Сохранен 21
https://2ch.su/b/res/334333441.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ПОЧЕМУ КУРЬЕРЫ В ДОСТАВКЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ И ТУПЫЕ? ВТОРОЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРИ ОПЛАТЕ

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:22:41 #1 №334333441 
takaradarikkassssgridmanand1moredrawnbyblackcatenjiasample-63f55fef3b80e76524f8b92ed54a9fe8.jpg
ПОЧЕМУ КУРЬЕРЫ В ДОСТАВКЕ ТАКИЕ ЖАДНЫЕ И ТУПЫЕ? ВТОРОЙ РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРИ ОПЛАТЕ КУРЬЕРУ НАЛИЧКОЙ

Bolt Food. Заказал себе вечером пожрать из недорогого рестика, картоха, котлеты и салат, 630 гривен(15 бачей).
Приезжает типок какой-то дрыщавый плохо одетый с фирменным рюкзаком, фоткает мою дверь(не обратил на это внимания), без у меня деньги за заказ, отдаёт заказ и уезжает.
На следующий день смотрю, хуяк - а у меня на счету минус 630 гривен в приложении. Пишу в техподдержку - говорят курьер нам написал вчера что он к вам приехал а вы отказались от получения заказа и ничего ему не заплатили. Говорю "окей, ща" и скидываю им видеозапись с двух камер наблюдения скрытых у меня в коридоре на этаже у квартиры на которых видно факт передачи денег курьеру и получение заказа. Пишу "ребята, ваш курьер точно хочет сесть по уголовной статье за 15 баксов?". "А, ой, извините, простите, мы списали ваш борг". Думаю окей, ладно, попался какой-то клептоман конченый.

Вчера та же самая история - заказал пару бургеров, оплата наличкой, сегодня на счету минус 800 гривен. Думаю "во бля, вот это Паваротти..". Пишу в Bolt Food опять в техподдержку "Трали-вали, ёбаный рот, кожаный мяч, откуда у меня минус на счету?" Грят "курьер вчера написал нам в поддержку что по вашему заказу вас не было дома и он его не доставил и оплату от вас не получил".

Скидываю им видос с камер уже с этим ебаньком, на камере факт передачи денег и как он с ними уходит, говорю "ребята, христом богом прошу, не нанимайте таких кретинов которые в 2026 году не знают что в каждом подъезде ведётся видеозапись со звуком 24/7". "ой, простите-извините, мы убрали ваш минус со счёта, курьеру заблокировали аккаунт".

И вот у меня вопрос: кто эти кончелыги которые в свои 20-25 лет за 15(ПЯТНАДЦАТЬ!) долларов готовы уехать на кичу? Это насколько опущенцем нужно быть чтобы такое исполнять. И оба курьера вроде обычные люди, на нариков крокодиловых вроде не похожи.

Объясните мне, в чём комический эффект творить такую хуйню?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:38 #2 №334333540 
хохлы наверное
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:56 #3 №334333548 
>>334333441 (OP)
На кичу? А ты в какой стране живешь напомни? Как там закон о курении продвигается? А ты знаешь что можно за репост сесть? А ты знаешь что если ты живодер и мучаешь животных тебе буквально ничего не будет?

Не работают твои законы и на то и расчет, что люди терпилоиды. Проблем ты можешь типку такому доставить только если ты хабалистый и упертый, а главное не ленивый. Ты сам половину работы должен сделать, прежде чем твои законы начнут работать в твою сторону
Аноним 25/06/26 Чтв 20:31:40 #4 №334333673 
17810186703541049646.jpg
>>334333441 (OP)
>Оплата наличкой в доставке
Аноним 25/06/26 Чтв 20:33:32 #5 №334333727 
>>334333441 (OP)
Может это нищая беглая пидарашка из России
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:36:00 #6 №334333783 
>>334333673
Вкладчики ФинансовИКредита, Михайловского банка, Дельтабанка и прочих передают тебе привет. Тут не Европа, тут страхование вкладов существует только на бумаге, а по факту вкладчики Дельтабанка у которых были миллионы гривен на счетах по итогу возмещения получили писюн за щеку, вернули им по 15-20 тысяч гривен из нескольких миллионов которые у них были на счету.

Хранить бабки в банке/на карточке вна Украине это надо быть совсем уж мамонтом.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:28 #7 №334333819 
>>334333727
Или это или >>334333540 это
Аноним OP 25/06/26 Чтв 20:38:28 #8 №334333847 
>>334333673
Ну и да, платить карточкой в доставке еды я перестал после того как в 2023 пиздюк который вёз мне бургеры нихуя не привёз и вообще не приехал и тупо украл еду, а деньги тогда мне так и не вернули.

Но как оказалось с наличкой эти пидары тоже мухлюют. Но тут как минимум на этой хате уже есть камеры на этаже и проще доказать факт мошенничества со стороны курьера.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:01 #9 №334333892 
>>334333819
Более вероятно что вороватая пидармашка пытается наебывать
Аноним 25/06/26 Чтв 20:40:54 #10 №334333913 
>>334333783
А чо кредитки у вас отменили? Один раз в месяц закидывать нал в банкомат как-то попроще чем ебаться с наличкой по кд, а сбережения банку не давать, наоборот пользуясь деньгами банка.

>>334333847
>и тупо украл еду, а деньги тогда мне так и не вернули.
Ебать у вас там сервис. У нас только кур ебут во все щели.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:47:23 #11 №334334079 
>>334333892
Чтобы пидарашка больше не возвращалась повесь на дверь объявление что здесь водки нет
Аноним 25/06/26 Чтв 20:57:00 #12 №334334314 
>>334333441 (OP)
>не знают что в каждом подъезде ведётся видеозапись со звуком 24/7
Я конечно не был на Украине и плохо представляю, какая там ситуация, но предположу, что ты несколько раз в 500 преувеличиваешь. В РФ камеры на этаже ставят только отдельные шизоиды в количестве пара человек на всю улицу, а скрытая установка камер для гражданских запрещена в принципе.

>готовы уехать на кичу
Но ведь на кичу ты никого не посадил, вернул свои хрювны и успокоился, хотя у тебя были видеодоказательсва преступления. С чего ты взял, что другие жертвы поступят иначе, тем более те, у кого нет таких записей на руках? Получается челы ничем кроме блока аккаунта и не рискуют, норм схема.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:39 #13 №334334359 
>>334333441 (OP)
> И вот у меня вопрос: кто эти кончелыги которые в свои 20-25 лет за 15(ПЯТНАДЦАТЬ!) долларов готовы уехать на кичу? Это насколько опущенцем нужно быть чтобы такое исполнять. И оба курьера вроде обычные люди, на нариков крокодиловых вроде не похожи.
Хохлы. И ты тоже хохол
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:56 #14 №334334410 
>>334333441 (OP)
>готовы уехать на кичу?
От 3к хрювень уголовка. А так просто нихуя не будет кроме бана в приложении доставки.
>>334333783
Что мешает сделать карту в райффайзен банке или кредит агриколь? Баренские уж точно не будут выкрутасы хуярить.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:29 #15 №334334551 
>>334333441 (OP)
Непонимание последствий. Они считают, что покупатель затерпит.

Хотя из РФ это смотрится странно, у нас курьеры въёбывают как проклятые, и имеют к этому мотивацию. Сколько заказывал (более полусотни раз) - ни разу не спиздили заказ. Если не могли доставить - деньги возвращали, извинялись, давали промик со скидкой (скидка конечно около 5-10%, но сам факт).
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:11:32 #16 №334334642 
>>334334410
>От 3к хрювень уголовка.
Это если за кражу. А тут состав на мошенничество а там минимум нет.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:40 #17 №334334715 
>>334333441 (OP)
Лахта притворяется хохлом, чтобы хохлов ещё больше ненавидели и раскачивает лодку между двумя пидорашьими народами на предмет скреп и срача.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:17:35 #18 №334334795 
>>334334410
скорее всего, ОП ховается от бусификации, поэтому бабки на картах не держит. Там сейчас полстраны сидит в кэше, из-за того что уклонистам все блокируют
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:10 #19 №334334973 
>>334333441 (OP)
Приложение через жопу устроено. Если кура не дозвонился до клиента, ему поддержка долбить начинает и только потом куре отбой дают. У нас в лавке так устроено.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:32:19 #20 №334335185 
>>334334795
>уклонистам все блокируют
Блокируют тем кто съебался с армейки по-английски, а ухилянтам нет. Все таки зелибоба это не комидаун и прекрасно пынямает, что такой мув может наебнуть банковскую систему.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:07 #21 №334335200 
У меня в продуктовом продавцы из-за 16 руб готовы удавиться и лгать в глаза и на камеру. Это общество обречено
comments powered by Disqus