Сохранен 49
https://2ch.su/b/res/334331429.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

БЕЛОКУЛАЧНЫЕ НА МЕСТЕ? ЩА БУДЕМ НАВОРААААЧИВАТЬ!

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:00:51 #1 №334331429 
изображение.png
БЕЛОКУЛАЧНЫЕ НА МЕСТЕ? ЩА БУДЕМ НАВОРААААЧИВАТЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 19:02:49 #2 №334331477 
изображение.png
Нихуя красивовое. Ебать, месяц уже не трогал, разучился наверняка. Ну, поехали разминочную. Без тринкетов и биндингов. Если не дойду до эбиса с первого трая ебать я лох.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:06:53 #3 №334331570 
изображение.png
Хух? Чет не помню такого перка. Возьмем, потестим. Хотя я в основном суперстракшн бегал, может забыл просто.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:07:58 #4 №334331592 
изображение.png
>>334331570
Брух, это просто джва глазика. Скучно.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:08:36 #5 №334331603 
>>334331429 (OP)
Не понял. Эта шляпа для ВР и контроллеров на руки?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:04 #6 №334331705 
изображение.png
>>334331603
Да не, анон. Я бы назвал это дитем Ультракилл и PEAK, если слыхал о таких. Игра про скалолазание в гигаструктурах с очень глубокой системой мувмента.

Тем временем мы добрались до первого чекпойнта, пока все изи. Сохраняться не буду, лучше переработаю дискету в валюту. И вообще все переработаю. Нихуя не надо сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:15:23 #7 №334331768 
>>334331429 (OP)
Ностальгия прям... У меня в эту игру покойный брат любил играть в детстве.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:17:30 #8 №334331823 
>>334331768
Соболезную, анонче. Но ты уверен? Она появилась в 2025 году в стиме.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:32 #9 №334331850 
>>334331570
>Чет

Сын биомусора допускает ошибки даже в быдлизмах. Охуенчик, Абу. Пиздатый чат.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:20:37 #10 №334331912 
изображение.png
Неплохой перк на клаймб, даже роллить не буду особо, будет полезно. Ща берем секретку на верху шахты и вперед. Шорткат юзать не буду, мне он чет не нравится.
>>334331850
Как скажешь, родной. Смотри чтоб вена на лбу не лопнула, нервишки они не вечные.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:22:25 #11 №334331962 
>>334331705
>все изи
Кто все? Ты один в этом лоуполиганальном пидорятнике для настальгирующих пердиксов, ни разу не запускавших дум.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:25:46 #12 №334332034 
изображение.png
Дропается пещерный лифт, который у меня закреплен меньше всего. Что может пойти не так...
Аноним 25/06/26 Чтв 19:32:03 #13 №334332198 
Снимок экрана (385).png
Снимок экрана (387).png
Сегодня без фейлов, лифт закреплен, отправляемся на 3 этаж.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:35:53 #14 №334332296 
изображение.png
Перки говна, но потестим новый перк на то, что патроны ничего не весят. Будем юзать джамп бусты! не будем.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:37:33 #15 №334332336 
А, ну и еще я решил потащить с собой дискету на 2 сохранения, а то чет очкую немного закрепов на эбиссе. Воняю слабостью.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:20 #16 №334332451 
изображение.png
Ой блять, да иди ты нахуй, игра. Худший рандом.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:59 #17 №334332578 
изображение.png
Чуть не откис на турели. Охуевшесть надо бы поубавить.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:51:06 #18 №334332673 
изображение.png
>продал все глаза
>электрический реактор
Ой блять, как же хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:53:12 #19 №334332715 
Снимок экрана (395).png
Снимок экрана (396).png
Из артов дропается новая рапира и перчатка. Перчатка 10 из 10, но мы пришли за контентом. Берем рапиру.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:57:48 #20 №334332812 
Потестил немножко рапиру. Интересно на самом деле, по сути это совершенно новая джамп буст механика, которой еще не было. Есть классические пого прыжки как с арматурой, и какое-то... скольжение? По стене. Или это что-то вроде деша вперед. Но только от стены. Не до конца разобрался пока. Вердикт: юзать посреди пиздеца будет опасно. Буду юзать пока только вертикально.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:11:47 #21 №334333163 
изображение.png
Ни одного перка на прыжки. Время сосать хуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:20:06 #22 №334333369 
изображение.png
Откис в гардене. Сука блядская. Ниче, еще 2 жизни. Но неприятно.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:28:26 #23 №334333591 
изображение.png
>>334333369
Блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:09 #24 №334333640 
>>334331429 (OP)
>соевый фиолетовый
Нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 20:34:09 #25 №334333744 
изображение.png
Ебавть мой хуй. Новая вариация дедменс хандл. На последней жизни. Боже блять спаси и сохрани.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:36:09 #26 №334333787 
>>334333640
Ну хуй знает, как по мне соевость это все же про наполнение, а не цвет. Но как говорится хозяин барин.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:37:13 #27 №334333815 
изображение.png
Меня скушол червь, потому что один заряд в ебало не снимает триггер. Хоспаде, какой позор...
Аноним 25/06/26 Чтв 20:38:42 #28 №334333853 
>>334333591
А где дробовик?
Аноним 25/06/26 Чтв 20:41:01 #29 №334333921 
>>334333853
А нет дробовика, анонь. И не было никогда. Есть ракетница, которая пукает зажигательными, ее выдают.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:42:47 #30 №334333964 
изображение.png
Заспавнился бадди. Я тебя тоже люблю, дурачок.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:11 #31 №334334343 
Снимок экрана (406).png
Снимок экрана (407).png
Если шо, вот эти активирующие штуки на базовом лифте можно активировать просто кинув в них арматурой. Из лифта цельтесь чуть выше, примерно на 1/10 размера кнопки.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:00:11 #32 №334334396 
Блин, недавно как-то же создавали вайтнаклотред, и там было несколько анонов. Магия какая-то. Проклятость.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:01:56 #33 №334334430 
изображение.png
Двойной стак пульс органа. Пора где-то нелепо проебать забег.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:11:11 #34 №334334629 
изображение.png
Держусь, котик, держусь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:14:59 #35 №334334722 
изображение.png
На сей раз поступаю как полная пусечка и юзаю аж 4 сохранения на эбисс. Ну теперь-то точно...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:18:05 #36 №334334810 
изображение.png
Юзаю рапиру под себя, она срабатывает криво и вместо подпрыгивания делает дэш вниз. Продаю нахуй на алтаре, ну его нахуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:12 #37 №334334915 
изображение.png
Ну что блять, зайчата... я внутри. Время исследовать ГНЕЗДО.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:24:06 #38 №334334969 
изображение.png
изображение.png
Аноним 25/06/26 Чтв 21:26:43 #39 №334335040 
изображение.png
Пока грейдил убежище в несте, нашел еще какой-то контент, открываемый после первой локи. Только придется чутка пофармить...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:15 #40 №334335078 
изображение.png
Появился какой-то новый расходник вина за 200 таракашек. Надеюсь попробую, а не зажидю как обычно.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:41 #41 №334335106 
изображение.png
Вайт накл - дали пистолет. Неприкрытое насилие.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:34:36 #42 №334335228 
изображение.png
Шо тут происходит...
Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:23 #43 №334335347 
изображение.png
Ебать мужики, тут боссфайт походу. Пока нихуя непонятно, стреляю по зомби и жму кнопки, а потом из стен вылезают цветы и я на них катаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:42:10 #44 №334335411 
изображение.png
Короче какая-то ебака дала мне свою протекцию. Чтобы я пошел и захуярил пожирателя миров или что-то в этом роде. Понимяу.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:06 #45 №334335805 
изображение.png
Ебать мой хуй, тут просто тонна экшена, мужики. Нонстоп летит вот эта хуета, куча зомби, пауков нахуй, какая-то кислота, закрытые двери, ноль секунд на подумать. Фух баля.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:59:45 #46 №334335873 
Пизда нахуй, я мисскликнул на фокус мод и меня разьебало. Тьфу нахуй блять.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:56 #47 №334336202 
Ладно, я проебал на второй подлоке неста и меня откатило на сейвы в эбиссе. Ну его нахуй, на сегодня сдаюсь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:28:14 #48 №334336520 
А чо за красная валюта? Чо глаз делает?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:34:48 #49 №334336664 
>>334336520
Глаз телепортирует три раза на коротенькое расстояние, а затем разваливается. Красная валюта - это кредиты объекта (facility), ее получают в конце забега конвертацией золотых тараканов (желтая валюта) 1 к 1. Желтая валюта универсальна, а красная позволяет покупать только улучшения объекта. То есть за нее нельзя купить предметы внутри забега, зарероллить перки, купить что-то в магазине во время забега и так далее.
comments powered by Disqus