы тирпила па маей маня аценке миня хатела апустить гыыы , а так как у быдла копропрошивка шавки то весь копрород будет суецидится в тебя пока коричневая торпеда не доберетсяд о тебя.
Если выкосил 51% говнорода копроцыган то тут они побегут к тебе в рабство. Если не вазмешь хуесосов в рабство то таким оскорбишь их. И снова будет 50% говнорода суецидитца.

И уже потом вмешается гойсударство мол, ыыыы ты чо сука убиваешь даунов пачками, охуел шоле петух, а кто у меня рабами будет на заводе? Таааак, слушай перестань убивать их, а еще лучше умри, а то не успокоиться говнород петушонксов.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:10:46 #84 №334333137 
>>334333036
>либо стреляли в воздух как знак примирения
Тут тоже такой моментик есть, вот ты в воздух выстрелил, а откуда знаешь, что твой противник не в воздух выстрелит, а в тебя? Интрига.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:06 #85 №334333173 
>>334333137
>не в воздух выстрелит, а в тебя?
в воздух выстрелит, а не в тебя
Ну ты понел.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:12:44 #86 №334333188 
>>334331479
> слился и официально опущен
Тяночки жалеют попущенного чедика и утешают отсосами, пока ты в могиле.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:26 #87 №334333240 
>>334331431
Яхо хол, поэтому повторяю, что написал
>ослабляло армию и государство в целом
минусов никаких, одни плюсы.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:46 #88 №334333251 
>>334330930 (OP)
>Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета.
И за себя он выставляет бретера, который с закрытыми глазами с 20 метров попадает в муху
Либо сам бретер превентивно кидает тебе вызов, ты похихикивая гордо принимаешь, ПУК-СРЕНЬК и ты жидко обмякаешь

Это не говоря о том, что альфачи с детства будут тренироваться в тире, а ты трясущимися руками купишь пекаль и в первый раз ощутишь его тяжесть в 23, когда сможешь наконец заработать на него
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:54 #89 №334333254 
>>334333036
Не воздуханством. Дуэли основывались на дворянской репутации - если ты не ответил на оскорбление своей чести дуэлью, то ты говно, терпила и падаешь в глазах общества. Потом все трезвели и окружение старалось зарамсить конфликт, чтобы обе стороны вышли с восстановленным иззатом честью, но так получалось не всегда и дуэли чаще всего объявлялись вполне серьезно, потому что в обществе где репутация очень ценится не вызвать на дуэль на оскорбление, даже пьяное, означает прослыть чмоней и куколдом, а не ответить на дуэль означало прослыть трусом. В обоих случаях это потеря статуса, а статус в дворянском обществе был не пустым звуком.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:04 #90 №334333256 
>>334333067
Ну так он же поэт, ёпта, ему сам Апполон покровительствует. Это как рок-стар только вне быдлячего социума. В те года. А среди двряства разъебайство обычно лечилось походами под знамёнами. Так их предки и становились дворянами, собственно. Как и патриции у римлян.

>>334333036
Потому, что эти дуэли были насмерть. А принятия с двух сторон уже обозначало пройденную проверку на вшивость. А воздуханы с акцентами твоего пахана по кругу пускали, вырожденец залётный.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:23 #91 №334333265 
>>334330930 (OP)
Такие все спесивые, гордые, не терпят даже намека в свой адрес.
@
Государь император может трахнуть твою жену, тебя выпороть и в рот нассать, государя императора не вызовешь на дуэль.
@
Ну и чего стоит так называемая честь?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:26 #92 №334333267 
>>334333036
У Пушкина же, как и у многих селебов секунданты, как горцы наседали и дизморалили оппонента перед дуэлью, мол, если завалишь любимца императора, то пизда тебе.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:25 #93 №334333293 
>>334333049
Были такие хуесосы, думали гойсударство им мешает фармить лохов. Потом их пачками убивали и вешали в колодцах. Пришлось чЛенину потом кастовать НЭП(новая еврейская политика) где чтобы коммунизм случайно не настал завозил в СССР за золото воришек, жидов, армян и цыган. А то чот гойсударство по чМарксу как отомрет , и где им потом харчеваться, даже икону Сралина никто не купит.

В реале вне шкалки для передержки даунов чот быдло твое нихуя не имба и прикола сидеть в турме оно не ловит. И до людей доебываетца ток в крайних случаях анального батхерта
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:29 #94 №334333295 
>>334330930 (OP)
У Вафина было про это.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:16:48 #95 №334333301 
>>334331042
>Омежка бы спецом каждый день дрочил бы выстрелы. А у чеды тяночки, расслабуха, изи мод.
вот это маняфантазии
и почему же тогда чеды-гусары с лихими усиками стреляли как боженьки, а трясунчики-омежки ходили бочком-бочком и помирали от чахотки в 25
Аноним 25/06/26 Чтв 20:18:40 #96 №334333333 
>>334331479
>чед слился и официально опущен
чед слишком знатен и благороден чтобы пачкать руки о грязнокровное быдло и вместо себя защищать свою честь выставляет бретера
ПУК_СРЕНЬК
Сдох лохом
Зато не попущен
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:19:15 #97 №334333350 
>>334333293
Че ты там бормочешь, омежка-антикоммунист? Иди проспись да русский учить топай!
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:45 #98 №334333385 
>>334333251
>Либо сам бретер превентивно кидает тебе вызов, ты похихикивая гордо принимаешь, ПУК-СРЕНЬК и ты жидко обмякаешь
Ыыыыы саглашайся на ПВП с бамжом иначе твой великий род оскорблен будет, ыыыыы.

После приежает ЧВК Ангелы Смерти и вырезает все поместье бомжей, попутно угорая с дебилов, что хотели заработать.


Альфачи? Альфачи это чет типа пыпы, если че все на него омжно спихнуть, мол это он разрешил нам сегореты курить, аватритеттом задавил и т.д. Как только петух с гребнем из пенопласта попадает в компанию повышеной четкости то его сразу опускают.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:12 #99 №334333457 
>>334333254
>на дворянской репутации
При айнене ромаловых дворянство можно купить за 3 улья меда, тобишь ценности ноль, а говнодворяне все были нищей хуетой что визжала как бабки лет 25++ хули ее гига чед не ебёт ведь когда-то давно в 16 веке ток с быдла и кормились.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:16 #100 №334333462 
>>334333265
@
Тебе в рот нассать может вообще кто угодно
Аноним 25/06/26 Чтв 20:24:14 #101 №334333485 
>>334332353
Привет, Никита!
Помню, я плакал потом долго.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:28 #102 №334333514 
>>334333333
Если омежкин не дворянин, то он не имеет чести и соответственно не может оскорбить гигачада. Гигачад же просто прикажет слугам забить розгами распоясавшегося омежкина, а потом спустит на него собак и забудет о нем через секунду после приказа слугам.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:30 #103 №334333515 
>>334333265
можно поднять восстание, возможно за тобой тоже пойдут те кто просто уважает тебя или у кого тоже зуб на импи есть.
примеры были.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:35 #104 №334333566 
>>334333385
ты хотел сказать Ада?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:27:44 #105 №334333573 
>>334330930 (OP)
>Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета.

Нихуя, Вась. Дуэли запрещены, а значит у тебя 3 варианта:
1. Слиться с дуэли и потерять честь - всё, ливай из намоленного Петербурга куда-нибудь в ебеня и прощай высшее общество
2. Победить на дуэли и уехать в Сибирь на каторгу (в один конец)
3. Закосплеить Пушкина, поскольку ты всю жизнь нихуя не делал, только бухал шампанское на балах.

Но я же хорошо умею стрелять в КСочке

Но прикол в том, что первым стрелять в тебя будет тот, кого ты вызвал. И расстояние выбирать будет тоже он. Ну ты понял.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:00 #106 №334333581 
>>334332935
Что рвонькнул то так? Каникулы же сейчас, ещё два месяца тебя никто не будет в сортире закрывать и поджопниками гонять. Ладно, ты чувак серьёзный, если бы не проклятые училки, ты бы этих ерох одной левой уделал.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:01 #107 №334333582 
>>334330930 (OP)
АЛЬФАЧ НА ТЕБЯ НАБЫЧИЛ
@
ВЫЗЫВАЕШЬ ЕГО НА ДУЭЛЬ
@
ПО ДУЭЛЬНОМУ КОДЕКСУ ОТВЕТЧИК ВЫБИРАЕТ ОРУЖИЕ
@
АЛЬФАЧ ВЫБРАЛ ШПАГИ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:08 #108 №334333639 
ptteuiihlg.jpg
>>334333582
@
ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ПИСТОЛЕТ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:59 #109 №334333655 
>>334333265
Гойрянин это личный раб царя. Тобишь ниже чем обосцанный пейзант.
>>334333350
Чо, наоборот а за коммунизм(фамилию) дабы ЧВК выежало и пиздило тебя до смерти, ты же против каммунизма, мол как же жить без вертухаев, воров, жидов, блох, крыс, это же самому чет делать надо а не молиться на икону Сралена чоб теплая вода появилась с дырки в стене.

Хуево ты читал, ленин пересцал что всех чотких коричневых торпед, чич, и прочий кал резко вырежут в ноль без черносотенцов и гойсударства а там и коммунизм настанет с турелями по периметру то пришлось отбирать у "амежек" аружие а то чет дерзкие "ольфоычи" то если связанного терпилу пиздят.

Кстати для повышения батхерта можешь посмотреть как хахлы лутеров приматывали к столбам, по этому ученые этим воришку будут всегда за мусорами туменом бежать при эвакуации резиновой попы
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:48 #110 №334333758 
>>334333639
@
ТВОЙ СЕКУНДАНТ, СЕКУНДАНТ ПРОТИВНИКА, ПРОТИВНИК И ДАЖЕ ВРАЧ ПИЗДЯТ ТЕБЯ НОГАМИ ВМЕСТО ДУЭЛИ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТРУСЛИВОЕ БЕСЧЕСТНОЕ ГОВНО НЕ УВАЖАЮЩЕЕ ПРАВИЛА ДУЭЛИ
@
НА БАЛЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИГЛАШАЮТ, ТЯНКИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЙ, ПЕРЕШЕПТЫВАЯСЬ
@
ОБОССАНЫЙ И УНИЖЕННЫЙ УЕЗЖАЕШЬ В СОБСТВЕННОЕ ИМЕНИЕ
@
ГДЕ ТЕБЯ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ХОЛОПЫ И СОБАКИ НЕ УВАЖАЮТ, ВЕДЬ ТЫ ТОТ САМЫЙ БАРЧУК КОТОРОГО ОБОССАЛИ, ОТПИЗДИЛИ НОГАМИ И ЛИШИЛИ ЧЕСТИ
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:07 #111 №334333786 
>>334333265
Не может. Если он так сделает, остальные дворяне начнут полагать, что он и с ними так поступит.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:42 #112 №334333804 
>>334333581
Маня, троллить быдло либерализмом не актуальная хуйня с 17 века.
Чот мне затирала училка чет хуйню какую-то, я не положил на это хуйню и как гарпия разгон делаю и вспину ее сцынка залетаю, отталкиваюсь ногами и корч летит в стену попутно обсцыкаясь и обсираясь.
Пару итераций и уже сугубо наоборот жидовка мне пиздит хуйню, мол на каждую силу найдется своя сила, потом ее переклинивает и едет в дурку. Так как сила появилась и дала пизды "маня-ерохам разлива А" в каком нитьГэ коректировочном их тупо на ремни порежут за гавнобазар и беспредел
По этому твои говноальфачи это сугубо нишевая хуйня где нету ни порядка ни силы.
>>334333582
>АЛЬФАЧ НА ТЕБЯ НАБЫЧИЛ
>@
Тычешь в бочину зубной счеткой заточеной. Он вываливает кал и подыхает. Так как фраер дохлый то резона за него вписываться ноль. Тебе жмут руку, целуют в сраку.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:59 #113 №334333810 
Пиздец, ну и тред. Газонюхи Шариковых поносят столбовых с высоты. В голос, нахуй: смердный смрад.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:12 #114 №334333814 
>>334333582
@
УБИВАЕШЬ БЫЧАРУ, ВЕДЬ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ ФЕХТОВАНИЕМ ИСТОРИЧЕСКИМ
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:19 #115 №334333926 
>>334333814
Мне, кстати, неиронично интересно. А скольких исторических толчков может заебашить современый шпажист с настоящей шпагой? Всех?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:25 #116 №334333951 
>>334333758
Прикапываеш секундантов и прочий мусор. Тебе дают медальку 2ЧеКа за утилизацию дворянского биомусора.

Можешь опровергунуть что они не биомусорв показав хоть одно изобретение Пушнкина-Хуемколотушкина, на уровне трактора.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:44:59 #117 №334334009 
>>334333804
Да я же говорю, опасный ты поцик, если бы не проклятая училка, не харкали бы на тебя.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:23 #118 №334334020 
>>334333951
> Прикапываеш секундантов
Ага, ты чмохен омежкин убиваешь четырех вооруженных человек в соло один из которых вообще альфач-бретер. А потом спасаешь ЕОТ от террористов, она в тебя влюбляется и так далее по омежным фантазиям.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:45:58 #119 №334334036 
>>334333810
Если ты обменял статус(вор в законе признал петю за четкого блатного) на калбасу ты четкий, если обменял колбасу на статус(ты не лох- сертификат) то ты лох.

Таких гавнодварян которые с пыпой мацу кушали в подьезде и щас насрут два ведра. А чет древние рода так их выкосили еще при педре 1 настоящем, а потом еще и фейковом
Аноним 25/06/26 Чтв 20:48:48 #120 №334334104 
>>334333926
Нисколько. Спортсмены дрочатся на то, чтобы тачнуть противника раньше и не получить ответку за 40 миллисекунд. Исторические спажисты же учились наносить удары так, чтобы вообще не получить ответку. В смертельной дуэли исторический шпажист отпрыгнет корпусом в сторону, схватит левой рукой шпагу спортсмена, вобьет ему в зубы гарду своей шпаги и дальше заколет лежащего "современного шпажиста с настоящей шпагой".
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:16 #121 №334334146 
>>334334020
>Ага, ты чмохен омежкин убиваешь четырех вооруженных человек
Воружены ток дуелянты. Ты и твоя замена вырезает судью и двух дебилов, на этом все. Буйный биомусор прикопали.
> омежным фантазиям.
Омежный фантазер это ты, мол все будут по маня-правилам твоим работать и заранее не приготовят все для генгбенга дебилов
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:11 #122 №334334215 
>>334334146
Омежий вскукарек
Аноним 25/06/26 Чтв 20:55:04 #123 №334334264 
>>334334146
> Воружены ток дуелянты

Да, дворяне могли носить оружие в городе. В Российской империи до 1917 года владение и ношение оружия практически не ограничивалось. Исторически это было привилегией высшего сословия и регламентировалось следующими правилами:Холодное оружие: Шпага была неотъемлемой частью парадной формы и сословным знаком дворянина, который открыто носили на улицах.

Омежкк обоссана и унижена. А теперь съебала из треда, бесчестная собака, пока на тебя собак не спустили.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:44 #124 №334334336 
neuroslop.jpg
@artmonkey
нарисуй сцену дуэли на пистолях, где с одной стороны стоит пепе с гримасой ужаса и в руках у него пистоль, рядом секундант, который направил на пепе пистоль, на другой стороне тоже секундант который направил на пепе пистоль и дуэлянт, тоже с направленным на пепе пистолем
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:59 #125 №334334432 
>>334334215
Маня, зачем ты пользуешься изобретением бабы а именно "альфачи" и "амежки"?

Наверное твоя любимая игра уворачиванпие от коровьих лепех?? не играть с коровьими лепехами тебе не приходило в голову.

Омежка не повелся на провокацию( ыыыы сука лох, сразу сбежал от талпы чурок, вот а я бы "ольфочино" пиздился бы с ними на смерть а потом пожали друг-другу хуй во рту и памерились)
"Альфач" аки баба с истерией, ловиться на кручек и его затыкивают ножиками. Ну а ухел он сам согласился на эту хуйню.

Так-что в маня-дуелях дохло ток потомственное быдло, ведь проливать кровь нужно ток ради империи а не чтоб решать кто тут главпетух на параше. Вот если Император....рассудит по чести тогда да можно обсудить оскорбление чести рода и т.д. А без этого ты или труп или зек, удобно выводить разведке других стран из игры пешек.
>>334334264
>Да, дворяне могли носить оружие в городе.
И чо? Думаешь будут шманать каждого мол это не набедренная повязка а праща?
>Омежкк обоссана и унижена. А теперь съебала из треда, бесчестная собака, пока на тебя собак не спустили.
Да-да, а в подворотне с тобой должны пиздитца в шашки чапаева гопота иначе бесчетно
Суецидится в ноль даже у чурок не работало да и не было такого, на 3 коричневой торпеде высунут из очка какого-то старца и он скажет пралилось много благородной крови Натрахидавлкиншона и Изпиздыузбечика, все прекращайте, иначе гоев так не падебилим.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:27 #126 №334334465 
>>334334336
Если дуель на смерть то секунданта(замену) тоже захуярят. Не надо мерять своим жидовским умишкой типа, гыгыы а пачиму батю пьяного в сраку не отьебать он же и не вспомнит. И прочие жидовские финты ушами.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:13:25 #127 №334334692 
>>334334465
Ебать у тебя пукич-какич на пол треда. Ну ты и лалка.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:20 #128 №334334843 
17805682219220741826.mp4
>>334330930 (OP)
Круто, а что. Нужно еще это проводить на стадионах при зрителях. все таки зрелище захватывающее. А если дуэлянты известные люди тогда проводить в прямом эфире по первому каналу и каналу спорт, и продавать трансляции на весь мир. Можно еще ставки делать фонбет, все дела.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:18 #129 №334334889 
Дикарство
Аноним 25/06/26 Чтв 21:21:47 #130 №334334902 
>>334333926
Ноль. Посмотри на это "фехтование" в спорте, там это выглядит так:долбоеб кидается вперед, колет противника в плечо, сразу после этого пропускает укол в голову и побеждает, ведь он сделал попадание первым. Ничего общего с реальными дуэлями на настоящих мечах/шпагах/саблях, где в случае ошибки-тебя убьют, это не имеет
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:25 #131 №334334925 
>>334330930 (OP)
Дуэли всегда везде были под запретом и всех дуэлянтов отправляли в ссылку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:37 #132 №334334928 
>>334330930 (OP)
Народ уже не тот. Ерохе ничего не стоит просто не соглашаться на дуэль. Ноль последствий для него.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:37 #133 №334335137 
>>334330930 (OP)
Вместо кабана приходят 20 четких магмашотов с калашами, отправляют маньку на кирпичевый завод
Аноним 25/06/26 Чтв 21:36:50 #134 №334335281 
>>334334902
Кстати, для реального фехтования на дуэлях очень часто использовались два оружия, длинный меч/шпага в ведущей руке, и кинжал в другой, одной рукой отражается удар противника, другая втыкает ему кинжал в бочину, либо наоборот гарда кинжала была спроектирована так, чтобы ловить и "завязывать" или вообще ломать нахуй клинок оппонента, пока он там задержится на полсекунды, его можно будет запырять второй рукой
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:24 #135 №334335435 
>>334333951
>хоть одно изобретение Пушнкина-Хуемколотушкина
Русский язык

А теперь докажи, что ты не биомусор и покажи своё изобретение.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:43:42 #136 №334335447 
>>334330930 (OP)
За дуэли наказывали же.
Еще хуже ксли было как у викингов когда проигравшего лутают, там вообщп были профессиональные дуэлянты.
Пришлось сворачивать эту тему
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:55 #137 №334335604 
>>334330930 (OP)
>Как анон относиться к Дуэлям?
Хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:51:55 #138 №334335677 
>>334335435
ты бы еще прямохождение назвал, додик
Аноним 25/06/26 Чтв 21:58:17 #139 №334335828 
>>334335677
Изобретение твоё где, биомусор?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:56 #140 №334335881 
>>334333256
>Потому, что эти дуэли были насмерть. А принятия с двух сторон уже обозначало пройденную проверку на вшивость.
Каким образом? Что чел не боится сфидить? И что это доказывает?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:13 #141 №334336135 
>>334330930 (OP)
>Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета
Если перчатку бросаешь ты, то оружие выбирает Ероха.

>каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев
На то они и альфачи, что живут лучше тебя. Если б дуэли существовали то альфачи наверняка больше бы тренировались в этом направлении и легко превосходили бы забитых сычей.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:23:11 #142 №334336403 
>>334330930 (OP)
>Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше.
Во-первых, ты не знаешь охуительных историй. Например, непримеримые дуэлисты стрелялись через платок. Потому что, сука, ты никак не придрочишься из мушкета стрелять. И "через платок" было по сути гарантией того, что ты откинешься, то заберёшь оппонента с собой.

Во-вторых, были прикольные пацанчики на подскоке, но не помню только ли в Европе, или в России тоже. Они бились в дуэли за тебя, за денюшку. Обычно на шпагах. И шинковали обычновасяна в капусту.

И ещё один прикол: основная смертность от дуэлей была из-за инфекции и общего "хуёвого состояния" медицины. Инжой твою инвалидность на всю оставшуюся жизнь, если анлак, в современности.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:25:29 #143 №334336449 
>>334336403
>непримеримые
непримиримые очевидно же. Хотя прикольно представить непримеримых двухметрового чедяру и анонса метр с кепкой.

>прикольные пацанчики на подскоке
Вспомнил, бретеры, да.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:36 #144 №334336480 
>>334330930 (OP)
h
Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:26 #145 №334336496 
>>334330930 (OP)
>относитЬся

Будь дуэли разрешены, у тебя уже было бы лишнее отверстие в тушке
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:31 #146 №334336574 
А представьте если бы Конан жил во времена дуэлей!?
Вы хоть понимаете, как бы его отпиздили???
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:11 #147 №334336583 
>>334336496
Пошел нахуй, хуесос.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:35:40 #148 №334336688 
image
Ну вы только посмотрите на этого уебана.
Я думаю, он был бы этаким "бретером наоборот" - его бы выставляли против оппонента, с которым хотели примириться, он был бы бит и обоссан. Согласия его, естественно, никто бы не спрашивал.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:36:26 #149 №334336708 
>>334336496
>у тебя уже было бы лишнее отверстие в тушке
Отверстия лишними не бывают
comments powered by Disqus