К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хохол поднять мятеж вздумал

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:30:44 #1 №62967630 
SaveClipAppAQNESGl6cxxLjYw5qQqjviCFwLpo5GME0HNlmkLONK5SIBOcqy.mp4
#мояжизня#мирумир#обращениекпрезиденту1.mp4
Автором видеообращения к Путину, собравшего более 5 млн просмотров, оказался бывший командир из батальона имени Судоплатова

Ролик, в котором мужчина в военной форме жалуется на пытки в российских частях и предупреждает Владимира Путина о возможном мятеже, записал 39-летний Александр Лунин, выяснило «Агентство». Это бывший командир отделения разведки в добровольческом батальоне имени Судоплатова. «Агентству» удалось до него дозвониться.

Детали. Автор обращения сообщает, что с ним встретились «представители высоких чинов Министерства обороны, силовых структур, и передали сообщение Владимиру Владимировичу Путину». Военный добивается аудиенции с президентом «в прямом эфире».

▪️Дальше он жалуется на то, что российские военнослужащие подвергаются пыткам и насилию со стороны командиров за отказ выполнять «тупые» приказы и передавать деньги. В конце ролика мужчина требует встречи с Путиным и грозит военным мятежом.

▪️Цитата: «Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля», — заявил он.

▪️На момент публикации этой новости ролик собрал более 5 млн просмотров. Более 4 млн просмотров собрало видео, которое было записано военным четыре дня назад. В нем он тоже обращается к Путину и просит пригласить его в Кремль, чтобы он мог рассказать всю правду.

▪️В первом ролике мужчина называет свое имя – Александр Лунин. Это настоящие имя и фамилия, свидетельствует анализ «Агентства». При этом текущую фамилию он получил в 2023 году, до этого он был Пустоваловым.

▪️Согласно утечкам, в 2023 году он ездил в Мелитополь и служил в добровольческом батальоне имени Судоплатова сначала стрелком, а потом командиром. Позднее он работал в ГУП «Центр технического развития и услуг имени Судоплатова» в Запорожской области.

▪️По данным «Би-би-си», батальон имени Судоплатова был создан военно-гражданской администрацией Мелитополя в декабре 2022 года. Это был первый известный случай, когда воюющее в Украине формирование было зарегистрировано в России как коммерческая структура.

Интервью. В разговоре с Агентством Лунин рассказал, что с этого года ведет собственный канал (на разных платформах) и получает от знакомых с фронта сообщения и видео о положении военных. «Мне отправляют очень много сообщений, видеосообщений. Я даже боюсь их выкладывать, потому что там страшные кадры», — сказал он. По его словам, именно поэтому он решил обратиться к Путину: «Чтобы ему показать лично, чтобы с ним поговорить лично».

▪️Лунин говорит, что 24 июня в селе Лизиновка в Воронежской области к нему подъехал черный внедорожник, похожий на Land Cruiser. В машине, по его словам, находились трое: «Один — с Минобороны, второй — с МВД. И третий тоже с какой-то службы, но она относится к Минобороне, как я понял». Они потребовали записать видео, утверждает Лунин.

▪️Лунин говорит, что эти люди объяснили ему свое требование ситуацией на фронте. «Никто не хочет кровопролития. Просто донесите до президента, что будет полный трэш у нас, если дальше так продолжится. Потому что очень много людей посылают на задачи, которые вообще абсолютно невыполнимы. И люди оттуда не возвращаются. И люди уже не хотят идти, а за это их наказывают», — пересказал он разговор.

▪️Лунин также заявил, что 25 июня с ним встретился человек от властей Воронежской области. Он назвал его «заместителем губернатора по внутренней политике» и вспомнил только имя — Денис (в регионе этот пост занимает Дмитрий Маслов).

▪️Лунин подтвердил, что воевал в батальоне Судоплатова: сначала командиром отделения, а потом взвода разведки. По его словам, в декабре 2022 года он приехал в Мелитополь, а в январе 2023 года вышел на первую боевую задачу, после чего его подразделение попало под минометный обстрел. Лунин также рассказал, что за время службы выучился на минометчика и артиллериста, служил на курском направлении. Он отметил, что был контужен.

▪️У Лунина двое сыновей. Сейчас он не воюет, потому что его «выгнали», по его словам, за невыполнение должностных обязанностей в 2025 году.


БЫТЬ ДОБРУ
Аноним ID: Опасный Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 20:32:43 #2 №62967651 
видео еще не смотрел
он говорит, что "служить не отказывается"?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:33:29 #3 №62967655 
>>62967630 (OP)
>о возможном мятеже
Ага как же, русня терпилоиды те еще. уже как пятый год в 2027 будет у сво
Аноним ID: Игривый Крабс  25/06/26 Чтв 20:33:47 #4 №62967657 
17795409934060737856.png
>>62967630 (OP)
Ну и что этот хохол себе позволяет?

Ладим Лаич, дави хохлов!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:34:58 #5 №62967666 
>>62967651
Кто хохлу оружие даст?
Аноним ID: Опасный Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 20:35:42 #6 №62967672 
> При этом текущую фамилию он получил в 2023 году, до этого он был Шевченко
Аноним ID: Распущенный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 20:36:30 #7 №62967679 
>>62967630 (OP)
> Детали. Автор обращения сообщает, что с ним встретились «представители высоких чинов Министерства обороны, силовых структур, и передали сообщение Владимиру Владимировичу Путину». Военный добивается аудиенции с президентом «в прямом эфире».

Бедолага, с ума сошел на сво(((

Явная шизофрения с манией величия
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:38:05 #8 №62967686 
>>62967630 (OP)
ахахаха. ду ит, бич.
Аноним ID: Распущенный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 20:38:14 #9 №62967688 
>>62967630 (OP)
> Они потребовали записать видео, утверждает Лунин.
Ой, точно. С ума сошел (((
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:39:07 #10 №62967696 
>>62967651
говорит, царя бояре надувают, требует аудиенции с величеством.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:40:19 #11 №62967702 
>>62967679
собственно, да. в дурку самый идеальный вариант. в тюрьму-то такого не посадишь.
Аноним ID: Трепетный Кожаное лицо  25/06/26 Чтв 20:41:11 #12 №62967708 
>>62967630 (OP)
>Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля
Необучаемая порода. Прошлый такой в самолёте гранатами наигрался. Даёшь мятеж мятежичу полномочия на борьбу с врагами народа!
Аноним ID: Наивный Румпельштильцхен  25/06/26 Чтв 20:41:32 #13 №62967711 
>>62967630 (OP)
Это уже РУХНУМ или только НЕОПЁРНУМ?
Аноним ID: Распущенный Эрик Картман  25/06/26 Чтв 20:41:41 #14 №62967714 
16990190262940.mp4
Челу проще по фестивалям сластён и плова катать - там сразу выцепит пыньку на раз-два.

Может даже сам организовать киндер-фест в Воронеже с таджиками и на следующий день уже пынеходец прикатит фоткаться и лакомиться.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:43:14 #15 №62967725 
а может, кстати, гэбня сама опять провоцирует. слишком блаженно чтобы быть настоящим.
Аноним ID: Мечтательный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 20:44:38 #16 №62967735 
>>62967630 (OP)
Иальчик насмотрелся фильмов про войну и пошёл воевать. А там оказалось не кино.

Но конечно апофеоз наивности это вот это:

> «Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами,

Инфантилизм и наивность - эталонные. Что-то уровня развития пятилетнего ребёнка.

ОП, продолжай следить за его судьбой. Даже как-то интересно чем закончится его затея.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:46:12 #17 №62967748 
>>62967735
>Инфантилизм и наивность
так-то он людей там убивал.
Аноним ID: Циничный Бармаглот  25/06/26 Чтв 20:46:29 #18 №62967751 
Каклунин
Аноним ID: Креативный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 20:48:17 #19 №62967766 
>>62967748
так одно другому не мешает, а вполне даже наоборот.
Аноним ID: Одаренная Митико Маландаро  25/06/26 Чтв 20:48:20 #20 №62967768 
>>62967630 (OP)
Чекисты проворачивают очередной хитрый план, респект
Страна делает рухнум, а они мутя темки
Уважение пацанам, реально холодные головы
Аноним ID: Умный Господин Корбес  25/06/26 Чтв 20:48:52 #21 №62967772 
>>62967679
>>62967688
>выписан в хохлышизы
>
Новая методичка?
Аноним ID: Одержимый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 20:48:58 #22 №62967774 
17666070454870.png
Встанут на колени и начнут бунтовать
Аноним ID: Двуличный Салазар Слизерин  25/06/26 Чтв 20:49:22 #23 №62967778 
>>62967725
Да похоже на то, что это новый поп Гапон - подконтрольный провокатор и "борец за справедливость".
Аноним ID: Саркастичный Спартак  25/06/26 Чтв 20:53:38 #24 №62967802 
download.png
>>62967766
не мешает ему вскрыть любого с двача и не только
Аноним ID: Воспитанный Мойдодыр  25/06/26 Чтв 20:53:54 #25 №62967805 
>>62967725
Нет, подобный инфошум уже само по себе плохо для попытии. А проблемы там реальные и неприятные затронуты.
Аноним ID: Веселый Витя Малеев  25/06/26 Чтв 20:54:31 #26 №62967815 
>>62967696
Украинцы ружья кирпичём не чистят.
Аноним ID: Буйная Моко Акассия  25/06/26 Чтв 20:55:17 #27 №62967819 
>>62967630 (OP)
> что с ним встретились «представители высоких чинов Министерства обороны, силовых структур, и передали сообщение Владимиру Владимировичу Путину»
Прям как с Пригожиным, с которым всё порешали, а потом он с гранатой в самолёте заигрался. Необучаемые, если пукнул в эфир неприятным, от которого пынька пропадает на пару дней, но тут или иди до конца или тебе пиздец (так или иначе).
Этот воин ноунейм, конечно, да и просмотры у него какие-то там от инстаграмного хомячья, но, думаю, и не таких и не за такое ушатывали/угомоняли.
Аноним ID: Опасный Профессор Мориарти  25/06/26 Чтв 20:55:19 #28 №62967821 
1722599971534.png
> тысячи мальчиков в трусиках сидят в ямах
Аноним ID: Пугливый Капитан Блад  25/06/26 Чтв 20:56:30 #29 №62967830 
Вангую, что к нему приехали на джипе из местной администрации, представились шишками из МО и прогрели на максимально провокационный мув, чтобы спихнуть проблемного ветерана на попечение трехбуквенной организации.
Аноним ID: Веселый Витя Малеев  25/06/26 Чтв 20:58:33 #30 №62967848 
>>62967778
Бензин перекрывают. А то вдруг москвичи, которым со всей страны бензин везут получат дискомфорт от ненависти замкадышей.
Аноним ID: Романтичная Василиса Премудрая  25/06/26 Чтв 20:59:49 #31 №62967855 
>>62967778
>ОРРРРЯЯЯЯЯ НИРАСКАЧИВАЙТИ ЛОТКУ!!!
Аноним ID: Креативный Робинзон Крузо  25/06/26 Чтв 21:00:15 #32 №62967859 
>>62967802
да, убедить на хуйню всегда проще всего детей (умственных детей).
зрелая, здоровая, рефлексирующая личность не пойдет убивать того, на кого просто покажут.
Вопросик Аноним ID: Ласковый Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 21:01:56 #33 №62967876 
IMG20260212171910993.jpg
нахуя высоким чиновникам обращаться к ноунейму, что б он был их рупором?
если высокие чиновники не боятся так словами кидаться, мол "пойдем на Кремль", то почему они не обратятся напрямую?
Может это были высокопоставленные Хохло-чиновники?
думайте
Аноним ID: Одаренный Скотт Пилигрим  25/06/26 Чтв 21:03:28 #34 №62967885 
>>62967630 (OP)
>отказ выполнять тупые приказы

Лол это не так работает. Ты можешь считать командира сколь угодно дебилом, а его приказы тупыми - но ты ОБЯЗАН их выполнить. Потом можешь жаловаться там в военпрокуратуру например, но приказ ты выполнить должен. Это армия, а не детский садик, где можно отказаться кушать кашку невкусную
Аноним ID: Мечтательный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 21:09:18 #35 №62967930 
>>62967885
>Потом можешь жаловаться там в военпрокуратуру например

Да. Это известная информация. Только "потом" (после) скорее всего не наступит.
Аноним ID: Религиозный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 21:10:17 #36 №62967936 
>>62967630 (OP)
пиздец это либо псиоп либо какой-то хтонический манямирок персонажа который реально не осознаёт где живёт йопта. какая ещё армия у него штыки повернёт на кремль? лол. он же сам себе противоречит. раз все сидят в зинданах, то значит заправляют там зинданщики которые монетизируют гойдированное мясо, точно так же как ганулизаторы монетизируют бусифицированный свинофарш. к кому тут нахуй можно обращаться? в кремле тотально и в окружении пукнумовны одни жидопидары и сам он жидопидар. на усруанде абсолютно аналогичная хуйня. ну вот к кому он собрался обращаться? при этом всем же понятно что администрации областей это тупо бояре которые стрегут скот. у них всё схачено. с кем он собрался воевать? ну вот я не пойму.. это либо какой-то странный псиоп по выпуску пара, либо персонаж реально поехавший. ну я думаю что тут просто всё та же псиопная шиза где царь хороший, а бояре плохие. то есть у этого персонажа тупо роль которую он отыгрывает изображая из себя нищего долбаёба которого прессуют. в реальности прессуют просто обычных пидарах и они не довольно. ну вот пидарахи посмотрят этого пиздабола и подумают ну слаба богу мол к главпитуху кто-то обратился с посланием. а то как будто бы карлан не знает ничего. а щас вот узнает и всё изменит. нужно только потерпеть. знающие люди сказали. генералы адмиралы мичманы прапорщики солдаты и офицеры. а не то.. ууууу бляяя на кремль повернут штыки.

а от бабла которое они пилят эти генералы адмиралы откажутся тоже? между прочим им эту возмжность даёт карлан хуйле. я думаю что любой генерал только на закупках дронов имеет в кошелёк каждый месяц от 2-3 лямов срублей как минимум.

все же понимают что и свиножиды и пидарахожиды и пиндосожиды и еврожиды.. все пользуясь случаем поднимают просто ебанистические суммы денег на всей этой суете.

а все остальные потерпят. пригожид тоже визжал на камеру, а потом в африку уехал после похода на соскву.
Аноним ID: Распущенный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 21:15:00 #37 №62967970 
1782411300374.jpg
>>62967885
Терпи свинья
Аноним ID: Религиозный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 21:16:08 #38 №62967978 
>>62967885
>ты ОБЯЗАН их выполнить
ну за невыполнение тебя обязаны судить и содержать в комфортных условиях по всем стандартам, а потом в тюрягу отправить. в зиндане держать это уже нарушение. ну чисто если смотрять на слово ОБЯЗАН. там тоже дохуя чего обязаны, но не делают же. так что слово ОБЯЗАН утрачивает свой смысл и вес учитывая что обязательства распространяются только на нижестоящих служащих. это уже официально рабство и беспредел. то есть ты можешь отказаться исполнять приказ и всё. тебя увозят в комфортное отделение военной полиции или где там должны по закону содержать отказников. потом военный трибунал и приговор. по закону я загуглил там положено 2-3 года зоны на отказ исполнять приказ. но понятно же что если бы всё было по закону то там дохуя кто отказывался бы. хуйли изи мод. взял отказался и поехал отдыхать на 2-3 года. лайфхак.
Аноним ID: Распущенный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 21:17:16 #39 №62967987 
>>62967936
> либо персонаж реально поехавший.
Помню был такой дикий десантник.

Интересно жив ли он
Аноним ID: Одаренный Джон Рэмбо  25/06/26 Чтв 21:19:27 #40 №62968008 
17779965489990983819.mp4
>>62967630 (OP)
Интриган какой-то, мля. Пошёл он нахуй, бля.
Аноним ID: Религиозный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 21:20:08 #41 №62968016 
>>62967970
ну он прав. приказ ты обязан выполнить. незаконные приказы это только приказы которые нарушают конвенции и отдаются не по уставу. остальные приказы законны и обязательные к исполнению. другой вопрос что за отказ выполнять приказы по тому же закону не очень жестко наказывают. даже мягко можно сказать

>>62967987
да.. гугел пишет что он в марте 2026 на свободу вышел с зоны. наверное жив раз вышел
Аноним ID: Ехидная Эйлин Уорнос  25/06/26 Чтв 21:22:40 #42 №62968036 
>>62967630 (OP)
Тупой хохо, шлем и так знает что происходит на СВО, нахуй предупреждать что чем вы там собрались сделать, бред какой то.
Аноним ID: Распущенный Токен Блэк  25/06/26 Чтв 21:28:12 #43 №62968083 
>>62968016
> ну он прав

Выделил для тебя жирным.

Вчасти 2 статьи 42УК РФ заведомо незаконным приказом начальника следует считать, в частности, приказ, направленный на совершение преступления или нарушение законодательства Российской Федерации либо не имеющий отношения к исполнению обязанностей военной службы при условии осознания этих обстоятельств подчиненным.

2. Лицо, совершившее умышленное преступление во исполнение заведомо незаконныхприказаили распоряжения, несет уголовную ответственность на общих основаниях. Неисполнение заведомо незаконных приказа или распоряжения исключает уголовную ответственность.
Аноним ID: Одержимый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 21:28:49 #44 №62968087 
17804503761930657846.png
>>62967936
>ну вот пидарахи посмотрят этого пиздабола и подумают ну слаба богу мол к главпитуху кто-то обратился с посланием. а то как будто бы карлан не знает ничего. а щас вот узнает и всё изменит. нужно только потерпеть. знающие люди сказали.

This.
/tread
Аноним ID: Похотливый Красный Омега  25/06/26 Чтв 21:29:13 #45 №62968093 
>>62967885
Ну когда тебя будут посылать на штурм в обнуление, то посмотрим как ты выполнишь приказ)
Аноним ID: Гордый Соловей Разбойник  25/06/26 Чтв 21:29:33 #46 №62968099 
>>62967630 (OP)

Хонестли, даже если это пиздеж, то с вероятностью 99,8% что все слишком гладко внутри.
После прикола Пригожина почему то резко не стало никаких проблем на фронте, никаких проблем с боеприприпасами и командованием.
Я конечн понимаю что все заминают так или иначе, но блять, когда все слишком чисто это как то палевно.
Аноним ID: Буйный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 21:33:25 #47 №62968134 
>>62967876
По его словам они не хотят брать на себя такую ответственность
Аноним ID: Религиозный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 21:37:40 #48 №62968171 
>>62968083
так приказ пиздовать в атаку не является незаконным даже если подразумевает обнуление. так что всё это лирика в пользу бедных. если ты подписал калтракт то ты де юре смертник. всё. приехали. можешь отказаться. но тогда трибунал и срок. это конечно предпочтительно если не хочешь обнулятся, но как видишь вместо сроков персонажей сажают в зиндат и монетизируют их зряплату и тд.
Аноним ID: Ласковый Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 21:41:26 #49 №62968197 
>>62968134
лол блять, т.е. на Кремль идти они не боятся, а ебальники свои показать боятся.
Звучит логично.
Аноним ID: Религиозный Вольга-богатырь  25/06/26 Чтв 21:42:16 #50 №62968205 
>>62968099
так никаких проблем не было и нет. что значит проблемы? проблемы для кого? всё что ты видишь это псиопы по контролю за уровнями дискомфорта у населения. или ты думаешь что у гойсударства могут реально быть проблемы? я имею ввиду например вот пидараху. ну какие у гойсударства проблемы? только одна условная проблема - контроль населения, чем они и занимаются. а снаряды и всё такое это у них отлажено. даже у свиней у которых промка наебнулась поставляют то что нужно так как все эти войны это закулисные проекты и всё что нужно для проекта исполнителям дадут\привезут. ну а вопли недовольства это тупо псиопы. такие же псиопы и у свиней делают, где какие-нибудь разрешённые свиньи пар выпускают, но там иначе.. там пар выпускают переможными нейрофейками мол смотрите пидарахам тоже хуёво, а значит нужно потерпеть.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:42:54 #51 №62968211 
>>62967679
Сейчас кстати сезон. У знакомого тоже приступ.
Аноним ID: Нервный Микула Селянинович  25/06/26 Чтв 21:45:19 #52 №62968230 
Еще один задумал донести правду до Пал Лаича, которую нерадивые бояре скрывают. Они там обучаемые вообще?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 21:47:51 #53 №62968249 
Гестапо какое-то, о чем он, Ганс, мы что - злодеи?
Аноним ID: Мудрый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 21:49:06 #54 №62968258 
>>62967630 (OP)
>Многоуважаемый Непогрешимый Валдай Валдаич не знает правды, бояре ему врут, надо рассказать, и он обязательно порешает все вопросики

Пятый, сука, год. Пятый, блять. Какие же необучаемые дегенераты...
Аноним ID: Глупая Лиза Симсон  25/06/26 Чтв 21:54:13 #55 №62968285 
IMG4222.jpeg
>>62967630 (OP)
>Александр Лунин. Это настоящие имя и фамилия, свидетельствует анализ «Агентства».
Сначала не понял, откуда такой долбоеб взялся
>При этом текущую фамилию он получил в 2023 году, до этого он был Пустоваловым.
Аноним ID: Мечтательный Дикий помещик  25/06/26 Чтв 21:54:44 #56 №62968287 
>>62968205
Да иди ты нахуй.
Аноним ID: Наивный Румпельштильцхен  25/06/26 Чтв 21:55:27 #57 №62968292 
>>62968258
В защиту Пукнум Рухнумыча могу сказать, что он мёртв с 26 октября 2023 года. А Пал Лаич, Евгений Васильевич и примкнувший к ним Банкетный - просто куклы в руках так называемого "Политбюро 2.0".
Аноним ID: Игривый Великий Гудвин  25/06/26 Чтв 21:59:05 #58 №62968311 
>>62968285
ПРОГРЕВ СТЕПАХ

комменты в инсте там отменные
Аноним ID: Мудрый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 21:59:15 #59 №62968312 
>>62968292
Это-то пынятно, но энивей клоны принципиально не отличаются друг от друга, по крайней мере, по когнитивным способностям
Аноним ID: Трепетный Токийский гуль  25/06/26 Чтв 21:59:18 #60 №62968314 
1782413957947.jpg
>>62968171
> так приказ пиздовать в атаку не является незаконным
Является
Аноним ID: Ненасытный Барон Мюнхаузен  25/06/26 Чтв 22:00:50 #61 №62968324 
image.png
>>62967630 (OP)


Охуенный типаж настоящего русского мужика, в хорошем смысле
Отлично поставленная речь, без всякого мммммээ ааааа рнннуууу ббээ кхе-кхе и прочих слов паразитов
Наверняка и чел порядочный



мимо обрыга

жаль что пынявая мразота его того
Аноним ID: Целомудренный Урфин Джюс  25/06/26 Чтв 22:02:38 #62 №62968336 
Ставим ставки через сколько его обнулят.
Аноним ID: Игривый Великий Гудвин  25/06/26 Чтв 22:02:38 #63 №62968337 
>>62968324
Кандидат от народа
Аноним ID: Ненасытный Барон Мюнхаузен  25/06/26 Чтв 22:04:58 #64 №62968356 
>>62968337

Он самый

Убьют его, думаю
Слишком вызывает доверие
Аноним ID: Депрессивный Сапожкин  25/06/26 Чтв 22:05:13 #65 №62968359 
>>62968093
Мань очевидно что те кого послали на обнуление уже никому не пожалуются

>глупые приказы

Детский сад ромашка рил. Хотя он добробатовец хз че у них там за приколы
Аноним ID: Развратный Джанго  25/06/26 Чтв 22:05:24 #66 №62968360 
>>62968324
Двачую, выглядит уважаемо, я бы ему хуй пососал, а потом выебал.
Аноним ID: Одаренный Держи-Хватай  25/06/26 Чтв 22:06:32 #67 №62968368 
>>62967630 (OP)
>грозит военным мятежом.
делаем ставки, как быстро его закроют
Аноним ID: Депрессивный Сапожкин  25/06/26 Чтв 22:06:37 #68 №62968369 
>>62968314
Мань плиз он публиковался в официальных сми и ресурсах и от того что он не опубликован в рг он не становится каким-то не таким или еще чо
Аноним ID: Смелый Граф Калеостро  25/06/26 Чтв 22:07:20 #69 №62968376 
>>62968337
>Кандидат от народа
Типа того. Думаю, что это резвятся пэйстехнологи или просто пэйсы.
Аноним ID: Сексуальная Герда  25/06/26 Чтв 22:10:25 #70 №62968393 
image
>>62967630 (OP)
Аноним ID: Коварный Черный корсар  25/06/26 Чтв 22:10:53 #71 №62968396 
Хоспаде вот бы правда вот бы правда... я уже даже в последнего шизофреников из тиктока неироиноично верить, настолько вот я отдал надежде своё сердце. Как же хочеца анончики госпадибожимой...
Аноним ID: Пошлый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 22:11:53 #72 №62968403 
>>62967630 (OP)
Овца обращается к волку, чтобы её не ели.
Интересно, какой будет результат?
Аноним ID: Религиозная Мальвина  25/06/26 Чтв 22:14:23 #73 №62968418 
>>62967630 (OP)
> Статья 280.3 УК РФ устанавливает уголовную ответственность за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ (и других государственных структур).
Дурачку расскажите, про законы которые Попыт и сделал для таких слабоумных как он. Уже вижу как к его яйцам ФСБшники цепляют электроды. Какая милота.
Аноним ID: Тревожный Граф Монте-Кристо  25/06/26 Чтв 22:14:31 #74 №62968421 
>Владимир Владимирович, обратите на это внимание
Ну и? Обратит он на это внимание, пообещает разобраться, как всегда. И чё дальше?
Аноним ID: Занудная Мисс Марпл  25/06/26 Чтв 22:14:42 #75 №62968423 
изображение.png
>Ролик, в котором мужчина в военной форме жалуется на пытки в российских частях и предупреждает Владимира Путина о возможном мятеже
>добивается аудиенции в прямом эфире

Это Валерий Саблин 2026-го года?
Аноним ID: Пошлый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 22:16:38 #76 №62968433 
>>62968418
Он якобы говорит от имени больших людей.
Интересно конечно. Госдеп Хабадович ведь имеет мощную крышу, которая такие вещи подавляет исключительно кровью.
Но не очередной ли это блуднячок а-ля марш Пригожида?
Аноним ID: Религиозная Мальвина  25/06/26 Чтв 22:17:50 #77 №62968444 
>>62968418
забыл добaвить, про электроды к яйцам слабоумного БЫТЬ ДОБРУ !!! РАБОТАЙТЕ БРАТЬЯ !!! АХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним ID: Мудрый Гекльберри Фин  25/06/26 Чтв 22:18:49 #78 №62968450 
>>62968421
А дальше этого солдатика никто не видел, и вообще не было такого никогда, расходитесь
Аноним ID: Ненасытный Барон Мюнхаузен  25/06/26 Чтв 22:19:08 #79 №62968453 
>>62968423
>Это Валерий Саблин 2026-го года?

Всегда хуею с того, что уж современные комми-то должны были с 90х ходить с этим мореманом как с иконой - на все 230млн нашёлся таки один, идейный, с яйцами, НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ РЕВОЛЮЦИОНЕР

но ни ху я

вроде ещё кто-то был подобный, но это не точно
Аноним ID: Целомудренный Фокс Малдер  25/06/26 Чтв 22:19:22 #80 №62968454 DELETED
>>62967630 (OP)
Очевидное Довженко. Чего ещё ждать от хохлов? Пруфов понятно не будет
Аноним ID: Трепетный Каменный цветок  25/06/26 Чтв 22:19:47 #81 №62968458 
>>62967630 (OP)
В какой стране на такое обращение вообще бы отреагировал президент?
Аноним ID: Вульгарный Тарзан  25/06/26 Чтв 22:20:28 #82 №62968462 
>>62967630 (OP)
Дурачок какой-то, пыня его обращение никогда не увидит, ему делать нечего что ли, за каждым ноунейм блогером следить.
Аноним ID: Занудная Мисс Марпл  25/06/26 Чтв 22:23:09 #83 №62968477 
>>62968453
>но ни ху я
В комментариях на ютубе встречал персонажей с аватарками СССР, они говорили что "его просто ЦРУ тогда завербовали, слава богу остановили". Видать, неправильный персонаж.
Аноним ID: Тревожный Граф Монте-Кристо  25/06/26 Чтв 22:23:10 #84 №62968478 
>>62968450
Бабке буквально в папочках напишут что с Пузиком была проведена профилактическая беседа и больше он так не будет, и всех следующих обращающихся рабочих бабка будет выписывать в хохлы. Пыня за Курск (подлодку) никогда не ответил.
Аноним ID: Шустрый Человек-Паук  25/06/26 Чтв 22:24:21 #85 №62968487 
>>62967630 (OP)
Россия свободная страна и у участников сво есть право свободы слова

На усраине же чубатый биомусор является рабской скотиной. Любой набульк на старшего по званию а уж тем более на главного свинореза страны - расстрел
Аноним ID: Очаровательный Джимми Крюк  25/06/26 Чтв 22:31:45 #86 №62968524 
17823245713760566360.mp4
>>62968324
>Охуенный типаж настоящего русского мужика, в хорошем смысле
>Отлично поставленная речь, без всякого мммммээ ааааа рнннуууу ббээ кхе-кхе и прочих слов паразитов
>Наверняка и чел порядочный
Аноним ID: Одержимый Доктор Хаус  25/06/26 Чтв 22:31:57 #87 №62968525 
>>62968444
Да фиг знает, может и оговорка пророческая.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 22:36:02 #88 №62968545 
>>62968324
>типаж настоящего русского мужика
Потом окажется, что настоящая фамилия Гольденман какой-нибудь...
Аноним ID: Наивный Румпельштильцхен  25/06/26 Чтв 22:38:28 #89 №62968558 
>>62968545
Гольденман с Шеломовым всегда договорятся! А то я аж вайбы пригожинского бунта словил.
Аноним ID: Пошлый Фулберт Пугливый  25/06/26 Чтв 22:55:46 #90 №62968655 
>>62968292
Профессор Соловей в треде.
Аноним ID: Темпераментный Жирослав  25/06/26 Чтв 23:02:43 #91 №62968688 
>>62968655
Соловей всё пытается прогреть гоев на шекели хайпом вокруг якобы планируемой мобки.
https://www.youtube.com/watch?v=pxzBq-AZpJs
Аноним ID: Шаловливый Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 23:09:03 #92 №62968725 
>>62968524
>видрил
Вот это его пиндосы раскормили окорочками три десятилетия назад - до сих пор скуф.
Аноним ID: Циничная Мэри Рид  25/06/26 Чтв 23:09:14 #93 №62968726 
>>62967630 (OP)
Наивный чукотский юноша думает что Пыня не знает что происходит в армии. Дожил до своего возраста, а мозгов так и не нажил.
Аноним ID: Пошлый Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 23:11:30 #94 №62968740 
C917115E-1F1D-40A8-9C4D-7F353983B27A.png
Ну и хуйню вы накастовали вместо движухи мдааа
Его же просто ебнут и все
Аноним ID: Шаловливый Барберус Брагге  25/06/26 Чтв 23:14:09 #95 №62968751 
10404703072023278cadb5c5a600fd354bbb4a32acf34407bf98f0-2890910311.png
>>62968726
>Дожил до своего возраста
Он не старался, даже наоборот, судя по биографии.
Аноним ID: Пошлый Норман Бейтс  25/06/26 Чтв 23:25:28 #96 №62968820 
>>62968524
Проиграл с шебм
Аноним ID: Злобный Роберт Гримсдич  25/06/26 Чтв 23:34:47 #97 №62968898 
>>62967970
Ты же понимаешь , что приказ штурмовать киев вооружившись штык ножом - законен?
Аноним ID: Креативный Мунго Бонам  25/06/26 Чтв 23:35:45 #98 №62968904 
Да он же часто видео записывает всякие, как ему электричество в гараж не провели) это же он был? Жаловался что никто ему в ножки не кланяться и внеочереди в больницу не пускают.
И этот парнишка за которым пойдёт вся армия? Просто в голос ору а-а-а-а-а
Я эти посты и видосы вижу сегодня целый день, с заголовками почалось) да он недоволен, деньги закончились и жизнь в гойде становится хуже. Но он сам добровольно пошёл воевать за пыню.
Плюс для генералов и полковников гойда манна небесная, сейчас столько денег получают с этого, после гойды на одной зарплате им будет уже не интересно. Зачем командованию заканчивать гойду?
Я бы понял такой видос бы генералы записали, но тут обычный Вася.
Аноним ID: Коварный Черный корсар  25/06/26 Чтв 23:36:09 #99 №62968908 
Телега этого чела
https://t.me/rykar_war
Аноним ID: Саркастичный Спартак  25/06/26 Чтв 23:39:55 #100 №62968929 
17482013477110.jpg
>>62968324
>Охуенный типаж настоящего русского мужика
> Лунин, судя по всему, придерживается неонацистских и неоязыческих взглядов. На его странице в ВК он публикует фото фигурок Перуна со свастикой и надписью рунами ODIN, а на его теле есть татуировка «Черного солнца», которое было распространенным символом в Третьем Рейхе.
Аноним ID: Талантливый Терминатор  25/06/26 Чтв 23:41:59 #101 №62968944 
images.jpg
>>62967630 (OP)
>Лунин говорит, что 24 июня в селе Лизиновка в Воронежской области к нему подъехал черный внедорожник, похожий на Land Cruiser. В машине, по его словам, находились трое: «Один — с Минобороны, второй — с МВД. И третий тоже с какой-то службы, но она относится к Минобороне, как я понял». Они потребовали записать видео, утверждает Лунин.
Пранк от днепровских коллцентров зашел слишком далеко.
Аноним ID: Тревожный Кот Матроскин  25/06/26 Чтв 23:51:32 #102 №62969014 
>>62968908
рякал_вар
Аноним ID: Решительный Караулькин  25/06/26 Чтв 23:56:13 #103 №62969047 
>>62968324
Хз, на лицо типичная степашка.
Аноним ID: Склочный Лиссабонский потрошитель  25/06/26 Чтв 23:59:29 #104 №62969073 
>>62967651
Говорит что царь хороший бояре опять плохие "если только фюрер знал".
Аноним ID: Решительный Караулькин  26/06/26 Птн 00:06:15 #105 №62969116 
>>62968453
Ты дурачок? Весь мятеж его был подавлен его же командиром, который тупо вошел к нему на мостик и выстрелил ему в ногу нахуй, после чего Саблин тут же сдался, и в скором времени был расстрелян по приказу суда. Это изначально была шизофреничная затея без шансов на успех. Да и никто так и не знает что сподвигло его на этот бессмысленный шаг: недиагностированная шиза или пропаганда самого совка, которая подействовала чересчур сильно.
Аноним ID: Щедрый Мурашкин  26/06/26 Птн 00:08:23 #106 №62969141 
5.png
А куда этот поц подевал свои выплаты милионные что ему на свет не хватает?
Аноним ID: Щедрый Мурашкин  26/06/26 Птн 00:11:34 #107 №62969163 
ПП.png
>>62967630 (OP)
>создание иллюзии поддержки Путина
>бояре плохие правду скрывают от Святого Путина
Аноним ID: Занудный Король Жало  26/06/26 Птн 00:14:18 #108 №62969179 
Рофлящее ебало зубы слёзы 2.png
Шлем обезьяна.jpg
>>62967630 (OP)
А ПУТИН-ТО И НЕ ЗНАЕТ!
@
НАДО ДОНЕСТИ ДО НЕГО РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ!
Аноним ID: Умный Сайтама  26/06/26 Птн 02:15:04 #109 №62969855 
17ebf99e3b2f870d1a62bde6a6533dd1.jpg
>видеообращение к Путину
Аноним ID: Стервозный Козявкин  26/06/26 Птн 02:20:46 #110 №62969875 
>>62967630 (OP)
>Ленин
Думайте
Аноним ID: Эпатажный Дядюшка Римус  26/06/26 Птн 02:29:50 #111 №62969895 
>>62969141
Ты цены видел? Миллион это ничто. Это не деньги по нынешним временам. Особенно если есть жена и дети.
Аноним ID: Упрямый Магнето  26/06/26 Птн 02:34:28 #112 №62969913 
>>62967630 (OP)
Бля, какое же глубинное быдло тупое, просто пиздец.
Аноним ID: Упрямый Магнето  26/06/26 Птн 02:37:44 #113 №62969921 
>>62968324
Ты не обрыга, ты скуфочушка из нарота бисмарка. Иди нахуй. Русский мужик за дачи вротенберга и исламский мир воевать не пойдет, как собственно и просто за бабки и т.д, хуесос ебучий.
Гопота думала повеселиться и бабок срубить, а выяснилось, что придется за такие поступки нести последствия, в том числе экономические и заработанного ни на что не хватит по новым ценам, и теперь вся эта пыль пытается соскочить.
Аноним ID: Опасный Золотой Петушок  26/06/26 Птн 02:47:28 #114 №62969945 
>>62967630 (OP)
Кто выебет рутина получит прощение всех грехов.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 04:44:55 #115 №62970133 
>>62967630 (OP)
> "Агентство"
> "БИБИСИ"
Ясно
Аноним ID: Депрессивный Скуперфильд  26/06/26 Птн 05:35:16 #116 №62970273 
postmozgovzryvajuwihfanatskihteorij6.png
>>62968359
Если тебе хохол прикажет спрыгнуть с моста ты спрыгнешь?
Аноним ID: Саркастичный Спартак  26/06/26 Птн 05:36:47 #117 №62970278 
Я украинец!.mp4
>>62970273
Смотря какой.
Аноним ID: Пугливая Марья Маревна  26/06/26 Птн 05:37:14 #118 №62970280 
>>62970273
Да.
Аноним ID: Опытная Моника Геллер  26/06/26 Птн 05:40:55 #119 №62970290 
>>62967630 (OP)
>5 млн просмотров
Ни чего страшного, скоро не будет инторнета и не будет метяжей
Аноним ID: Двуличный Жулио  26/06/26 Птн 05:49:50 #120 №62970311 
1782442188178.png
>>62967630 (OP)

> Это был первый известный случай, когда воюющее в Украине формирование было зарегистрировано в России как коммерческая структура.

Эй, pycня, а вы визжали, что на рашке анкап невозможен. А это тогда что?
Аноним ID: Двуличный Дзюбей Кибагами  26/06/26 Птн 05:53:24 #121 №62970320 
>>62967630 (OP)
Жаль этого добряка, скорее всего в ближайшее время он по загадочным обстоятельствам исчезнет.
comments powered by Disqus