Как думаете они по итогу прислушались >>51149249 → к этой идее или они всем заготовленной фразой отписывают? И вообще как это в игре сделать если все одним главным героем играют.
Перевод GTA от некой "Несуществующей релиз-группы", по странному стечению обстоятельств базировавшейся на том же заводе, что и GSC, и появившейся ровно в то время, когда GSC стала выпускать собственные игры. Еще из этой же оперы - перевод Age of Empires, ну Warcraft 2000 все знают. А вот про то, что они и "Анастасию" по одноименному мультику переводили, я и сам узнал впервые. Надо проверить - вдруг там Проф Распутина озвучивает) А вот у Халвы озвучка какая-то пресная - сам с ней и проходил.
>>51149379 Какая же у него мрачная ебучка. По уровню мрачности сравнимо с артом, где мочёный на ночной станции смотрит на тебя сверху вниз с таким же злобным ебальником.
Кто-то в курсе где можно надыбать побольше васянских сталкерских нашивок из 00-х/начала 10-х? Коллекционирую их, хз зачем, но надо надо блять. Можете какие то сайты посоветовать где их можно отыскать. Надеюсь тут есть знающие аноны.
Сталкер Журналист приходит на базу Свободы на армейских складах, чтобы снять репортаж про жизнь у центра Зоны. На территории абсолютная тишина, никого снаружи нет, только один Вано сидит у турников: - Вано, слушайте, вы же тут давно живете, да? - Канешно, дарагой, вот уже 5 лет как тут жыву - А можете интересную историю рассказать? - Ой, дарагой, помню, три года назад у маего товарищ потерялся в деревне плоть. День искали, два искали, третий день нашли плоть, всей базой её ебали! Репортёр понимает, что он никак не может использовать эту историю. - Не, другая история нужна. Может у вас есть веселая история? - Да без проблем, дарагой! Вот буквально год назад у товарищ в деревне потерялся ручной кравасос. День искали, два искали, третий день нашли кравасос, всей базой его ебали! Репортёр уже начитает терять надежду и решает в последний раз попробовать вытянуть из Вано нормальную историю - Черт, да может какая-нибудь грустная история есть? Вано стразу бледнеет, широкая улыбка сходит с его лица, а глаза становятся будто стеклянными. - Однажды я патерялся в деревне...
>>51149410 Специально пересмотрел последние 14 секунд. Ничего не понял, скормил нейросети. Та выдала по нему следующий результат: "На видео изображен неискоренимый идиот. Видно, что дитя пьяного зачатия: мать - алкоголичка, отец - идиот, брат - наркоман".
Новые испытания на Арене из DLCАноним26/06/26 Птн 01:22:40#42№51149526
Викторина Заключается в ответах на вопросы Абдила в экстремальных условиях Зоны. Состоит из трех туров и Суперигры. 1 тур - по Арене парами расставлены зеленые и красные опоры. Половина из них заизолирована, а половина - наоборот, заземлена. Перед испытанием по территории Арены раскидывают Бенгальские Огни, которые создают мини-электры. Задача участников - перепрыгивая с опоры на опору, перебраться с одного конца Арены до другого, угадывая безопасные опоры по ответам на вопросы: если "Да" - зеленая опора, если "Нет" - красная. 2 тур - индивидуальные испытания: отвечать, разъезжая на плоти, привязанным задом наперед (в смысле - лицом к ее жопе), или лежа в ванной, заполняемой жгучим пухом, или замотанным в мешок, по которому лупят два долговца, или на кресле, вокруг которого активируются Жарки, полученные из Капель. 3 тур - испытание одно, но выполняется по очереди (благодаря этому, как и во втором туре, игрок может понаблюдать за происходящим не только как действующее лицо, но и со стороны зрителя). На этот раз нужно продержаться минуту, прячась от выстрелов. Время, затраченное Мавкой на задавание вопросов, не учитывается. По итогу, определяется финалист. Суперигра - дается один вопрос, минута на размышление, и выпускается псевдогигант.
"Возьми или откажись" Заключается в отражении волн мутантов. После каждой волны игрок может забрать награду, или отказаться в обмен на удвоенную награду за выживание в следующей волне. Так продолжается, пока участник не уйдет или не погибнет (преждевременные титры).
>>51149394 В чем смысл занюхивать трижды переваренный кал шизоидов треда? Тебе совсем делать нехуй или у тебя каникулы? Книжку лучше почитай вместо фантазий больных дебилов.
>>51149552 >>51149794 Долбоёбища, Лиманск уже давно добавили в с2сч, просто он заблокирован потому что его осталось совсем чуть-чуть доделать, как и алайф.
>>51149873 >Долбоёбища В этой вселенной есть только одни долбоебища - разрабы Скамопараши 2. Если ты считаешь нас ими, то нам-то уж лучше знать, что туда добавлено, а что нет
Вот бы ЗАВОЗ пафтрейсинга на сталкер 2 с выходом 6070ти. Еще уменьшить интенсивность спавна раза в два и можно будет впитывать дух реальной чзо, а не клоунады в сеттинге как в тч и чн локациях. Я что, так многого прошу?
• Главная:
https://stalker-thread.github.io/
• Скачать трилогию:
https://stalker-thread.github.io/faq/general.html#links
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 портейбл(стим)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602380
• Скачать игру G.A.S.M.A.S.K. 2 непортейбл(гог)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6602470
• Познать билды:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/Сборки
• Прежде чем срать по теме сюжета и канона, сверься с Вики:
https://stalker.fandom.com/ru/wiki/
• Легаси творчество сталкер-анонов:
https://stalker-thread.github.io/faq/gallery.html
• История треда:
https://stalker-thread.github.io/archive/list.html
Прошлый тред: