К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двощ. Похоже, у меня лёгкие беды с башкой. Сейчас учусь в не пту а колледже, перехожу на послед

 Аноним 25/06/26 Чтв 21:03:16 #1 №334334457 
1782108917695.jpg
Сап, двощ. Похоже, у меня лёгкие беды с башкой.
Сейчас учусь в не пту а колледже, перехожу на последний курс. Учился в школе 3 года с парнем (потом его родители переехали, как и он сам). Первые 2 года после выпуска (я ушел после 9-го) было все равно на него, но потом я заинтересовался, куда он поступить собрался. Оказалось, родители устроили его в лицей, он написал ЕГЭ на 100 баллов и сейчас учится в МГУ на одном технарьском направлении (или кафедра, как это называется). И после этого началось. Я частенько заходил на его страницу посмотреть обновления, завидовал, выискивал о нем любую информацию в сети. Узнал, что он встречается, узнал, где он планировал работать, всякая внешкольная активность и т.д. Каждый день я занимаюсь самобичеванием, потому что я тупой и не смог бы при всем желании поступить в МГУ. На фоне этого начал углубляться в идеи биодетерминизма и прочие -измы, после чего, посредством измерения черепа, цвета кожи и глаз я сделал вывод, что я унтерменш, а он нет. Я буквально пару минут назад лазил в интернете в поисках доп. информации про него. Я не знаю зачем, просто в состоянии "я убогое говно" мне хочется быть. Хочется лежать и гнить.
inb4 да поебитесь уже
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:06:59 #2 №334334536 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:07:24 #3 №334334548 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:19 #4 №334334573 
>>334334457 (OP)
> с парнем
Гомопидорня, оформи срыг с борды
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:09:01 #5 №334334588 
>>334334573
Сам иди нахуй, няша :з
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:11:12 #6 №334334632 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:17:12 #7 №334334789 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:23:21 #8 №334334950 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:26:02 #9 №334335019 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:27:59 #10 №334335068 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:37:32 #11 №334335296 
RDT202606241844204600061772295912497.jpg
>>334334457 (OP)
Тебе бы просто начать думать о своей жизни. Нахуй тебе нужен МГУ? Вот именно тебе. Какие у тебя интересы и чем ты хочешь заниматься. Ну ты как маленький, блин
Аноним 25/06/26 Чтв 21:45:20 #12 №334335493 
IMG20260624224257879.jpg
IMG20260611133016286.jpg
IMG20260610134049014.jpg
CountdowntoSingularity-Linear.svg.png
Бротан слабый аги 26-28, через 3 года аси. Ебать как же вы узко мыслите.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:51:54 #13 №334335675 
>>334335296
>Нахуй тебе нужен МГУ? Вот именно тебе.
Он сделает меня лучше чем я есть сейчас, даст возможностей, которых у меня нет. В общем, даст мне благо.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:29 #14 №334335786 
IMG20260624224257879.jpg
>>334335675
Консенсусный прогноз по слабому аги 26-28. Через 3 года сверхинтеллект.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:07:39 #15 №334336081 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:04 #16 №334336131 
>>334335675
Каким образом он сделает тебя лучше? Возможности? Чё несёт. Просто находишь себе именно повод для самобичевания и сидишь дрочишь на эту хуйню
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:16:07 #17 №334336275 
>>334335675
У меня хуй 20 см и миллион долларов
А у тебя только 9
Хуй и долла́ры дали бы тебе возможностей, сделали бы тебя лучше, дали бы тебе благо
Но у тебя нихуя нет из этого
Какой вывод? Страдай передо мной на коленях и выделяй больше гойваха
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:24 #18 №334336314 
>>334335675

Это наебалово.

Только ты сам можешь сделать себя лучше.

Из-под палки ты не станешь учить то, что тебе не интересно, независимо от универа. В то же время ты будешь самостоятельно учить то, что тебе интересно и хочется.

Так что не лги себе, если бы ты хотел что-то учить — ты бы это уже делал.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:25:29 #19 №334336450 
>>334336314
>не лги себе
Ну, значит, если бы у меня была правильная генетика, я бы стал как он.

>>334336275
Ты для меня далёкий, недосягаемый, а его я наблюдал своими глазами.

>>334336131
>Каким образом он сделает тебя лучше? Возможности?
Не знаю. Просто знаю, что сделает лучше.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:55 #20 №334336601 
>>334334457 (OP)
Кому ты пришел ныть? Тут у большинства образование как раз мшу и физтеха. Как ты сюда вообще попал?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:36:36 #21 №334336712 
>>334336601
Вам, сверхчеловекам, и пришел.

>Как ты сюда вообще попал?
Ну извини.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:16 #22 №334336724 
Чтотхотел то?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:38:01 #23 №334336738 
>>334336712
От нас что хочешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:26 #24 №334336936 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:52 #25 №334336943 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:32 #26 №334336961 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:06 #27 №334336980 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:24 #28 №334337019 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:10 #29 №334337108 
Бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:54:36 #30 №334337145 
>>334336738
Ответов, что делать. Хоть ркн предлагайте, без разницы: лишь бы была конкретика.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:48 #31 №334337169 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:14 #32 №334337181 
>>334337145
Ты уже себе это предложил.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:57:39 #33 №334337224 
>>334337181
Хочу, чтобы предложили сверхчеловеки. Хочу подтвеждение извне.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:55 #34 №334337269 
>>334337224
Предложат то, что ты сам себе предложил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:39 #35 №334337295 
>>334334457 (OP)
>Учился в школе 3 года с парнем
а где сейчас твой парень?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:02:35 #36 №334337316 
>>334337269
Может быть нет. А может, да. В любом случае, хоть что-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:20 #37 №334337596 
>>334334588
ты няшный?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:35 #38 №334337683 
>>334334457 (OP)
Детерминировал тебе за щёку, замеряй.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:31:46 #39 №334337896 
>>334337596
Нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:01 #40 №334337921 
>>334337896
пруфы?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:29 #41 №334337928 
telegram-cloud-photo-size-4-5805570915813755939-x.jpg
>>334334457 (OP)
Какие же порриджи дегенераты ю
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:34:56 #42 №334337955 
>>334337921
Представь толстого новиопа с лицом мактраххера. Вот это вот я.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:00 #43 №334338031 
>>334337955
думаю ты пиздишь
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:01 #44 №334338126 
Ну и хули
Я вот учился в этих ваших МГУ, уехал в Европы, зарабатываю, внешка есть, тян. А все равно, бывают периоды, когда стресс какой-то или недосып, загоняться начинаешь. Типа а кто-то в США уехал и в openai работает, зарабатывает в 10 раз больше меня, а у того писька больше, я лично в бане видел, а этот выше, а у того жена сочная. Ну и т.д. и Безос наверно парится, что Маск богаче, а Маск парится, что по сути нувориш, а круче было бы на родовом капитале сидеть, а кто на капитале семейном сидит парится, что вся жизнь вокруг этого же капитала и крутится и никуда не сбежишь, и завидует негру из порнухи, который баб разных спокойно ебет каждый день и не парится, а негр завидует людям, которые нормальную обычную работу нашли, а не как обезьянка на привязи у продюсера, ну и т.д.

Короче, если так думать и постоянно какие-то сравнения в голове крутить, то никогда ничем доволен не будешь. Поэтому не парься, мысль эту брось и ищи и делай, что тебе интересно и нравится.
Аноним OP 26/06/26 Птн 00:29:02 #45 №334338825 
>>334338126
>Я вот учился в этих ваших МГУ, уехал в Европы, зарабатываю, внешка есть, тян
Завидую тебе. У меня ни внешки, ни тян, ни образования, ни Европ, ни денег.
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:16 #46 №334339310 
>>334334457 (OP)
А на кого ты учишься?
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:48 #47 №334339325 
>>334338126
Изимодное говно в тред не звали.
Аноним 26/06/26 Птн 01:10:49 #48 №334339348 
>>334339325
Почему он изимодное говно? Чтобы учиться в топ вузах и переехать - нужно потеть.
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:23 #49 №334339492 
ovFhlVcjFIc.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 01:26:04 #50 №334339546 
>>334334457 (OP)
вероятно, ты нихуя изначально и не хотел,результат соотвественный. если ты искренне хочешь изменений,то придется работать над собой. сдаваться для слабых,но если тебе похуй,то сдавайся в целом тоже неплохо
Аноним OP 26/06/26 Птн 01:29:24 #51 №334339583 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:49 #52 №334339620 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:50:08 #53 №334339789 
>>334339546
Зачем сагать тред? Пиздец хуйло.
мимо
Аноним OP 26/06/26 Птн 08:37:31 #54 №334343752 
Бамп
Аноним OP 26/06/26 Птн 08:49:59 #55 №334343985 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:54 #56 №334344172 
>>334334457 (OP)
Напиши ему и осторожно поспрашивай как он устроился, как у него дела. Потом можешь постепенно всю свою шизу вывалить, если он тебя не отвергает в общении. Если опираться на твою логику, он в твоих глазах умнее и успешнее тебя, значит его мнение в том числе по твоей ситуации будет для тебя авторитетным и возможно ты прислушаешься к нему. Возможно он тебе откроет глаза на свою жизнь, что у него тоже есть проблемы и прочее, от чего тебе станет полегче, а может и просто совета даст какого-то.
У меня тоже была такая штука, что я любил покопаться в соцсетях в поисках определенного человека, к которому в школьное время была привязанность и дружба. Спустя пару лет от чпокнул меня и я успокоился
Аноним OP 26/06/26 Птн 09:46:43 #57 №334345194 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 09:50:30 #58 №334345272 
>>334334457 (OP)
>Учился в школе 3 года с парнем
Пидор что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:57 #59 №334345431 
>>334334457 (OP)
У тебя глобальное противоречие в твоих рассуждениях. Ты пришёл к глубокому выводу, который далеко не очевиден для других. Из него следует, что ты дебил на грани умственной отсталости. Недочеловек. Если ты действительно настолько тупорылый, то ты не мог бы прийти ни к каким действительно умным вещам. Значит твой вывод возможно неверен.
Аноним OP 26/06/26 Птн 09:59:09 #60 №334345476 
>>334345431
>глубокому выводу
Это какому?

>>334338031
Нет. Вот просто нет.

>>334345272
А тебе бы хотелось UwU?
Аноним OP 26/06/26 Птн 10:07:32 #61 №334345651 
Бамп
comments powered by Disqus