Сап, двощ. Похоже, у меня лёгкие беды с башкой. Сейчас учусь в не пту а колледже, перехожу на последний курс. Учился в школе 3 года с парнем (потом его родители переехали, как и он сам). Первые 2 года после выпуска (я ушел после 9-го) было все равно на него, но потом я заинтересовался, куда он поступить собрался. Оказалось, родители устроили его в лицей, он написал ЕГЭ на 100 баллов и сейчас учится в МГУ на одном технарьском направлении (или кафедра, как это называется). И после этого началось. Я частенько заходил на его страницу посмотреть обновления, завидовал, выискивал о нем любую информацию в сети. Узнал, что он встречается, узнал, где он планировал работать, всякая внешкольная активность и т.д. Каждый день я занимаюсь самобичеванием, потому что я тупой и не смог бы при всем желании поступить в МГУ. На фоне этого начал углубляться в идеи биодетерминизма и прочие -измы, после чего, посредством измерения черепа, цвета кожи и глаз я сделал вывод, что я унтерменш, а он нет. Я буквально пару минут назад лазил в интернете в поисках доп. информации про него. Я не знаю зачем, просто в состоянии "я убогое говно" мне хочется быть. Хочется лежать и гнить. inb4 да поебитесь уже
>>334334457 (OP) Тебе бы просто начать думать о своей жизни. Нахуй тебе нужен МГУ? Вот именно тебе. Какие у тебя интересы и чем ты хочешь заниматься. Ну ты как маленький, блин
>>334335296 >Нахуй тебе нужен МГУ? Вот именно тебе. Он сделает меня лучше чем я есть сейчас, даст возможностей, которых у меня нет. В общем, даст мне благо.
>>334335675 Каким образом он сделает тебя лучше? Возможности? Чё несёт. Просто находишь себе именно повод для самобичевания и сидишь дрочишь на эту хуйню
>>334335675 У меня хуй 20 см и миллион долларов А у тебя только 9 Хуй и долла́ры дали бы тебе возможностей, сделали бы тебя лучше, дали бы тебе благо Но у тебя нихуя нет из этого Какой вывод? Страдай передо мной на коленях и выделяй больше гойваха
Из-под палки ты не станешь учить то, что тебе не интересно, независимо от универа. В то же время ты будешь самостоятельно учить то, что тебе интересно и хочется.
Так что не лги себе, если бы ты хотел что-то учить — ты бы это уже делал.
Ну и хули Я вот учился в этих ваших МГУ, уехал в Европы, зарабатываю, внешка есть, тян. А все равно, бывают периоды, когда стресс какой-то или недосып, загоняться начинаешь. Типа а кто-то в США уехал и в openai работает, зарабатывает в 10 раз больше меня, а у того писька больше, я лично в бане видел, а этот выше, а у того жена сочная. Ну и т.д. и Безос наверно парится, что Маск богаче, а Маск парится, что по сути нувориш, а круче было бы на родовом капитале сидеть, а кто на капитале семейном сидит парится, что вся жизнь вокруг этого же капитала и крутится и никуда не сбежишь, и завидует негру из порнухи, который баб разных спокойно ебет каждый день и не парится, а негр завидует людям, которые нормальную обычную работу нашли, а не как обезьянка на привязи у продюсера, ну и т.д.
Короче, если так думать и постоянно какие-то сравнения в голове крутить, то никогда ничем доволен не будешь. Поэтому не парься, мысль эту брось и ищи и делай, что тебе интересно и нравится.
>>334338126 >Я вот учился в этих ваших МГУ, уехал в Европы, зарабатываю, внешка есть, тян Завидую тебе. У меня ни внешки, ни тян, ни образования, ни Европ, ни денег.
>>334334457 (OP) вероятно, ты нихуя изначально и не хотел,результат соотвественный. если ты искренне хочешь изменений,то придется работать над собой. сдаваться для слабых,но если тебе похуй,то сдавайся в целом тоже неплохо
>>334334457 (OP) Напиши ему и осторожно поспрашивай как он устроился, как у него дела. Потом можешь постепенно всю свою шизу вывалить, если он тебя не отвергает в общении. Если опираться на твою логику, он в твоих глазах умнее и успешнее тебя, значит его мнение в том числе по твоей ситуации будет для тебя авторитетным и возможно ты прислушаешься к нему. Возможно он тебе откроет глаза на свою жизнь, что у него тоже есть проблемы и прочее, от чего тебе станет полегче, а может и просто совета даст какого-то. У меня тоже была такая штука, что я любил покопаться в соцсетях в поисках определенного человека, к которому в школьное время была привязанность и дружба. Спустя пару лет от чпокнул меня и я успокоился
>>334334457 (OP) У тебя глобальное противоречие в твоих рассуждениях. Ты пришёл к глубокому выводу, который далеко не очевиден для других. Из него следует, что ты дебил на грани умственной отсталости. Недочеловек. Если ты действительно настолько тупорылый, то ты не мог бы прийти ни к каким действительно умным вещам. Значит твой вывод возможно неверен.
Сейчас учусь в не пту а колледже, перехожу на последний курс. Учился в школе 3 года с парнем (потом его родители переехали, как и он сам). Первые 2 года после выпуска (я ушел после 9-го) было все равно на него, но потом я заинтересовался, куда он поступить собрался. Оказалось, родители устроили его в лицей, он написал ЕГЭ на 100 баллов и сейчас учится в МГУ на одном технарьском направлении (или кафедра, как это называется). И после этого началось. Я частенько заходил на его страницу посмотреть обновления, завидовал, выискивал о нем любую информацию в сети. Узнал, что он встречается, узнал, где он планировал работать, всякая внешкольная активность и т.д. Каждый день я занимаюсь самобичеванием, потому что я тупой и не смог бы при всем желании поступить в МГУ. На фоне этого начал углубляться в идеи биодетерминизма и прочие -измы, после чего, посредством измерения черепа, цвета кожи и глаз я сделал вывод, что я унтерменш, а он нет. Я буквально пару минут назад лазил в интернете в поисках доп. информации про него. Я не знаю зачем, просто в состоянии "я убогое говно" мне хочется быть. Хочется лежать и гнить.
inb4 да поебитесь уже