Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.
Из-за абсолютной всратости мушкетов смертность на дуэлях была не такая уж большая. Они вышли из моды с прогрессом технологий, после того как дуэли стали 50/50 смертным приговором
>>334330977 Ну и как думаешь долго он так протянет? Ведь найдется омежка который его застрелит. Омежка бы спецом каждый день дрочил бы выстрелы. А у чеды тяночки, расслабуха, изи мод.
Я даже вижу это в другом ключе. Ты короче как омежка надрочился стрелять, идешь и бросаешь перчатку пижону. Если он сливается, то считай ты его прилюдно опустил. А если он пригорел, то ты его застрелишь. Ну и нужно менее скиловых искать, чтобы винрейт набивать и какой-нибудь никнейм придумать себе по типу Бессмертный Гари, чтобы челы в штанишки клали.
>>334330930 (OP) Пушкин тоже так думал, когда унылый рэпчик писал. Я нига, гангста давайте скажите мне что нить, шас с пистолетика пиу-пиу любого альфача
>>334330930 (OP) Тюремная хуцпа не позволит населению иметь "великого уравнителя". Тюремная хуцпа хочет, чтобы петушье качалось по квотам на мясо, резало друг друга ножами, ходило на взводе и срисовывало петушье слабее себя. Смерть - слишком однозначный финал для любого спора. Барачно-казарменная шушера же плодит неопределенность и недосказанность.
>>334330930 (OP) Вызвал чеда на дуэль Вместо чеда пришол бретёр которого чед нанял за шекели Бретёр тебя застрелил/заколол Так и сдох лохом В чем плюсы?
>>334330930 (OP) Раньше положительно, сейчас понимаю что средний человек и трусы за собой постирать не в состоянии, лучше ограничивать долбаебов от греха
>>334330930 (OP) Хуйня полная. Чисто на скилл в одном виде. И ничего не дает. Прикинь тебя вызовет на кулаках горилла что больше тебя в два раза и которая с детсада по груше долбит с тренером. Или ебнутый стрелок который только и делает каждый день от нехуя что стреляет с пистолей? Или задрот фехтования.
Дуэль это почти всегда убийство Потому что многие специально нарывались на нее, зная что хорошо стреляют или фехтуют.
>>334331229 @monkey объясни почему кардинал ришелье запретил дуэли во франции
Ришелье запретил дуэли, потому что они массово косили французскую знать. Молодые аристократы гибли в дурацких стычках по пустякам, а это ослабляло армию и государство в целом. Кардинал хотел собрать всю власть в руках короля и убрать частные разборки, которые подрывали централизацию.
>>334331042 >Ну и как думаешь долго он так протянет? Ведь найдется омежка который его застрелит. Так по дуэльному кодексу омежкам нельзя будет вызывать на поединок альфачей) А альфачи как всегда пыль в глаза всем пустят, как происходило в 90% случаев, типа у них была дуэль, сами в лесу просто подрочат друг другу и все, конфликт решен, все молодцы
>>334330930 (OP) С 1 сентября 2028 г. введена в действие новая федеральная государственная информационная система "ГосДуэли". За каждым муниципальным образованием закрепляется федеральный государственный секундант. Он же определяет, был ли вызов на дуэль произведен с соблюдением процедуры, установленной ст. 11 Федерального Закона Российской Федерации "О дуэлях" от 30.02.2027 №228-ФЗ. Федеральный государственный секундант с учетом индивидуальных психофизиологических особенностей участников дуэли и перечнем льгот, определенных ст. 50 настоящего федерального закона, устанавливает условия проведения дуэли. Дуэльные расходы состоят из государственной пошлины и издержек, связанных с проведением дуэли. Размер и порядок уплаты государственной пошлины устанавливаются федеральными законами о налогах и сборах. На льготных условиях проводятся дуэли с участием: 1) Беременных женщин и лиц, не достигших к моменту проведения дуэли возраста совершеннолетия. 2) Лиц, принимающих (принимавших) участие (содействующих (содействовавших) выполнению задач) в специальной военной операции. 3) ...
>>334331324 Нет не понял. Для кого она плохая? Для меня? Это же вроде кабанчик-государь бухтит. Но мне то похуй, меня это не касается. Я то стреляться хочу.
>>334331178 >Вызвал чеда на дуэль >Вместо чеда пришол бретёр Чё блять? Это получается, что чед слился и официально опущен. Поединки согласно очереди, все 256 бретеров после чедика
Лэээ, Рафик заболел, не уиноуат, я брат его ежжи да, бля буду, со мной стреляться будещ, у меня 228 юниорский по стрэльбэ. Чо ты билля, возникаэшь, на дуэль вызвал, чо не мущщина да, ачкошшникю. Алик да, встань за этим чщортом, понил да, для подстраховки.
>>334331456 Блядь, пту, ну вот смотри. При дуэлях тобі пізда. Піхва, самая настоящая. При любом раскладе. Если ты, как выше писали, с современным оружием, 50/50, все таки, останешься жив, то к тебе придут родственники. И соедующий раз тебе уже так не повезет. Или повезет. Допустим. Потом к тебе придут еще и еще. Рандом когда-то даст осечку. Почему к тебе, пту, будут ходит как на экскурсию? Все достаточно просто. Месть. Убили твоего родственника - нужно мстить. Не все, естественно, будут мстить, но дуэли станут крайне расостраненным явлением если их разрешить или не запрещять. Потому, рано или поздно тобі пізда. Сейчас у людей есть альтернатива - суд в лице государства. Он берет на себя роль мстителя. Без последствий получить ответных пиздов истсу. И то, даже сейчас, шерстистые друзья, и не только, нет-нет да и скатываются к мести. Ты понял, пту?
>>334331018 Если бы Пушкина ебанули из современного пистолета - он бы с гораздо большей вероятностью выжил, т.к пуля прошла бы навылет и не пошли бы гнойники.
>>334330930 (OP) После вызова на дуэель и собственно самой дуэли были процедуры. Друзья, начальники пытались устроить договорнячок. Несколько раз. И только потом назначали дуэль. Кста были правила, секунданты с обеих сторон, по хорошему ещё врач. Этим протоколом собственно дуэль и отличалась от перестрелки/поножовщины по беспределу. >>334331018 Не большая проблема сделать дистанцию побольше, на грани точности обычных стрелков и пистолетов.
>>334331271 А вот тут ты не очень прав. Пистюли в те времена были такие, что это чисто лотерея. И скилл ничего не решал, ибо стрелял ты не из родных и знакомых, а специальных. И куда оттуда пулька полетит и полетит ли вообще - не знал. Нанести заведомо смертельную рану дворянской шпагой тоже тот еще квест. Конечно, отсутствие вменяемой медицины и особенно антибиотиков и антисептиков, не слишком помогало. Но прямо какого-то риска вряд ли было сильно больше, чем сейчас закуситься с горным академиком и получить после прохода в ноги асфальтом по основанию черепа.
>>334330930 (OP) Ну так альфачи будут также попускать омежек, только уже в рамках закона и насмерть. Смотри "Поединок" Куприна и "Бретёр" Тургенева. Так было, так и будет.
>>334330930 (OP) Я вот ни разу не альфач, но физической силой наделен, плюс батя с малых лет на муай-тай отправил. И ебать какое же это наслаждение - попускать омежек, типа ОП-хуя, которые считают себя дохуя умными нитакусиками. Ты был бы буквально первым, кого на дуэле захуярили. Просто потому что это твоя судьба, омежкинс, быть униженным терпилоидом.
>>334331670 А теперь открываешь медицинскую энциклопедию на статье "Гидродинамический удар" и идешь менять трусы. Потому что современная пуля из современного пиздолета вполне может превратить все внутренние органы, такни и сосуды в фарш.
>>334331173 Я читал как в испании женщины друг друга навахами резали в битве за локального чедика. А женщины это... сосут короче. Думайте. Подписаться.
>>334330930 (OP) Как это ни странно, но дуэльные пукалки специально делались так, чтобы обеспечить максимальную выживаемость дуэлянтов и минимизировать влияние их навыков. В принципе в том виде, в котором они закончили свою историю, их можно было бы и возродить вновь. Сейчас они были бы не опаснее травмата (даже безопаснее - всего один выстрел). Но давали бы выход агрессии, который обществу просто необходим.
>>334331829 А еще был роман Мопассана "Милый Друг", примерно той же эпохи. Народ так-то цивилизовывался потихоньку, на ровном месте друг друга валить не слишком хотел. Это вам не времена самого известного армянина Дартаняна, когда дворян несмотря на все крестовые походы за пару сотен лет расплодилось столько, что по улице нельзя было пройти, не нарвавшись на пару дуэлей.
>>334331271 В японии была дуэль миямото мусаши и сасаки кожиро. Первый сделал деревянный меч из весла лодки на которой приплыл. Второй был с ёбаным нодачей. Первый убил второго веслом. Веслом!
>>334331042 >как омежка надрочился стрелять Лол, ну-ка надрочись. Стрелять нынче дорого шопиздец. Чтобы просто поддерживать скилл в иписи, нужно настреливать не меньше пары сотен хотя бы раз в неделю. Один сраный патрон 9х19 стоит сейчас 30 фублей, а сюда надо добавить аренду галереи и услуги инструктора, т.е получается х3. Готов омежка сливать такие деньги, дырявя картон? Альфач-то, как раз, скорее найдёт деньги и время позаниматься, чтобы успешно отстреливать таких, как оп.
>>334330930 (OP) ВЫЗВАЛ МАГУ НА ДУЭЛЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ ТВОЕЙ СЫЧУШЬЕЙ ЧЕСТИ @ ПРИХОДИШЬ ОДИН @ ТВОИ ОППОНЕНТЫ ТОЖЕ ПРИШЛИ ОДНИ, И ДАЖЕ СЕКУНДАНТА СВОЕГО ПРИХВАТИЛИ @ ЖИДКО ПУКНУВ УМИРАЕШЬ ОТ ДЕСЯТИ ПУЛЬ РАЗНОГО КАЛИБРА
>>334331984 Томущо катана и ее аналоги охуенно слаба против бокового удара. Погнуть ее - пара пустяков. И даже существовали специальеые виды оружия для этого: в Японии - "меч слуги" - окованная пластинами меди, бронзы или железа бамбуковая палка; и "палач мечей" в Китае - круглый стальной прут с эфесом и гардой как у дань-гьен. Даже просто махая такими дрынами можно было отмахаться от не очень умелого бретёра, и, при желании, забить его нахуй ударами по голове.
Так то тот, кого вызывают на дуэль, может выбрать оружие. Когда золотов вызвал навального на дуэль, тот выбрал формат дуэли в виде дебатов, но золотов не какое-то быдло чтобы красноречием блистать, и сказал что приемлет только групповое избиение навального дубинами росгвардейцев. Поэтому в дуэли выигрывает не тот, кто ловчее, а тот, у кого есть государственный пыточный аппарат.
>>334331984 Мусаши был под 190 см, по японским меркам настоящий гигант. И сражался он сразу двумя мечами. И даже одной рукой он веслом махал быстрее, чем большинство двумя руками. Кстати чем меч длиннее тем сложнее его изготовить достаточно прочным, и соответственно проще его повредить.
>>334331997 Ты стрелял когда-нибудь? Ты придрачиваешь скилл на своем оружии. Это называется пристрелкой. А на дуэли ты берешь ствол в руки в первый раз и ты не знаешь его. Скилл разве что в большей морально-психической устойчивости у вояки может быть. Проще говоря - меньше грабки трясутся. Но на незнакомом гладкостволе, который даже не ты заряжал и в который хуй его знает, сколько пороха-то сыпать - все-таки рандом.
>>334331733 Привет, я Никита Шашлык. Помнишь как я обоссал тебя 4 апреля 2026 года? А потом тебе всем сервером накидали харчков в личку))) Круто было, да? Как дела вообще, как поживаешь?
>>334332114 В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ВСЕЛЕННОЙ ПОДЕБИЛ ВСЕХ, КРОМЕ БЕЗОРУЖНОГО СЕКУНДАНТА @ ЛЭЭЭЭ МЫ ТВОЮ СЕМЬЮ НАСТИГНЕМ, ХОДИ-ОГЛЯДЫВАЙСЯ @ МАГИ НА ТОЙ ДУЭЛИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО
>>334330930 (OP) >Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета
Ну или он тебя, к тому же, первый выстрел за тем, кого вызвали. Если бы ты небыл зассыхой, ты бы и так решил. А на дуэле, когда ероха направит на тебя оружие, ты дашёшь жидкого и падаешь без чувств.
Чо мешает резать быдло просто так? Представь, типо если в каляску каримке навалили в 2 годика, а потом он качался на коляске и в 23 стал менеджером по долбильне то должен не пиздить соседа с детдомовской дурки? Ыыыы нак нищитава ты должын пиздиться или щас(пака братюни на стреме) или затерпеть(забыть про спор) а не внезапно отрезать руки и ноги по подвалам.
По этой причине быдло пытается после пиздюдя или до пиздюля замириатся чтобы со стороны если его отпиздили то был беспредел.
>>334331897 > Но давали бы выход агрессии, который обществу просто необходим. Выйти раснарас это та же дуэль только на кулаках, не? То есть никаких нововведений не надо.
>>334332643 Не. Травматизм выше. Меньше рандома. Нет ритуала. Как-бе, весь смысл в ритуализированном насилии. Иначе оно не воспринимается как решение высших сил.
>>334330930 (OP) Так чедик и будет тогда из тира не вылезать... Он же додумался в текущих условиях накачаться/драться научится/корешей много завести. А сычу бабка расскажет, что дуели это плохо, варварская традиции и нужно жалобу подавать бургомистру, а лучше вторую щеку подставить, как иисусик сладчайший учил.
>>334332742 Александр был забиякой, разъебаем и бабником, но не быдлом. Ибо его словесные обороты и языковые находки потом просто вошли в русский язык, заметно его преобразовав и украсив.
>>334331173 До первой крови разве что. И то заебемся дрынами махать. Большинство людей ссытся холодняка, особенно длинного. Только представь, стоят два додика и в течении нескольких часов пытаются ссыкуляво навешать друг другу хотя бы маленькую коцку. Это на дваче берсерки сидят с крестиками-ноликами на обоих запястьях и прочими баттл-скарами на весь еблет. В реальной жизни городское население банально в обморок падает при виде крови и лезвий.
>>334332571 хуероха это выдумки училки-бабки, у баб порядок как в телефонной книге, вот тут стремящие, вот тут "ерохи", вот тут "дурачки-клоуны"
Как ток ероха выходит из шкалки и узнает что рядом не будет училик моржаны ананаковной(чо держит терпилу пока пиздят) то сразу на столб наматываеться, гугли королевы бала и всякие цари параши. >>334332723 >чедик Хуета высраная руснявыми жидовками которым похуй на порядок, а им надо "порядок" как на зоне с блатными и прочим говном. По факту чедик это истеричка, с бабской прошивкой. Быдло кстати очень любит манеры и прочий кал, мол можно доебыватся до людей и потом извиняться, ой не увидел вашей ноги сорян чо наступил, гыыыы)))
Как только будут дуели то будут фильтровать базар очень щательно и ваще оглядываться, а то прирежут на похуй по бесприделу и училка не спасет от пиздюлей. Всякая копродвижуха с преколами у чедиков от мамки жидовки, если баба не знает иерархии то у нее начинаеться стряска и через 6 дней она становиться инцелкой. бабы так-же ситуаитивно и по приколу делают хуету и западлянки от нехуй делать, разумный не будет делать хуеты чтобы потом его по старой памяти кто-то прирезал так как "психотерапевт напомнил как Сцаня Будешь - Алегу Керпечу навалил гавна в партфель"
>>334332742 >>334332866 >>334331670 >>334331018 Дохуя дуэлей было просто воздуханством и чуваки либо сливались до них, либо стреляли в воздух как знак примирения, Пушкин почти так все дуэли и делал если чо, хоть и считался мегаебанутым, потому что считалось что 2-3 дуэли это дохуя, а у него было их около 30, но заебашить оппонента он пытался только в двух.
>>334332983 Руснявые жидовки будут визжать один хуй. Типо выкосишь хоть половину рода какого нить Обсоса Днокловнича ыыыыы тирпила па маей маня аценке миня хатела апустить гыыы , а так как у быдла копропрошивка шавки то весь копрород будет суецидится в тебя пока коричневая торпеда не доберетсяд о тебя. Если выкосил 51% говнорода копроцыган то тут они побегут к тебе в рабство. Если не вазмешь хуесосов в рабство то таким оскорбишь их. И снова будет 50% говнорода суецидитца.
И уже потом вмешается гойсударство мол, ыыыы ты чо сука убиваешь даунов пачками, охуел шоле петух, а кто у меня рабами будет на заводе? Таааак, слушай перестань убивать их, а еще лучше умри, а то не успокоиться говнород петушонксов.
>>334333036 >либо стреляли в воздух как знак примирения Тут тоже такой моментик есть, вот ты в воздух выстрелил, а откуда знаешь, что твой противник не в воздух выстрелит, а в тебя? Интрига.
>>334330930 (OP) >Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. И за себя он выставляет бретера, который с закрытыми глазами с 20 метров попадает в муху Либо сам бретер превентивно кидает тебе вызов, ты похихикивая гордо принимаешь, ПУК-СРЕНЬК и ты жидко обмякаешь
Это не говоря о том, что альфачи с детства будут тренироваться в тире, а ты трясущимися руками купишь пекаль и в первый раз ощутишь его тяжесть в 23, когда сможешь наконец заработать на него
>>334333036 Не воздуханством. Дуэли основывались на дворянской репутации - если ты не ответил на оскорбление своей чести дуэлью, то ты говно, терпила и падаешь в глазах общества. Потом все трезвели и окружение старалось зарамсить конфликт, чтобы обе стороны вышли с восстановленным иззатом честью, но так получалось не всегда и дуэли чаще всего объявлялись вполне серьезно, потому что в обществе где репутация очень ценится не вызвать на дуэль на оскорбление, даже пьяное, означает прослыть чмоней и куколдом, а не ответить на дуэль означало прослыть трусом. В обоих случаях это потеря статуса, а статус в дворянском обществе был не пустым звуком.
>>334333067 Ну так он же поэт, ёпта, ему сам Апполон покровительствует. Это как рок-стар только вне быдлячего социума. В те года. А среди двряства разъебайство обычно лечилось походами под знамёнами. Так их предки и становились дворянами, собственно. Как и патриции у римлян.
>>334333036 Потому, что эти дуэли были насмерть. А принятия с двух сторон уже обозначало пройденную проверку на вшивость. А воздуханы с акцентами твоего пахана по кругу пускали, вырожденец залётный.
>>334330930 (OP) Такие все спесивые, гордые, не терпят даже намека в свой адрес. @ Государь император может трахнуть твою жену, тебя выпороть и в рот нассать, государя императора не вызовешь на дуэль. @ Ну и чего стоит так называемая честь?
>>334333036 У Пушкина же, как и у многих селебов секунданты, как горцы наседали и дизморалили оппонента перед дуэлью, мол, если завалишь любимца императора, то пизда тебе.
>>334333049 Были такие хуесосы, думали гойсударство им мешает фармить лохов. Потом их пачками убивали и вешали в колодцах. Пришлось чЛенину потом кастовать НЭП(новая еврейская политика) где чтобы коммунизм случайно не настал завозил в СССР за золото воришек, жидов, армян и цыган. А то чот гойсударство по чМарксу как отомрет , и где им потом харчеваться, даже икону Сралина никто не купит.
В реале вне шкалки для передержки даунов чот быдло твое нихуя не имба и прикола сидеть в турме оно не ловит. И до людей доебываетца ток в крайних случаях анального батхерта
>>334331042 >Омежка бы спецом каждый день дрочил бы выстрелы. А у чеды тяночки, расслабуха, изи мод. вот это маняфантазии и почему же тогда чеды-гусары с лихими усиками стреляли как боженьки, а трясунчики-омежки ходили бочком-бочком и помирали от чахотки в 25
>>334331479 >чед слился и официально опущен чед слишком знатен и благороден чтобы пачкать руки о грязнокровное быдло и вместо себя защищать свою честь выставляет бретера ПУК_СРЕНЬК Сдох лохом Зато не попущен
>>334333251 >Либо сам бретер превентивно кидает тебе вызов, ты похихикивая гордо принимаешь, ПУК-СРЕНЬК и ты жидко обмякаешь Ыыыыы саглашайся на ПВП с бамжом иначе твой великий род оскорблен будет, ыыыыы.
После приежает ЧВК Ангелы Смерти и вырезает все поместье бомжей, попутно угорая с дебилов, что хотели заработать.
Альфачи? Альфачи это чет типа пыпы, если че все на него омжно спихнуть, мол это он разрешил нам сегореты курить, аватритеттом задавил и т.д. Как только петух с гребнем из пенопласта попадает в компанию повышеной четкости то его сразу опускают.
>>334333254 >на дворянской репутации При айнене ромаловых дворянство можно купить за 3 улья меда, тобишь ценности ноль, а говнодворяне все были нищей хуетой что визжала как бабки лет 25++ хули ее гига чед не ебёт ведь когда-то давно в 16 веке ток с быдла и кормились.
>>334333333 Если омежкин не дворянин, то он не имеет чести и соответственно не может оскорбить гигачада. Гигачад же просто прикажет слугам забить розгами распоясавшегося омежкина, а потом спустит на него собак и забудет о нем через секунду после приказа слугам.
>>334330930 (OP) >Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета.
Нихуя, Вась. Дуэли запрещены, а значит у тебя 3 варианта: 1. Слиться с дуэли и потерять честь - всё, ливай из намоленного Петербурга куда-нибудь в ебеня и прощай высшее общество 2. Победить на дуэли и уехать в Сибирь на каторгу (в один конец) 3. Закосплеить Пушкина, поскольку ты всю жизнь нихуя не делал, только бухал шампанское на балах.
Но я же хорошо умею стрелять в КСочке
Но прикол в том, что первым стрелять в тебя будет тот, кого ты вызвал. И расстояние выбирать будет тоже он. Ну ты понял.
>>334332935 Что рвонькнул то так? Каникулы же сейчас, ещё два месяца тебя никто не будет в сортире закрывать и поджопниками гонять. Ладно, ты чувак серьёзный, если бы не проклятые училки, ты бы этих ерох одной левой уделал.
>>334333265 Гойрянин это личный раб царя. Тобишь ниже чем обосцанный пейзант. >>334333350 Чо, наоборот а за коммунизм(фамилию) дабы ЧВК выежало и пиздило тебя до смерти, ты же против каммунизма, мол как же жить без вертухаев, воров, жидов, блох, крыс, это же самому чет делать надо а не молиться на икону Сралена чоб теплая вода появилась с дырки в стене.
Хуево ты читал, ленин пересцал что всех чотких коричневых торпед, чич, и прочий кал резко вырежут в ноль без черносотенцов и гойсударства а там и коммунизм настанет с турелями по периметру то пришлось отбирать у "амежек" аружие а то чет дерзкие "ольфоычи" то если связанного терпилу пиздят.
Кстати для повышения батхерта можешь посмотреть как хахлы лутеров приматывали к столбам, по этому ученые этим воришку будут всегда за мусорами туменом бежать при эвакуации резиновой попы
>>334333639 @ ТВОЙ СЕКУНДАНТ, СЕКУНДАНТ ПРОТИВНИКА, ПРОТИВНИК И ДАЖЕ ВРАЧ ПИЗДЯТ ТЕБЯ НОГАМИ ВМЕСТО ДУЭЛИ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ТРУСЛИВОЕ БЕСЧЕСТНОЕ ГОВНО НЕ УВАЖАЮЩЕЕ ПРАВИЛА ДУЭЛИ @ НА БАЛЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИГЛАШАЮТ, ТЯНКИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ И СМЕЮТСЯ НАД ТОБОЙ, ПЕРЕШЕПТЫВАЯСЬ @ ОБОССАНЫЙ И УНИЖЕННЫЙ УЕЗЖАЕШЬ В СОБСТВЕННОЕ ИМЕНИЕ @ ГДЕ ТЕБЯ ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЕ ХОЛОПЫ И СОБАКИ НЕ УВАЖАЮТ, ВЕДЬ ТЫ ТОТ САМЫЙ БАРЧУК КОТОРОГО ОБОССАЛИ, ОТПИЗДИЛИ НОГАМИ И ЛИШИЛИ ЧЕСТИ
>>334333581 Маня, троллить быдло либерализмом не актуальная хуйня с 17 века. Чот мне затирала училка чет хуйню какую-то, я не положил на это хуйню и как гарпия разгон делаю и вспину ее сцынка залетаю, отталкиваюсь ногами и корч летит в стену попутно обсцыкаясь и обсираясь. Пару итераций и уже сугубо наоборот жидовка мне пиздит хуйню, мол на каждую силу найдется своя сила, потом ее переклинивает и едет в дурку. Так как сила появилась и дала пизды "маня-ерохам разлива А" в каком нитьГэ коректировочном их тупо на ремни порежут за гавнобазар и беспредел По этому твои говноальфачи это сугубо нишевая хуйня где нету ни порядка ни силы. >>334333582 >АЛЬФАЧ НА ТЕБЯ НАБЫЧИЛ >@ Тычешь в бочину зубной счеткой заточеной. Он вываливает кал и подыхает. Так как фраер дохлый то резона за него вписываться ноль. Тебе жмут руку, целуют в сраку.
>>334333951 > Прикапываеш секундантов Ага, ты чмохен омежкин убиваешь четырех вооруженных человек в соло один из которых вообще альфач-бретер. А потом спасаешь ЕОТ от террористов, она в тебя влюбляется и так далее по омежным фантазиям.
>>334333810 Если ты обменял статус(вор в законе признал петю за четкого блатного) на калбасу ты четкий, если обменял колбасу на статус(ты не лох- сертификат) то ты лох.
Таких гавнодварян которые с пыпой мацу кушали в подьезде и щас насрут два ведра. А чет древние рода так их выкосили еще при педре 1 настоящем, а потом еще и фейковом
>>334333926 Нисколько. Спортсмены дрочатся на то, чтобы тачнуть противника раньше и не получить ответку за 40 миллисекунд. Исторические спажисты же учились наносить удары так, чтобы вообще не получить ответку. В смертельной дуэли исторический шпажист отпрыгнет корпусом в сторону, схватит левой рукой шпагу спортсмена, вобьет ему в зубы гарду своей шпаги и дальше заколет лежащего "современного шпажиста с настоящей шпагой".
>>334334020 >Ага, ты чмохен омежкин убиваешь четырех вооруженных человек Воружены ток дуелянты. Ты и твоя замена вырезает судью и двух дебилов, на этом все. Буйный биомусор прикопали. > омежным фантазиям. Омежный фантазер это ты, мол все будут по маня-правилам твоим работать и заранее не приготовят все для генгбенга дебилов
Да, дворяне могли носить оружие в городе. В Российской империи до 1917 года владение и ношение оружия практически не ограничивалось. Исторически это было привилегией высшего сословия и регламентировалось следующими правилами:Холодное оружие: Шпага была неотъемлемой частью парадной формы и сословным знаком дворянина, который открыто носили на улицах.
Омежкк обоссана и унижена. А теперь съебала из треда, бесчестная собака, пока на тебя собак не спустили.
нарисуй сцену дуэли на пистолях, где с одной стороны стоит пепе с гримасой ужаса и в руках у него пистоль, рядом секундант, который направил на пепе пистоль, на другой стороне тоже секундант который направил на пепе пистоль и дуэлянт, тоже с направленным на пепе пистолем
>>334334215 Маня, зачем ты пользуешься изобретением бабы а именно "альфачи" и "амежки"?
Наверное твоя любимая игра уворачиванпие от коровьих лепех?? не играть с коровьими лепехами тебе не приходило в голову.
Омежка не повелся на провокацию( ыыыы сука лох, сразу сбежал от талпы чурок, вот а я бы "ольфочино" пиздился бы с ними на смерть а потом пожали друг-другу хуй во рту и памерились) "Альфач" аки баба с истерией, ловиться на кручек и его затыкивают ножиками. Ну а ухел он сам согласился на эту хуйню.
Так-что в маня-дуелях дохло ток потомственное быдло, ведь проливать кровь нужно ток ради империи а не чтоб решать кто тут главпетух на параше. Вот если Император....рассудит по чести тогда да можно обсудить оскорбление чести рода и т.д. А без этого ты или труп или зек, удобно выводить разведке других стран из игры пешек. >>334334264 >Да, дворяне могли носить оружие в городе. И чо? Думаешь будут шманать каждого мол это не набедренная повязка а праща? >Омежкк обоссана и унижена. А теперь съебала из треда, бесчестная собака, пока на тебя собак не спустили. Да-да, а в подворотне с тобой должны пиздитца в шашки чапаева гопота иначе бесчетно Суецидится в ноль даже у чурок не работало да и не было такого, на 3 коричневой торпеде высунут из очка какого-то старца и он скажет пралилось много благородной крови Натрахидавлкиншона и Изпиздыузбечика, все прекращайте, иначе гоев так не падебилим.
>>334334336 Если дуель на смерть то секунданта(замену) тоже захуярят. Не надо мерять своим жидовским умишкой типа, гыгыы а пачиму батю пьяного в сраку не отьебать он же и не вспомнит. И прочие жидовские финты ушами.
>>334330930 (OP) Круто, а что. Нужно еще это проводить на стадионах при зрителях. все таки зрелище захватывающее. А если дуэлянты известные люди тогда проводить в прямом эфире по первому каналу и каналу спорт, и продавать трансляции на весь мир. Можно еще ставки делать фонбет, все дела.
>>334333926 Ноль. Посмотри на это "фехтование" в спорте, там это выглядит так:долбоеб кидается вперед, колет противника в плечо, сразу после этого пропускает укол в голову и побеждает, ведь он сделал попадание первым. Ничего общего с реальными дуэлями на настоящих мечах/шпагах/саблях, где в случае ошибки-тебя убьют, это не имеет
>>334334902 Кстати, для реального фехтования на дуэлях очень часто использовались два оружия, длинный меч/шпага в ведущей руке, и кинжал в другой, одной рукой отражается удар противника, другая втыкает ему кинжал в бочину, либо наоборот гарда кинжала была спроектирована так, чтобы ловить и "завязывать" или вообще ломать нахуй клинок оппонента, пока он там задержится на полсекунды, его можно будет запырять второй рукой
>>334330930 (OP) За дуэли наказывали же. Еще хуже ксли было как у викингов когда проигравшего лутают, там вообщп были профессиональные дуэлянты. Пришлось сворачивать эту тему
>>334333256 >Потому, что эти дуэли были насмерть. А принятия с двух сторон уже обозначало пройденную проверку на вшивость. Каким образом? Что чел не боится сфидить? И что это доказывает?
>>334330930 (OP) >Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета Если перчатку бросаешь ты, то оружие выбирает Ероха.
>каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев На то они и альфачи, что живут лучше тебя. Если б дуэли существовали то альфачи наверняка больше бы тренировались в этом направлении и легко превосходили бы забитых сычей.
>>334330930 (OP) >Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Во-первых, ты не знаешь охуительных историй. Например, непримеримые дуэлисты стрелялись через платок. Потому что, сука, ты никак не придрочишься из мушкета стрелять. И "через платок" было по сути гарантией того, что ты откинешься, то заберёшь оппонента с собой.
Во-вторых, были прикольные пацанчики на подскоке, но не помню только ли в Европе, или в России тоже. Они бились в дуэли за тебя, за денюшку. Обычно на шпагах. И шинковали обычновасяна в капусту.
И ещё один прикол: основная смертность от дуэлей была из-за инфекции и общего "хуёвого состояния" медицины. Инжой твою инвалидность на всю оставшуюся жизнь, если анлак, в современности.
Ну вы только посмотрите на этого уебана. Я думаю, он был бы этаким "бретером наоборот" - его бы выставляли против оппонента, с которым хотели примириться, он был бы бит и обоссан. Согласия его, естественно, никто бы не спрашивал.
Как же это пиздато концептуально. На тебя бычит какой-то хуисос альфач, прямо щемит, при всех унижает, давит тебя свой физической силой. Ты бросаешь ему перчатку и убиваешь уебана из пистолета. Почему подобного нет в современной России? Я думаю это регулировало бы общество, потому что каждый альфач или ероха боялись бы бычить на /b/ратьев. Токо прикинь, нам терять нечего, а у чедика вся жизнь разрушиться, а если не придет на дуэль ту будет помазком опущенным ерхой. Наверное еще и стрелять можно придрочиться, чтобы винрейт был повыше. Ну и еще свойства зрелища пиздатого не отменяем.