>>334332523 (OP) щас каждая первая проблемы с гормонами имеет помноженное на свою зуммерскую исключительность. Так что тупо ничо ненадо делать, жрать бухать и дуть айкосы. в 22 уже баба срака весом за 85.
>>334332523 (OP) От постоянного и раннего приёма противозачаточных средств может пойти по пизде гормоналка и бабу так разъебёт, или она тупо питается как свинья макдаком, чипсами и очень калорийной жрачкой.
>>334332668 > проблемы с гормонами Да-да, у каждого первого жиробаса проблемы с гормонами, а то что они жрут в 3000-4000ккал профицита в день, это так, дополнение
>>334339055 так и есть, Я со своим метаболизмом могу сожрать хоть 10к калорий в день, ничего не будет. А баба у который например проблемы сгормонами изи жиреть будет даже на полтора к калорий. Спроси любого ендокринолога, он раскажет почему так. Поэтому аналоги оземпика столь эффективны. Одна проблема Оземпик курсить надо и два месяца примерно 800-1000 евро стоит + нормальное питание и зал никто не отменял. Ну и у жирух кроме веса часто еще беды с башкой, поэтом там нет никкакого понимая своего тела а есть только желание жрать хрючево и дуть айкос.
Как же я всегда проигрываю с маняоправданий дегенератов-жиробубелей, у которых то гормоны, то как у девы Марии чудо. Если бы можно было жиреть с тысячи-полторы калорий, вот просто так, просто потому что - вас бы на биореактор пустили, ибо невозможно получить что-то из ничего. Сделали бы из вас чудо источник питания и питали вашей энергией всю планету, вместо того, чтобы искать какие-то альтернативные источники энергии. Я, конечно, понимаю, что у вас и мозг давно жиром заплыл, а по венам кровь течет вперемешку с мазянезом, но человек в бездействии за день потребляет 1к калорий на просто поддержание своего организма и его работы. Но у вас откуда-то еще и жир успевает накапливаться. Сука, твари жирные, вы можете только вонять, потеть, отвратительно выглядеть и оправдываться. Просто прекратите жрать, свинтусы, и все. Или просто примите то, что вы вонючие хряки, которые противны любому нормальному человеку и не оправдывайтесь.