К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

что нужно сделать чтобы так разжиреть?

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:35 #1 №334332523 
image.png
image.png
что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:47:54 #2 №334332598 
>>334332523 (OP)
Жрать что еще.
Есть такая reiinapop, вот там показательный жиробумбель вышел.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:50:48 #3 №334332668 
>>334332523 (OP)
щас каждая первая проблемы с гормонами имеет помноженное на свою зуммерскую исключительность. Так что тупо ничо ненадо делать, жрать бухать и дуть айкосы. в 22 уже баба срака весом за 85.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:52:25 #4 №334332693 
>>334332668
Завали ебало, сын свиньи-пидора.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:58:44 #5 №334332832 
>>334332523 (OP)
Она и на 1 пике не худая. Присмотрись. У неё изначальная предрасположенность была превратится в бабу-сраку.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:09:13 #6 №334333086 
Зато сиськи увеличились
Аноним 25/06/26 Чтв 20:14:11 #7 №334333235 
>>334332523 (OP)
пролактин от парилок
Аноним 25/06/26 Чтв 20:15:51 #8 №334333279 
laob35fqgklrv7ha6k8837rmewlmctn8.jpg
Я набрала 10кг от майонеза
Аноним 25/06/26 Чтв 20:21:35 #9 №334333407 
>>334332523 (OP)
жрать в три горла. Лично я способен каждый день уминать по тазику оливье в день довольно урча
Аноним 25/06/26 Чтв 20:23:52 #10 №334333477 
Но это же фигура 50 летней женщины, ну и пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:25:19 #11 №334333512 
>>334332523 (OP)
У меня такой же стол из икеи. Стол хуевого качества, ободрался весь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:47:13 #12 №334335561 
>>334332523 (OP)
Ничего и жрать не в меру.

П.С Чините капчу твари.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:49:49 #13 №334335626 
>>334332523 (OP)
>что нужно сделать чтобы так разжиреть?
Аборт.

Это татуированная тема, по какой-то причине, но большинство разжиревших баб разжирели из-за аборта, а иногда и нескольких.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:41:52 #14 №334336825 
>>334332693
Хуя порвало, лол
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:14 #15 №334336951 
Жрать макдак и прочую вредную хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:54 #16 №334338864 
>>334332523 (OP)
От постоянного и раннего приёма противозачаточных средств может пойти по пизде гормоналка и бабу так разъебёт, или она тупо питается как свинья макдаком, чипсами и очень калорийной жрачкой.
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:18 #17 №334338978 
>>334333279
Как блять, я понимаю сладкие напитки и вся мучное но как тольео на мазике можно разжиреть
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:06 #18 №334339055 
>>334332668
> проблемы с гормонами
Да-да, у каждого первого жиробаса проблемы с гормонами, а то что они жрут в 3000-4000ккал профицита в день, это так, дополнение
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:04 #19 №334339213 
>>334332523 (OP)
Симпы надонатили
Аноним 26/06/26 Птн 03:39:51 #20 №334340851 
>>334339055
так и есть, Я со своим метаболизмом могу сожрать хоть 10к калорий в день, ничего не будет. А баба у который например проблемы сгормонами изи жиреть будет даже на полтора к калорий. Спроси любого ендокринолога, он раскажет почему так. Поэтому аналоги оземпика столь эффективны. Одна проблема Оземпик курсить надо и два месяца примерно 800-1000 евро стоит + нормальное питание и зал никто не отменял. Ну и у жирух кроме веса часто еще беды с башкой, поэтом там нет никкакого понимая своего тела а есть только желание жрать хрючево и дуть айкос.
Аноним 26/06/26 Птн 06:00:51 #21 №334341864 
>>334332668
>>334333235
>>334338864
>>334340851

Как же я всегда проигрываю с маняоправданий дегенератов-жиробубелей, у которых то гормоны, то как у девы Марии чудо. Если бы можно было жиреть с тысячи-полторы калорий, вот просто так, просто потому что - вас бы на биореактор пустили, ибо невозможно получить что-то из ничего. Сделали бы из вас чудо источник питания и питали вашей энергией всю планету, вместо того, чтобы искать какие-то альтернативные источники энергии. Я, конечно, понимаю, что у вас и мозг давно жиром заплыл, а по венам кровь течет вперемешку с мазянезом, но человек в бездействии за день потребляет 1к калорий на просто поддержание своего организма и его работы. Но у вас откуда-то еще и жир успевает накапливаться. Сука, твари жирные, вы можете только вонять, потеть, отвратительно выглядеть и оправдываться. Просто прекратите жрать, свинтусы, и все. Или просто примите то, что вы вонючие хряки, которые противны любому нормальному человеку и не оправдывайтесь.
Аноним 26/06/26 Птн 06:10:28 #22 №334341929 
>>334с херов?
Аноним 26/06/26 Птн 06:51:17 #23 №334342299 
>>334340851
@monkey это правда что кто то ест и не толстеет а кто то считает калории и не может похудеть?
да, разница в метаболизме и гормонах реальна. у кого-то быстрый обмен веществ от генетики или щитовидки, так что они жрут много и не набирают, а у других даже 1500-1800 ккал в день могут приводить к набору из-за проблем с инсулином или другими факторами.

эндокринологи это подтверждают, и аналоги оземпика работают именно через гормональную регуляцию. но базово закон калорий никто не отменял, просто у каждого свой расход и усвоение.
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:13 #24 №334342311 
>>334342299
кто более здоровый тот кто толстеет легко или тот кто не может потолстеть как бы не ел?
@monkey
Тот, кто не может потолстеть даже при переедании, в целом здоровее. Быстрый метаболизм и нормальная гормональная регуляция позволяют тратить калории эффективно, без накопления жира и сопутствующих проблем вроде инсулинорезистентности.

Легкое набор веса чаще указывает на нарушения: замедленный обмен, проблемы с щитовидкой или инсулином. Это не всегда болезнь, но фактор риска для ожирения и всего что с ним идет.

Крайности в обе стороны вредны, но хронический набор при нормальном питании сигнализирует о сбое в системе раньше, чем постоянный дефицит массы.
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:33 #25 №334342364 
>>334341864
Раньше тоже занимал подобную твоей позицию, и даже дрищепиздаболов проклинал, которые не были способны жрать более 2000ккал в день и ныли, что не могут в массу.
Однако метаболизм реален. Сбои в твоем организме перекрывают любую силу воли и логику. Даже если чел есть на 1500 калорий (условно), то его организм намеренно накапливает жир, а сам человек весь день лежит из-за недостатка энергии.
Потому что ебаный организм так решил, что ему выгоднее энергию в первую очередь накапливать в жмое. И ещё когда ты просто не способен жрать менее 3-4ккал, не потому что обжора с огромным желудком, а потому что твой ебаный организм сначала откладывает 2000 в жир, а только потом дает 2000 на повседневную энергию.
Даже если жиробас худеет, у него все равно не выходит долго сохранить форму (хотя говорят надо год продержаться)
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:41 #26 №334342455 
>>334332523 (OP)
С возрастом гормональный фон даёт сбой, а еще жизнь дерьмо и люди вокруг быдло в своей массе, а еще кризис среднего возраста , стадия принятия себя , своих недостатков, любовь неудачная.
А еще на западе культ больших порций, не ебу кто это и где живет , полагаю швятые.
Вообщем хуево множество всяких проблем, даже если ты не мимокрок офисный или заводчанин, мы устаём от жизни , а жрачка стимулирует.
comments powered by Disqus