К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

S.T.A.L.K.E.R. THREAD: Не бывает ничего тайного, что не станет явным /stalker/

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:27:09 #1 №51149272 
.mp4
.png
.png
.png
...это лишь вопрос времени.

• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/


• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: >>51124109 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:29:07 #2 №51149277 
image.png
image.png
>>51149272 (OP)
Блять, ну ебанутое существо, буквально 5 секунд терпел
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:30 #3 №51149284 
>>51149277
Нельзя промедлять т.к. перекат легко угонят
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:30 #4 №51149288 
Как думаете они по итогу прислушались >>51149249 → к этой идее или они всем заготовленной фразой отписывают? И вообще как это в игре сделать если все одним главным героем играют.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:48 #5 №51149315 
Уёбище насрало в шапку
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:19 #6 №51149321 
https://store.steampowered.com/app/3626760/No_Mans_Home/
Какая-то всратая игра с алайфом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:31 #7 №51149343 
>>51149315
=(
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:01 #8 №51149344 
S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl 2024-12-04 17-25-2373.mp4
Покажите мне такого же крутого главного героя.
В честь сегодняшнего помешательства Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:36 #9 №51149349 
NoRG.jpg
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Перевод GTA от некой "Несуществующей релиз-группы", по странному стечению обстоятельств базировавшейся на том же заводе, что и GSC, и появившейся ровно в то время, когда GSC стала выпускать собственные игры.
Еще из этой же оперы - перевод Age of Empires, ну Warcraft 2000 все знают. А вот про то, что они и "Анастасию" по одноименному мультику переводили, я и сам узнал впервые. Надо проверить - вдруг там Проф Распутина озвучивает)
А вот у Халвы озвучка какая-то пресная - сам с ней и проходил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:01 #10 №51149350 
>>51149344
Походка обосравшего штаны инцела, сам Грига Мокап делал?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:43 #11 №51149352 
>>51149344
Ты что дебил? Человечек идёт по дороге, на фоне орёт немчурское говно. В чём крутость?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:13 #12 №51149353 
Вонищу от ног сталкеров представили?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:36 #13 №51149355 
S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl 2024-12-04 17-25-2371.mp4
S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl 2 2024-12-04 17-25-237.mp4
>>51149352
Бро забей это надо прочувствовать. Иди в игры-переодевашки лучше поиграй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 #14 №51149362 
>>51149355
Скуф 2: почувствуй себя дегенератом
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:43 #15 №51149371 
Ребят патчик 2.0 будет такооой крутой я жду не дождусь это тааак круто будет О_о
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:46 #16 №51149373 
>>51149355
Извини, у меня айку трёхзначный, не получится.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:12 #17 №51149375 
>>51149373
Неправда, у тебя двузначное, а у меня трезначное.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:27 #18 №51149379 
5yLFx9B5eKQ.jpg
>>51149344
>Покажите мне такого же крутого главного героя.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:27 #19 №51149382 
>>51149379
Для кого Меченный селфухи хуярил?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:40 #20 №51149383 
>>51149379
Какая же у него мрачная ебучка. По уровню мрачности сравнимо с артом, где мочёный на ночной станции смотрит на тебя сверху вниз с таким же злобным ебальником.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:25 #21 №51149386 
>>51149379
Покажи походку крутую. Ой, упс, пук среньк.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:18 #22 №51149393 
Кто-то в курсе где можно надыбать побольше васянских сталкерских нашивок из 00-х/начала 10-х? Коллекционирую их, хз зачем, но надо надо блять. Можете какие то сайты посоветовать где их можно отыскать. Надеюсь тут есть знающие аноны.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:20 #23 №51149394 
изображение.png
изображение.png
Листая старый архивач...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:31 #24 №51149399 
>>51149394
Не понял анекдота, "женщина" была отмычкой новичком?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:23 #25 №51149407 
>>51149386
Всм, то ДЦПшное ковыляние из твоего дегенератского ролика - это крутая походка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:10 #26 №51149410 
>>51149407
Ты попробуй не первые 10 секунд смотреть.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:43 #27 №51149415 
1782420639031.jpeg
Сталкер Журналист приходит на базу Свободы на армейских складах, чтобы снять репортаж про жизнь у центра Зоны. На территории абсолютная тишина, никого снаружи нет, только один Вано сидит у турников:
- Вано, слушайте, вы же тут давно живете, да?
- Канешно, дарагой, вот уже 5 лет как тут жыву
- А можете интересную историю рассказать?
- Ой, дарагой, помню, три года назад у маего товарищ потерялся в деревне плоть. День искали, два искали, третий день нашли плоть, всей базой её ебали!
Репортёр понимает, что он никак не может использовать эту историю.
- Не, другая история нужна. Может у вас есть веселая история?
- Да без проблем, дарагой! Вот буквально год назад у товарищ в деревне потерялся ручной кравасос. День искали, два искали, третий день нашли кравасос, всей базой его ебали!
Репортёр уже начитает терять надежду и решает в последний раз попробовать вытянуть из Вано нормальную историю
- Черт, да может какая-нибудь грустная история есть?
Вано стразу бледнеет, широкая улыбка сходит с его лица, а глаза становятся будто стеклянными.
- Однажды я патерялся в деревне...
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:18 #28 №51149421 
>>51149410
Специально пересмотрел последние 14 секунд. Ничего не понял, скормил нейросети. Та выдала по нему следующий результат:
"На видео изображен неискоренимый идиот. Видно, что дитя пьяного зачатия: мать - алкоголичка, отец - идиот, брат - наркоман".
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:28 #29 №51149422 
>>51149399
Женщина была Занозой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:16 #30 №51149423 
>>51149421
А какой нейросети ты видос скормил гений блять?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:22 #31 №51149424 
image.png
>>51149422
Привет)
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:07 #32 №51149430 
>>51149424
Здорово корова!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:30 #33 №51149433 
>>51149394
>пухлые губы
>у Занозы
Верю, я поверил.
>коротким светлым пушком
Коротким? Там как у Джека Воробья шерсть на спине,
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:04 #34 №51149435 
>>51149423
Твоей мамаше
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:21 #35 №51149447 
>>51149435
Слит.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:35 #36 №51149449 
>>51149394
Чуть не стошнило, такое только скуфопидораска могла написать
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 #37 №51149457 
>>51149447
Ливайся
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:43 #38 №51149478 
a017f40ea0fd0429fd1e5d0bf2b2ad48.webm
>>51149344
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:10 #39 №51149485 
>>19599935
Откуда у Григ деньги на выезд и проживание в Чехии
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:33 #40 №51149490 
7b8e81c145dad2eb4d27c6078c07228e.jpg
>>51149394
похотливое чудище, проследуй нахой из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:10 #41 №51149496 
>>51149478
Братан?
Новые испытания на Арене из DLC Аноним 26/06/26 Птн 01:22:40 #42 №51149526 
Викторина
Заключается в ответах на вопросы Абдила в экстремальных условиях Зоны. Состоит из трех туров и Суперигры.
1 тур - по Арене парами расставлены зеленые и красные опоры. Половина из них заизолирована, а половина - наоборот, заземлена. Перед испытанием по территории Арены раскидывают Бенгальские Огни, которые создают мини-электры. Задача участников - перепрыгивая с опоры на опору, перебраться с одного конца Арены до другого, угадывая безопасные опоры по ответам на вопросы: если "Да" - зеленая опора, если "Нет" - красная.
2 тур - индивидуальные испытания: отвечать, разъезжая на плоти, привязанным задом наперед (в смысле - лицом к ее жопе), или лежа в ванной, заполняемой жгучим пухом, или замотанным в мешок, по которому лупят два долговца, или на кресле, вокруг которого активируются Жарки, полученные из Капель.
3 тур - испытание одно, но выполняется по очереди (благодаря этому, как и во втором туре, игрок может понаблюдать за происходящим не только как действующее лицо, но и со стороны зрителя). На этот раз нужно продержаться минуту, прячась от выстрелов. Время, затраченное Мавкой на задавание вопросов, не учитывается. По итогу, определяется финалист.
Суперигра - дается один вопрос, минута на размышление, и выпускается псевдогигант.

"Возьми или откажись"
Заключается в отражении волн мутантов. После каждой волны игрок может забрать награду, или отказаться в обмен на удвоенную награду за выживание в следующей волне. Так продолжается, пока участник не уйдет или не погибнет (преждевременные титры).
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:45 #43 №51149552 
Интересно кто раньше свой Лиманск выпустит: DLC или сборка CUSTOM?
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:21 #44 №51149582 
image.png
Крч в стим грузят какое-то говно под 200 гигов, наверное уже тестят длс/патч 2.0.
https://www.youtube.com/watch?v=bqMb4MioBb4
Аноним 26/06/26 Птн 03:05:52 #45 №51149596 
Искра vs Чистое Небо #сталкер #edit #игры #vs #эдит #1v1 #stalker2.mp4
Ето реально?
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:09 #46 №51149673 
>>51149272 (OP)
>>51149284
Все правильно сделал.
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:07 #47 №51149676 
>>51149394
В чем смысл занюхивать трижды переваренный кал шизоидов треда? Тебе совсем делать нехуй или у тебя каникулы? Книжку лучше почитай вместо фантазий больных дебилов.
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:18 #48 №51149736 
https://www.youtube.com/watch?v=yJgxTpKmGZs
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:55 #49 №51149794 
>>51149552
Новопыс обещали выпустить ДЛЦ летом. До конца лета осталось 2 с копейками месяца, а конкретной даты до сих пор нет. Будет пiрiнiс
Проснулся, и мгновенно даванул пiтч 2.0 Аноним 26/06/26 Птн 09:42:11 #50 №51149832 
17807306523400419284.png
Аноним 26/06/26 Птн 09:53:10 #51 №51149861 
изображение.png
изображение.png
>1
До того, как запустил Скамопарашу 2
>2
После
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:01 #52 №51149873 
>>51149552
>>51149794
Долбоёбища, Лиманск уже давно добавили в с2сч, просто он заблокирован потому что его осталось совсем чуть-чуть доделать, как и алайф.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:05 #53 №51149889 
>>51149873
>Долбоёбища
В этой вселенной есть только одни долбоебища - разрабы Скамопараши 2. Если ты считаешь нас ими, то нам-то уж лучше знать, что туда добавлено, а что нет
Аноним 26/06/26 Птн 10:08:15 #54 №51149899 
>>51149889
Как же горит у нищуков
Аноним 26/06/26 Птн 10:11:41 #55 №51149904 
Колесо двуходьбы.png
>>51149899
comments powered by Disqus