>>334332523 (OP) щас каждая первая проблемы с гормонами имеет помноженное на свою зуммерскую исключительность. Так что тупо ничо ненадо делать, жрать бухать и дуть айкосы. в 22 уже баба срака весом за 85.
>>334332523 (OP) От постоянного и раннего приёма противозачаточных средств может пойти по пизде гормоналка и бабу так разъебёт, или она тупо питается как свинья макдаком, чипсами и очень калорийной жрачкой.
>>334332668 > проблемы с гормонами Да-да, у каждого первого жиробаса проблемы с гормонами, а то что они жрут в 3000-4000ккал профицита в день, это так, дополнение
>>334339055 так и есть, Я со своим метаболизмом могу сожрать хоть 10к калорий в день, ничего не будет. А баба у который например проблемы сгормонами изи жиреть будет даже на полтора к калорий. Спроси любого ендокринолога, он раскажет почему так. Поэтому аналоги оземпика столь эффективны. Одна проблема Оземпик курсить надо и два месяца примерно 800-1000 евро стоит + нормальное питание и зал никто не отменял. Ну и у жирух кроме веса часто еще беды с башкой, поэтом там нет никкакого понимая своего тела а есть только желание жрать хрючево и дуть айкос.
Как же я всегда проигрываю с маняоправданий дегенератов-жиробубелей, у которых то гормоны, то как у девы Марии чудо. Если бы можно было жиреть с тысячи-полторы калорий, вот просто так, просто потому что - вас бы на биореактор пустили, ибо невозможно получить что-то из ничего. Сделали бы из вас чудо источник питания и питали вашей энергией всю планету, вместо того, чтобы искать какие-то альтернативные источники энергии. Я, конечно, понимаю, что у вас и мозг давно жиром заплыл, а по венам кровь течет вперемешку с мазянезом, но человек в бездействии за день потребляет 1к калорий на просто поддержание своего организма и его работы. Но у вас откуда-то еще и жир успевает накапливаться. Сука, твари жирные, вы можете только вонять, потеть, отвратительно выглядеть и оправдываться. Просто прекратите жрать, свинтусы, и все. Или просто примите то, что вы вонючие хряки, которые противны любому нормальному человеку и не оправдывайтесь.
>>334340851 @monkey это правда что кто то ест и не толстеет а кто то считает калории и не может похудеть?
да, разница в метаболизме и гормонах реальна. у кого-то быстрый обмен веществ от генетики или щитовидки, так что они жрут много и не набирают, а у других даже 1500-1800 ккал в день могут приводить к набору из-за проблем с инсулином или другими факторами.
эндокринологи это подтверждают, и аналоги оземпика работают именно через гормональную регуляцию. но базово закон калорий никто не отменял, просто у каждого свой расход и усвоение.
>>334342299 кто более здоровый тот кто толстеет легко или тот кто не может потолстеть как бы не ел? @monkey
Тот, кто не может потолстеть даже при переедании, в целом здоровее. Быстрый метаболизм и нормальная гормональная регуляция позволяют тратить калории эффективно, без накопления жира и сопутствующих проблем вроде инсулинорезистентности.
Легкое набор веса чаще указывает на нарушения: замедленный обмен, проблемы с щитовидкой или инсулином. Это не всегда болезнь, но фактор риска для ожирения и всего что с ним идет.
Крайности в обе стороны вредны, но хронический набор при нормальном питании сигнализирует о сбое в системе раньше, чем постоянный дефицит массы.
>>334341864 Раньше тоже занимал подобную твоей позицию, и даже дрищепиздаболов проклинал, которые не были способны жрать более 2000ккал в день и ныли, что не могут в массу. Однако метаболизм реален. Сбои в твоем организме перекрывают любую силу воли и логику. Даже если чел есть на 1500 калорий (условно), то его организм намеренно накапливает жир, а сам человек весь день лежит из-за недостатка энергии. Потому что ебаный организм так решил, что ему выгоднее энергию в первую очередь накапливать в жмое. И ещё когда ты просто не способен жрать менее 3-4ккал, не потому что обжора с огромным желудком, а потому что твой ебаный организм сначала откладывает 2000 в жир, а только потом дает 2000 на повседневную энергию. Даже если жиробас худеет, у него все равно не выходит долго сохранить форму (хотя говорят надо год продержаться)
>>334332523 (OP) С возрастом гормональный фон даёт сбой, а еще жизнь дерьмо и люди вокруг быдло в своей массе, а еще кризис среднего возраста , стадия принятия себя , своих недостатков, любовь неудачная. А еще на западе культ больших порций, не ебу кто это и где живет , полагаю швятые. Вообщем хуево множество всяких проблем, даже если ты не мимокрок офисный или заводчанин, мы устаём от жизни , а жрачка стимулирует.